Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#381
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

GABA

Какой эффект дает эта штука, и есть ли он вообще? Купил себе GH Max, не успел начать принимать, как сыпь пошла и прыщи полезли. Сейчас временно прекратил прием, все прошло. Читал, что эта самая GABA тоже стимулирует выработку ГРЧ, но на сколько эта шутка действенна?

мамаша перед сном по 1 грамм принимает - говорит вроде высыпается лучше и сны цветные снятся - так что работает

#382
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Питаться нужно 5-8 раз в день. Сразу насиловать организм бессмысленно - ибо не переварится, а в унитаз пойдет. Постепенно приучать организм, а правильные тренировки раскрутят метаболизм. Налегать больше на простые углеводы (крупы в основном) и белок (мясо). Предпочитаю говорить: питаться так, как питались наши предки. нах все субпродукты, и тем более что-то готовое в магазинах не покупать. это 70% успеха. из добавок на начальном этапе гейнер, креатин, витамины. Соответственно правильная подобранная программа тренировок на набор мышечной массы. Только правильное сочетание 3 составляющих - питание на набор массы, комплекс добавок для набора массы, тренировочная программа на набор массы - даст наилучший результат. Не забывать про сон. Главное правило при наборе массы: если можешь сесть - сядь, если сел - приляг, если лег - спи.

ну спасибо что так все объяснили :rotate: пожалуй пока что ничего сложного нет.начнем практиковать :)

Сообщение отредактировал Axono4ka_love: 16.01.2013, 15:00:49

  • 0

#383
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
сама займись спортом. легче будет совмещать, ну и все говно из рациона питания сразу исчезнет. будете вместе здоровый образ жизни вести.

#384
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений

сама займись спортом. легче будет совмещать, ну и все говно из рациона питания сразу исчезнет. будете вместе здоровый образ жизни вести.

я бы с удовольствием.но пока что с лялькой сидеть надо :) .но как только смогу,сразу побегу в сорт зал :rotate: .пол года назад практиковала калланетику. результат до сих пор держится.мне понравилось)))
  • 0

#385
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Результат калланетики нельзя оценить визуально - он на глубокие ткани рассчитан вообще если что :)

#386
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Результат калланетики нельзя оценить визуально - он на глубокие ткани рассчитан вообще если что :)

но попку подтянул :) .а это видимый результат.+хорошее самочувствие.
  • 0

#387
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
хорошее самочувствие может прийти от пребывания 30 минут в определенной позе йоги - и это могут быть только ощущения :)

тут вон про Pre-Workout отписываются - говорят блин бодряка нет, но тело таскает железки весь вечер и не устает :)

Так что все субъективно. Я вон посплю голову как-нить повернув - и потом спазмы-голова тяжелая весь день.

#388
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений

хорошее самочувствие может прийти от пребывания 30 минут в определенной позе йоги - и это могут быть только ощущения :)

тут вон про Pre-Workout отписываются - говорят блин бодряка нет, но тело таскает железки весь вечер и не устает :)

Так что все субъективно. Я вон посплю голову как-нить повернув - и потом спазмы-голова тяжелая весь день.

каждому свое.я вот на шпагат зато смогла сесть.в общем мне понравилось
  • 0

#389
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Далеко за объяснениями ходить не пришлось. Оказалось достаточно и одного параграфа. http://ru.wikipedia....iki/Калланетика

#390
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Далеко за объяснениями ходить не пришлось. Оказалось достаточно и одного параграфа. http://ru.wikipedia....iki/Калланетика

ну да - мне больше всего понравилось как гимнастка в фитнесе вела - рядом даосская йога и йога вообще и пилатес - их часто смешивают :)
и нагрузка жоская - потому что движения делаются в извращенных позах - эти позы тупо держать то тяжело - ну типа как в восточных :)

И в дополнение надо принимать добавки для суставов и жиросжигатели с сосудорасширялками - внутренняя энергия активируется огого :)

И кстати тут тема про спортивное питание, а не тренировки :)

#391
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день.

Извиняюсь за офф-топ, хотел узнать с кем можно переговорить по рынку спортивного питания. Американская компания по спорт. питу заинтересовалась нашим рынком.
Заранее спасибо.
  • 0

#392
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всем привет :hi: .извините если немного не по теме.если кто знает где нужная тема находится,буду благодарна если подскажите где :rolleyes: .муж недавно начал ходить на тренировки.надо мышечную массу набрать.но прежде добавки никакие не употреблял.как правильно, и с каких именно, нужно начать?и еще маленький вопросик по питанию.слышала что надо минимум 5-6 раз в день питаться.как и чем вы перекусываете?Заранее спасибо :bow:

Начать нужно с правильно посттроения плана тренировок и питания а не с добавок,если конечно цель не просто "пляжная"
для этого можно и на турнике во дворике повисеть...
А если действительно набор массы то как было замечено,правильный план тренировок и питания!
поскольку цель набора массы,значит каллорий должно быть много но с минимумом плохих жиров,и быстрых углеводов
Иначе довольно скоро встанет проблема уже обратная-сушка...
Всякие тортики,обильно смазаные кремом чтото типа масло+сгущенка,шмотки масла в кашах,
Огромное количество масла при жарке,сливочные соусы,на основе масла,
а особено "идеальные" завтраки (чай с сахарком,белый хлебушек с маслом и колбаской и варенице)
Фу воротит аж от всего етого... :fie:
А перекусываем мы много,вкусно и полезно))
Если хотите конкретики,обращайтесь)) :dandy:

