Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#441
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мало кто из тренеров знает, что похудеть в разЫ проще, чем набрать массу

Класс. Именно так.
  • 0

#442
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ода о безисходности

Что завелся? Пусть делают
  • 0

#443
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Вы предлагаете тратиться на спорт.пит тем,кто еще сам не уверен,насколько он задержится в зале,потому как постоянные тренировки есть ничто иное как самодисциплина и работа над собой, а энтузиазма хватает лишь на пару мес.максимум..

Я не довожу идею до абсурда. Заметил ваше умение утрировать любое высказывание. Я всегда буду в оппозиции к вам. Считаю, что самоистязание в зале с одновременной маниакальной идеей "а не обманывает ли меня тренер", не есть самый лучший способ задержаться в зале, да и вообще, начать спорт. Мне много, по роду деятельности, приходится общаться с новичками в зале. Вы не поверите, как разительно отличаются друг от друга те, кто пытается "заниматься в сухую" и те, кто прибег к помощи спортивных добавок. Хотя бы, элементарно - витамины. Первые занимаются просто физкультурой, и даже тренер не рискует их нагружать, потому, что прогресс близок к нулю. И вторые, показывают каждый месяц результаты лучше.
Да я и сам остался в зале, только благодаря спорт питу. Раньше, лет 10-15 назад, когда я приходил в зал, мне было достаточно 3-4 послетренировочных ломок, чтоб послать все это к чертям и пойти побухать нормально, т.к. ни одним суставом пошевелить не в состоянии был. Не было этих ваших интернетов, сортпитание было чем то космическим, сродни пище богов, а обратить внимание на диету - как то даже не хватало фантазии (как и многим), что это взаимосвязанные вещи.
4 года назад пошел в зал. Не было ни какой идеи. Просто начать заниматься и остаться в зале с наименьшими физическими издевательствами. Попросил опытного друга помочь. Прикупили тогда креатин и глютамин с витаминами. И вот результат, я до сих пор занимаюсь. Я не убежал тогда из зала, потому что у меня хватало сил на него и каждая новая тренировка не была пыткой.
Возможно, мы с вами разные люди. Но заметьте, таких как я дрочеров и чахликов в зал приходит большинство. Вот именно им и надо прибегать к спорт питу. А уже все остальное постепенно придет, ибо неизбежны разговоры в зале о тренировочных комплексах и питании. А если ты увлечен идеей, хочешь открыть для себя новые горизонты в садо-мазо культуре, пожалуйста, есть метод "на сухую" путем втягивания и изучения диетологии.

Сообщение отредактировал vanikon: 19.01.2013, 07:30:34


#444
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я уже с попкорном)) тренеры в зале зло, а спорт пита много ненужного, но отказаться 100% от него не есть хорошо, все таки есть добавки рабочие и нужные
  • 0

#445
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ваникон, пожизненная оппозиция виртуальному собеседнику-это нечто,честно))))..хотя за этим кроется всего лишь гендерное противостояние и вам не хочется признаться,что я во многих аспектах права ,потому как это будет не по пацански ))))..
В зале действительно много дрочеров, чахликов среди них не так уж и много, а уж добившихся резалтов среди и тех и других вообще по пальцам пересчитать можно..

Кстати, Никита-Алматы,если мне не изменяет память, набирал массу и без спорт.пита, искл.на натур.продуктвх-куриной грудке, рисе и овощах..И таки да, можно закупиться самым дорогим спорт.питом и так и остаться дрыщом, ибо спорт.пит без правильно подобранной проги есть деньги на ветер..
  • 0

#446
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Гендорного ничего нет. Я знаком с вашим мнением по предыдущим постам. У меня оно диаметрально противоположное. Я не говорю, что все остальное, кроме спорт пита не важно. Но со спорт питом и быстрее, и легче, и заумного ничего узнавать не надо. Витамины и белковые коктейли даже обычным людям, не спортсменам, диетологи рекомендуют употреблять для коррекции современного питания. Если вы увлекаетесь диетологией, то должны знать. Очень уж оно не правильное, современное питание. Тот же гербалайф возьми. Сколько людей болезни повылечивало, просто изменив питание с помощью него.

