Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#481
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы оказались жадней, чем предполагалось и вам захотелось еще план тренировок, власти над миром и еще чего-то.

Если не трудно, объясните мне корреляцию между планом тренировок и власти над миром, думаю остальным это тоже будет интересно..

Всего то в замен дайте мальчику, с которого срач начался конкретную программу питания для набора мысы, а не эфемерные БЖУ. Конкретно, чего и сколько есть надо, сколько кг морковки сметанки и т.д. А потом спросим у него, чью диету он предпочтет. На этом спор и закончится. Если лучше себя начнете вести, можно и программу тренировок вам будет дать.

Если вы читали внимательно, то не мальчик просил план питания и тренировок, а его супруга..Мальчик может вполне комфортно чувствовать себя в теле и пошел в зал только по просьбе жены, походит месячишко и с чувством выполненного долга скажет ей, что ничего не получается..

Начнем с того, что чел Сам должен захотеть измениться, прежде чем пойти в зал любому челу нужно пройти комплексное обследование с целью искл.заболеваний щитовидной железы,почек и сердца..Потому как недостаток массы тела может быть связан с избытком гормонов щитовидной железы и любая физ.активность может лишь усугубить состояние..
  • 0

#482
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Хмммм, давайте методом мозгового штурма попробуем. Сначала каждый высказывает свои предложения, а потом можно искать в них плюсы и минусы.
По тем минусам, что вы нашли, крупы - это не только манка, тем более в скобках указано, сложные углеводы, и с этим все понятно было. Техника - в зале есть тренер. В функциональные обязанности тренера входит подсказывать технику выполнения упражнений. Это по любому он должен знать, какой бы бестолковый не был. Если уж совсем не повезло, обратитесь к собрату по залу, которому вы можете доверять. Один из них показал мне правильную технику присяда. Спасибо ему, теперь у меня, как увсех остальных, не болят суставы на ногах и мне не приходится пить всякие хондроитины, глюкозамины и прочее. Креатин не задерживает воду - это миф. Воду задерживают соли в некачественном креатине.
Пишу мальчик, а не его жена, потому что длинно, не раз уже писалось и утомляет. Все равно не говорите. как партизан молчите )

Сообщение отредактировал vanikon: 21.01.2013, 13:49:29


#483
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По тем минусам, что вы нашли, крупы - это не только манка, тем более в скобках указано, сложные углеводы, и с этим все понятно было.

Так вы написали простые углеводы (крупы), про сложные углеводы надо было догадываться..Если хотите, что вас поняли правильно - выражайте мысль четко,тогда и вопросов к вам будет меньше..
Насчет питания 5-8 раз в сутки: если нет никаких подтвержденных болезней, значит речь идет либо о счастливчике. обладающим офигительно высоким уровнем метаболизма, которому питание 5-8 раз в сутки ничего не даст, потому как чем чаще питание, тем меньше порции, либо о челе, имеющим высокий уровень стресса,у которого такое питание может вызвать лишь тошноту..В первом варианте потребуется 4 разовое питание, где присутствуют сложные углеводы - крупы, в том числ гречка, дикий рис, перловка и т.д., нежирное мясо + молочка, творог со сметаной, кефир с хлебом грубого помола и т.д..главное - чтобы вошло в привычку так питаться..Второму варианту так же подойдет такой план питания, но без нивелирования стрессовых факторов все пойдет прахом..

Техника - в зале есть тренер. В функциональные обязанности тренера входит подсказывать технику выполнения упражнений. Это по любому он должен знать, какой бы бестолковый не был. Если уж совсем не повезло, обратитесь к собрату по залу, которому вы можете доверять

Тренер, если ему не оплачивать персональные тренировки, показывает только 1 раз в процессе инструктажа и все..Собрат по залу тоже может являться владельцем неправильной техники,например подкладывание блинов под пятки увеличивает нагрузку на колени..Так что если нет возможности оплачивать услуги персонального тренера -идем на профильные сайты , смотрим и читаем правильную технику выполнения..

