Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#661
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Хотя хз, я до этого 2 недели в зал не ходил,+ 7 дней на на антибиотиках сидел. Возможно это как то связанно, но последние дня 3-4 не сплю совсем.
Пока взял оптимен, думаю что из углей взять ещё...Кстати предтреник это наверное вариант, спасибо!

Опосля болезни ты подумал, что сразу можешь брать тренировочные веса? После любой болезни входить в тренировочный процесс нужно мягко, то бишь отработать хотя бы пару тренировок со средними или даже с легкими весами..Если же есть еще и проблемы со сном, то убиваться на трене совсем не стоит, и уж тем более не стоит себя грузить предтрениками в таком состоянии..


Абсолютно в дырочку, так сказать.
даже если пропустил больше однйо тренировки желательно откатываться назад процентов на 20 по весам, в случае же более длительных прогулов, то откатываемся на все 50 процентов в весах и раскачиваем маятник постепенно.
  • 0

#662
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А чем он больших людей смущает? Понятное дело что если чувак выступает, то он 100 процентов химичится.

Да ладно :lol: И на мире? Это расхожее мнение. Немного все меняется.

А вы действительно верите в то, что выступающие не химичатся ни разу даже на мире?

Чтиво этой теории никаких доп преимуществ не профессионалу не дает.

Да мы поняли, что читать вы не хотите ни разу,чего и другим советуете, но сея стезя весьма опасна, потому как интуиция часто подводит народ, и без научной базы все это лишь гадание на кофейной гуще. А вот опыт, помноженный на теоретические знания и закрепленный практикой, есть главный фактор успеха..

З.Ы. Персональный тренер в Лайф фитнесе стоит 65 тыс.тг за 10 треней, в Фитнейшн- 45 тыс.тг..сколько человек в этой ветке может позволить себе постоянного тренера за такие бабки? Тем, кто не может, остается читать и внедрять прочтенное в жизнь...


45 000 таньга - это мне на месяц на проезд, только проезд оно штука необходимая - а тренер вовсе нет :)

#663
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Хотя хз, я до этого 2 недели в зал не ходил,+ 7 дней на на антибиотиках сидел. Возможно это как то связанно, но последние дня 3-4 не сплю совсем.
Пока взял оптимен, думаю что из углей взять ещё...Кстати предтреник это наверное вариант, спасибо!

Опосля болезни ты подумал, что сразу можешь брать тренировочные веса? После любой болезни входить в тренировочный процесс нужно мягко, то бишь отработать хотя бы пару тренировок со средними или даже с легкими весами..Если же есть еще и проблемы со сном, то убиваться на трене совсем не стоит, и уж тем более не стоит себя грузить предтрениками в таком состоянии..

Ага, пришёл и сразу проходку начал делать на жим, становую и присед, не забыв перед этим пробежать 10 км за 50 минут на беговой дорожке)))С чего такие выводы?Мне чё 15 лет, типа дорвался до железа и всё такое.Естественно треня в режиме лайт была, по другому и быть не могло. Дело не в весах, а в интенсивности.
Как то давно, лет 5-6 назад, один "умный" человек сказал что я не правильно приседаю, предложил правильно-100 кг 5*20 в пол, в середине 4-го у меня было похожее состояние еле дошёл до фито бара выпить сахар с чаем.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 07.02.2013, 09:03:00

  • 0

#664
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ты крепким сладким чаем давление поднял до нормального уровня. У меня такое бывает, когда интервальные пробежки делаю. Губы синие, дицо бледное, на ногах не стоишь, голова улетает. Замерь давление, если будет возможность, если еще раз такое случится. Я заметил, что такого не происходит, если я предварительно принимаю пампинговые (некоторые сейчас идут без аргинина, но направленны на его выработку, напр. Vasatropin) или аргининовые добавки.

#665
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дело не в весах, а в интенсивности.

Хоспидя, да смысл коммента был в том,что после болезни что веса,что интенсивность должны быть другими,нежели обычно...
Резкая гипогликемия не есть хорошо,учитывая,что это у вас не в первый раз..Пересмотрите рацион питания перед тренировкой и питьевой режим..
  • 0

#666
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Дело не в весах, а в интенсивности.

Хоспидя, да смысл коммента был в том,что после болезни что веса,что интенсивность должны быть другими,нежели обычно...
Резкая гипогликемия не есть хорошо,учитывая,что это у вас не в первый раз..Пересмотрите рацион питания перед тренировкой и питьевой режим..

