Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#461
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

жим лежа -45 кг, присед -70 кг

Сравнили тоже :lol: Парни такой результат на втором месяце показывают и что, прикажете ему варенной морковкой питаться?
Чтоб дальше не спорить попусту, распишите девочки для ее мальчика план питания на день, при том что он работает целый день скажем в 8 уезжает, в 19 приезжает. Я свой план с добавками расписал. Теперь вы. Посмотрим, что человек выберет ;)

#462
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В чем мне хреново помог здоровый образ жизни и питание?

вот в этом

рочт 158 см, вес 70 кг

Если уж все так отлично в жизни с питанием и здоровьем было - то это просто жесть.

милейший, вы не усваиваете прочитанное, ну так читайте по -слогам: недавно родившая путем кесарева сечения (ляльке моей всего 4,5 мес. и я являюсь активно кормящей мамой)..

Я вас испугаю еще больше :D - рожать я пошла 93 кг и за беременность я набрала 37 кг..Когда доче моей было 2,5 мес.вернулась в спорт.зал, через 20 дн. после операции уже ползала на беговой дорожке, так что лично я распрощалась с лишними 23 кг, осталось еще 14 кг, но меня это как-то не пугает :p ..

Предвидя ваши вопли насчет того, что не надо было есть за двоих во время беременности отвечу - за двоих я и не ела, до 4 мес. так же посещала спорт.зал 4 раза в нед. и скакала на высокоинтенсивных тренировках..
Ну так что там насчет проги питания, треней и добавок? я таки все еще жду :rotate:

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.01.2013, 20:36:26

  • 0

#463
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

В чем мне хреново помог здоровый образ жизни и питание?

вот в этом

рочт 158 см, вес 70 кг

Если уж все так отлично в жизни с питанием и здоровьем было - то это просто жесть.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты. Фаина Раневская.

да кстати - весит то как я практически :)

ну ниче - я вот суставы подлечу - вес наберу - а то ж оно лишний вес боли в коленях только добавит

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 20.01.2013, 20:54:43


#464
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Предвидя ваши вопли

воплей не будет. мне поровну. я вижу, что все хреново. и про роды видел. у меня масса подруг в 30 родило. их личный рекорд - торт за раз и сон 20 часов не просыпаясь. Таких ужасов и кесаревых не было. Да и дети нормальные. Одна только кесарилась (на сексе помешана, вагину не хотела растягивать).
Диета простая: больше жаренного, сладкого, мучного. Обязательно 250 мл горячего вина ежедневно. Характер точно изменится в лучшую сторону.
Ждем от вас диеты по приведенному выше примеру на набор массы ;)

Сообщение отредактировал vanikon: 20.01.2013, 21:04:53


#465
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Предвидя ваши вопли

воплей не будет. мне поровну. я вижу, что все хреново. и про роды видел. у меня масса подруг в 30 родило. их личный рекорд - торт за раз и сон 20 часов не просыпаясь. Таких ужасов и кесаревых не было. Да и дети нормальные. Одна только кесарилась (на сексе помешана, вагину не хотела растягивать).

И? к чему этот очередной мозговой поток? Я вас опять спрошу- Тренировочный план где? И иже с ним - план приема добавок?

Диета простая: больше жаренного, сладкого, мучного. Обязательно 250 мл горячего вина ежедневно. Характер точно изменится в лучшую сторону.

Милейшие, сарказм и тонкий юмор - не ваш конек, этому либо надо долго учиться, чего вы не любите делать, либо это дается природой, но она на вас отдохнула в этих категориях...

Ждем от вас диеты по приведенному выше примеру на набор массы ;)

А фигли вы киваете на какого-то мальца, когда я вас лично попросила расписать все для себя, тем более что вводных я вам дала больше,чем достаточно..

З.Ы. кстати, а где мои выложенные прилюдно цитаты кас.моих жалоб на отказывающие вн.органы,кости и суставы? Судя по последним 2 стр. ни плана питания, ни тренировок, ни добавок я от вас не дождусь..

З.З.Ы. на последний пост можете не отвечать, и так всем все понятно, засим откланиваюсь..

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.01.2013, 21:24:22

  • 0

#466
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Давай, досвиданья. тоже надоело на вас время тратить. От вас полезного кроме балабольства тоже не дождешься. И советов, которые на практике применить можно, тоже.

#467
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Вы не поверите, как разительно отличаются друг от друга те, кто пытается "заниматься в сухую" и те, кто прибег к помощи спортивных добавок. Хотя бы, элементарно - витамины. Первые занимаются просто физкультурой, и даже тренер не рискует их нагружать, потому, что прогресс близок к нулю. И вторые, показывают каждый месяц результаты лучше.

Ето все не потому что,кто то уподребляет волжебную пилюлю-спорт пит и от етого растет как на дрожжах...
А от того что те кто считают спорт пит злом,говорит о их неосведомленности в плане диетологии,а от сюда же и в плане качалки
Именно такие стоят перед зеркалом,и качают бицуху каждую тренировку..
А те кто со спортпитом,чтож они всеголижь немного более с умом подошли к тренировкам и питанию,от сюда и результаты...

