Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2781
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Креатин наоборот воду задерживает
  • 0

#2782
eartem82@mail.ru

eartem82@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скоро лето! Пришла пора приводить свое тело в порядок;) А ты готов к лету?
 
Мы растем не на тренировке, мы растем во время отдыха. Но для этого надо пахать, надо выложиться на все 100% и в этом помогут лучшие взрывные предтренировочные комплексы и не только! Уже в Алматы;)
 
Спортивное питание в Алматы. В наличии и на заказ.Принимай то что работает, а не то ,что дешевле, чего много и оно бесполезно.Дешевле не значит Лучше!
 

Сообщение отредактировал eartem82@mail.ru: 15.05.2015, 18:05:48

  • 0

#2783
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

В общем,кто в Астане - подарю остатки С4,там еще почти пол-банки,авось кому подойдет...

Забрали, нет? Если что мне передавай через Артистку))!
  • 0

#2784
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А кто где берет спортпит в Ате? раньше я брал на Ташкентской-Мира, сейчас там другой магаз...



#2785
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вопрос к разбирающимся в теме.

Что обычно пьют чтобы освободить рецепторы, если те стали невосприимчивы к стимуляторам? Америкосы придумали что-то на основе прегненолона вроде бы.

Я это к чему. Пью  Липо-6 Блэк ультраконцентрат в двойной дозировке и ничего не чувствую.


  • 0

#2786
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что обычно пьют чтобы освободить рецепторы, если те стали невосприимчивы к стимуляторам? Америкосы придумали что-то на основе прегненолона вроде бы. Я это к чему. Пью  Липо-6 Блэк ультраконцентрат в двойной дозировке и ничего не чувствую.

Я уже писала, надо просто отказаться от стимуляторов и кофеина на какое то время. Рецепторы очищаются сами. 
Пишут что три дня надо, а мне кажется больше

Вам понадобится три дня, свободных от ответственности и дел, требующих внимания и энергии. Позаботьтесь о своем комфорте и спокойствии. Приготовьтесь к упадку сил и длительной (от 48 до 72 часов) головной боли. Ни в коем случае не принимайте ничего, что содержит кофеин. Выполнив все эти требования и пережив «ломку», вы избавитесь от кофеиновой зависимости. 

в другом месте говорят "Неделю, не меньше!"  :D

 

Терапия заключается в отмене кофеина. Она должна происходить постепенно, нельзя резко отказываться от любимого напитка. День ото дня суточная доза уменьшается, крепкий кофе заменяется более «слабыми» аналогами.

При лечении часто возникает состояние тревожности, нервозности. Скорректировать эти проявления помогут седативные препараты. Только не нужно бросаться в фармакологические дебри — поможет обычная валерианка. Стоит обратить внимание на успокаивающие фитосборы (с той же валерианой, ромашкой аптечной, зверобоем, мелиссой). Чай из душистой травки облегчит неприятное состояние.

При лечении абстиненция проходит буквально за неделю. Абсолютно не значит, что от кофе придется отказаться раз и навсегда. Просто пить его нужно будет не более двух раз в день,  и, во избежание нового витка зависимости, делать перерывы на день-два.


Сообщение отредактировал Galadriel: 26.05.2015, 17:49:05

  • 0

#2787
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я уже писала, надо просто отказаться от стимуляторов и кофеина на какое то время. Рецепторы очищаются сами. 

Вот так и знал.

Я знаю, что нужно отказаться. Мне нужно не отказываться от стимуляторов. 


  • 0

#2788
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Вопрос к разбирающимся в теме.
Что обычно пьют чтобы освободить рецепторы, если те стали невосприимчивы к стимуляторам? Америкосы придумали что-то на основе прегненолона вроде бы.
Я это к чему. Пью Липо-6 Блэк ультраконцентрат в двойной дозировке и ничего не чувствую.

Там же на липо-6 написано в инструкции делать перерывы на несколько недель. Нельзя на нем постоянно сидеть. Деньги на ветер )

#2789
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

6 недель через 2. Там всего 60 капсул. То есть на данный момент за 3 недели я уже добиваю банку.


  • 0

#2790
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

6 недель через 2. Там всего 60 капсул. То есть на данный момент за 3 недели я уже добиваю банку.

я его как энергетик принимал просто перед каждой тренировкой по 3-4 капсулы и то жир хорошо ушел. мне надолго хватило одной банки. 

