Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#601
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Что мне делать?

Можешь мне выслать $240, я им перешлю.

ХА!ХА! А если серьезно. Было у кого еще такое?
  • 0

#602
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Всем доброго вечера. Хотел бы попросить у форумчан помощи, сделал заказ бб.com на 240$ с доставкой. через два дня деньги ушли в резерв в банке, еще через день они мне написали мол вы неверно написали адрес(кириллица а надо было латиницей, я не знал!) я все исправил и отправил им. Еще через день)))) они мне написали (спасибо ваш заказ формируется) и через несколько часов все деньги вернулись на карточку(visa vertuon) и еще через несколько часов я получил письмо с трек номером! Как так получается бесплатно что ли? Что мне делать? Кто нить с таким сталкивался?
Заранее спасибо!

вот хорошо, что в наше время встречаются такие честные люди :D
но ты не волнуйся, бесплатно тебе товар не вышлют, через какое-то время наверняка придет сообщение об ошибке платежа.
  • 0

#603
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

ХА!ХА! А если серьезно.

А если серьезно... Теперь найдут у тебя в квартире нефть. Америга признает тебя террористом номер один и отправит к тебе свои войска "устанавливать демократию". Попал ты по взрослому ))))

#604
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

ХА!ХА! А если серьезно.

А если серьезно... Теперь найдут у тебя в квартире нефть. Америга признает тебя террористом номер один и отправит к тебе свои войска "устанавливать демократию". Попал ты по взрослому ))))

наши органы и сами хорошо боряца с террористами )).
ворвуца в квартиру перестеляют всех, а по новостям скажут "террористы не желали сдаваца" ))

#605
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Демократия... а фигли делать )))

#606
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ладно забыли!
  • 0

#607
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Реально, это совковая психология делать то, что не умеешь, лезть туда - куда не знаешь. А после того, как сломаешь, читать инструкцию. Зачем изобретать велосипед? Зачем гению компьютерщику изучать диетологию или программы тренировок, если у него нет на это времени и желания? Есть нормальные тренеры, есть программы питания и разработанные под них добавки. Чего вшатывать организм, а потом прибегать к помощи спецов и добавок? Полно таких бывших качков - шкаф здоровый, а тяжелее ручки ниче поднять не может.

Ну здрасти - нах мне изучать диетологию и тренировки

ДА НЕТУ НИХРЕНА ГРАМОТНЫХ ТРЕНЕРОВ ТО!!! В диетологии они нихрена то не разбираются. Баранов накачанных наблюдаю - их дрессируют и кормят, а сами оне дебилы аднака.



Это очень печально. но абсолютно верно. Система тренинга - меня так тренировали. Грамотных тренеров я еще не встречал в залах. Понятие суперкомпенсация знакома единицам, а суперкомпенсация энергетических структур мышцы вообще вгоняет в ступор, хотя по факту это базовые понятия. Про питание ответы тоже не вдохновляют.
Вопрос: а где те кто тренировал этих? Где те кто смогли сделать этих чемпионами?
  • 0

#608
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Возможно все от того что многи термины и понятия,не сильно то и нужно знать....В конечном итоге все равно все приходит к диете и упражнениям...
  • 0

#609
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Все приходит к фазе суперкомпенсации,а диета и упражнения лишь инструмент, которым можно или статую сваять или бошку себе пробить)))

Сообщение отредактировал Санитар: 04.02.2013, 16:29:47

  • 0

#610
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

а где те кто тренировал этих? Где те кто смогли сделать этих чемпионами?

Суперкомпенсация и все такое научно - это важные понятия для "включенных" людей. Остальным достаточно правила - тренируй мышцу раз в неделю. А эти смогли стать чемпионами, потому что они изначально являлись отличным генетическим материалом способным инстинктивно приспосабливаться в сложившейся ситуации к нагрузкам. Это то, что предлагает Aritmos - выживешь за год и приспособишься - тебе повезло - станешь чемпионом и на тебя можно тратить деньги, нанять тренера и угостить протеином. Так раньше и отбирали детей, начиная со спорт классов. Материала было много. Постепенно 99% списывали. Кому то повезло нормальным уйти, кому то инвалидом. Оставались только истинные арийцы. Большинству качков достаточно интернетовских программ разработанных известными тренерами и таких же программ питания из интернета разработанных специалистами по диетологии, т.к. они не собираются лезть на сцену, следить за пропорциональностью фигуры, становится чемпионами. Просто качаются для души и удовольствия.