#447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ваникон, я вам открою страшную тайну-витамины нужно принимать лишь в случае их недостатка, при скудном рационе..Большинство современных жителей не являются потребителями скудного рациона и доп.прием витаминов может привести к гипервитаминозу, что тоже чревато..

Если диетолог рекомендует для коррекции рациона принимать протеин, а не искл.простые углеводы в первую очередь-на кол такого диетолога..
Вам для справки-БАДы ничего не лечат, ибо это не лекарство,а их лекарственное действие ничем и никем не подтверждено, окромя производителя..Весь цикл доказательства эффективности того или иного препарата я перечислять не буду, потому как долго..
  • 0

#448
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Сразу же и понятны ваши сведения о диетологии стали. потому как объяснения на уровне любителя "я от одной бабки слышала" или " у нас слчай' на лесосплаве был". Большинство современных жителей вообще кроме утреннего чая с бутербродом из хлеба и масланичего не едят. Я еще раз повторюсь, вы общаетесь в среде спортсменов. А вы у обычных людей поспрашивайте. Максимум - утром чай, в обед экономия или времени нет, вечером от пуза картофана или пельменей с кетчупом и маЯнезиком. Хорошо, если не бичпакет. Я постоянно спрашиваю сколько и что едят люди, которые приходят ко мне в магазин. 100% не вру. Зайдите в любой магазин и понаблюдайте - чем в большом количестве полки забиты, и что берут люди - пол телеги бухло - пол телеги колбаса и всякая нечисть из вышеперечисленного. О каком гипервитаминозе вы говорите? В аптеках витрины завалены витаминами. Или все до одного диетологи куплены? )))))
Не надо объяснять уж мне про лечебные препараты и бады. Я не сказал что бады лечат. Я сказал, что коррекция питания в правильную сторону с помощью бадов лечит. ОК? Так понятней?

#449
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сразу же и понятны ваши сведения о диетологии стали. потому как объяснения на уровне любителя "я от одной бабки слышала" или " у нас слчай' на лесосплаве был".

Мои познания в медицине не основываются на любительском уровне и уж тем более не зиждятся на слухах и случайностях,потому как я адепт доказательной медицины..

Большинство современных жителей вообще кроме утреннего чая с бутербродом из хлеба и масланичего не едят.

А кто вам сказал, что кусочек черного хлеба или хлеба из муки грубого помола с кусочком масла есть вред?

Я еще раз повторюсь, вы общаетесь в среде спортсменов.

Не угадали, я общаюсь в среде медиков, в последнее время-в среде молодых мам, и то редко..

А вы у обычных людей поспрашивайте. Максимум - утром чай, в обед экономия или времени нет, вечером от пуза картофана или пельменей с кетчупом и маЯнезиком. Хорошо, если не бичпакет.

А давайте вы определитесь о ком вы вещаете- о тех, у кого низкий уровень дохода и полуголодное существование или же о тех, кто может позволить купить себе помимо сезонных овощей и фруктов, членство в клубе, персонального тренера и др.ништяки? Опять таки,вместо бичпакета можно купить пару морковок, свеклу, капусту, картошечки и сварганить борщец, или же купить пачку творога со сметаной,но вот большинству не хочется возиться и таскать с собой баночки и т.д., проще купить чипсы и иже с ними..

Я постоянно спрашиваю сколько и что едят люди, которые приходят ко мне в магазин. 100% не вру.

О чем вообще речь- о том, что кому-то лень покупать и готовить здоровую пищу или же о том, что укого-то нет денег даже на нормальный набор продуктов?

Зайдите в любой магазин и понаблюдайте - чем в большом количестве полки забиты, и что берут люди - пол телеги бухло - пол телеги колбаса и всякая нечисть из вышеперечисленного. О каком гипервитаминозе вы говорите? В аптеках витрины завалены витаминами. Или все до одного диетологи куплены? )))))

То бишь никто не покупает яблоки, апельсины, мандарины, огурцы и помидоры, творог,сметану? Интересно, для кого это все завозят.. Я повторюсь-у кого нет фин.возможности покупать овощи, фрукты, творог, курятину- то им и не до спорт.питания, а те, кто может позволить себе все это,а так же многое другое не могут страдать гипо и авитаминозом.