Креатин не задерживает воду - это миф. Воду задерживают соли в некачественном креатине.

Осмотическая активность креатина приводит к переходу жидкой части крови в мышцы, таким образом, в некоторой степени организм обезвоживается, при этом нарушается обмен веществ, теплорегуляция, кислотно-щелочной баланс и др. Это диктует необходимость потребления достаточного количества жидкости в объеме до 3х литров в сутки.

Чем больше мы пьем воды, тем тяжелее нашим почкам, то бишь мы начинаем потреблять больше воды. а почки не успевают все выводить, отсюда задержка жидкости..

Пишу мальчик, а не его жена, потому что длинно, не раз уже писалось и утомляет. Все равно не говорите. как партизан молчите )


Всем привет :hi: .извините если немного не по теме.если кто знает где нужная тема находится,буду благодарна если подскажите где :rolleyes: .муж недавно начал ходить на тренировки.надо мышечную массу набрать.но прежде добавки никакие не употреблял.как правильно, и с каких именно, нужно начать?и еще маленький вопросик по питанию.слышала что надо минимум 5-6 раз в день питаться.как и чем вы перекусываете?Заранее спасибо :bow:


  • 0

#484
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вы пишите )))ток не ругайтесь сильно..полезные для себя советы я увидел и в постах Аритмос и Ваникона.
  • 0

#485
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
дд.почитав здесь пару страниц хочу развеять пару мифов.
во первых насчет питания.ничего особого не поменялось в нашем рационе.как ели куриные грудки да филе мясное так и продолжаем.жирное и фаст-фуд не употребляли и не употребляем.единственное, начала разделять прием пищи на 4-5 раз.
второе.в сорт-зал ходить муж буде как минимум пол года(абонемент то оплачен)так что через месяц не бросит точно.пошел заниматься по собственному желанию.моя же задача это питание,и для меня полезно будет.поэтому я на ЭТОМ форуме и спросила.жаль конечно что вызвало такие дискуссии.
ps. муж далеко не ботан.просто человек с высоким метаболизмом

спасибо всем за советы

Сообщение отредактировал Axono4ka_love: 21.01.2013, 14:56:43

  • 0

#486
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Пля - сами вы ботаны!

Кстати таки да - местные чукчи почему то всех развивающихся интеллектуально ботанами обзывают - ну типа нах это надо и все такое - грузить себя еще да и занудно это - нада чиста жрать БЕШПАРМАК, ПИТЬ ШАЙ, возить свое ЖИРНОЕ БРЮХО И ЗАД на джипе лексус 6 литров, и быть БАЛШОЙ НАШАЛЬНИК :)

Да никто вам не поможет по диете. Диета у каждого своя - и еще больше - она своя для конкретного человека в конкретный момент времени - ибо все течет все меняется и ничего не вернуть.

#487
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ну вот, наконец конструктив. Сории, мог отпечататься по углеводам. В самом деле имел ввиду СЛОЖНЫЕ. Девушка задала вопрос, а правда ли, что нужно много раз кушать. Я сказал, что правда, но сразу не получится. Не стоит ругаться по этому поводу. Девушка все поняла. И порции советовал наращивать постепенно. В остальном согласен. От себя добавил бы к начальному 3-4 разовому правильному питанию 2 раза в день гейнер. Его легко переварить, его удобно носить с собой, с ним лекго приучить организм к 2 дополнительным приемам пищи. Т.е. практически сразу получаем 5-6 разовое питание. Витамины - основной транспорт для питательных веществ, основной катализатор для расщепления синтеза питательных веществ. Помогут справится со стрессом и повышением объема пищи.
На счет креатина - видел не мало других исследований, в частности

В одном исследовании, которое проводилось на здоровых атлетах (футбольные игроки) за пятилетний период использования креатина в среднем в дозе 15.75г в сутки, не выявилось никакого влияния на маркерные гены почечного или печеночного напряжения. В другом исследовании, проводимом доктором Dr. Kerry Kuehl в Орегонском Университете Наук Здоровья в Портленде и представленном на 2000 ежегодной встрече американского Колледжа Спортивной Медицины, была исследована почечная функция 36 здоровых атлетов мужчин и женщин, использовавших до 10г креатина в сутки. После двенадцати недель Dr. Kerry Kuehl выявила, что креатин не воздействовал неблагоприятно на почечную функцию.

