Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#581
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну дак я ж там и вычислял
а если заказывать кучу маленьких баночек на 10 кг - еще дороже доставка выйдет

и не стоит экономить 60 баксов когда заказываешь на 600 - неоправданный этот риск вобщем как бы :)

я ж сколько лет уже оттуда таскаю - до НГ и сейчас уже 40 кг притащил примерно - затарился по полной - можно месяц на этом сидеть и вести войну в полной выкладке :)

#582
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Поддерживаю. Рискую только при дешевых заказах. А то раз пропала почти на 1000, больше желания нет. Раз пришел прот и обе банки переломанные. Хотя коробка относительна целая была. Я с почты выношу коробку, а с нее белый порошок сыпется со специфическим цветом и запахом. Бабки как раскудахтались на все отделение, что потравлю их всех, сибирскую язву завез, террорист поганый, перевозишь тут гексоген :lol: Хорошо мусоров не было, а то точно замели бы. Много таких случаев.

#583
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Еще могу добавить, чтоб крови из носа по утрам не было, научитесь правильно вставать с постели. А то мы когда качаемся, мышцы мотора тоже качаются, и при не правильном подъеме, мотор может большое давление выдать. Научили когда то лет 15 назад на йоге: лежа на спине, согните слегка ноги в коленях и повернитесь на правый бок. Немножко полежать в этом положении 1-1,5 минуты. Потом садишься. Тоже полминуты сидишь. А потом медленно спокойно встаешь.

#584
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще могу добавить, чтоб крови из носа по утрам не было, научитесь правильно вставать с постели. А то мы когда качаемся, мышцы мотора тоже качаются, и при не правильном подъеме, мотор может большое давление выдать.

Вы рассказали, как предотвратить ортостатический коллапс, к ломкости сосудов это не имеет никакого отношения.
  • 0

#585
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Робяты - древнее Советское средство Витамин С + Рутин.
И вообще диету себе сбалансируйте - ломкость сосудов говорит о том что у вас проблемы с коллагеном в организме, а отсюда еще и суставы полетят эцетера...

#586
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
есть умные девочки, которые хорошо разбираются в спорт. питании и тренируются с учетом своих календарных особенностей? Есть пару вопросов в личку.. Девчонки нужен совет.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 30.01.2013, 23:58:00

  • 0

#587
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

есть умные девочки, которые хорошо разбираются в спорт. питании и тренируются с учетом своих календарных особенностей? Есть пару вопросов в личку.. Девчонки нужен совет.

говорят для повышения результатов у девочек с древних времен использовалась техника залета - а потом аборт
только делать это надо с хорошими мальчиками - а то ж будет ухудшение результатов :)

а так вообще им же главное техника и выносливость - а женщина вообще как бы выносливее от природы и так, только технику и отработать
с анаболизмом похуже конечно - потому набивки-микротравмы не особо подходят

так чаво допинги им тавой - не особо то и помогут
опти-вумен им купите - чтобы стимулировать кроветворные и т.д.
им по идее лучше будет тренироваться с учетом календарных особенностей

ПЫСЫ - я не девочка если шо, просто в нете начитался всякого годами :)

Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 31.01.2013, 00:23:04


#588
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Добрый день. подскажите при заказе с бб.ком обязательно чтобы вес до 10 кг был чтобы у таможни не было вопросов? Выбираю дорогую доставку то есть курьерская будет почта и таможня.

Помню раньше так было, было ограничение до 10 кг для продуктов типа. Возможно после таможенного союза такого требования не стало? Кто нибудь заказывал так что посылка больше 10 кг была, в моем случае около 12-13 кг предварительно получается.

Еще посоветуйте
1) кто каким бца и глютамином пользуется (цель прием до и после тренировки)? желательно в порошке, говорят капсулы забивают жкт. до этого пользовался капсульными от AST.
2) на ночь лучше казеин от ON или комплексный от MusclePharm Combat Powder ? казеин получается долгий и только к утру в кровь попадет? а комплексный типа равномерно будет в течении ночи в кровь попадет за счет разных типов протеинов? что лучше?

Сообщение отредактировал [smart]: 31.01.2013, 18:27:57

  • 0

#589
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть умные девочки, которые хорошо разбираются в спорт. питании и тренируются с учетом своих календарных особенностей? Есть пару вопросов в личку.. Девчонки нужен совет.