#611
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Тренируй мышцу раз в неделю это настолько усредненная информация что подходит дай бог 10 процентам тренирующихся в той или иной мере для хоть какого-то положительного прогресса, я уж не говорю про оптимальный тренинг даже.
На самом деле лучший тренер и лучший диетолог-Вы сами. Врядле кто-то может знать Вас лучше чем Вы. Нужно просто почитать книжки по физиологии, менше слушать болтунов в инете, тут у каждого своя правда,а как известно, что работает на Машеньке не поможет Сашеньке. И слушая свое тело строить программу под себя.
Что касаетсмя питания тоже надо понимать что и здесь действует закон сохранения энергии, рост ( анаболизм) не будет идти если вы недополучаете энергии и белка, так же как и худеть никто не будет если есть переизбыток топлива или достаточно чтоб скомпенсировать катаболизм извне не трогая внутренних запасов.
  • 0

#612
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Чет не видел я в нашем зале ярых читателей. Видимо все 10 процентов везунчиков у нас и собрались. Я в маленьких городках бывал в залах, так там не то что читать, технику упражнений никто не знает. И то растут. Плохо, медленно, не пропорционально - но растут. Особенно не пропорционально растут, там где есть мода на какие то мышцы. Одни считают, что качек, это в первую очередь дельты. И все ходят дрыщавые, но с огромными дельтами. Такая же петрушка может быть с трапециями или бицепсами. Смешно, а фигли делать )

#613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А эти смогли стать чемпионами, потому что они изначально являлись отличным генетическим материалом способным инстинктивно приспосабливаться в сложившейся ситуации к нагрузкам. Это то, что предлагает Aritmos - выживешь за год и приспособишься- тебе повезло - станешь чемпионом и на тебя можно тратить деньги, нанять тренера и угостить протеином

Не поминайте мое имя всуе, сударь,чревато :D ..Аритмос предлагает индивидуальный подход к каждому, с учетом генетики и исходника и не кидаться с головой в покупки спорт.пита без надобности, особливо без изучения этого вопроса. Аритмос изначально твердила, что нужно искать своего тренера-знающего и читающего,коли нет такого -изучать все аспекты нужно самому и ни в коем случае не брать на вооружение все советы *бывалых* кто долбит одну и ту же мышцу изо дня в день.

Большинству качков достаточно интернетовских программ разработанных известными тренерами и таких же программ питания из интернета разработанных специалистами по диетологии, т.к. они не собираются лезть на сцену, следить за пропорциональностью фигуры, становится чемпионами. Просто качаются для души и удовольствия.

Хуже всего, когда качки,начитавшись всяких прог из инета, начинают тупо им следовать, забыв про то, что красивое тело-есть пропорционально развитое тело и чувак с 50 см бицепсом и выпирающим пузом смотрится по-крайней мере нелепо..Еще нелепее смотрятся те, кто не любит качать ноги а-ля Спондж Боб на ножках...
  • 0

#614
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
а судьи кто? ))) лепо или нелепо - главное, что это нравится ему. на сцену вылазят единицы, поэтому всем пох. вот прикольно будет посмотреть на реакцию какого-нибудь чувака, еслия ему завтра в зале предложу заниматься с учетом генетики и т.д. я даже предпологая, куда он предложит засунуть это все. Вам передать ответы?

#615
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Чет не видел я в нашем зале ярых читателей. Видимо все 10 процентов везунчиков у нас и собрались. Я в маленьких городках бывал в залах, так там не то что читать, технику упражнений никто не знает. И то растут. Плохо, медленно, не пропорционально - но растут. Особенно не пропорционально растут, там где есть мода на какие то мышцы. Одни считают, что качек, это в первую очередь дельты. И все ходят дрыщавые, но с огромными дельтами. Такая же петрушка может быть с трапециями или бицепсами. Смешно, а фигли делать )

Ну вот они так недельными циклами может и тренируются ..грудь да руки восстанавливаются, а ноги не успевают или наоборот утеря компенсаиции идет на груди да руках,а ноги как раз вовремя тренируются. Растут..хых...
Кароче обсуждать это можно долго, одно знаю наверняка, если хочешь быть эффективным в своих тренировках, необходим именно индивидуальный подход и коли нет грамотных тренеров, то становись тренером для себя сам. ну либо тренируйся по программа шварца или еще кого и надейся что она на тебе сработает))
  • 0

#616
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

а судьи кто? ))) лепо или нелепо - главное, что это нравится ему. на сцену вылазят единицы, поэтому всем пох. вот прикольно будет посмотреть на реакцию какого-нибудь чувака, еслия ему завтра в зале предложу заниматься с учетом генетики и т.д. я даже предпологая, куда он предложит засунуть это все. Вам передать ответы?