Сам, сколько занимаюсь, на протяжении 3 лет, практически без перерывов употребляю креатин. Это был jack3d, сейчас от MHP. Воды выпиваю в день 3-4 литра. Никаких проблем с почками не испытываю. Склонен думать, что креатин окружен мифами и кто то пытается извлечь из этого выгоду. Так что, ориентируюсь конкретно на себя.

#488
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Axono4ka_love, тем более, если ничего не поменялось, а прибавки нет и не было, необходимо наращивать калорийность за счет сложных углеводов и постепенного увеличения порций еды. Добавить гейнер (преимущества в верхнем посту). Перестал расти - увеличивай. И этого плана можно придерживаться в течении года-двух.

#489
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Да никто вам не поможет по диете. Диета у каждого своя - и еще больше - она своя для конкретного человека в конкретный момент времени - ибо все течет все меняется и ничего не вернуть.

Не не братан,нах диеты ешь бешпармак,и вобще все что хочешь,турничок,брусья,и жир перегониться в мышци!
(Универсальный рецепт)

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 21.01.2013, 15:25:04

  • 1

#490
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Никита, сколько мифов в одном посте :D :ninja:
  • 2

#491
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Никита, сколько мифов в одном посте :D :ninja:

Не не,у моей бабушки есть подружка,у нее внук,вот у его сына,друг так делал,все перегнал в мышци,инфа 200% :ninja:
  • 1

#492
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да никто вам не поможет по диете. Диета у каждого своя - и еще больше - она своя для конкретного человека в конкретный момент времени - ибо все течет все меняется и ничего не вернуть.

Не не братан,нах диеты ешь бешпармак,и вобще все что хочешь,турничок,брусья,и жир перегониться в мышци!
(Универсальный рецепт)

ээээээ братищке!!! защем людей абманываешь? самое главное - ездить на джипе лексус движок 6 литров - только тогда твои советы реально работают!!!
и исче абонемент надо взять в фиделити - иначе ничего не получится!!! и персонального тренера обязательно - +300% к результату дает!!!

и опти-мен пить обязательно 2 раза в день с разрывом 4-6 часов - или анимал-пак :)

#493
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Чистый креатин и креатин в пред.тренировочных комплексах, а Джек3Д есть пред.трен.комплекс, вещи немного разные..Я сама с удовольствием принимала НО Эксплоуд и проблем не было, но стоило начать принимать креатин в чистом виде-сразу начинала болеть поясница, не только у меня, но и у моего тренера..

В исследованиях речь шла о здоровых атлетах-здоровому лбу вреда от 3 л воды в день плохо навряд ли станет, учитывая что носятся по полю целый день, соответственно и потеют много, это и создает нормальный баланс..Кас. нас, не проф.атлетов, то потеем мы макс.на тренировке и все и прием 3 л воды не всегда есть благо для наших почек. Как говорят доктора-если не болит, еще не значит, что здоров.

Не думаю, что мол.человеку нужно принимать еще и пред.трен., рановастенько еще..Витамины-может быть, и то только после сдачи анализов крови.
  • 0

#494
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А я почти не потею в зале...только если на беговой на максималке минуту...и больше..тогда только....пол литра хватает во время треньки.
А витамины думаю по любому нужны будут..челу у которого ускоренный метаболизм.
ноя далеко не профи...так что это просто ИМХО
  • 0

#495
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Попробуй пожать вес, который тебе еле по силам - сразу пот польется. Я лесенкой жму. На последнем подходе вмиг весь мокрый становишься. С водой, я думаю, вообще все индивидуально. Я раньше за день мог стаканом воды обойтись. А сейчас ем очень много и все время пить хочется. Даже голова начинает болеть, если долго не пил.

