Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#621
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Что нужно жрать нормально чтобы массу наростить

О, вот это в самую точку. Самая распространенная ошибка - не едят, сукины дети. Я, говорит, уже пару курсов метана пропил, чет не растет масса ( А когда посмотришь, как ест, удивляешься, как там этой еды ему хватает чтоб выжить. Одного кадра видел ( в своем зале он считался мега специалистом, все к нему за советом подходили. по понятиям нашего зала - засушенный дрыщ) - так он химичится жестко, толком не ест, веса смешные. Попытался вразумить его, побочками, сравнение со мной в зеркале своей фигуры провести - не получилось. Побочек нет, все ништяк, только вот, говорит, заснуть не могу, уже год по ночам не сплю :faceoff: Вот такие смешные ребята встречаются.

#622
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А чем он больших людей смущает? Понятное дело что если чувак выступает, то он 100 процентов химичится.

Да ладно :lol: И на мире? Это расхожее мнение. Немного все меняется.

А вы действительно верите в то, что выступающие не химичатся ни разу даже на мире?

Чтиво этой теории никаких доп преимуществ не профессионалу не дает.

Да мы поняли, что читать вы не хотите ни разу,чего и другим советуете, но сея стезя весьма опасна, потому как интуиция часто подводит народ, и без научной базы все это лишь гадание на кофейной гуще. А вот опыт, помноженный на теоретические знания и закрепленный практикой, есть главный фактор успеха..

З.Ы. Персональный тренер в Лайф фитнесе стоит 65 тыс.тг за 10 треней, в Фитнейшн- 45 тыс.тг..сколько человек в этой ветке может позволить себе постоянного тренера за такие бабки? Тем, кто не может, остается читать и внедрять прочтенное в жизнь...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.02.2013, 12:02:49

  • 0

#623
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Да ладно :lol: И на мире? Это расхожее мнение. Немного все меняется.

особенно на мире,а что для Вас это секрет? Ну или я не знаю, просвятите меня неумного.

Чтиво этой теории никаких доп преимуществ не профессионалу не дает.


А вот так утверждать я бы вообще поостерегся..
  • 0

#624
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Да ладно :lol: И на мире?

Ну да только курица,только хардкор....А рекорды тем временем сами бьются :dandy:
  • 0

#625
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

особенно на мире,а что для Вас это секрет? Ну или я не знаю, просвятите меня неумного.

Не секрет. Но огульно всех обвинять я бы не стал. Знаю, кто пожизненно на гормошке сидит - они даже не греются перед выступлением ))) Они, в основном, в категории за 100 выступают. Есть пара знакомых, которые никогда ничего. Ибо для участия в наших доморощенных соревнованиях по ББ, можно обойтись. И нормально - тоже выигрывают. Есть один, который отказался, ибо спад на соревнованиях нереальный. Говорит, что лучше готовится на спорт питание - точно знаешь, на какой результат идти. 3й год чемпион азии и на мире по жиму. Химиков всегда видно. Перепады просто нереальные. Человек не сможет скрыть.

Да мы поняли, что читать вы не хотите ни разу,чего и другим советуете, но сея стезя весьма опасна, потому как интуиция часто подводит народ

Ну вот приговорите меня к расстрелу но я лично знаю всего несколько человек, которые так сильно сосредоточились на этом вопросе. Сейчас, фактически, это их работа, а не для собственного развития и удовольствия это делалось. Остальные просто меняли тренировку, пока не поперло. Читать надо, на здоровье. Я постоянно что то читаю, потому что время есть. А у кого нету, и кто не возвел в ранг культа - да тренируйтесь просто для удовольствия. Не обязательно быть профиком и всех побеждать.

#626
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Человек не сможет скрыть.

Великий Ленс Армстронг скрывал до последнего, не получилось)))))

А у кого нету, и кто не возвел в ранг культа - да тренируйтесь просто для удовольствия. Не обязательно быть профиком и всех побеждать.