А ненадо предлагать, пусть сами попросят. В зале часто к людям выделяющимся из общей толпы подходят и спрашивают как и что делать, вот тогда и донеси истину, она не так уж и сложна. И кстати генетика да играет роль, но от нее зависит как ты растешь, как ты восстанавливаешься, какая у тебя кость и следовательно с какой скоростью ты добьешься результата, но она абсолютно не ограничивает тебя в достижении этого результата...генетика позволит достичь его быстрее или медленнее и все. Поэтому на нее стоит обращать внимание, но абсолютно не стоит считать ее базовой единицей.
  • 0

#617
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Много езжу по городам. Тренируюсь в разных залах. Вопрос большим людям один - че колешь а не как тренируешься. Спроси у пацанов после соревнований, что их больше всего бесит - это вопрос - че колол на подготовке? Сколько молодежи по черепу получило уже за этот вопрос.
Я понимаю, что все эти теории очень хороши, и доказано на многих работают. Но многим достаточно и прокачка раз в неделю. Если не прет, немножко меняют под себя. Я вон, в зале с одним пацаном стал день в день попадать. Переодически видел его, но вместе редко попадали. Фигура офигенная. Но я упал, когда увидел, как он тренируется. Он каждую тренировку 3 р в неделю прокачивает все тело. За тренировку около 12 упражнений по 4 подхода в ритме вальса. Причем он не греется. Поставил на жим 110 кг и фигашит одним весом 4 подхода. и также все остальное делает. А после этого еще идет на пилатес. И нормально все. Всем доволен.

#618
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

В зале часто к людям выделяющимся из общей толпы подходят и спрашивают как и что делать, вот тогда и донеси истину, она не так уж и сложна

В том то и дело что не так уж и просто ее донести) Многим обьясняешь,что не нужно каждый день грудь качать чтобы она росла,но люди не понимают)
Что нужно жрать нормально чтобы массу наростить,а не "С утра не позавтракал,в обед бич пакет,зато вечером нормально похавал гречку с мясом"
Ну слов нет че....

Фигура офигенная. Но я упал, когда увидел, как он тренируется

Тоже была такая история мужик был у нас в зале один лет 35,руки большие,тело хорошее,мяса много,рельефный зато когда я посмотрел на его рабочие веса
Незнал даже что и думать,они были настолько малы,что я подумал,может я что то не так делаю.....Жим у него был в районе 40-50кг
Я поверить не мог что человек с таким телом,видно что занимался уже не меньше 2 лет точно,и такие рабочие веса,во всех других упражнениях аналогично...
И такое бывает....
А вобще все упираеться в одно)
Eat right,Sleep well,Train hard
  • 0

#619
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А чем он больших людей смущает? Понятное дело что если чувак выступает, то он 100 процентов химичится. Посему и вопросы, глупые конечно, но вполне логичные)))
А теории они выведены из практики и научных экспеременов, лабороторных опытов и они по сути аксиома, зная которую ты будешь более эффективен и добьешься больших результатов, ну как-то так.
А парень тот как раз поимал суперкомпенсацию энергетическую, когда мышца разбухает не от травмирования мышечных волокон,а от увеличения баков, т. е увеличеняи размера молекулы.
  • 0

#620
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

А чем он больших людей смущает? Понятное дело что если чувак выступает, то он 100 процентов химичится.

Да ладно :lol: И на мире? Это расхожее мнение. Немного все меняется.

А парень тот как раз поимал суперкомпенсацию энергетическую

Так то он и не слышал про суперкомпенсацию, чисто интуиция. А даже если про нее услышать, то там настолько все запутано, что только чуйкой и интуицией, опять же, можно поймать момент. Чтиво этой теории никаких доп преимуществ не профессионалу не дает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.