Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#501
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Конечно, у него занимаются профи с хорошей генетикой, начальной мышечной массой хорошей, возможно применяются медикаменты, но существенная доля правды в его словах есть.

Ключевое слово- медикаменты, не бывает так, чтобы есть все и за это ничего не было.Вместе с набором мышечной массы всегда идет набор и жировой и только при помощи строгой это соотношение можно свести к 3:1, чаще всего с нарушениями диеты это показатель равен 1:1, с помощью фармы показатель остается 3:1 и про соблюдении диеты можно вообще забыть.

На сильном жраче пузо малось выпирать начинает, но потом, буквально за месяц все можно вернуть на место. А если не устраивать жесточайший жор - масса не растет.

Мазохизм какой-то..В общем, как я и писала- избыток быстрых углеводов откладывается в жир на пузе, дохляк с пузом смотрится еще хуже, чем без пуза..
Насчет витаминов-для начала нужно убедиться, что есть их недостаток,Как пример, если в рационе много творога,сметаны и др.мол.продуктов, до доп.прием кальция в витаминах вызовет его избыток, который скажется отр.на почках..Чаще всего протеины и гейнеры уже обогащены витаминами и доп.их принимать не стоит. Если же речь не идет о приеме прота и гейнеров- тогда можно пропить вит.курсом.
  • 0

#502
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
При таком количестве жрача, как у меня, без витаминов становится только хуже. Гейнеры и протеины обогащены небольшой частью витаминов, достаточной только для усвоения именно этой дозы гейнера. Вот я смотрю, например на состав своего Карнивор масса, там кальция в 4 скупах 6 мг <1% суточной дозы. Выпиваю в день 3 скупа. Беру витамины Гаспари Анавите на 3 капсулы (в день 2-3 капсулы) кальций 40 мг - 4% от сут. дозы. Беру МЧП Активие - 200мг - 20% от сут. дозы, беру Контролид Лабс Оранж Триад - 250 мг - 25%, и только VPX Medivin, которые построены по последнему исследованию японских ученных, что кальций поджигает жиры, кальция 500 мг - 50% от суточной дозы. Это все витамины, какие есть сейчас у меня в магазине и других ближайшее время не будет. Хватит пугать народ. Не пейте гавно всякое и будет вам счастье.

#503
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Кстати, пузо будет, если жрать и не тренироваться. если у меня за тренировку улетает 500 ккл, а потом на восстановление тренированной мышцы еще 5-7 дней, ежедневно по 3000 ккл улетает, то откуда пузу то взяться. Конечно, если чисто столовым сахаром и булками набирать эти калории - но и то не получится - поджелудочную выплюнешь. Был у меня такой прикол с масклтечевским креатином с углеводами который, дай бог памяти, как там его звали Цел теч вроде. Еще тогда не умел читать этикетки сздаи банки. Так после рекомендованной загрузки 10 дневной я с унитаза слезть не мог, а поджелудочная выла от боли. Так что, как ни крути, просто не получится набирать нехорошие калории в таком количестве. Это все применительно к культуризму и парням. На счет девушек - ну зависит, как тренируется. Я вон соседку после родов (Тройня) гоняю круговая циклическая нагрузка, как стала по человечески тренироваться, а не жалеть себя - сразу окружающие заметили кардинальное изменение фигуры в лучшую сторону . И это буквально за полтора месяца. До этого она 3 месяца ходила пресс качала и бегала на 6-8 скорости на дорожке ))) Из еды дал запрет только на чаи. Потому что когда чаи гоняем, обязательно с быстрыми углеводами в немалом количестве (сахар, булки, печенье). И воды не пьешь, и ссать не ходишь после этих чаев. Попросил кушать 5 раз в день. И все у нее поперло.

Сообщение отредактировал vanikon: 22.01.2013, 12:43:48


#504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это все витамины, какие есть сейчас у меня в магазине и других ближайшее время не будет. Хватит пугать народ. Не пейте гавно всякое и будет вам счастье.