Не надо объяснять уж мне про лечебные препараты и бады. Я не сказал что бады лечат. Я сказал, что коррекция питания в правильную сторону с помощью бадов лечит. ОК? Так понятней?

А коррекция питания без БАДов более чем возможна, так чего вы спорите-то? Что у народа нет денег купить пачку творога,сметану, курятину и т.д., но есть бабло покупать спорт.пит? Противоречиво, однако..Вы пытаетесь доказать, что знания в области правильного питания, физиологии и биомеханики не нужны- а я вам скажу, что самообразование еще никому не вредило, и в борьбе за хорошую фигуру можно обойтись и без персонального тренера, и без спорт.питания..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.01.2013, 19:45:31

  • 0

#450
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Мои познания в медицине не основываются на любительском уровне и уж тем более не зиждятся на слухах и случайностях,потому как я адепт доказательной медицины..

Диетологии я писал. Из медицины пока тоже ни каких доказательств вы не приводили. Обычно вы пытаетесь искать надуманные несоответствия в постах. И с вами прекращают спорить, ибо не видят смысла объяснять прописные истины, которые вы якобы не понимаете.

А кто вам сказал, что кусочек черного хлеба или хлеба из муки грубого помола с кусочком масла есть вред?

А кто вам сказал, что это достаточно на целый день и от этого гипервитаминоз ваш наступает?

Не угадали, я общаюсь в среде медиков, в последнее время-в среде молодых мам, и то редко..

Угадал. Почти одно и то же. А вот работяг с офисов, рабочих, строителей, жирных прижирных бабищь вы и не видите. А их 90% населения. Это их с гипервитаминоза так расхерачило или от переизбытка белка? )))

А давайте вы определитесь о ком вы вещаете- о тех, у кого низкий уровень дохода и полуголодное существование или же о тех, кто может позволить купить себе помимо сезонных овощей и фруктов, членство в клубе, персонального тренера и др.ништяки? Опять таки,вместо бичпакета можно купить пару морковок, свеклу, капусту, картошечки и сварганить борщец, или же купить пачку творога со сметаной,но вот большинству не хочется возиться и таскать с собой баночки и т.д., проще купить чипсы и иже с ними..

Финансовый статус не важен. Практически все так едят. Бедным не за что, комерсам некогда. Да и рецептами с морковкой вы уже все на места сами поставили - ибо неохота. А бабы ща ваще готовить в большинстве не умеют, не хотят и некогда (последнее для отмазки). Жрут всякую херь из магазинов и семью этим же кормят. Хотите поспорить - узнайте, чего больше всего в магазинах продают или в тележке загляните соседние.

О чем вообще речь- о том, что кому-то лень покупать и готовить здоровую пищу или же о том, что укого-то нет денег даже на нормальный набор продуктов?

Повторюсь, это не зависит от финансого положения. Вы на рублевке живете наверное, где у каждого свой повар. А я в реальном мире.

То бишь никто не покупает яблоки, апельсины, мандарины, огурцы и помидоры, творог,сметану? Интересно, для кого это все завозят.. Я повторюсь-у кого нет фин.возможности покупать овощи, фрукты, творог, курятину- то им и не до спорт.питания, а те, кто может позволить себе все это,а так же многое другое не могут страдать гипо и авитаминозом.

Спорт пит могут позволить себе многие. Сейчас оно есть в различных ценовых диапазонах. И яблоки, апельсины и прочие фрукты. Но большинство предпочитает водку и пиво. А в магазинах, если вы обратили внимание, полки с фруктами самые маленькие. И стоят в жопе. Ибо нах никому не нужны - хоть с деньгами, хоть без. А вот если вы приглядитесь к длине отдела с вино-водочной продукцией, и морозильникам с пяльмешачками, вы поймете, на чем делаются деньги Я говорю о всех людях, а не об 1-5% ваших с рублевки. Они в этой ветке не частые посетители. Так что вы свою программу на рублевке пропагандируйте, а здесь на всех остальных ориентируйтесь.