Кстати, Никита-Алматы,если мне не изменяет память, набирал массу и без спорт.пита

Набирал...и довольно успешно я думаю,покрайне мере от пляжников далеко оторвался...
Ну потом конечно всетаки закупился протеином итд...но разници скажу я вам ну никакущей,что обычная еда что прот...
Сдесь уже помойму об етом много раз говорилось крип и джф помойму озвучивали и не раз...
А я вам скажу,что знаю,что разници по сути нет,потому что 2 года без перерыва,вел дневник где каждые 2-3 недели взвешивался
Ну и план тренировок соответсвенно...
Ну а так для удобства...и полноты картины,почему бы и нет....
И креатин кстати всего 2 раз пробывал один раз моногидрат...но кажеться переборщил и почки начали болеть,незнаю от него ли..
Эффект силы "кажется" почувствовал,а может и нет.
Второй раз буферный....Тут незнаю принимал,больше чем в инструкции,и всеравно кажеться недобрщил
Эффект силы "кажется" не почувствовал,а может и нет)
П.С. Витамины,настойки и рыбий жир спорт питом не считаю :p

да кстати - весит то как я практически :) ну ниче - я вот суставы подлечу - вес наберу

Ага мерься мерься с ней письками,у нее в конечном итоге всеравно длинее всех наших вместе взятых :)


У меня русский нэ ма вобще :fie:

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 21.01.2013, 09:01:42

  • 0

#468
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
И вобще вот вам немного юмора,чтобы разможить атмосферу :)
Изображение
  • 2

#469
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Да народ,не обижайте Аритмос, она хоть и сворлиая но почти всегда по делу говорит. А ты Юля, не слушай никого. Велком обратно в спорт.
  • 0

#470
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


У кого есть опыт использования РоксиЛин? Хватит ли одной капсулы в день, как написано в инструкции, или все-таки в дни тренировок еще лучше вторую пить?

У мну есть :D Отлично подавляет аппетит, хороший термогеник и мне хватало одной капсулы, но при приеме на голодный желудок были неприятные ощущения и появлялась крапивница.. другие юзеры наловчились принимать после еды, что нивелировало отр.моменты..

А я чет дня через 3 перестал ощущать его совсем. Может еще одну пить во второй половине дня?
  • 0

#471
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
П.С. Че за дискуссию развели, такие огромные тексты, даже не прочесть :smoke:
  • 0

#472
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Да народ,не обижайте Аритмос, она хоть и сворлиая

Это она от диет такая )))

Сообщение отредактировал vanikon: 21.01.2013, 12:11:46


#473
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я чет дня через 3 перестал ощущать его совсем. Может еще одну пить во второй половине дня?

Превышать дозировку как раз-таки и не рекомендуют.Перестал ощущать не значит, что оно не работает..иногда кажется, что не работает, а потом где-то после обеда замечаешь,что есть приливы крови, потливость, легкое сердцебиение...
  • 0

#474
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да народ,не обижайте Аритмос, она хоть и сворлиая

Это она от диет такая )))

Если не можете сказать ничего умного,лучше промолчите- сойдете за оного..ежели это была попытка съязвить,то весьма неудачная, впрочем как всегда..хотите дальше подискутировать -велком в личку..
  • 1

#475
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну так вроде из-за кофеина не рекомендуют? в одной капсуле доза на 3 чашки, в том же Липо-6 поболее было.
  • 0

#476
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну так вроде из-за кофеина не рекомендуют? в одной капсуле доза на 3 чашки, в том же Липо-6 поболее было.

Там не только кофеин, еще и йохимбин, что тоже является стимулятором. Зачем выпивать еще капсулу и тем самым насиловать свою ЦНС ? Пропей всю банку-если резалта не будет, значит не твое..Я Липо так и не смогла пить ,колбасило меня не по-деццки..
  • 0

#477
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

велком в личку.

давно приглашаю. но с твоими показателями, чему вы меня научить то сможете? от души смеяться? )))

#478
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

велком в личку.

давно приглашаю. но с твоими показателями, чему вы меня научить то сможете?

ОФФ- Могу научить вас классно делать минет, остальное не потянете..Да простят меня пользователи и модератор!!!
  • 2

#479
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
36 лет?! OMG. Я блевану или посмеюсь от души (как предполагалось), пока показывать будешь. Я че, киркоров или галкин что ли? )))) Вообще, об интиме можно было бы уже и в личке договариваться.
По пунктам. Вы просили у меня диету. Вводные данные: маленькая, толстая, вредная. Я написал вам диету. Вы оказались жадней, чем предполагалось и вам захотелось еще план тренировок, власти над миром и еще чего-то. Но в замен вы ничего дать не хотите. А я не для себя ведь прошу. Всего то в замен дайте мальчику, с которого срач начался конкретную программу питания для набора мысы, а не эфемерные БЖУ. Конкретно, чего и сколько есть надо, сколько кг морковки сметанки и т.д. А потом спросим у него, чью диету он предпочтет. На этом спор и закончится. Если лучше себя начнете вести, можно и программу тренировок вам будет дать.

Сообщение отредактировал vanikon: 21.01.2013, 13:19:32


#480
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Как и следовало ожидать никакой конкретики от вас поступить и не могло:

Питаться нужно 5-8 раз в день. Сразу насиловать организм бессмысленно - ибо не переварится, а в унитаз пойдет.
Постепенно приучать организм, а правильные тренировки раскрутят метаболизм. Налегать больше на простые углеводы (крупы в основном) и белок (мясо).

Итак, мальчик начал кушать кашки, особливо налегал на манную с сахарком (это ж все простые углеводы)и масличком, и жирненькую свининку, которую мальчик любит.

Только правильное сочетание 3 составляющих - питание на набор массы, комплекс добавок для набора массы, тренировочная программа на набор массы - даст наилучший результат.

К вышеперечисленному питанию мальчик прикупил спорт.пит. и пошел в зал, где с ходу начал качаться по проге на массу- то бишь с большими весами на малое кол-во повторов..А через мес. мальчик обнаружит, что вместо массы набрал энное кол-во жировой массы, у него стали болеть почки, потому как креатин задерживает воду,постоянно болят мышцы спины, потому как технику ему никто не ставил, а присед начал сразу с макс.весов, и вообще толстый ботан выглядеть намного хуже чем тощий..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.