Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#421
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ага, объясните мне, если я все знаю о диетологии и могу этим пользоваться, то на кой мне все эти концентраты - я и так дома могу все это из пищи набодяжить, да еще и умудриться переварить?
А если я ничего не знаю о правильном питании, если я могу переварить только тарелку супа за сутки, каждый день худею, выгляжу как чахлик, мне 30 лет, я курю и вот вот здохну, если ветер посильнее дунет, то один фиг надо идти и издеваться над собой не потпитывая себя ни чем?! Да таких 70% в магазин приходит в мечте хоть как то изменить ситуацию. Вы мир только по себе судите. Вы вокруг оглянитесь, кто нас окружает. У вас все кенты спортики, так вы дальше посмотрите. В однокласниках по фотографиям с моря полазьте. Это же пиндец полный, до чего себя люди доводят. И если бы они все знали, о чем вы говорите, они бы не дошли да такой ситуации.

Сообщение отредактировал vanikon: 18.01.2013, 09:28:07


#422
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ода о безисходности
  • 0

#423
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Начать нужно с правильно посттроения плана тренировок и питания а не с добавок,если конечно цель не просто "пляжная"

Ну если дома сидишь круглосуточно и можешь позволить себе жрать, спать и заниматься не отвлекаясь на работу - можно на добавки и забить. А так, даже не представляю, как с некоторыми профессиями можно нормально калорий из жрачки набрать. Да и тот же креатин в нужном количестве до трени накопить, если целый день, как белка в колесе, да еще и на нервозе. Пацан наверное без массы не от хорошей жизни, а от того, что порой и обычные то приемы пищи сожрать некогда.

Я таким был..54кг при росте 180 см.два года назад..в 33 года :faceoff:


имхо гейнер лучше не употреблять

С чего такое ИМХО сложилось? И на кой ИКС новичку в куче БЦАА да еще с аминками? Ты предлагаешь ему 2-3 часа заниматься на набор массы что ли?

я уверен что человеку нужна мышечная масса а не жирок (2-3 часа ведь заниматся не будет же), я не видел еще что бы от гейнера была польза. В чем проблема та с аминками? я не предлагаю заниматься по 2-3 часа, даже наоборот максимум 90 минут.

человеку тощему ,как я жиры тоже не помешают сами знаете..поэтому без разницы гейнер это или еда обычная...Скажу так благодаря гейнеру я растянул немного желудок и в него банально стало влезать больше..то есть я есть больше стал..Просто белковый жрать мне запретил тренер...сказал в унитаз сольешь..организм не привык столько усваивать..Креатин включил через полгода тренировок..Очень важным для набра массы оказался и прием витаминов--без них никак.Анимал пак мне помог реально.При моем метаболизме по оценке тренера я за год должен был набрать 6-10 кг мяса--не жира..я набрал...за полгода. и все..прогресс ушел теперь в год 2 кг если наберу это хорошо..Но это больше мой косяк..меня гонять надо а тренер ушел.Другие только калечат.
Мораль для набора массы нужны питание,тренировки.отдых и тренер..грамотный тренер.. Для таких 30 летних дохликов каким был я без тренера грамотного результатов не будет.Я просто видел свой прогресс и видел регресс других пытающихся качаться и жрать что попало.
ИМХО неопытного любителя :)

Ага, объясните мне, если я все знаю о диетологии и могу этим пользоваться, то на кой мне все эти концентраты - я и так дома могу все это из пищи набодяжить, да еще и умудриться переварить?
А если я ничего не знаю о правильном питании, если я могу переварить только тарелку супа за сутки, каждый день худею, выгляжу как чахлик, мне 30 лет, я курю и вот вот здохну, если ветер посильнее дунет, то один фиг надо идти и издеваться над собой не потпитывая себя ни чем?! Да таких 70% в магазин приходит в мечте хоть как то изменить ситуацию. Вы мир только по себе судите. Вы вокруг оглянитесь, кто нас окружает. У вас все кенты спортики, так вы дальше посмотрите. В однокласниках по фотографиям с моря полазьте. Это же пиндец полный, до чего себя люди доводят. И если бы они все знали, о чем вы говорите, они бы не дошли да такой ситуации.

Внешность ботаников айтишников эт еще фигня..хотя и некрасиво..но когда внешне здоровенный парень (гены наверное) не может мешок картошки поднять это уже никуда не годится...
  • 0

#424
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Внешность ботаников айтишников эт еще фигня..хотя и некрасиво..но когда внешне здоровенный парень (гены наверное) не может мешок картошки поднять это уже никуда не годится...

ему просто лень, у него крепатура после вчерашних приседов... пусть ботаны мешки таскают..
  • 3

#425
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Внешность ботаников айтишников эт еще фигня..хотя и некрасиво..но когда внешне здоровенный парень (гены наверное) не может мешок картошки поднять это уже никуда не годится...

ему просто лень, у него крепатура после вчерашних приседов... пусть ботаны мешки таскают..