А коррекция питания без БАДов более чем возможна, так чего вы спорите-то? Что у народа нет денег купить пачку творога,сметану, курятину и т.д., но есть бабло покупать спорт.пит? Противоречиво, однако..Вы пытаетесь доказать, что знания в области правильного питания, физиологии и биомеханики не нужны- а я вам скажу, что самообразование еще никому не вредило, и в борьбе за хорошую фигуру можно обойтись и без персонального тренера, и без спорт.питания..

О, попер разговор о противоречиях ))) как в воду глядел. Верху уже объяснил, почему вам ничего неохота объяснять. Самообразованием могут заниматься люди, у которых времени вагон. И то, не хотят этого делать, как бы это полезно не было. Люди вообще мало делают то, что полезно. Гораздо чаще они делают то, что не полезно, и даже, OMG, вредно, ибо это кайфово. Если очень захотеть, можно в космос полететь. А толстухи хотят че нить сожрать и похудеть. Дрыщи хотят выпить чудо таблетку и раскачаться, а не диетологию изучать. Даже лилипуты приходят и спрашивают таблетки для роста, :faceoff: Типа, все карлики мира идиоты не пьют из, а в караганде, в магазине спорт пита они дежат и ждут его.
P.S. Спуститесь с небес. Пообщайтесь с простыми людьми. На вновь найденные противоречия отвечать не буду, ибо знаю вашу любимую фишку. Это похоже на флуд и превращается в срач. Попытайтесь подумать, перечитайте еще раз написанное и поймете, о чем я написал. Если не поймете, попросите знакомых прочитать и объяснить.

#451
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как будто не тему читаешь про спорт пит, а сериал смотришь :) Что ни пост, то серия целая! :lol: Ждемс продолжение!!!
  • 0

#452
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот работяг с офисов, рабочих, строителей, жирных прижирных бабищь вы и не видите. А их 90% населения. Это их с гипервитаминоза так расхерачило или от переизбытка белка? )))

Офисного планктона вокруг меня достаточно, равно как и строителей и работяг и могу сказать, что люди, занятые физ.трудом - строители и работяги стройнее, нежели офисный планктон, а все почему? - да потому что не страдают гиподинамией и их рацион порою в разЫ здоровее офисных трудяг..Так это работягам нужно спорт.пит принимать, чет я не пойму? А полные люди не всегда таковые из-за алиментарного ожирения, даже если и есть таковые, зачем им спорт.пит, когда можно сбросить вес путем коррекции питания и физ.нагрузками?

. А бабы ща ваще готовить в большинстве не умеют, не хотят и некогда (последнее для отмазки). Жрут всякую херь из магазинов и семью этим же кормят. Хотите поспорить - узнайте, чего больше всего в магазинах продают или в тележке загляните соседние.

От оно че, Михалыч (с)..Во всем виноваты бабы, не умеющие готовить и остальные, нежелающие гзаморачиваться здоровой пищей..Спорт.пит спасет всех, надо лишь офисному планктону давать 3 раза в день прот. и будет ему счастье, не?

Спорт пит могут позволить себе многие. Сейчас оно есть в различных ценовых диапазонах. И яблоки, апельсины и прочие фрукты. Но большинство предпочитает водку и пиво.

И? Какое отношение это имеет к спорт.питу?

А в магазинах, если вы обратили внимание, полки с фруктами самые маленькие. И стоят в жопе. Ибо нах никому не нужны - хоть с деньгами, хоть без. А вот если вы приглядитесь к длине отдела с вино-водочной продукцией, и морозильникам с пяльмешачками, вы поймете, на чем делаются деньги Я говорю о всех людях, а не об 1-5% ваших с рублевки. Они в этой ветке не частые посетители. Так что вы свою программу на рублевке пропагандируйте, а здесь на всех остальных ориентируйтесь.

Рублевки в Астане нет, и если 90% офисного планктона предпочитает жрать фаст-фуд, а не овощи и фрукты- я тут при чем? Я повторюсь еще раз - если человек знает различия между плохими и хорошими углеводами, о соотношении БЖУ и заботиться о своем здоровье - он пойдем к овощам и фруктам, а не к бухлу и бичпакетам..

Самообразованием могут заниматься люди, у которых времени вагон. И то, не хотят этого делать, как бы это полезно не было.