ну так я и писал, что нужно пересмотреть рацион.Поэтому вопрос и был в этой теме про угли. Да и питьевой режим кстати да, нужно увеличивать...
Не знаю, это мое предположение, что гипогликемия, уровень сахара я ж не замерял, ни до не после. В бб оказывается есть так называемая "ложная гипогликемия", что это и чем отличается от просто гипогликемии -хз. Но рискну предположить что это как раз про меня, т.к. проблем с сахаром никогда не было, и виной всему истощённый после болезни иммунитет.
В общем опять приходим к тому что нужно дополнять рацион белком и углеводами, кроме тех которые и так уже есть в рационе...
Трумасс от БСН, так же пучит живот как и Синта 6 или может что нибудь из арсенала Оn лучше?
Кстати Темпоро Дориан Ятс я так не смог себя заставить доесть, г то ещё
  • 0

#667
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Так как никто из адептов натурального питания в ББ не рассказал свой режим питания и рацион, хочу изложить свой эксперимент. Приболел. 5 дней провел дома. Решил рискнуть. Вот что получилось. Первый день - голодный и злой сука. Жру каждые 2 часа, болеть некогда. Сил нет. День 2. Проснулся в 7 утра от голода. Пока очухался, горло пополоскал и т.д. - сел есть в 8. Как обычно, 3 яйца домашних и каша на 0,5 литра молока. 11 - опять сажусь есть. Ближе к 13.00 - обедаю. 3 часа - ем что-то из второго. 5 часов - полдник. 7 часов - ужин. 9 часов - кефир с вкусняшкой. И так 5 дней. Питаться так - ад. Из-за стола почти не встаешь, остальное время перевариваешь еду и срешь по 2 раза на день. Тренировку в этот процесс можно воткнуть, если встать в 6 утра - позавтракать. в 8 пойти отренироваться и в 9.30 поесть. Работа - какая нахер работа - надо все время жрать. Организм, по всей видимости, переварить столько пищи не в состоянии, поэтому чувствуешь постоянный голод и слабость, кишки сам не свои. Фрукты воткнуть уже некуда, ибо не влазят. Добавляем в ежедневную дозу витаминок еще одну. Еще один трындец какой жирный минус - даже за 5 дней кишка растянулась так, что я выгляжу как гребанный тяжелоатлет с огромным пузом. Мой вывод - хотите выглядить как жирная корова или вечно худеющая девочка - советы Aritmos для вас. Если вы мужчина, решили серьезно заниматься, набирать массу, не трахайте себе мозг и не ставьте экспериментов, все просто - в 11 и в 3 часа по порции гейнера. Не можете пополдничать еще одну. Ну и сами правила ББ велели - после трени 1 порцию.

#668
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Временами почитываю про суперкомпенсацию. Наткнулся на форум (ХЗ, можно здесь указывать ссылки на другие форумы или нет, но что тут делать среди 15 активно учавствущих тогда - только обращаться за мнением в другие ветки), где качки высказывают свое мнение о сем вопросе. Можете почитать. Доставляеет. Очень понравился пост

Цитата: Шарапов от 04 Января 2011, 18:11:19
Если на суперкомпенсацию посмотреть не как на процесс с кучей переменных величин, а как на состояние организма/мышцы при котором желательна очередная порция нагрузки, то всёстановится на много проще.
нет такого состояния и быть не может, если бы оно было, то все бы давно уже накачались.
так вот..., все дело в том, что многие пытаются "поймать" это состояние, только это попытка поймать себя за хвост.... это попытка решить проблему "от обратного", поскольку у 99% тренирующихся эта самая суперкомпенсация (рост) так и не наступает...., они пытаются тренироваться чаще, реже, строят сплиты, меняют упражнения местами и т.д. а на выходе получают ноль, и если кто-то думает, что в след за восстановлением обязательно наступит фаза сверхвосстановления, то это не так.
можно дрюкать это железо в зале хоть каждый день, хоть через день, хоть сплитами, хоть фулбоди..., да мышцы будут иметь повышенный тонус, но для того что бы они росли нужно гораздо больше.
сокращение - это физиологическое предназначение мышцы и работая, она просто выполняет свою биологическую функцию в рамках своих возможностей и регулярно получая нагрузку, мышца просто находиться в тонусе.
доказательство тому - тысячи "качков", которые годами тренируясь не набирают ничего или набирают жиромассу, только к гипертрофии мышечного волокна это не имеет никакого отношения.