Ну так смысл не в количестве жрача, а в его качестве. Свое мнение как медик я высказала.
  • 0

#505
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На счет девушек - ну зависит, как тренируется. Я вон соседку после родов (Тройня) гоняю круговая циклическая нагрузка, как стала по человечески тренироваться, а не жалеть себя - сразу окружающие заметили кардинальное изменение фигуры в лучшую сторону . И это буквально за полтора месяца. До этого она 3 месяца ходила пресс качала и бегала на 6-8 скорости на дорожке ))) Из еды дал запрет только на чаи. Потому что когда чаи гоняем, обязательно с быстрыми углеводами в немалом количестве (сахар, булки, печенье). И воды не пьешь, и ссать не ходишь после этих чаев. Попросил кушать 5 раз в день. И все у нее поперло.

Кормящая мама теряет в день до 800 ккал из-за лактации, первый отвес веса идет сразу после родов, второй отвес идет к 3-4 мес, при условии, что продолжает кормить грудью, третий отвес наступает опосля 6 мес.-потому как зубы,прикорм и т.д. Это вам так, для знания..Это как грипп,леченный проходит через 7 дней, не леченный через неделю..

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.01.2013, 12:52:41

  • 0

#506
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Она уже перестал грудью кормить. С тремя ртами без груди останешься ))

#507
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Я стисняюся

на почту кидай мне
  • 0

#508
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
vanikon@mail.ru В мире посмотри.

#509
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
:super:
  • 0

#510
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Чистый креатин и креатин в пред.тренировочных комплексах, а Джек3Д есть пред.трен.комплекс, вещи немного разные..Я сама с удовольствием принимала НО Эксплоуд и проблем не было, но стоило начать принимать креатин в чистом виде-сразу начинала болеть поясница, не только у меня, но и у моего тренера..

Хм, а из-за чего поясница болела, неужто креатин так вреден?
Поясница или почки? Тут не понятно, как креатин на мыщцы поясницы повлиял?

Сообщение отредактировал maaad: 22.01.2013, 15:02:50

  • 0

#511
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Да это от этих фирм, для соц необеспеченных, типа альтимейт, вейдер, формула тренера ваще жесь и им подобных. Я помню, года 3 назад брал, там гранулы, как в сахаре )) Сейчас нормальные креатины микронизированные идут. И чистят на совесть Там именно технологический процесс так построен, где то читал. Моногидрат, это обезвоженный. Воду убирали солью. Хорошие производители эту соль тщательно удаляли. Есть люди, для которых важней низкая цена, а качество дело десятое. Естественно, не чищенный стоил дешевле. Вот именно эта соль и держала воду, от нее почки и болели. Ну и маркетологи подлили маслица. Если такой дерьмовый креатин принимать с загрузкой, тебя как следует заливало и на весах шел скачек. Пустоголовые спортсмены радовались тому, как поперла масса. Силовуха тоже немного возрастала. Рассказывали своим пустоголовым товарищам и те, покупали креатин этого же бренда и тоже радовались... Недолго. Потому как боли не разрешали принимать чудо-добавку более 2-3 месяцев. Отсюда родился и следующий миф о цикле приема в 3 месяца.

Сообщение отредактировал vanikon: 22.01.2013, 15:19:41


#512
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Чистый креатин и креатин в пред.тренировочных комплексах, а Джек3Д есть пред.трен.комплекс, вещи немного разные..Я сама с удовольствием принимала НО Эксплоуд и проблем не было, но стоило начать принимать креатин в чистом виде-сразу начинала болеть поясница, не только у меня, но и у моего тренера..

Хм, а из-за чего поясница болела, неужто креатин так вреден?
Поясница или почки? Тут не понятно, как креатин на мыщцы поясницы повлиял?

У кого хоть раз болели почки, тот никогда не спутает боли в пояснице почечные или мышечные ))))

Есть люди, для которых важней низкая цена, а качество дело десятое. Естественно, не чищенный стоил дешевле. Вот именно эта соль и держала воду, от нее почки и болели.