фильм ужасов :D Так хотят или не хотят люди заниматься самообразованием, как запутано у вас все...

Это похоже на флуд и превращается в срач. Попытайтесь подумать, перечитайте еще раз написанное и поймете, о чем я написал. Если не поймете, попросите знакомых прочитать и объяснить.

Вы слились еще пару стр.назад, когда начали вещать об окружающих вас дрыщах..Так что аргументов в пользу использования спорт.пита новичками, окромя стона о дороговизне продуктов и нежелании человечества заниматься собой, вы не привели..

Резюмируем разговор - можно обойтись и без спорт.пита в борьбе за фигуру, было бы желание..пису пис.. :hi:
  • 0

#453
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Резюмируем разговор - можно обойтись и без спорт.пита в борьбе за фигуру, было бы желание..пису пис

1. А я и не доказывал обратного. Вы выборочно читаете или делаете вид, что не понимаете.
2. Как только я пишу, что можно, но сложно, вы начинаете вспоминать о тренировках и диетолоии и говорить, что я не прав. Хотя я и этого не отрицаю - тренировки важны.
3. Как только я признаю, что тренировки важны, вы говорите; ага, зачем тогда спорт питание, когда можно обойтись без него.
4. Возвращаемся к пункту №1

Резюмирую: Вы сами признали, что спорт питание необходимо, если нет времени и желания и возможности заниматься диетологией и целый день готовить и физиологически не можешь это все переварить. Вот у меня физиологическая проблема, фермент, который расщепляет белок, вырабатывается в ничтожно малых количествах. Да хоть ужрись ты этой курицей - отработаешь на унитаз. А у некоторых спрашиваешь, чего ж ты всего 2 раза в день то ешь? - Ответ: да не хочу я больше, не лезет в меня. МММММ, как здесь поможет

различия между плохими и хорошими углеводами, о соотношении БЖУ

????????????
Это в качестве наказания:

их рацион порою в разЫ здоровее офисных трудяг

А вы спрашивали?

чет я не пойму?

Перечитайте со знакомыми, или тем, кто может думать.

можно сбросить вес путем коррекции питания и физ.нагрузками?

Сколько вы лично таких знаете? И каково соотношение с теми, кто этого не делает?

Я повторюсь еще раз - если человек знает различия между плохими и хорошими углеводами, о соотношении БЖУ и заботиться о своем здоровье - он пойдем к овощам и фруктам, а не к бухлу и бичпакетам..

Сколько вы лично таких знаете? И каково соотношение с теми, кто этого не делает?

Так хотят или не хотят люди заниматься самообразованием, как запутано у вас все

Перечитайте со знакомыми, или тем, кто может думать.

окромя стона о дороговизне продуктов

В каком из моих постов были эти стоны?

и нежелании человечества заниматься собой, вы не привели.

Так проблеммы именно у них. И холивар начался с них. А вы все время кого имели ввиду?

Вы слились еще пару стр.назад, когда начали вещать об окружающих вас дрыщах.

Работа у нас такая. В чем слив то?

Сообщение отредактировал vanikon: 19.01.2013, 22:11:53


#454
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Резюмируем разговор - можно обойтись и без спорт.пита в борьбе за фигуру, было бы желание..пису пис

1. А я и не доказывал обратного. Вы выборочно читаете или делаете вид, что не понимаете.

Да ну? о чем спор тогда, видимо об этом?

Ага, объясните мне, если я все знаю о диетологии и могу этим пользоваться, то на кой мне все эти концентраты - я и так дома могу все это из пищи набодяжить, да еще и умудриться переварить?

Да если все знаете, концентраты действительно не нужны...

А если я ничего не знаю о правильном питании, если я могу переварить только тарелку супа за сутки, каждый день худею, выгляжу как чахлик, мне 30 лет, я курю и вот вот здохну, если ветер посильнее дунет, то один фиг надо идти и издеваться над собой не потпитывая себя ни чем?! Да таких 70% в магазин приходит в мечте хоть как то изменить ситуацию.

