Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#401
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

я не видел еще что бы от гейнера была польза.

Могу выслать свои фото. Я вот, напротив, не видел еще, чтоб без необходимого количества калорий (основа которых углеводы и жиры), кто-то получил мышечную массу. И скажу так, что 100-150 грамм белка гораздо легче получить из пищи, чем 6000 калорий, без применения гейнера. Я не говорю, что надо есть сахар ложками или накидываться на мегамассу, но сейчас на рынке достаточно качественных гейнеров с замедленной матрицей углеводов, либо с комплексом для правильной выработки инсулина. Так что ни каких проблем с жиром не должно быть. Даже для того, чтобы организм разбил белок на аминокислоты, а потом создал мышечный белок, необходима энергия - калории.

#402
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

я думаю хотябы первый год можно спокойно протянуть без креатина

Блин, из чего такое мнение сложилось? Есть какие-то ссылки на исследования, научные факты? Или вы действуете как советские тренера: из кучи народа найдем охеренный генетический материал, его и будем воспитывать, а то, что остальные загнуться, так то не беда - много их еще. Помните: поздно пить баржоми, когда почки отказали. Не думаю, что вшатать себя, в надежде, что организм справится и приспособится, а потом начинать прием креатина - это лучшая идея.

#403
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Могу выслать свои фото

да нет верю охотно :D
я согласен что жиры нужны, исходил из того что скорей всего человек будет питаться обычной пищей и жиров с углеводами и так будет хватать. Плюс ко всему многие покупают не самые качественные гейнеры, много раз видел как по совету брали гейнеры из дешевых.

сейчас на рынке достаточно качественных гейнеров с замедленной матрицей углеводов, либо с комплексом для правильной выработки инсулина

вот про это не слышал, ибо давненько уже не занимаюсь и не изучал это дело. можете пару примеров
  • 0

#404
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Блин, из чего такое мнение сложилось? Есть какие-то ссылки на исследования, научные факты?

Какие исследование какие ссылки,я что заявляю что ето вредно ?
Я просто говорю что можно обойтись....не намекая что он там на почки влияет или еще какуюнить ахинею..
Говорю потомучто смысл сразу брать и закидывать кретин,и огромное количество коллорий...
если человек только пошол в зал он не может заниматься на полную,не может заниматься так тяжело,не такие нагрузки...
По ряду причин...программа не так выстроена,не так понимает свое тело какие ему нужны нагрузки,один подбор весов-и та проблема...
Тоже самое и в диете пока ето все выработается...
Куда загибаться то,прям уж без креатина помрет...
А насчет 6 тыс коллорий...ет вы конечно загнули для новичка по крайне мере....

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 17.01.2013, 15:29:01

  • 0

#405
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

если человек только пошол в зал он не может заниматься на полную,не может заниматься так тяжело,не такие нагрузки...

если человек только что пошел - для него маломальская нагрузка - это уже занятия не "на полную", а просто на разрыв. Для него это так тяжело, что представить сложно. Вспомни свои первые походы в зал. Я неделями умирал после жима 30 килограммами. При том, что жрал как птенец. Что что, а уж гейнер мне тогда бы точно не помешал.

#406
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
С этим да,полностью согласен...
  • 0

#407
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Какие исследование какие ссылки,я что заявляю что ето вредно ?

Да причем тут вредно или не вредно. С этим уже давным давно разобрались, что не вредно. Дело в накоплении силы и энергии. Без этого нет прогресса в культуризме. А откуда она будет накапливаться, если ты целыми днями как лошадь по кругу носишься и к вечеру, как выжатый лимон? Скажем спасибо креатину. Именно он и будет топливом для прогресса.

