Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#641
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Возьми угли и все, в гейнере сахара много.
Цитокарб или любой другой.
А обморок точно от нехватки углей? Мож от давления или чего другого?
  • 0

#642
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Щас разговариваю с одним терапевтом, и она мне сказала, что научно доказанный факт: БАДы для наращивания массы тела ведут к импотенции :dont: :ninja:
  • 0

#643
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
нах ты с ним разговариваешь?
  • 0

#644
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Отношения налаживаю, так сказать :) Это она :dandy:
  • 0

#645
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Все равно в них содаржатся гормоны, говорит :dandy:
  • 0

#646
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Возьми угли и все, в гейнере сахара много.
Цитокарб или любой другой.
А обморок точно от нехватки углей? Мож от давления или чего другого?

думаю что да, т.к. газировка помогла...Симптомы гипогликемии, вычитал что возможно от интенсивной тренировки резко падает сахар в крови, возможно у меня упал близко к критической точки.Инсулином не балуюсь, следовательно запасы собственной глюкозы в печени маловаты, следовательно менять надо что то в рационе, добавить белка с углями например. А опыта по гейнерам нет совсем... Ни разу не пробывал.
  • 0

#647
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Все равно в них содаржатся гормоны, говорит :dandy:

Это кстати говорит о невежестве врача в данном вопросе, эти мифы про импотенцию ещё может и были актуальны лет 20 назад, но сейчас то, столько информации, тот же гугл...
  • 0

#648
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Откопал статью:
http://fitseven.ru/s...ivnikh-dobavkah
10 добавок, эффект от которых не подтвержден.
Не могу согласиться про гейнер, все-таки масса от гейнера набирается. А остальные - вполне себе пустышки.

С каротином похоже они лоханулись!
  • 0

#649
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

С каротином похоже они лоханулись!

про каротин там ни слова
  • 0

#650
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Все равно в них содаржатся гормоны, говорит :dandy:

Это кстати говорит о невежестве врача в данном вопросе, эти мифы про импотенцию ещё может и были актуальны лет 20 назад, но сейчас то, столько информации, тот же гугл...

Аха, поэтому у нас столько осложненных случаев,заканчивающихся смертью..пациенты считают, что могут сами лечится по интернету и игнорировать назначения врача...
  • 0

#651
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


С каротином похоже они лоханулись!

про каротин там ни слова

я лоханулся, бегло прочитал
  • 0

#652
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

БАДы для наращивания массы тела ведут к импотенции

Отношения налаживаю, так сказать Это она

Я обычно соглашаюсь. Еще от себя добавлю, что экология плохая, климат никудышной простатит, да и возраст... Потом пару часиков жесткого устраиваю, а после говорю: извини, больше не могу - импотенция от БАДов :lol: Дай ей жарку там как следоват.

Сообщение отредактировал vanikon: 06.02.2013, 12:59:33


#653
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

кстати насчёт гейнера, гуру посоветуй или посоветуйте, какой взять?всмысле что б не дерьмо было по вкусу и по составу. массу набирать цели не стоит, углей правильных не хватает походу, вчера чуть не уе..лся в обморок(( на тренировке, спасла только бутылка лимонада...

Я бы в этом случае углеводный послетренник взял. Что нибудь типа MHP Dark Matter. Или их же предтренник углеводный Dark Rage, если ты уж совсем неподготовленный и не запитанный на тренировку шпаришь.

#654
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Ментально то я подготовленный шпарю)), но блин не запитанный походу как надо...Хотя хз, я до этого 2 недели в зал не ходил,+ 7 дней на на антибиотиках сидел. Возможно это как то связанно, но последние дня 3-4 не сплю совсем.
Пока взял оптимен, думаю что из углей взять ещё...Кстати предтреник это наверное вариант, спасибо!
  • 0

#655
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



Все равно в них содаржатся гормоны, говорит :dandy:

Это кстати говорит о невежестве врача в данном вопросе, эти мифы про импотенцию ещё может и были актуальны лет 20 назад, но сейчас то, столько информации, тот же гугл...

Аха, поэтому у нас столько осложненных случаев,заканчивающихся смертью..пациенты считают, что могут сами лечится по интернету и игнорировать назначения врача...

Смертельных случаев связанных с приёмом спорт бадов?
  • 0

#656
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

пациенты считают, что могут сами лечится по интернету и игнорировать назначения врача...

из-за этого, не из-за БАДов
  • 1

#657
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
О, пароль вспомнил? :))

Кстати, вопрос по БАДам. Юля, если найдется время - разнеси вот эту продукцию:
Скрытый текст
в пух и прах?
Я надеюсь, что она хотя бы безвредна. Дай свое авторитетное мнение.
  • 0

#658
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Посоветуйте хороший энергетик, но такой который не поднимает давление
  • 0

#659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

О, пароль вспомнил? :))

Кстати, вопрос по БАДам. Юля, если найдется время - разнеси вот эту продукцию:

Скрытый текст
в пух и прах?
Я надеюсь, что она хотя бы безвредна. Дай свое авторитетное мнение.

Судя по ингридиентам-ничего плохого быть не должно, но это ж заявления только производителя, а что реально напихали в банку поможет определить лабораторная экспертиза...тебе решать, кому верить, производителю или лаборатории (но это надо тащить банку туда,платить и ждать),так что думай..
  • 0

#660
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотя хз, я до этого 2 недели в зал не ходил,+ 7 дней на на антибиотиках сидел. Возможно это как то связанно, но последние дня 3-4 не сплю совсем.
Пока взял оптимен, думаю что из углей взять ещё...Кстати предтреник это наверное вариант, спасибо!

Опосля болезни ты подумал, что сразу можешь брать тренировочные веса? После любой болезни входить в тренировочный процесс нужно мягко, то бишь отработать хотя бы пару тренировок со средними или даже с легкими весами..Если же есть еще и проблемы со сном, то убиваться на трене совсем не стоит, и уж тем более не стоит себя грузить предтрениками в таком состоянии..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.