Ну да, как только они начнут пить прот и жрать витаминки на тренировках,их жизнь изменится к лучшему..Да не изменится,потому как без изменения образа жизни в целом им ничего не светит..Что такое здоровый образ жизни объяснять не надо? Какие им подпитки, если работать они сначала должны будут с легкими весами и только через пару мес.должны дойти до средних весов, если им это все не надоест и не забьют на трени в пользу прежнего образа жизни..

Реально, это совковая психология делать то, что не умеешь, лезть туда - куда не знаешь. А после того, как сломаешь, читать инструкцию. Зачем изобретать велосипед? Зачем гению компьютерщику изучать диетологию или программы тренировок, если у него нет на это времени и желания? Есть нормальные тренеры, есть программы питания и разработанные под них добавки. Чего вшатывать организм, а потом прибегать к помощи спецов и добавок? Полно таких бывших качков - шкаф здоровый, а тяжелее ручки ниче поднять не может.

Вы утомительны в своем упрямстве..Началось с вашего поста, где вы утверждаете, что не надо ничего читать, достаточно пойти к тренеру, который даст волшебную программу питания, план тренировок и добавок и будет счастье..На что вам уже неоднократно отвечали, что нормальных и знающих тренеров - единицы, что персонального тренера могут позволить себе не все пользователи, а кас.разработанных программ питания и добавок - расскажите прогу питания и добавок для меня лично, рочт 158 см, вес 70 кг, недавно родившая путем кесарева..очень интересно будет почитать всем

То бишь самообразование и применение знаний для себя,любимого,есть зло, по-вашему.

не стоит утрировать. Я вот, к примеру, никогда не разбирался в авто и не собираюсь этого делать, насколько бы плохи не были автомастера. Кто виноват, что все занимаются не своим делом. Вы человеку предлагаете не самообразованием заниматься, а просто не своим делом. диетологию за один день не выучишь. да и методы тренировок тоже не освоишь. у вас это увлечение жизни, а для большинства, это приходящее хобби. не стоит их отпугивать, чтоб они бежали от штанги, как от черта.

Я предлагала изучать основы правильного питания как образа жизни и это не так сложно, как вы пытаетесь это представить..и таки да. если нет рядом тренера и расписанной программы треней и питания, как прикажете ходить в зал?

Резюмирую: Вы сами признали, что спорт питание необходимо, если нет времени и желания и возможности заниматься диетологией и целый день готовить и физиологически не можешь это все переварить.

я так понимаю, слово "сарказм" вам незнакомо? и таки да, цитату, где я это утверждала, в студию..Заниматься диетологией не надо, надо просто на досуге, сидя в туалете в конце концов, почитать, что же такое баланс пит.в-в в организме..

Я повторюсь еще раз - если человек знает различия между плохими и хорошими углеводами, о соотношении БЖУ и заботиться о своем здоровье - он пойдем к овощам и фруктам, а не к бухлу и бичпакетам..

Сколько вы лично таких знаете? И каково соотношение с теми, кто этого не делает?

Большинство дев в ветке Бодифитнесс заботиться о своем здоровье, похудели именно путем коррекции питания и физ.нагрузок, и меня мало волнуют те, кто не хочет читать,заниматься, покупать фрукты вместо бичпакета и готовить нормальную еду..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.01.2013, 23:00:48

  • 0

#455
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Aritmos, вы очень много говорите о пользе образования и самообразования. Пожалуйста, займитесь этим. Я не стану объяснять вам элементарные логические цепочки, потому что это будет выгладить, как будто я вам, как 3 летнему ребенку элементарные вещи объясняю, т.е., для тех у кого отсутствует логика, очень обидно. Тогда вы сможете проанализировать мои посты правильно.

#456
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

расскажите прогу питания и добавок для меня лично, рочт 158 см, вес 70 кг, недавно родившая путем кесарева..очень интересно будет почитать всем

Чет как-то хреново вам помог ваш здоровый образ жизни и правильное питание... Все как вы и предлагаете - ушатать себя за полгодика-годик как следует, чтоб внутренние органы начали отказывать, кости и суставы все болели, а уж потом и за добавки можно браться. С такими показателями и мировоззрением, вам надо в от на форум woman.ru с их перлами (читай по ссылке). Там сидят такие же девочки с рублевки (рублевка здесь употребляется как общее собирательное понятие для любого города где живут зажравшиеся бездельники. Как в вашем городе такой район называется, я не знаю, но потому как вы далеки от реальной жизни, можно судить, что вы именно от туда или туда стремитесь). Вам быстро сварганят диету и подскажут, как обрести счастье. А я, DaReelBlakMan, и ваша любимая доказательная медицина, и любой другой человек, мало мальски разбирающийся в диетологии пошлет вас, в первую очередь, к эндокринологу. А уже потом можно будет о чем либо рассуждать.

