Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#341
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Попейте витаминки Opti Men ON'овские. Сам не пробовал, но многие, кто пил, говорят действенная штука (но не том плане, что увеличивается сила и вы становитесь раздутым качком). Уж лучше проглотить пару капсул, чем глотать 11 бомбоподобных таблеток, так и подавиться можно, тогда уж точно не до тренировки будет :D
  • 0

#342
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
ХЗ. мне не хватает оптимена. судороги с ним постоянно. уж лучше вовсе без витаминов. пару раз чуть на жиме лежа штангой не придавило. и еще у некоторых спраштвал, такая же фигня. а новый, тут зарегистрированный оптимен, вообще с леденцами можно сравнить. уж лучше ундевит какой нибудь из аптеки.

#343
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми - а откуда такие картинки с детальным расписанием что в какой капсуле? А то бывает из этих мега-наборов надо ZMA выкинуть чтобы передоза не было оттого что его по 200% в каждой добавке что несколько за день принимаешь

Из гугла, вестимо.
Насчет наличия или отсутствия эффекта - думаю, что при нормальных нагрузках разница "с" или "без" витаминок весьма заметна. Да и с самовнушением у меня полный порядок: от ноэксплода тело аж рвется в бой и пампинг прям зверский, от протеина масса прёт как не знаю что, от трибулуса и то что-то такое чувствую ))
  • 0

#344
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Из гугла, вестимо.
Насчет наличия или отсутствия эффекта - думаю, что при нормальных нагрузках разница "с" или "без" витаминок весьма заметна. Да и с самовнушением у меня полный порядок: от ноэксплода тело аж рвется в бой и пампинг прям зверский, от протеина масса прёт как не знаю что, от трибулуса и то что-то такое чувствую ))

ППКС..пьются витамины нормально, эффект был, так что все индивидуально... а НО Эксплоуд для меня остается наиболее эффективным энергетиком..
  • 0

#345
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ППКС..пьются витамины нормально, эффект был, так что все индивидуально... а НО Эксплоуд для меня остается наиболее эффективным энергетиком..


Таки да - эксплод стимулирует лучше всех, наверное потому что там всякие алкалоиды, винпоцетины-бурнины и сетаке - в других такого нету
В том же Neurocore вроде как цитрулин и креатин-гидрохлорид - но как то не бодрит оно так. Аналогично Assault - на работу влияет, а вот настрой так себе.

#346
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Таки да - эксплод стимулирует лучше всех, наверное потому что там всякие алкалоиды, винпоцетины-бурнины и сетаке - в других такого нету В том же Neurocore вроде как цитрулин и креатин-гидрохлорид - но как то не бодрит оно так. Аналогично Assault - на работу влияет, а вот настрой так себе.

Кстати, пил Neurocore - бодряк от него хороший у меня был, вообще не уставал на тренировках, учитывая, что я по 3 часа тренировался. После тренировки как огурец!
  • 0

#347
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Получил сегодня свой AnimalPak, весь в предвкушении эффекта, который он окажет на мои тренировки.
Изображение

если перед тренировкой их принимать...пока все 11 таблеток проглотишь - литр воды в себя вольешь...как потом заниматься...
  • 0

#348
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
витамины надо пить после еды, а еду планировать в зависимости от всего остального :)

#349
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

если перед тренировкой их принимать...пока все 11 таблеток проглотишь - литр воды в себя вольешь...как потом заниматься...

Вот именно поэтому они в банке лежат пакетировано,а не хаотично разбросанно,берешь пакетик и прям не вскрывая глотаешь запивая стаканом воды :ninja:
  • 0

#350
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Но реально надо стараться брать все без гелевых капсул
я последнее время даж сыворотку беру безвкусную - чистый продукт без всяких ароматизаторов и прочей бяки
но пить рыбий жир вживую противно - потому только в спец капсулах - шершавые такие, но вкуса во рту потом нет
витамин С в порошке впринципе в соке нормально разводится и вкус гасится - но конечно лучше когда оно в таблетку без оболочки запресованно и покрыто глазурью - оно не так забивает ЖКТ как гелевые оболочки

#351
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У кого есть опыт использования РоксиЛин? Хватит ли одной капсулы в день, как написано в инструкции, или все-таки в дни тренировок еще лучше вторую пить?
  • 0

#352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У кого есть опыт использования РоксиЛин? Хватит ли одной капсулы в день, как написано в инструкции, или все-таки в дни тренировок еще лучше вторую пить?

У мну есть :D Отлично подавляет аппетит, хороший термогеник и мне хватало одной капсулы, но при приеме на голодный желудок были неприятные ощущения и появлялась крапивница.. другие юзеры наловчились принимать после еды, что нивелировало отр.моменты..
  • 0

#353
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Получил сегодня свой AnimalPak, весь в предвкушении эффекта, который он окажет на мои тренировки.
Изображение

уже обсуждали...эффект,и то обратный будет наблюдаться только от нехватки витаминов и минералов.Эффект от приема пака никак не ощущается,только моча окрасится.

У меня эффект потрясный..причем в целом.
также заставил пропить сотрудника-сам купил ему..он не спортсмену него тоже положительный эффект причем он в шоке.и настроение и заживляемость ран после операции,и работоспособность повысились.

Попейте витаминки Opti Men ON'овские. Сам не пробовал, но многие, кто пил, говорят действенная штука (но не том плане, что увеличивается сила и вы становитесь раздутым качком). Уж лучше проглотить пару капсул, чем глотать 11 бомбоподобных таблеток, так и подавиться можно, тогда уж точно не до тренировки будет :D

Оптимен тоже не плох..я их чередую..ток после него на секс еще больше тянет... :faceoff:

если перед тренировкой их принимать...пока все 11 таблеток проглотишь - литр воды в себя вольешь...как потом заниматься...

Я пью рано утром во время еды а тренировки в 8-9 вечера-два часа. 200граммводыхватает за глаза.
  • 0

#354
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
как думаете после резекции части мениска стоит пропить анимал флекс?врачи ничего про хондропротекторы не говорили,только ЛФК,творог,холодец,в общем как обычно
И вообще,чем посоветуете восстанавливаться?!
  • 0

#355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как думаете после резекции части мениска стоит пропить анимал флекс?врачи ничего про хондропротекторы не говорили,только ЛФК,творог,холодец,в общем как обычно
И вообще,чем посоветуете восстанавливаться?!

Ну так вам вместо таблеток прописали натуральный хондропротектор -холодец, ешьте в свое удовольствие.. Восстановление требует времени и небольших нагрузок.
  • 0

#356
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да - я год уже сижу на Animal Flex, Cissus, смазки суставные всякие - и блин все еще болит, при отжиманиях от пола болят локти....
Ну и разработка суставов - движение без нагрузок небольшое...

#357
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Еще попейте глюкозамин! Отлично восстанавливает!
  • 0

#358
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Пептиды кто нибудь пробовал?или слышали эффект?

Сообщение отредактировал BARIH: 12.01.2013, 13:20:29

  • 0

#359
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Пептиды кто нибудь пробовал?или слышали эффект?

их не продают в открытом доступе :)
народ говорит сон хороший после их уколов :)

#360
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Пептиды кто нибудь пробовал?или слышали эффект?

их не продают в открытом доступе :)
народ говорит сон хороший после их уколов :)

вообщем то это препараты незапрещенные.это же не гр.некоторые есть и в аптеках!они до нас еще недошли в определенных количествах но в ближних странах уже используую с успехом!ну и хотелось бы узнать поподробней!отзывы.там и для суставов есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.