пусть он это своей девушке скажет..когда через речку перенести попросит :D
  • 0

#426
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
кого перенести? мешок картошки? через речку?
  • 0

#427
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

кого перенести? мешок картошки? через речку?

ну хз может там теща поте5нциальная живет..за речкой то :D
  • 0

#428
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Реально, это совковая психология делать то, что не умеешь, лезть туда - куда не знаешь. А после того, как сломаешь, читать инструкцию. Зачем изобретать велосипед? Зачем гению компьютерщику изучать диетологию или программы тренировок, если у него нет на это времени и желания? Есть нормальные тренеры, есть программы питания и разработанные под них добавки. Чего вшатывать организм, а потом прибегать к помощи спецов и добавок? Полно таких бывших качков - шкаф здоровый, а тяжелее ручки ниче поднять не может.

#429
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


кого перенести? мешок картошки? через речку?

ну хз может там теща поте5нциальная живет..за речкой то :D

к теще на дачу? я и говорю, пусть ботаны таскают.. )) ладно лирика все это.. и шутки
по теме: мне реально будет тяжело тягать "мешок картошки", если у меня адская крепатура и забитость столбов такая, что самому бы до лавочки допереться..
по теме тренера и ботанов:, которые приходят в зал нарастить чистую массу долбя бицепс у зеркала и каждую тренировку взвешиваясь, так эта тема всегда была, есть и будет, и не только у нас, и таких полно, - дрочеров и пузатиков, которые 11 месяцев в году пьют пиво закусывая двойным гамбургером, а за 1 месяц надеяться избавиться от зеркалки.. суки бесят..навеяло прсто толпой в зале именно таких вот...
  • 0

#430
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Я к 8 утра в зал хожу. Дрочеров по утрам редко увидишь )) Заблудившийся если только какой. К вечеру набегают, правда )) Те, у кого с пивом сегодня облом )))

#431
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
не могу себе позволить ходить по утрам, отсюда это раздражение на часто задаваемый вопрос, братан, а ты протЕин какой - нибудь ешь? а ведь до лета еще далеко, наберусь терпения, или прибью кого - нибудь..
  • 0

#432
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я к 8 утра в зал хожу. Дрочеров по утрам редко увидишь )) Заблудившийся если только какой. К вечеру набегают, правда )) Те, у кого с пивом сегодня облом )))

Это круто... я в 8 утра детей своих по школам развожу,а там уже и работа..и в спорт зал прихожу только в 8-9 вечера..И думаю я сам у себя отбираю результаты приходя так поздно..но пока так..
  • 0

#433
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Реально, это совковая психология делать то, что не умеешь, лезть туда - куда не знаешь. А после того, как сломаешь, читать инструкцию. Зачем изобретать велосипед? Зачем гению компьютерщику изучать диетологию или программы тренировок, если у него нет на это времени и желания? Есть нормальные тренеры, есть программы питания и разработанные под них добавки. Чего вшатывать организм, а потом прибегать к помощи спецов и добавок? Полно таких бывших качков - шкаф здоровый, а тяжелее ручки ниче поднять не может.

Ну здрасти - нах мне изучать диетологию и тренировки

ДА НЕТУ НИХРЕНА ГРАМОТНЫХ ТРЕНЕРОВ ТО!!! В диетологии они нихрена то не разбираются. Баранов накачанных наблюдаю - их дрессируют и кормят, а сами оне дебилы аднака.

И кстати с тренером то я и травмировался в начале 2000х - какой долбан эктоморфу с плохим зрением что физкультурой никогда не занимался становую и присед прописал...

И вот только после многолетнего общения с остеопатами и травматологами я знаю на себе как надо правильно двигаться и нагрузки подбирать, а питание это вообще отдельная тема - потому что простая еда столько всяких реакций в организме стимулирует. Не говоря уже о том что пребывание в определенной позе тоже дофига может сотворить - йога и калланетика тому примеры. А от дыхательных техник может снести крышу :)

А в институте питания сидят бараны с дипломами докторов наук и кроме бифидолактобактерий нифига не могут выписать. Так че насчет диетологии все глубоко неправы, да и тренировок тоже - целые научные институты над этим бьются.

#434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем гению компьютерщику изучать диетологию или программы тренировок, если у него нет на это времени и желания?

Мдя..с таким подходом можно вскоре деградировать, честно..Я когда жила в Штатах у друзей показала им, что яйца можно варить и в ковшике или кастрюле, а не в яйцеварке, которая сломалась и семья чуть не впала в депрессию..Заодно показала как можно самим проверять уровень масла в коробке и двигателе,сэкономив им 50 баксов..аналогия понятна?

Есть нормальные тренеры, есть программы питания и разработанные под них добавки. Чего вшатывать организм, а потом прибегать к помощи спецов и добавок? Полно таких бывших качков - шкаф здоровый, а тяжелее ручки ниче поднять не может.