#408
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

vanikon (17.01.2013, 14:53) писал: сейчас на рынке достаточно качественных гейнеров с замедленной матрицей углеводов, либо с комплексом для правильной выработки инсулина вот про это не слышал, ибо давненько уже не занимаюсь и не изучал это дело. можете пару примеров

Раньше принимал Up your Mass, сейчас подсел на Carnivor Mass. Здесь уже как то обсуждали, кто на чем лучше растет. Кто-то говорил, что лучше растет на курице. А мне больше подходит говядина: и силовые прут, и весовые показатели. Поэтому как появился Carnivor, я пересел на него. Там в качестве белковой основы изолят мясного протеина - говядина. Плюс iSPIKE - некая технология усвоения углеводов, с помощью правильного высвобождения углеводов. В Up your Mass идут углеводы на основе гречки и геркулеса. Мне понравились отзывы о нем с низкими оценками на BB, типа пропил банку и не набрал ни капли жира - говно. Это отличный показатель для гейнера. Просто многие хотят отклонения стрелки на весах, а на качество массы им плевать. Для них мегамасса конечно. До сих пор продается, и до сих пор популярна.

#409
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Up your Mass, сейчас подсел на Carnivor Mass.

спасибо, надо будет попробовать, как раз думаю вновь потихонечку заняться железками

Для них мегамасса конечно. До сих пор продается, и до сих пор популярна.

ну вот я как раз об этом
  • 0

#410
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ну а про батончики, которые следует принимать во время тренировок,что скажите?
  • 0

#411
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Тот же гейнер. Смотреть на состав надо в обоих случаях. Форма выпуска обуславливается лишь удобством применения. Есть уже и готовые протеиновые и белково-углеводные коктейли.Если сложно самому развести порошок, можно съесть и конфету или выпить бутылку готово смеси.

#412
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Для них мегамасса конечно. До сих пор продается

:lol: Да,да мегамасс,отлично подмечено :D

ну а про батончики, которые следует принимать во время тренировок,что скажите?


Не каких батончиков во время тренировки принимать не следует))
И вобще во время тренировки нечего кроме,воды и иногда быстрых углей,принимать не нужно
А вот после какраз таки нужно,но далеко не батончики,нужен качественный источник белка-например-
сывороточный протеин,рыба,курица но не окорочка там да крылья,яйца тут нужно быть осторожно с желтками,много нельзя,
мясо,все с минимумом жиров,
стоит заметить что рыба а также курица едятся без кожуры
и большим колличеством хороших углеводов,например,рис,гречка,овсянка,макароны из пшеници грубого помола.

Ну а насчет батончиков,насчет них все просто) Это комерческий продукт по сути,в котором нет ничего нужного
Да они протеиновые,но источник белка в них отнють не лучший-растительный,в основном соя,
возможно генномодифицированя,хотя незнаю плохо ето или хорошо,
Да возможно и есть батончики с нормальным источником белка,но тут следущий пункт
Углеводы...чтобы сделать батончики сладкими в них очень много сахара,иногда и жиров,
Иногда делают без сахара,но там куча сахорозаменителей,которые я лично полезными не считаю...
Ну и цена батончика,в принципи они не такие уж и дорогие НО все понимаете ли относительно
они в 2 а иногда и больше раз дороже чем порция тогоже сывороточного протеина,
и замечу так же 2 если не больше раз менее ценен чем сыворотка...
А так цена одного батончика сравнима с ценой одной порции куринных грудок вкусно приготовленых с рисом
Что вобще идеально...
Да и не очень то они и вкусные ети батончики..... :ninja:

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 17.01.2013, 17:57:13

  • 0

#413
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Смотреть на состав надо в обоих случаях

Верно сказанно смотреть нужно на состав,всегда и везде)
Я думаю все наши "качки" когда ходят в магазин большую часть времени проводят там читая состав))
А люди ходят и косо смотрят))
  • 0

#414
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Да они протеиновые,но источник белка в них отнють не лучший-растительный,в основном соя, возможно генномодифицированя,хотя незнаю плохо ето или хорошо, Да возможно и есть батончики с нормальным источником белка,но тут следущий пункт Углеводы...чтобы сделать батончики сладкими в них очень много сахара,иногда и жиров,

У тебя невероятно устаревшая информация. Мир уже совсем другой. VPX Zero Impact Bars

#415
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
да в целом неплохой состав,в принципи 35гр углей из них если 13 сахара на наборе массы,ето нормально...
Остается только вопрос цены...
На вкус думаю что они не плохие судя по составу...
  • 0