для того, что бы не "ловить" суперкомпенсацию, нужно понимать методы гипертрофии, у каждого метода есть свои стимулы и реализация этих стимулов имеют свои временные параметры....., поэтому нужно не момент суперкомпенсации просчитывать, а примерно представлять что ты делаешь в зале и для чего ты это делаешь, т.е. какой стимул для роста ты пытаешься реализовать.

или это

Более того, данные, полученные в отношение одного субъекта исследования, будут совершенно некорректными в отношение другого человека.
Когда-то, лет примерно 15 назад, чем-то подобным занимался Фрэд Хэтфилд, однако скорость восстановления и сверхвосстановления разных мышечных групп оказалась настолько разной, что тренироваться на пике восстановления отдельных из них он рекомендовал через строгий промежуток времени, и порой это попадало на 3 часа ночи, а следующую группу оказывалось нужным тренировать через 2 часа 15 минут, и так далее. Словом, модель оказалась совершенно непригодной даже для самых профи.
Парни, бросьте ненаучную фантастику. Этой методикой не владеет ни одно научно-исследовательское спортивное учреждение в мире. Возможно, где-то в отдельной лаборатории следят за отдельным человеком, платя ему деньги как подопытному кролику.
Поверьте, если бы это было возможным, я бы это давно использовал, в силу своей дотошности.

Леонид Остапенко

А Леонид Остапенко, это вам не хухры-мухры. Это член Международной Ассоциации Спортивных Наук, руководитель научно-исследовательского отдела фирмы "Спорт Сервис". Остальное инфо о нем по ссылке. Там званий столько, что и не перечислишь.

Сообщение отредактировал vanikon: 07.02.2013, 14:01:23


#669
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мой вывод - хотите выглядить как жирная корова или вечно худеющая девочка - советы Aritmos для вас. Если вы мужчина, решили серьезно заниматься, набирать массу, не трахайте себе мозг и не ставьте экспериментов, все просто - в 11 и в 3 часа по порции гейнера. Не можете пополдничать еще одну. Ну и сами правила ББ велели - после трени 1 порцию.

Неумеючи и не зная можно еще и не столько дров наломать..Дурная голова желудку и ногам покоя не дает..Аритмос еще раз пишет для тех, кто не умеет делать правильные выводы из написанного - чем чаще питаешься, тем МЕНЬШЕ порцайки должны быть.Конечно будет дискомфорт, если питаться прежними порциями каждые 2 часа, еще не успела каша с яйцами перевариться, а уже в желудок отправляется очередная порция еды..
А давайте напомним остальным, что же есть гейнер -тот же белок,обогащенный витаминами, разница с др.приемом пищи только в том, что жевать не надо..Никитос отлично набирал массу и без оного, так что кому что ближе...
  • 0

#670
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Какую массу набрал Никитос, интересно было бы узнать? Сколько он ел и и в каких количествах? Как совмещал еду, работу и тренировки? Вы ни разу на эти вопросы не ответили. А порции были ровно такими, чтоб наестся. Конечно, заменив тарелку с едой в 500-600гр, на небольшую порцию гейнера, который почти не надо переваривать, а питательную ценность он дает такую же, мне легче съесть и переварить остальные полноценные 5 приемов пищи. Если есть меньше - это дрочиво. О массе можно забыть, как бы сохранить хотя бы то, что имеешь, при этом не растянув пуза. Если уменьшить порции - аналогичный результат, либо питаться каждый час по 14 раз в день. Поделитесь опытом то, чтоб выводы не делать.

#671
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Кстати, да +1.Какую набрал массу и как. Не говорю конкретно за Никитоса, но если человек т.н. "хардгейнер" и начал нормально питаться, можно ли сказать вот человек "набрал массу без оного"? А если человек не хардгейнер? Что с ним будет?
Насчёт себя ещё раз отмечу, что рассматриваю гейнер не для набора массы, своей хватает, а для уравновешивания рациона.Я конечно понимаю что гидролизат был тоже в тему, но угли тоже никто не отменял...
  • 0