Профи быть не обязательно, но отказ от чтения ведет к ошибкам, которые в свою очередь приводят к неправильным резалтам.
  • 0

#627
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ну вот, решил быстренько пройтись по умной книге по суперкомпенсации. Вот цитаты:
В теории все чрезвычайно просто. А на практике реализовать это на практике ОЧЕНЬ СЛОЖНО.  И дело даже не в том, что все люди разные (разная генетика, разный уровень тренированности, разный размер мышц, разная возможность отдыха и питания). Основная проблема в другом:  РАЗЛИЧНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ТРЕНИРОВАННОСТИ МЫШЦ ИМЕЮТ РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУПЕРКОМПЕСАЦИИ!
Я вам дал примерные сроки. Как их подстроить под себя теперь (ведь у всех они разные)?  Есть очень много способов для этого: различные тесты, анализы ЧСС, давления и т.д. Все эти способы объединяет одно: ВСЕ ЭТО СРАНЬ бесполезная.  Объективную информацию вам дадут только два критерия:  САМОЧУВСТВИЕ + ОПЫТ!
Но вот для того, что поймать  точно за хвост нашу суперкомпенсацию нужны ОПЫТы над собой.
Это то, к чему после двух лет занятий практически каждый приходит самостоятельно. До этого времени не хватит даже опыта и тренированности прочувствовать, чего там у тебя творится. А многие так и остаются на уровне физкультуры и дальше идти не хотят, ибо там помимо знаний нужно много времени и денег на прочие радости жизни, типа еды и отдыха.

#628
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Не секрет. Но огульно всех обвинять я бы не стал. Знаю, кто пожизненно на гормошке сидит - они даже не греются перед выступлением ))) Они, в основном, в категории за 100 выступают. Есть пара знакомых, которые никогда ничего. Ибо для участия в наших доморощенных соревнованиях по ББ, можно обойтись. И нормально - тоже выигрывают. Есть один, который отказался, ибо спад на соревнованиях нереальный. Говорит, что лучше готовится на спорт питание - точно знаешь, на какой результат идти. 3й год чемпион азии и на мире по жиму. Химиков всегда видно. Перепады просто нереальные. Человек не сможет скрыть.

В лифтинге я соглашусь что можно дойти до КМС чистым, дальше все..невозможно без допинга, уж увольте ну не поверю я...нет ну может есть уникумы 1 на 10 000, но я чет не встречал. Что касается ББ, то не будем спорить..достаточно в ютубе набрать поиск по словам соревнования натурального бодибилдинга,а потом просто соревнования страны по бодибилдингу...чет я таких фигур вот как на натуральном в обычных соревнованиях не встретил, ну и как бы отдельные соревнования для натуралов как бы намекают что суваться в обычные чемпионаты по ББ как бы не имеет смысла)))
  • 0

#629
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Это то, к чему после двух лет занятий практически каждый приходит самостоятельно. До этого времени не хватит даже опыта и тренированности прочувствовать, чего там у тебя творится. А многие так и остаются на уровне физкультуры и дальше идти не хотят, ибо там помимо знаний нужно много времени и денег на прочие радости жизни, типа еды и отдыха.

да бред! Все на мой взгляд достаточно просто, арифметика и самочуствие. Отренировался...дождался пока мышцы перестали болеть, дождался пока пропал дискомфорт при нагрузке на мышцу, считай восстановился, дай еще 2-3 дня и тренируй ее снова. Сугубо ИМХО конечно!
  • 0

#630
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

ет ну может есть уникумы 1 на 10 000, но я чет не встречал.

Есть уникалы. Потому и не встречали, что их сразу забирают. Есть так же классический ББ, куда можно легко подготовится без гормонов. Проф ББ - это уже совсем другой вопрос, особенно если масса за 100. Проф за это деньги и получает (или надеется выстрелить и начать получать), что жестоко издевается над собой.