#496
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

"Знамение Молота" Рефрижератора кто-нить читал? http://ragethunder.r.../battleexp.html

интересные мысли там..)))

Попробуй пожать вес, который тебе еле по силам - сразу пот польется. Я лесенкой жму. На последнем подходе вмиг весь мокрый становишься. С водой, я думаю, вообще все индивидуально. Я раньше за день мог стаканом воды обойтись. А сейчас ем очень много и все время пить хочется. Даже голова начинает болеть, если долго не пил.

Я каждую треньку жму в третьем подходе на максимум если больше 9 повторов то добавляю...
вчера грудные прорабатывал.. 5 упражнений на грудь и два на спину чисто для разогрева,так вот.. в конце тренировки решил проверить"убитость мышц" --отжаться-вообщем пришлось целовать ковер :faceoff: но при этом ни грамма пота.(и как говорил мой тренер-потеют в бане).Заметил у кого лишний вес--те да..потеют а мне еще 5-10 кг до нормального только дойти надо))) :D
пы.сы.
и да тоже жму лесенкой..по нисходящей -первый подход 40кг 15-20раз,потом12раз 65кг и 9раз 70кгпосле чего четвертый подход 40 кг на 30 раз.(вес небольшой но я ж ботаник :faceoff: да еще и старый)
  • 0

#497
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
По поводу правильного питания. я здесь пару месяцев назад, закидывал интервью доктора любера. Так он говорит, что бы питаться круглый год грудками, гречкой и рисом, нужно быть либо полным идиотом, либо иметь очень сильный характер. На таком питании не наберешь необходимого количества калорий для роста - просто невозможно съесть этой еды в нужном количестве. Малое количество животных жиров - малое количество холестерина - отсутствие роста тестостерона (вполне возможно и падение). Его спортсмены придерживаются такого питания только в предсоревновательный период. В остальное время едят практически все, но в больших количествах.
Конечно, у него занимаются профи с хорошей генетикой, начальной мышечной массой хорошей, возможно применяются медикаменты, но существенная доля правды в его словах есть. Я не придерживаюсь жестких диет. И манную кашу ем с удовольствием, и сахар в разумных количествах, и тортики по вечерам с девочками, и мясо говядину, и по 3-4 яйца домашних с желтками. Все нормусь и с анализами, и с фигурой. На сильном жраче пузо малось выпирать начинает, но потом, буквально за месяц все можно вернуть на место. А если не устраивать жесточайший жор - масса не растет.

#498
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Мафиози, это чуть ли кросс-фит у тебя получается. С такой тренировкой в ритме вальса надо работать. У тебя цель то какая - набор массы? Выносливость конечно тоже нужна, но такую тренировку можно проводить раз в 2 недели. Ну вот и жми лесенкой 1. прогревочный. 2. накидываешь четвертушечку, треть. 3. подгтовительный к четвертому, чтоб мышцы и сухожилия адаптировались. т.е. практически полный вес. 4. подход, это максимум сколько по зубам, а может и нет. Надо пробовать. 1. подход, для жима лежа 8-12 раз. (больше не надо делать. ты сжигаешь креатин, востановится фосфаты не успевают, мышцы еще не в состоянии накапливать сахар в таком количестве) для жима стоя 12 раз. 2. 8 раз для обоих упражнений. 3. 6-8 раз для жима лежа. 8 раз для жима стоя. 4. 4-8 раз. Суть в максимальном растяжении мышц огромным весом. Если чуствуешь, что хочешь до отказа, поколоти мышцы сразу же после 4 подхода первым весом 15 раз. Ориентироваться надо в первых 3 подходах на 30 секунд на упражнение. 4 подход - максимум, что ты можешь.

#499
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Все нормусь и с анализами, и с фигурой

фото в студию если можно
  • 0

#500
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

фото в студию если можно

Я стисняюся :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.