#672
Freshmen

Freshmen
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уважаемые знатоки, подскажите плиз по гейнеру
первые три месяца тренировок масса шла сама по себе набрал с 65 до 70 кг. Теперь решил "помочь" гейнером с креатином моногидратом. Купил Мускул Джус 2600 но там что то непомерное написано 4 мерные ложки на 300 мл молока. Я так посчитал, что мой организм не переварит такое кол во белков, которые там обозначены. не будет ли это в трубу типа. Короче, как мне пить данный продукт максимально эффективно :)
спс заранее и извиняюсь, если вопрос уже набил оскомину)
  • 0

#673
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Если у вас есть вопросы-не стесняйтесь и задавайте их непосредственно Никитосу, который насколько я помню,будучи студентом и не имея сверхдоходов, умудрился на рисе и куриной грудке набрать массу, по отзывам других -весьма хорошую..Тем самым опроверг доводы своего оппонента, что -де без спорт.пита добиться резалтов нельзя..
Опять повторюсь, часто,дробно и понемногу нужно питаться тем, кто хочет похудеть, для набирающих массу рацион и кол-во приемов пищи расчитывается исходя из другого принципа..
  • 0

#674
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Короче, как мне пить данный продукт максимально эффективно


По ложке 2-3 раза в день. Молоко если не усваивается, мешай лучше с водой. Кушай 4-5 раз в день дополнительно.

Сообщение отредактировал vanikon: 07.02.2013, 17:44:03


#675
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Я уже раз 30 тут просил рассказать идейных приверженцев неконцентрированной пищи поделится опытом. Какая масса была, какая стала, какой рост, какой срок понадобился. Опыт большинства тренеров доказывает, что на грудке с рисом только сушится можно, но точно не набирать массу. А если парень при росте 190 весил 55 и начал набирать, то явно не из-за курицы и риса.

Сообщение отредактировал vanikon: 07.02.2013, 17:44:39


#676
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ты крепким сладким чаем давление поднял до нормального уровня. У меня такое бывает, когда интервальные пробежки делаю. Губы синие, дицо бледное, на ногах не стоишь, голова улетает. Замерь давление, если будет возможность, если еще раз такое случится. Я заметил, что такого не происходит, если я предварительно принимаю пампинговые (некоторые сейчас идут без аргинина, но направленны на его выработку, напр. Vasatropin) или аргининовые добавки.


ета - что за пампинговые такие?
они вообще ща все с цитрулином потому как аргинин герпес пробуждает

а вот чуваку в очках с толстыми линзами и зрением -9, а также с нарушениями циркуляции жидкости-крови в голове тяжко набрать массу и привести себя в хорошую форму без грамотного спортивного питания и программ тренировок, вобщем рис с курицей 1 раз в день поесть конечно можно - но только для разнообразия, потому как 2 литра киселя с утра до обеда достает каждый день пить... и хочется обычной едой разнообразить...

и ваще грамотное управление обменом веществ есть главное - а не надрывание себя супер-нагрузками - все надо с умом и умеренно-размеренно - тада все будет только хорошо и совсем неплохо :)

#677
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

ета - что за пампинговые такие?

Я ща Vasotropin от Gaspari принимаю. Он, правда, с углями только работает, но работает хорошо. Вместо 3 хватает одной таблетки. В составе ни цитрулина, ни аргинина: пептиды и Calcium Lactate, Sodium Glycerophosphate, Beta Vulgaris (Root) (Standardized For Nitrates), Pterostilbene.

#678
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
кстати вот оказывается в медицине и спорте все придумали технические специалисты - поглядите http://www.osp.ru/me...2/13033800.html

так что глядишь с развитием нанотехнологий в бодибилдинге произойдут кардинальные изменения :)

а vasotropin весьма увлекательно аднака - видать те NOS пептиды что то недоговаривают про то кто они - наверное в их составе таки да есть цитрулин :)

#679
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Есть ли реальная разница на bb.com между
PRIORITY Delivers in 3-8 business days Tracking available и SUPER SAVER Delivers in 8-20 business days Limited Tracking
Кто заказывает PRIORITY сколько в среднем идет?

У нас также как и в России таможня посылки с bb.com задерживает?

Сообщение отредактировал DREAM-CATCHER: 08.02.2013, 04:52:25

  • 0

#680
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Опять повторюсь, часто,дробно и понемногу нужно питаться тем, кто хочет похудеть, для набирающих массу рацион и кол-во приемов пищи расчитывается исходя из другого принципа..

А меня просвятите на тему питания для набора массы, а то что-то подсказывает что я услышу новое для себя, я как-то ранее старался часто, дробно из расчета 3 г балка на кг веса и там 6 г сложных углеводов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.