Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#361
Armish

Armish
  • Гость
  • 18 сообщений
Можно цены на?

1 Dymatize ISO-100, 5 Lbs.


2 Axis Labs Adipo-X, 120 Liquid Capsules


и opti-men 180 таблеток

Сообщение отредактировал Armish: 12.01.2013, 14:53:09

  • 0

#362
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Пептиды кто нибудь пробовал?или слышали эффект?

их не продают в открытом доступе :)
народ говорит сон хороший после их уколов :)

вообщем то это препараты незапрещенные.это же не гр.некоторые есть и в аптеках!они до нас еще недошли в определенных количествах но в ближних странах уже используую с успехом!ну и хотелось бы узнать поподробней!отзывы.там и для суставов есть.



пептиды для суставов? :) это как? они синтез коллагена ускоряют и се такое?
это довольно таки проблематично стимулировать определенный процесс - они обычно стимулируют выработку гормонов, и попутно запускаются все дополнительные цепочки

причем у большинства пептидов побочки как у ГРЧ - там указано что есть усиление проблем со щитовидкой, рост опухолей и сетаке
так что использовать такие вещи только по показаниям, после диагностики, и на свой страх и риск

кстати на всем спортивном питании так и пишут - только для здоровых, если есть какие либо проблемы - то только после разрешения медиков

И вообще как правило вся фарма есть медицинские препараты - которые разрабатывались для лечения чего либо - типа дистрофия, меланома, заболевания почек, послеоперационное восстановление, лечение ожогов и т.д.

Пептиды в основном для лечения заболеваний-проблем кожи, лечение ожирения, стимуляция собственной выработки гормонов для ускорения различных процессов - включая вспомогательные-побочные.

Так что если вы хотите набрать массу - ну его нах. Наберите сколько сможете сами на диетах-добавках - один хрен оно потом сольется и поддерживать запаришься. Главное здоровье и качество жизни.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 12.01.2013, 17:10:56


#363
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
http://sportswiki.ru/TB500
  • 0

#364
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

http://sportswiki.ru/TB500

Я то за здоровое питание!!!иногда и аспирин на пользу неидет!

Сообщение отредактировал BARIH: 12.01.2013, 17:56:48

  • 0

#365
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вчера вечером принял S-Adenosyl-L-Methionine, и через несколько часов в баре редбул и коктейль "ВЕДРО" - это капец что со мной было...
Часа 2 отпаивался водой - бутылок 6 выпил...
Хотя еще красной рыбой с утра потравился похоже - может суммарный эффект такой...

Вобщем после pre-workout как то так алкоголь не действовал...
Больше экспериментировать не буду - а то увезли бы в реанимацию - и так бы никто и не понял отчего умер то - от неустановленной комбинации химических веществ... Нервенную систему до сих пор как то потряхивает - типа мини-судороги...

#366
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вчера вечером принял S-Adenosyl-L-Methionine, и через несколько часов в баре редбул и коктейль "ВЕДРО" - это капец что со мной было...
Часа 2 отпаивался водой - бутылок 6 выпил...
Хотя еще красной рыбой с утра потравился похоже - может суммарный эффект такой...

Вобщем после pre-workout как то так алкоголь не действовал...
Больше экспериментировать не буду - а то увезли бы в реанимацию - и так бы никто и не понял отчего умер то - от неустановленной комбинации химических веществ... Нервенную систему до сих пор как то потряхивает - типа мини-судороги...

Ну ты алхимик блин :faceoff:
  • 0

#367
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

S-Adenosyl-L-Methionine

вроде же наоборот улучшает работу печени? Это тебе как в анекдоте, не от 6 бутылок водки отравился, а печенька была просрочена :lol:

#368
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

S-Adenosyl-L-Methionine

вроде же наоборот улучшает работу печени? Это тебе как в анекдоте, не от 6 бутылок водки отравился, а печенька была просрочена :lol:

Да не - я в "БАР ЧУКОТКА" выпил редбул - от него врядли что-то будет, а через полчаса коктейль "ВЕДРО" где куча всяких алкоголей намешана - и короче минут 20 его я пил - даж не запьянел - а вот когда на дне осталось - тут меня как повело - и капец - хз что там на дне было - видать какой то слой алкоголя что повзаимодействовал...