теперь вот думаю пропить как положено для пущего эффекта 



#2791
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Короче, думаю тоже пока попить только в дни тренировок. Потом сменю на адреностимулятор типа Дрена. От него, конечно, сильнее штырит, побочки есть, но пусть. Кстати, половина отзывов именно про ультраконцентрат - что не работает.


  • 0

#2792
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Короче, думаю тоже пока попить только в дни тренировок. Потом сменю на адреностимулятор типа Дрена. От него, конечно, сильнее штырит, побочки есть, но пусть. Кстати, половина отзывов именно про ультраконцентрат - что не работает.

у меня липо-6 блэк, 120 капсул


Сообщение отредактировал different drums: 27.05.2015, 14:55:38


#2793
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я вот взяла и попробовала жить без кофеина  :) Весной кстати брала Липо-6 для женщин который, тоже особо не заметила эффекта, ни бодряка ничего.

Так что привыкание налицо, да и кофе почему то меня почти не бодрит,  даже вареный.

Третий день я  не пью кофе,чай и  даже зеленый, все, что содержит кофеин,  исключила. После обеда первого дня начала болеть голова, на  второй день уж поменьше, но еще побаливала, и вот сегодня наконец отпустило. Тренировка вчера конечно прошла вяло, но я думаю неделю продержаться. И потом надеюсь восприимчивость восстановится  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.05.2015, 10:45:15

  • 0

#2794
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У меня, к сожалению, уже без вариантов - истощение нервной системы и удар по ЖКТ :)

Дня три до запланированного отдыха от всего не дотянул. Зато киселек пью, кашки ем - такой кайф. Творог вообще не лезет. Мясо тоже. Буду грузиться углеводами, а жиры на минимум. Белок - как получится.


  • 0

#2795
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У меня, к сожалению, уже без вариантов - истощение нервной системы и удар по ЖКТ
 

Ну вот, лучше уж добровольно и заранее. Поправляйтесь!


  • 0

#2796
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Благодарю)

Я тут в вк поставщика нашел, какие-то адские предтреники поставляет. Герань и 515 мг кофеина на порцию. Как раз для меня.


  • 0

#2797
eartem82@mail.ru

eartem82@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Благодарю)

Я тут в вк поставщика нашел, какие-то адские предтреники поставляет. Герань и 515 мг кофеина на порцию. Как раз для меня.

 

Вопрос к разбирающимся в теме.

Что обычно пьют чтобы освободить рецепторы, если те стали невосприимчивы к стимуляторам? Америкосы придумали что-то на основе прегненолона вроде бы.

Я это к чему. Пью  Липо-6 Блэк ультраконцентрат в двойной дозировке и ничего не чувствую.

Восстановление адренорецепторов "REVAMP" - перезаряди свои рецепторы! Новый продукт для тех, чей ораганизм уже слабо ощущает действие предтреников или эки!
"REVAMP" уменьшает привыкание к кофеину, герани и др стимуляторам. Чистит адренергические рецепторы. Облегчает зависимость к сильным стимуляторам. Перезагружает чувствительность рецепторов. Нормализует безмятежный сон.
"REVAMP" помогает вновь ощутить всю яркость энергии от твоего любимого предтреника или эки, когда ты не ощущаешь их уже даже от 3-кратной дозировки.. Выход есть! REVAMP! Остановись, перезарядись и оживи!

 

http://vk.com/club85094154


  • 0

#2798
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Друзья, а как креатин должен действовать и когда его действие начинается? Я пил недели полторы, но ничего не почувствовал. Абсолютли. Потом небольшой был сумбур в тренировках, поэтому я перестал его хомячить. Не знаю, имеет ли теперь смысл. А выкидывать жалко вроде.


  • 0

#2799
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Друзья, а как креатин должен действовать и когда его действие начинается? Я пил недели полторы, но ничего не почувствовал. Абсолютли. Потом небольшой был сумбур в тренировках, поэтому я перестал его хомячить. Не знаю, имеет ли теперь смысл. А выкидывать жалко вроде.

Ну у меня по крайней мере чувствуется уже через несколько дней приема - мышцы дольше надутые, и силовые выше чем без него, в остальном вроде нет изменений. Не выкидывайте, допейте до конца если банка не большая, так как надо делать перерывы в приеме.


  • 0

#2800
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Друзья, а как креатин должен действовать и когда его действие начинается? Я пил недели полторы, но ничего не почувствовал. Абсолютли. Потом небольшой был сумбур в тренировках, поэтому я перестал его хомячить. Не знаю, имеет ли теперь смысл. А выкидывать жалко вроде.

у всех по-разному, у меня начались отеки и боли в пояснице,хотя проблем с почками не было..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.