Делать правильные выводы из написанного вы не умеете. Нигде не было написано, что креатин был из серии дешевых. И таки да, заказы с бб.ком и читать инфу в оригинале можете не только вы.И уж тем более жители элитных районов могут позволить себе покупать что-то, не оглядывясь на цену)))), чай не последние тратили..
  • 0

#513
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Aritmos, что же вы меня так невзлюбили? я пишу вобщем про креатин. Ваш случай не единичен. Да и из среднего сегмента производители грешат. Не стоит забывать и лидеров, типа масклтеч. Эти ради выгоды маму родную продадут. Скорее, в этом случае, стоит ориентироваться на отзывы, либо методом проб и ошибок. Не отказываться же теперь от хорошей добавки, которая позволила установить множество новых рекордов.

Сообщение отредактировал vanikon: 22.01.2013, 18:37:47


#514
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Хоспидя, я тоже пишу про креатин ))), как ни странно, только я пишу про то, что увеличение потребляемого кол-ва жидкости увеличивает нагрузку на почки+остаточным веществом креатина является креатинин, который тоже отр.влияет на почки. Из вышенаписанного следует, что если очень хочется кому-то попробовать-да ради Бога, только при появлении болей в пояснице и отеках следует прием прекратить. Так понятней?
  • 0

#515
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Карочи робяты!!!
Оно все понятно что креатин плохо чистят от примесей и от этого почки болят и все такое - НО КАКОЙ КРЕАТИН ТОГДА ЧИСТЫЙ??? А то порассуждать о качестве оно конечно весело, а вот привести примеры качественного креатина - бренды-цены, ссылки на ббком и все такое.

#516
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Я пью MHP Creatine, Gaspari Qualinyine. По очереди беру. Ничего не болит. Водой не заливает. За 3 года только 1 раз чела водой заливать начало с МЧП креатина. С БСНовских предтренников тоже вроде как не заливает и болей нет. Из того что пробовали вызвало боли: диматиз, альтимейт, масклтеч. С последнего и водой залило. Сейчас не знаю, как у них дела. Брал около 3х лет назад.

#517
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да это от этих фирм, для соц необеспеченных

Мне кажется, со.необеспеченные не покупают спортпит вообще :)

формула тренера ваще жесь

Я, кстати, пил. Протеин жесткий, а вот креатин вполне рабочий. На протеине написано, что следует пить курсами :)
  • 0

#518
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Есть люди, для которых важней низкая цена, а качество дело десятое.

Не сказал бы что формула тренера дешевый бренд) Если взять креатин,то стоит он так же как и какойнить брендовый моногидрат...
А про протеин вобще молчу)) Если пересчитать на 2.2кг,хотя фасуют они по 500гр
То в итоге выйдет что 2.2кг формулы тренера стоят как 4.5кг мешок голд стандарта с ббком...

Артимос,вопрос такой,действительно ли большой количество воды (и на сколько большое) Плохо влияет на работу почек,если не принимать креатин...
Просто многи говорят типа нужно выпивать 2-3литра чистой воды ежедневно именно чистой а не чай кофе,потанцуем... :rotate:
Если так взять 2 коктеля в день по пол литра+2-3литра чистой воды+пару чашек чая+пару стаканов сока,уже выйдет литров эдак 5-6...
А если еще тренировка,то еще +я выпиваю грам 500-700 воды+400-500мл коктеля... :ninja:
  • 0

#519
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Я, кстати, пил. Протеин жесткий, а вот креатин вполне рабочий. На протеине написано, что следует пить курсами :)

Да да)) Помнится и такое)) Тоже пил,есть специфический молочный привкус,возможно из за лактозы,но поскольку у меня с ней проблем нет,
протеин залетал легко....сам протеин,можно назвать даже нормальным по вкусу,пробывал Сановский,
ето вобще жесть...формула тренера в 100000 раз лучше по вкусу,
А креатин,ну моногидрат как моногидрат)) Обычный такой) привкуса соли незаметил :faceoff:
  • 0

#520
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

vanikon@mail.ru В мире посмотри.

Чувак завязывай,я твои фотки на работе смотрю,а ты там голый...Коллеги меня,не поняли :faceoff: :fie:

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 23.01.2013, 09:38:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.