Нормальных тренеров практически нет, а тех, кто считает западло почитать спец.лит-ру-масса, а вот мнение Михалыча учитывается, потому как он считает,что бицуха-это все, а вот пузо и ноги-фигня и нефик их напрягать..
В Астане 10 тренировок стоят от 30 тыс.тг в среднем зале и от 45 тыс.тг в Фитнейшн. Учитывая мой прежний график 10 тренировок мне хватило бы ровно на 2,5 нед., не считая др.расходов..

Мало кто из тренеров знает, что похудеть в разЫ проще, чем набрать массу и мало кто из тренеров реально заботиться о результате и самом челе, главное бабла срубить и все..Реально хочется дать в лоб тренеру, которой дает очкарику жим лежа с гантелями на наклонной скамье, когда голова ниже *опы...
Спорт.питание это как вариант для ленивых-фигли таскать с собой емкости с едой, когда можно просто прот выпить..

Вернемся к теме дискуссии- новичку спорт.пит не нужен до тех пор, покамест не прочухает что есть база,интенсивность и т.д. А тех, кто идет к зеркалу и присматривается к бицухе опосля каждого подхода - пруд пруди, но на моей памяти из 10 таких больше чем на 6 мес.хватает всего лишь 2..Остальные сливаются, потому как результата не видят после месяца занятий..
  • 0

#435
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Мало кто из тренеров знает, что похудеть в разЫ проще, чем набрать массу и мало кто из тренеров реально заботиться о результате и самом челе, главное бабла срубить и все..Реально хочется дать в лоб тренеру, которой дает очкарику жим лежа с гантелями на наклонной скамье, когда голова ниже *опы...
Спорт.питание это как вариант для ленивых-фигли таскать с собой емкости с едой, когда можно просто прот выпить..


Вово - в 2005-м оба глаза по всей периферии в Коновалова сетчатку приваривали - хорошо что ничего страшнее еще не случилось.
А с правым глазом сколько парили сменой очков - а оказалось что болел он из за травмы поясницы и нарушения циркуляции спиномозговой жидкости вследствии оного - истина обнаружилась у остеопатов - у отдельных причем.

#436
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
во-во, чисто совковая психология. в германии когда жил, там таких видят - сразу между собой шепчутся "русский иван". каждый занимается не своим делом, все во всем специалисты, и одновременно, никто нихрена ничего не умеет.

#437
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

во-во, чисто совковая психология. в германии когда жил, там таких видят - сразу между собой шепчутся "русский иван". каждый занимается не своим делом, все во всем специалисты, и одновременно, никто нихрена ничего не умеет.

То бишь самообразование и применение знаний для себя,любимого,есть зло, по-вашему..Если я не занимаюсь с тренером, а занимаюсь сама-вы считаете, что я занимаюсь не своим делом? Прискорбно сообщать, но большинство тренеров не знает и половины того, чего знаю я, так что в зале я занимаюсь СВОИМ делом и телом, а тренера беру для таскания гантелей и контроля моего дыхания во время выполнения упр. Могу обойтись и без тренера, но коли финансы позволяют- пользуюсь..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.01.2013, 23:03:57

  • 0

#438
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

во-во, чисто совковая психология. в германии когда жил, там таких видят - сразу между собой шепчутся "русский иван". каждый занимается не своим делом, все во всем специалисты, и одновременно, никто нихрена ничего не умеет.

ВОДКА!!! РАША!!! МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Умение делать все самому и преуспевание в разных сферах есть талантливость :)

#439
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

То бишь самообразование и применение знаний для себя,любимого,есть зло, по-вашему.

не стоит утрировать. Я вот, к примеру, никогда не разбирался в авто и не собираюсь этого делать, насколько бы плохи не были автомастера. Кто виноват, что все занимаются не своим делом. Вы человеку предлагаете не самообразованием заниматься, а просто не своим делом. диетологию за один день не выучишь. да и методы тренировок тоже не освоишь. у вас это увлечение жизни, а для большинства, это приходящее хобби. не стоит их отпугивать, чтоб они бежали от штанги, как от черта.

#440
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То бишь самообразование и применение знаний для себя,любимого,есть зло, по-вашему.

Вы человеку предлагаете не самообразованием заниматься, а просто не своим делом. диетологию за один день не выучишь. да и методы тренировок тоже не освоишь. у вас это увлечение жизни, а для большинства, это приходящее хобби. не стоит их отпугивать, чтоб они бежали от штанги, как от черта.


Я не предлагаю человеку изучать мед.диеты, я предлагаю для начала знать что такое правильное питание, соотношение белков,жиров и углеводов, питание до и после тренировок..Это не так уж и много, поверьте..Но самое главное- умение анализировать и отфильтровывать полученную инфу..Помнится в теме Как похудеть был советчик, предлагавший дамам опосля тренировки съедать кусок торта,мотивируя тем, что закрытое таким образом углеводное окно вреда не принесет...

Знать, какие упр.и для чего тоже полезно, дабы знать,а не чушь ли несет тренер..

Вы предлагаете тратиться на спорт.пит тем,кто еще сам не уверен,насколько он задержится в зале,потому как постоянные тренировки есть ничто иное как самодисциплина и работа над собой, а энтузиазма хватает лишь на пару мес.максимум..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.