Пишите, чем смогу, тем помогу..Лешу, он же Зайчыщаа, он же ДаРеалБлэкмэн и еще куча ников, не слушайте, он у нас типа местного безобидного тролля))
  • 0

#590
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


есть умные девочки, которые хорошо разбираются в спорт. питании и тренируются с учетом своих календарных особенностей? Есть пару вопросов в личку.. Девчонки нужен совет.

Пишите, чем смогу, тем помогу..Лешу, он же Зайчыщаа, он же ДаРеалБлэкмэн и еще куча ников, не слушайте, он у нас типа местного безобидного тролля))

да не - ты еще скажи что им во время месячных можно тренироваться :)

#591
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

кто каким бца и глютамином пользуется

модерн бцаа от усплабс и аино деканат от масклфарм сразу идут бцаа и глютамин в одном комплекте. да и отношение бцаа как 8-1-1 и 10-1-1 тоже как бы намекает на плюс таких бцаашек

#592
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Добрый день. подскажите при заказе с бб.ком обязательно чтобы вес до 10 кг был чтобы у таможни не было вопросов? Выбираю дорогую доставку то есть курьерская будет почта и таможня.

Помню раньше так было, было ограничение до 10 кг для продуктов типа. Возможно после таможенного союза такого требования не стало? Кто нибудь заказывал так что посылка больше 10 кг была, в моем случае около 12-13 кг предварительно получается.

Еще посоветуйте
1) кто каким бца и глютамином пользуется (цель прием до и после тренировки)? желательно в порошке, говорят капсулы забивают жкт. до этого пользовался капсульными от AST.
2) на ночь лучше казеин от ON или комплексный от MusclePharm Combat Powder ? казеин получается долгий и только к утру в кровь попадет? а комплексный типа равномерно будет в течении ночи в кровь попадет за счет разных типов протеинов? что лучше?


Привет!

Несколько раз друзья привозили и сам сейчас тащу на 11кг. Проблем быть не должно. На просторах читал инфу про доставку в КЗ после вступления в ТС. ограничения 35 кг и 1000$ в месяц. Поищите, есть какой-то законодательный акт об изменениях в порядок доставки товаров частными лицами в КЗ из дальнего и ближнего зарубежья.
  • 0

#593
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ограничения зависят от того экспресс ли доставка или простая почта

#594
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ограничения зависят от того экспресс ли доставка или простая почта


ну судя по всему речь в этих документах идёт про обычную доставку физическими лицами. не видел оговорок про экспресс это или нет. Возможно, сейчас подняли порог до 1500 евро и 50 кг. Опять таки, это инфа из просторов. привезут к концу февраля мою посылку, скажу что да как, как на почте прошло всё. На сайте нашей доблестной таможни не нашёл официальной инфы по ввозу/вывозу, к сожалению. Ссылки есть, но не рабочие.
  • 0

#595
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
офф: в теме про почту должна быть инфа, советую там поспрашивать, а вообще раньше было, раз в календарный месяц, для личных нужд до 31 кг и сумма до 1000 евро,не более трех идентичных наименовании, без растаможки.
  • 0

#596
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

офф: в теме про почту должна быть инфа, советую там поспрашивать, а вообще раньше было, раз в календарный месяц, для личных нужд до 31 кг и сумма до 1000 евро,не более трех идентичных наименовании, без растаможки.


до 31 кг было ограничение на любого рода посылки, а вот для продуктовой группы, включая БАДы была оговорка не более 10 кг.
В этом и вопрос как сейчас?
  • 0

#597
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений
Обращаюсь к тем, кто уже имеет опыт заказа с bb.com. При прибытии посылки в Казахстан у вас сайт Казпочты находит посылку по треку?
  • 0

#598
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
нет - трекинг теряется после Германии - когда доставка перестает быть DHL Global Post
хотя было как то время что по КЗ доставка была EMS KazPost экспрессной - домой приносили, там оно типа и трекалось, да и приходило быстро по КЗ :)

#599
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем доброго вечера. Хотел бы попросить у форумчан помощи, сделал заказ бб.com на 240$ с доставкой. через два дня деньги ушли в резерв в банке, еще через день они мне написали мол вы неверно написали адрес(кириллица а надо было латиницей, я не знал!) я все исправил и отправил им. Еще через день)))) они мне написали (спасибо ваш заказ формируется) и через несколько часов все деньги вернулись на карточку(visa vertuon) и еще через несколько часов я получил письмо с трек номером! Как так получается бесплатно что ли? Что мне делать? Кто нить с таким сталкивался?

Заранее спасибо!

  • 0

#600
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Что мне делать?

Можешь мне выслать $240, я им перешлю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.