Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#541
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Никитос, если сам варишь компот- вместо сахара используй мед)))

Варю то сам,но нечего не добовляю,пора уже сбрасывать нажитое))
+палец еще сломал (а точнее трещина+вывих) утром 1 января :faceoff:
Гипс вот снял сегодня,незнаю,с месяцок,наверное еще востановлюсь,и буду сушиться) :D

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 23.01.2013, 21:10:36

  • 0

#542
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos
Не подскажите сосудоуркепляющие препараты из области спортивного питания.У меня проблемы с капиллярами в носу (видимо занятия боксом в юношестве не прошли бесследно).На аскарутин особой надежды нет..

Из спорт.питания ничего такого не знаю, если есть сосудистые звездочки на ногах и хрупкость сосудов-попробуйте Детралекс или Флебодию, если нет ни того, ни другого - можно Венозол попить.
  • 0

#543
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
посоветуйте что лучше для динамично взрывной работы ударной техникой.
http://www.sportpitanie.kz/?q=node/137
http://www.sportpitanie.kz/?q=node/135
Можноли это давать не только парням но и девченкам в сборной? Есть ли возрастные ограничения для ветеранов,тем кому уже за 30 лет. Спасибо.
  • 0

#544
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

посоветуйте что лучше для динамично взрывной работы ударной техникой.
http://www.sportpitanie.kz/?q=node/137
http://www.sportpitanie.kz/?q=node/135

Вам встречный вопрос,что лучше для взрывной работы,ударной техники,неимоверной тяги,супер жима в 300кг
Аскорбинки или Ревит ? :rotate:

То что вы показываете,обычные витамины,да еще и в малых дозировках,меньше аптечных,
Не каких ограничений,нет,так же собсна как и взрывной работы,ударных техник,секретных приемов спецназа итд,тоже не будет :ninja:

Только сейчас придет Артимос и скажет что нужно сдавать анализы,кровь,мочу,спинно мозговую жидкость,прежде чем принимать витамины) :idea:
  • 0

#545
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Известно, что протеин (по крайне мере некоторые марки) следует выпить в течение 15 минут после разведения в воде, если продержать его "готовым" дольше - он потеряет свои свойства.


Какие свойства? Белок распадется что ли?

Есть ли такое условие для предтреников


Креатин моногидрат трансформируется в ненужный креатинин.
  • 0

#546
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Не подскажите сосудоуркепляющие препараты из области спортивного питания.

Я, так понимаю, кровь по утрам? А вы аргининовые добавки пробовали прям несколько недель попить? Они стенки сосудов делают более эластичными, смягчается перепад давления. Я циклические пробежки с аргининовыми добавками 6 подходов влегкую делаю. Если без них - мотор отваливается, давление так подскакивает. Сейчас перед тренировкой васотропин от гаспари по одной таблеточки кидаю. Там 3 штуки рекомендованная доза с углеводами. Но после 3 штук мышцы слишком быстро забиваются. Толком подходы сделать все не могу.

#547
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Креатин моногидрат трансформируется в ненужный креатинин.

Да и то не за 15 минут. Уже проводили опыты - не так быстро это происходит. Этот слух начали муссировать, чтобы продвинуть новые, более дорогие формы криатина, типа креалкалина, этилэстера. С протами тоже как сказать. Конечно, если жарко, не стоит их держать по нескольку часов. А если они еще энзимами и лактобактериями обогащены, тем более.
А в ноуэксплойде, там всякие навороченные формы креатина. Ничего им не будет за пару часов. Но я лучше бы заранее выпил, чем с собой таскать. Тем более, они и не в трен день рекомендуют пить. Пруха заранее попрет. Почувствуешь себя суперменом )))

Сообщение отредактировал vanikon: 24.01.2013, 09:38:14


#548
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я его с собой обычно таскаю в таком тубусе из-под шипучих таблеток. Насыпал в стакан, размешал и все. Чем осадок взбалтывать.
  • 0

#549
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Какие свойства? Белок распадется что ли?

Честно говоря - не вникал. Мне так продавец в "ФитнесФуд" (Аблайхана-Шевченко) сказал. Вчера в своем зале задал тот же вопрос инструктору - он говорит: "неправда, можно заранее разводить и протеин и все остальное".
А скажем таблетки (аминки там, или анималпак, или еще что-нибудь) - можно при употреблении разжёвывать, или принципиально их глотать в твердом виде?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 24.01.2013, 10:22:30

  • 0

#550
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Только сейчас придет Артимос и скажет что нужно сдавать анализы,кровь,мочу,спинно мозговую жидкость,прежде чем принимать витамины) :idea:

Никитос типа поерничать решил))) Я сама была не против приема витаминов,пока не начала замечать шелушения кожи на пальцах рук,перестала пить вит.-все стало опять хорошо. Избыток витаминов фильтруется печенью до тех пор, пока она может этот избыток фильтровать, но вот функции ее не безграничны.А тебе голова дана, чтобы не только в нее есть)))
  • 0

#551
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Креатин моногидрат трансформируется в ненужный креатинин.

Да и то не за 15 минут. Уже проводили опыты - не так быстро это происходит. Этот слух начали муссировать, чтобы продвинуть новые, более дорогие формы криатина, типа креалкалина, этилэстера. С протами тоже как сказать.

Речь шла о том, что кретин трансформируется в ненужный креатинин в организме, а не в стакане)))))
  • 0

#552
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Не подскажите сосудоуркепляющие препараты из области спортивного питания.