Но утром красной рыбой еще потравился - и как то некомфортно весь день было.

#369
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а где покупаете аспирин в большой упаковке?
  • 0

#370
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Аспирин лучше не пить - ибо зло
Хотите сделать кровь более жидкой - пейте воду

#371
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Пробовал я эти пептиды. АртАрт еще прикалывался и правильно делал - эффект нулевой :)
Наверное я не сильно ВЕРИЛ в них, а самовнушение это главное в пептидах
  • 0

#372
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Пробовал я эти пептиды. АртАрт еще прикалывался и правильно делал - эффект нулевой :)
Наверное я не сильно ВЕРИЛ в них, а самовнушение это главное в пептидах

может левак просто был то?

#373
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вряд ли
Это просто разводка
  • 0

#374
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
угу, разводка на горизонтальной.. не слушаешь дяденьку, тратишь денежку..
  • 0

#375
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вряд ли
Это просто разводка

я просто на форумах смотрел результаты замеров - графики всплесков после инъекций
так вот какие-либо значимые цифры были у 20-ти летних - когда свои гормоны прут
так че оно просто стимулятор выработки своих гормонов - как и ночная добавка типа трибулуса и GABA
поэтому если в 20-25 эффект есть - то в 35-40 лет оно уже все не то

Ну и вобщем пептиды как и трибулус с GABA надо использовать как дополнение - типа ПКТ
Причем их на фитбаре то вместе и продают - пептиды+ГРЧ - типа когда пептиды его усиливают, и не дают угнетать собственную выработку
А ждать каких то чудес - ну не знаю

А вот циклоферон в период массонабора и микротравм-расхода иммунитета думаю эффект даст хороший - потому как примерно в это время в прошлом году после месяца интенсивных тренировок меня грипп так срубил - что месяц ползал с ноющими суставами и до сих пор их лечу

#376
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ребят,где можно найти анабол?отпишите в лс
  • 0

#377
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Солнечный зайчик1990, где коксом можно подзакупится? отпиши в лс.

#378
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

GABA

Какой эффект дает эта штука, и есть ли он вообще? Купил себе GH Max, не успел начать принимать, как сыпь пошла и прыщи полезли. Сейчас временно прекратил прием, все прошло. Читал, что эта самая GABA тоже стимулирует выработку ГРЧ, но на сколько эта шутка действенна?
  • 0

#379
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет :hi: .извините если немного не по теме.если кто знает где нужная тема находится,буду благодарна если подскажите где :rolleyes: .муж недавно начал ходить на тренировки.надо мышечную массу набрать.но прежде добавки никакие не употреблял.как правильно, и с каких именно, нужно начать?и еще маленький вопросик по питанию.слышала что надо минимум 5-6 раз в день питаться.как и чем вы перекусываете?Заранее спасибо :bow:
  • 0

#380
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Питаться нужно 5-8 раз в день. Сразу насиловать организм бессмысленно - ибо не переварится, а в унитаз пойдет. Постепенно приучать организм, а правильные тренировки раскрутят метаболизм. Налегать больше на простые углеводы (крупы в основном) и белок (мясо). Предпочитаю говорить: питаться так, как питались наши предки. нах все субпродукты, и тем более что-то готовое в магазинах не покупать. это 70% успеха. из добавок на начальном этапе гейнер, креатин, витамины. Соответственно правильная подобранная программа тренировок на набор мышечной массы. Только правильное сочетание 3 составляющих - питание на набор массы, комплекс добавок для набора массы, тренировочная программа на набор массы - даст наилучший результат. Не забывать про сон. Главное правило при наборе массы: если можешь сесть - сядь, если сел - приляг, если лег - спи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.