#416
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

я просто на форумах смотрел результаты замеров - графики всплесков после инъекций так вот какие-либо значимые цифры были у 20-ти летних - когда свои гормоны прут так че оно просто стимулятор выработки своих гормонов - как и ночная добавка типа трибулуса и GABA поэтому если в 20-25 эффект есть - то в 35-40 лет оно уже все не то

Я не согласен. Не буду ничего утверждать на счет пептидов - ибо не знаком, но есть смысл повышать гормональную выработку, как раз когда она в возрасте угасает. У молодых и простая физ нагрузка начнет уровень гормонов повышать. Мне, допусти, неплохо помогли Prime, Anabolic-Pump, PowerFULL от USPlabs. Сейчас еще прикупил Nutrabolics Hemotropin. Типа ГРЧ выработку повышает. Отзывы неплохие. Протестирую в феврале.


Да не о том речь - в 20 лет все эти добавки стимулируют гораздо сильнее, потому и эффект гораздо круче. Так вот в 20 лет колят сразу 2 вида пептидов 2 раза в день - итого 4 дозы - и эффект роста есть за 3-4 месяца.

А в 40 лет это же такого эффекта не даст - надо использовать тот же ГРЧ в умеренных дозировках + пептиды для синергии и препятствования угнетению выработки собственных гормонов - тогда эффект какой то да будет. Так что пептиды - это как ПКТ :) Ну и сон после них хороший говорят :) Маман от 1 грамма GABA спит хорошо и сны цветные видит :)

Добрый день.

Извиняюсь за офф-топ, хотел узнать с кем можно переговорить по рынку спортивного питания. Американская компания по спорт. питу заинтересовалась нашим рынком.
Заранее спасибо.

Да не покатит тут один бренд на рынке.
Я например употребляю видов 50-70 добавок - разных брендов, каждая своим хороша. Ни у одного продавца спортпита местного нет такого ассортимента, да и цены выше порядком. Потому мне проще купить на 500-700 у того же ббком сразу 30-40 добавок разных и дешевше чем в алматы. А поддерживать какой-либо достойный ассортимент в Алматы нереально - обороты не те, рынок узкий. Поэтому сюда в основном базовое и везут - типа протеин-витамины - чтобы дешевая доставка контейнером и покупали гарантированно, а не раз в полгода :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 17.01.2013, 18:45:47


#417
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

да в целом неплохой состав,в принципи 35гр углей из них если 13 сахара на наборе массы,ето нормально...

ты в описании почитай про этот сахар. там сахар с низким DE.

#418
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если человек только пошол в зал он не может заниматься на полную,не может заниматься так тяжело,не такие нагрузки...

если человек только что пошел - для него маломальская нагрузка - это уже занятия не "на полную", а просто на разрыв. Для него это так тяжело, что представить сложно. Вспомни свои первые походы в зал. Я неделями умирал после жима 30 килограммами. При том, что жрал как птенец. Что что, а уж гейнер мне тогда бы точно не помешал.

Недостаток информации о правильном питании до и после треней не заменит никакой гейнер, это во-первых. Во-вторых, тяжкие занятия первые месяцы еще не гарантия продолжения оных в последующие мес., поэтому и рекомендуют употреблять спорт.пит тем, кто уже знает о питании и физиологии многое и для кого походы в зал уже не просто необходимость..

Давайте не путать новичков- для худеющих нужен прот при высокоинтенсивных силовых и кардио,гейнер худеющим не нужен вовсе, он больше для желающих набрать массу, хотя массу набирают при правильно подобранном тренировочном плане.
  • 0

#419
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
подскажите где можно поподробнее почитать про "тренировочный план"?а то даже если кормить буду правильно,то жаль будет если результатов не увижу.
  • 0

#420
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

поэтому и рекомендуют употреблять спорт.пит тем, кто уже знает о питании и физиологии многое и для кого походы в зал уже не просто необходимость..

Вот собсна что я и хотел сказать во всем моем споре с ваниконом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.