Я, так понимаю, кровь по утрам? А вы аргининовые добавки пробовали прям несколько недель попить? Они стенки сосудов делают более эластичными, смягчается перепад давления. Я циклические пробежки с аргининовыми добавками 6 подходов влегкую делаю. Если без них - мотор отваливается, давление так подскакивает. Сейчас перед тренировкой васотропин от гаспари по одной таблеточки кидаю. Там 3 штуки рекомендованная доза с углеводами. Но после 3 штук мышцы слишком быстро забиваются. Толком подходы сделать все не могу.

Нет вообще аргинин не пробовал никогда, насколько я понимаю он увеличивает поперечное сечение капилляров?Кровь из носа раньше очень часто шла, причём из двух ноздрей одновременно, сейчас гораздо реже, недавно был у лора, так он мне лёгким движением расхерачил нос, говорит что сосуды в носу очень хрупкие....
Кстати как понять циклические пробежки на подходы?Я тоже бегаю с различной нагрузкой, но бегаю один раз, зато 20 минут.
  • 0

#553
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если сам варишь компот- вместо сахара используй мед)))


В меде сахара столько же, сколько и в самом сахаре :)
Общался с медовиками, все разбавляют мед водой с сахаром, чистый мед не продает никто, даже самые "проверенные" пасечники.
  • 0

#554
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

посоветуйте что лучше для динамично взрывной работы ударной техникой.
http://www.sportpitanie.kz/?q=node/137
http://www.sportpitanie.kz/?q=node/135

Вам встречный вопрос,что лучше для взрывной работы,ударной техники,неимоверной тяги,супер жима в 300кг
Аскорбинки или Ревит ? :rotate:

То что вы показываете,обычные витамины,да еще и в малых дозировках,меньше аптечных,
Не каких ограничений,нет,так же собсна как и взрывной работы,ударных техник,секретных приемов спецназа итд,тоже не будет :ninja:

Только сейчас придет Артимос и скажет что нужно сдавать анализы,кровь,мочу,спинно мозговую жидкость,прежде чем принимать витамины) :idea:

какойто бред написали. какие секретные приемы спецназа? вы о чем?
перефразирую вопрос: какой аминокислотный или витаминный комплекс следует принимать спортсмену в период подготовки к соревнованиям для муайтай.
есть что посоветовать по существу? не когда не сталкивался с хим препаратами. спрашиваю.
некоторые посоветовали это. http://www.sportpitanie.kz/?q=node/164 в комплексе с вот этим http://www.sportpitanie.kz/?q=node/124

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 24.01.2013, 13:48:53

  • 0

#555
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

какойто бред написали. какие секретные приемы спецназа? вы о чем?
перефразирую вопрос: какой аминокислотный или витаминный комплекс следует принимать спортсмену в период подготовки к соревнованиям для муайтай.
есть что посоветовать по существу? не когда не сталкивался с хим препаратами. спрашиваю.

Нандролон, причём вполне серьёзно.Но только после консультации эндокринолога.
Кстати, ударная техника и супер жимы понятия несовместимые...хотите взрывной удар с руки, кидайте с силой мяч в стену с близкого расстояния например, а ни бб и пауэрлифтинг в этом не поможет.
  • 0

#556
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Анимал Пак, Витастак и похожие на них комплексы или отдельно витамины и отдельно аминки, предтреник этот не плох, который по ссылке, как альтернатива, Эксполод можно или Джек. только оно вам зачем в период подготовки?
  • 0

#557
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если сам варишь компот- вместо сахара используй мед)))

В меде сахара столько же, сколько и в самом сахаре :)
Общался с медовиками, все разбавляют мед водой с сахаром, чистый мед не продает никто, даже самые "проверенные" пасечники.

Тогда для самых заморачиваемых используем в качестве подсластителя Стевию.)))))
  • 1

#558
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений


посоветуйте что лучше для динамично взрывной работы ударной техникой.
http://www.sportpitanie.kz/?q=node/137
http://www.sportpitanie.kz/?q=node/135

Вам встречный вопрос,что лучше для взрывной работы,ударной техники,неимоверной тяги,супер жима в 300кг
Аскорбинки или Ревит ? :rotate:

То что вы показываете,обычные витамины,да еще и в малых дозировках,меньше аптечных,
Не каких ограничений,нет,так же собсна как и взрывной работы,ударных техник,секретных приемов спецназа итд,тоже не будет :ninja:

Только сейчас придет Артимос и скажет что нужно сдавать анализы,кровь,мочу,спинно мозговую жидкость,прежде чем принимать витамины) :idea:

какойто бред написали. какие секретные приемы спецназа? вы о чем?
перефразирую вопрос: какой аминокислотный или витаминный комплекс следует принимать спортсмену в период подготовки к соревнованиям для муайтай.
есть что посоветовать по существу? не когда не сталкивался с хим препаратами. спрашиваю.
некоторые посоветовали это. http://www.sportpitanie.kz/?q=node/164 в комплексе с вот этим http://www.sportpitanie.kz/?q=node/124

Это уже совсем другое,дело,L-carnitine,которые может немного повысить выносливость+витамины.
А второе энергетик с креатином,тоже может немножко повысит выносливость...
Ну скажу одно,хуже не будет) Но и прям результатов ждать не стоит...Если только не плацебо)
  • 0

#559
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Кстати как понять циклические пробежки на подходы?

3 минуты спокойным шагом. 1 минута максимум ускорение. 6 подходов.

#560
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Бойца нитрикс покупают частенько. Очень довольны. Тоже некий аргининовый комплекс. Все они как то выражаются, на физику им надо. Пытался выяснить, что входит в это понятие - объяснить не могут, но нитриксом довольны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.