#457
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
она и так ходит к эндокринологу :)
ЮЛЯ паздравляем!!!
Ну с етим - еще одним дитем аднака :)
Приедешь в Алматы - приходи в БАР ЧУКОТКА - будем вместе тестить взаимодействие различных спортивных добавок с коктейлями в баре :)

Кстати в пятницу повторил эксперимент - чуть позже отпишусь :)

И про БИЧ ПАКЕТ вы тут так писали - пошел и съел бичпакет - вкусный сабака :)

#458
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

расскажите прогу питания и добавок для меня лично, рочт 158 см, вес 70 кг, недавно родившая путем кесарева..очень интересно будет почитать всем

Чет как-то хреново вам помог ваш здоровый образ жизни и правильное питание...

В чем мне хреново помог здоровый образ жизни и питание? Заберементь и выносить практически без осложнений первого ребенка в 36 лет? вы много таких знаете?

Все как вы и предлагаете - ушатать себя за полгодика-годик как следует, чтоб внутренние органы начали отказывать, кости и суставы все болели, а уж потом и за добавки можно браться.

А какие внутренние органы у меня отказали и когда я жаловалась на болезни костей и суставов? Не будьте балаболом, покажите цитату, где я на все это жаловалась..Вам чисто для справки - спорт.питание я добавила после 4 лет постоянны тренировок в зале и использовала его последние 3 года из-за высокоэффективных интенсивных тренировок..

С такими показателями и мировоззрением, вам надо в от на форум woman.ru с их перлами (читай по ссылке). Там сидят такие же девочки с рублевки (рублевка здесь употребляется как общее собирательное понятие для любого города где живут зажравшиеся бездельники. Как в вашем городе такой район называется, я не знаю, но потому как вы далеки от реальной жизни, можно судить, что вы именно от туда или туда стремитесь).

С какими такими показателями мне нужно на тот форум? До беременности при росте 158 см и весе в 56 кг: жим лежа -45 кг, присед -70 кг, отжимания на кулаках в планке 3 подхода по 20 повторов, уверены, что мне туда или же написали так, от обиды?
Если у вас нет того, что есть у других - значит они это заслужили в прошлых жизнях или в нынешней, и таки да, завидовать не стоит, ибо зависть и ненависть есть чувства рабские, но я верю, что вы - не их раб..

А я, DaReelBlakMan, и ваша любимая доказательная медицина, и любой другой человек, мало мальски разбирающийся в диетологии пошлет вас, в первую очередь, к эндокринологу. А уже потом можно будет о чем либо рассуждать.

У эндокринологов претензий нет, полная компенсация..Продолжаю ждать программу питания, тренировок и спорт.пита..

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.01.2013, 19:43:34

  • 0

#459
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

она и так ходит к эндокринологу :)
ЮЛЯ паздравляем!!!
Ну с етим - еще одним дитем аднака :)

Пасибки, тебе, дорогой Леша!! :D как никак в нашей семье это 5ый ребенок - но самый любимый :dandy:

Приедешь в Алматы - приходи в БАР ЧУКОТКА - будем вместе тестить взаимодействие различных спортивных добавок с коктейлями в баре :)

В ААте буду не раньше апреля-мая, так что ты побереги свою печень, не то сдается при таких экспериментах к тому времени тестить ты будешь потом искл.мочу и кровь :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.01.2013, 19:47:37

  • 0

#460
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

В чем мне хреново помог здоровый образ жизни и питание?

вот в этом

рочт 158 см, вес 70 кг

Если уж все так отлично в жизни с питанием и здоровьем было - то это просто жесть.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты. Фаина Раневская.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.