да бред! Все на мой взгляд достаточно просто, арифметика и самочуствие. Отренировался...дождался пока мышцы перестали болеть, дождался пока пропал дискомфорт при нагрузке на мышцу, считай восстановился, дай еще 2-3 дня и тренируй ее снова. Сугубо ИМХО конечно!

Ну вот, что и требовалось доказать. Через сколько вы пришли к такому пониманию без статей? Можно пойти дальше, если 7 дней минимум брать: неделя тяжелая тренировка, неделя легкая с большим кол повторов. Жимовики фигашат по такой схеме: тяжелая-легкая-тяжелая-средняя-тяжелая. А на начальном этапе можно все тело за раз покачивать через день - веса то маленький. Это уже когда к 100 кг в жиме и присяде подошел, надо выдумывать, как дальше жить. я вот так смотрю по сторонам в зале - многие тупо на этом остановились и не хотят идти дальше - ну просто нафиг не надо. Красивая фигура, нормальное здоровье, суставы не болят, жрать и отдыхать можно умеренно.

#631
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

дождался пока пропал дискомфорт при нагрузке на мышцу

Неверное пояснение,у тех кто долго тренируется боль может не появлятся,так же как и дискомфорт
Иногда может появиться на 2-3 дня,но ето не значит что нужно тренировать мышцу каждые 2-3 дня
Ето не показатель,так же как и боль-не показатель роста....
Но мысль ясна,и впринципи я с вами солидарен...
  • 0

#632
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А правда,что при первом месяце занятий мышцы "набухают" (накачиваются),а в последующие месяцы как бы сдуваются?
  • 0

#633
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

А правда,что при первом месяце занятий мышцы "набухают" (накачиваются),а в последующие месяцы как бы сдуваются?

неправда)))
  • 0

#634
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да блин - грамотные дохтора говорят что медицина нифига не знает, и нифига не может, и даже диагностики то толком нет никакой - не говоря уже о лечении
а самые грамотные инструменты лечения были у древних исче

а медицина и спорт аднака примерно одно и тоже - надо иметь знания и умения изменять человеческое тело

#635
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

и даже диагностики то толком нет никакой

Не правда на ауезова джамбула стоят странные люди,которые тебе хочешь надигнастируют)
  • 0

#636
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

да блин - грамотные дохтора говорят что медицина нифига не знает, и нифига не может, и даже диагностики то толком нет никакой - не говоря уже о лечении
а самые грамотные инструменты лечения были у древних исче

а медицина и спорт аднака примерно одно и тоже - надо иметь знания и умения изменять человеческое тело


Ну нынешние "грамотные" доктора тебе что угодно скажут. Но этоуже вопрос менталитета, образования и к теме отношения не имеет.
  • 0

#637
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да оно вообще правду ж все говорят - нифига медицине то и неизвестно толком - все методом тыка -и никого не излечили - и качалка вся тоже самое - та же самая фигня
а вот раньше народ на травках и диетах раскачивался - ну это типа культуристы древнегреческие и все такое

#638
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Дело в том что фоток нет культуристов античности,а на статуях я простите могу себе йенг прилепить 30 см, нихай современники основываясь на этом думают что они измельчали)))
Да и небыло насколько я знаю культуристов в древнегреции))) Атлеты да, с атлетическим телосложением да, но не культуристы.
  • 0

#639
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Откопал статью:
http://fitseven.ru/s...ivnikh-dobavkah
10 добавок, эффект от которых не подтвержден.
Не могу согласиться про гейнер, все-таки масса от гейнера набирается. А остальные - вполне себе пустышки.
  • 0

#640
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
кстати насчёт гейнера, гуру посоветуй или посоветуйте, какой взять?всмысле что б не дерьмо было по вкусу и по составу. массу набирать цели не стоит, углей правильных не хватает походу, вчера чуть не уе..лся в обморок(( на тренировке, спасла только бутылка лимонада...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.