Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#521
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Товарищи, не путайте пред.трен.комплексы,содержащие креатин, где его кол-во не так уж и велико и чистый креатин. Кстати, в Джек3Д креатин вообще не упоминается, сдается мне его там нет,в НО Эксплоуде его количество неизвестно, потому как он там замешан с другими ингредиентами. Чистый креатин идет по 5 гр, так что думаю разница понятна..

Насчет кол-ва выпиваемой жидкости-раньше таковой считалась только вода, сейчас считается вся потребляемая жидкость, вкл.чай,кофе,супы и т.д.Мин.потреб-ие жидкости должно быть не менее 2 л, если есть интенсивное потоотделение-увеличиваем дозу до 3.5 л. Если нет чувства жажды-то и насиловать себя не стоит.С другой стороны, если пьете по 4л и нет проблем с ее выделением и нет отеков, пейте дальше. Если же много пьете и мало выделяете- бегом к врачу..
  • 0

#522
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

НО Эксплоуде его количество неизвестно, потому как он там замешан с другими ингредиентами

Потому что он входит в состав их собственной матрицы, которую они, естественно, не будут раскрывать.

сейчас считается вся потребляемая жидкость, вкл.чай,кофе,супы и т.д.

Недавно разговаривал с одним уважаемым спортсменом, он рекомендовал как раз-таки считать только чистую воду, и я с ним согласен. Кофе, газировка, чай и прочие кофеиносодержатели выгоняют воду из организма, поэтому ее по-любому нужно восполнять. Выпил чашку кофе - выпей стакан воды.
  • 0

#523
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Врачи привыкли считать потребляемую жидкость в целом, для них более важно кол-во выделяемой жидкости. Так что ориентир на это. Я не могу пить много воды,но пью много чая, доп.прием воды заставляет меня чувствовать себя Водяным, у которого булькает вода. Индивидуальный подход никто не отменял.
  • 0

#524
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Кофе, газировка, чай и прочие кофеиносодержатели выгоняют воду из организма

А как насчет,соков,молока,и компота например ?
  • 0

#525
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Молоко это вообще еда))
  • 0

#526
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Молоко это вообще еда))

порошок с водой :))
  • 0

#527
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Про воду много рассказывает парнишка в видео "умный пресс". Интересно так рассказывает. Там кстати и вводный курс белки, жиры, углеводы нормальный, если читать лень.

#528
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Чувак завязывай,я твои фотки на работе смотрю,а ты там голый...Коллеги меня,не поняли

Ну что значит голый :lol: Обнаженный :bow: А это уже искусство :ninja:

#529
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
чел реально пропиарился сейчас.. зачем вы его голым обозвали.. и вообще эти фото были на противоположный пол рассчитаны.. так что мальчиком лучше помолчать :dandy:
  • 0

#530
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

чел реально пропиарился сейчас

Незнаю кто как но я на работе реально пропиарился :lol:
  • 1

#531
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
:lol: Теперь на работе все мифы сразу о бодибилдерах поддержал. Типа все бодибилдеры импотенты, потому что жрут свою химию, да еще и в зеркало постоянно смотрятся - не к добру это ))) Глядишь и повышение дадут. Уже было в каком то фильме заграничном. Там легче пративным прикинуться, чтоб по службе продвинуться. на всех квоты )))

#532
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кофе, газировка, чай и прочие кофеиносодержатели выгоняют воду из организма

А как насчет,соков,молока,и компота например ?

Молоко и супы есть жидкая еда)))) Соки и компоты - жидкость))
  • 0

#533
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Молоко и супы есть жидкая еда)))) Соки и компоты - жидкость))

есть то оно есть,но я другое имел ввиду) Считается ли оно за воду,потому на личном примере скажу что чистую воду пью
ой как редко,исключая время тренировок,я ее почти не пью,пью компоты без сахара,молоко,соки...
Или всетакие стоит заметить часть компотов на чистую воду,понять вот немогу :dandy:
  • 0

#534
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Пей соки и компоты сколько душа пожелает, не хочешь воду пить -не пей))))
  • 0

#535
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пей соки и компоты сколько душа пожелает, не хочешь воду пить -не пей))))

а в соках и компотах дофига сахару:)
  • 0

#536
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Незнаю кто как но я на работе реально пропиарился

Буду завтра в алмате, могу зайти на работу к тебе, скажу всем, что ты нормальный :lol:

#537
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Люди в офисе жестокие, скажут "познакомились в "моем мире" пару дней назад - глядь, а он уже к нему на работу приперся, вообще ничего не стесняются, такие-растакие"

Про "пить воду или чай" совсем недавно читал в каком-то околоспортивном журнале: доказано, что организм сам вытянет для себя воду из любой жидкости, которую вы пьете. Уж очень организм умная штука, как-никак. Верю, что "обязательно пейте не менее 6 стаканов чистой воды в день" - миф. Когда нужна именно чистая вода, организм сам дает сигнал "че-то водички хочется".
  • 0

#538
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Знатоки, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
Известно, что протеин (по крайне мере некоторые марки) следует выпить в течение 15 минут после разведения в воде, если продержать его "готовым" дольше - он потеряет свои свойства. Есть ли такое условие для предтреников, в частности для (внимание, Аритмос!!!) НоЭксплода?
  • 0

#539
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Пей соки и компоты сколько душа пожелает, не хочешь воду пить -не пей))))

а в соках и компотах дофига сахару :)

Насчет сахара стоит беспокоиться тем, кто хочет похудеть))) и кто сильно заморачивается. Никитос, если сам варишь компот- вместо сахара используй мед)))

Знатоки, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
Известно, что протеин (по крайне мере некоторые марки) следует выпить в течение 15 минут после разведения в воде, если продержать его "готовым" дольше - он потеряет свои свойства. Есть ли такое условие для предтреников, в частности для (внимание, Аритмос!!!) НоЭксплода?

Цимус Эксплоуда в том, что сразу после разведения он начинает пениться и его прикольно пить,насчет разводить заранее и пить потом-не пробовала ни разу.
  • 0

#540
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Aritmos


Не подскажите сосудоуркепляющие препараты из области спортивного питания.У меня проблемы с капиллярами в носу (видимо занятия боксом в юношестве не прошли бесследно).На аскарутин особой надежды нет..

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 23.01.2013, 20:15:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.