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 17.01.2013, 11:24:39

  • 0

#393
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ну спасибо что так все объяснили :rotate: пожалуй пока что ничего сложного нет.начнем практиковать :)

к правильному питанию и протеину, можно еще добавить амино кислот и BCAA
имхо гейнер лучше не употреблять

Сообщение отредактировал IceSugar: 17.01.2013, 11:43:58

  • 0

#394
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ну спасибо что так все объяснили :rotate: пожалуй пока что ничего сложного нет.начнем практиковать :)

к правильному питанию и протеину, можно еще добавить амино кислот и BCAA
имхо гейнер лучше не употреблять

ммм,а в чем разница? если не сложно,можете поподробнее объяснить?
  • 0

#395
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

я просто на форумах смотрел результаты замеров - графики всплесков после инъекций так вот какие-либо значимые цифры были у 20-ти летних - когда свои гормоны прут так че оно просто стимулятор выработки своих гормонов - как и ночная добавка типа трибулуса и GABA поэтому если в 20-25 эффект есть - то в 35-40 лет оно уже все не то

Я не согласен. Не буду ничего утверждать на счет пептидов - ибо не знаком, но есть смысл повышать гормональную выработку, как раз когда она в возрасте угасает. У молодых и простая физ нагрузка начнет уровень гормонов повышать. Мне, допусти, неплохо помогли Prime, Anabolic-Pump, PowerFULL от USPlabs. Сейчас еще прикупил Nutrabolics Hemotropin. Типа ГРЧ выработку повышает. Отзывы неплохие. Протестирую в феврале.

#396
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

имхо гейнер лучше не употреблять

С чего такое ИМХО сложилось? И на кой ИКС новичку в куче БЦАА да еще с аминками? Ты предлагаешь ему 2-3 часа заниматься на набор массы что ли?

#397
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Начать нужно с правильно посттроения плана тренировок и питания а не с добавок,если конечно цель не просто "пляжная"

Ну если дома сидишь круглосуточно и можешь позволить себе жрать, спать и заниматься не отвлекаясь на работу - можно на добавки и забить. А так, даже не представляю, как с некоторыми профессиями можно нормально калорий из жрачки набрать. Да и тот же креатин в нужном количестве до трени накопить, если целый день, как белка в колесе, да еще и на нервозе. Пацан наверное без массы не от хорошей жизни, а от того, что порой и обычные то приемы пищи сожрать некогда.

#398
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

имхо гейнер лучше не употреблять

С чего такое ИМХО сложилось? И на кой ИКС новичку в куче БЦАА да еще с аминками? Ты предлагаешь ему 2-3 часа заниматься на набор массы что ли?

я уверен что человеку нужна мышечная масса а не жирок (2-3 часа ведь заниматся не будет же), я не видел еще что бы от гейнера была польза. В чем проблема та с аминками? я не предлагаю заниматься по 2-3 часа, даже наоборот максимум 90 минут.
  • 0

#399
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Начать нужно с правильно посттроения плана тренировок и питания а не с добавок,если конечно цель не просто "пляжная"

Ну если дома сидишь круглосуточно и можешь позволить себе жрать, спать и заниматься не отвлекаясь на работу - можно на добавки и забить. А так, даже не представляю, как с некоторыми профессиями можно нормально калорий из жрачки набрать. Да и тот же креатин в нужном количестве до трени накопить, если целый день, как белка в колесе, да еще и на нервозе. Пацан наверное без массы не от хорошей жизни, а от того, что порой и обычные то приемы пищи сожрать некогда.

Да я не к тому,конечно креатин нечем не заменить,но речь пока идет о человеке который только пошел в зал,я думаю хотябы первый год можно спокойно протянуть без креатина...
А насчет протеина,безусловно помогает добрать необходимое колличества белка,им конечно можно пользоваться для удобства восновном...
Да и не добавка ето вовсе :p
  • 0

#400
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ммм,а в чем разница? если не сложно,можете поподробнее объяснить?

Да не слушайте вы его,не нужны ему бцаа,и аминки.
Гейнер конечно можно,но ето уже на ваше усмотрение,смотрите
Протеин-ето чистый протеин,он же белок,ну чистого у нас нечего небывает,конечно там есть пару грам жира пару грам углеводов
Гейнер,ето тотже самый протеин только смешаный с углеводами,посути альтнативный заменитель приема пищи.Но во многих гейнерах приобладает сахар,
что не есть хорошо
По сути можно соорудить свой гейнер взять протеин,и добавить в него углей,можно с сахаром размешать,можно с вареньем,можно с бананом в блендере
это если хотите быстрые,если хотите медленные,то можно взять овсянку например раздолбить ее в блендере или кофемолке до состояния порошка и смешать с протеином и бананом в блендере,получится отличный домашний гейнер...и вкусный и полезный...и такой какой должен быть
Вот примерный соства протеина и гейнера-все на 30гр
протеин -24гр белка,2гр углеводов,2гр жира
Гейнер - 10гр белка 17гр углеводов,2гр жира

Вот и все отличаии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.