Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2741
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в целях скорейшего восстановления и укрепления мышц начал принимать спортпит. Умял банку даренного Synta 6 Isolate, как-то не понял в принципе, есть ли понт. Взял сам whey protein, жду чуда ))

А какой конкретно результат нужен? Есть параметры понятия "восстановление" и "укрепление", по которым вы можете понять, происходит чудо или нет? 


  • 0

#2742
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я помню одну встречу :dandy:
Сидим, значит, жуем гамбургеры с фри, запиваем пивом и рассуждаем: "Че-то меня ни клен ни ЭКА не торкают" :ninja:

я пааапрашу не обобщать!!)) особо морально устойчивые весь вечер пили кофе,а Аленка вообще только прот пила)))..учитесь силе воли)))
  • 0

#2743
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

особо морально устойчивые весь вечер пили кофе

Так это я и был :D :ninja:


  • 0

#2744
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

особо морально устойчивые весь вечер пили кофе

Так это я и был :D :ninja:

 

Я и думаю, когда эт было... Не ходила я на встречи с Вами   :rotate:


  • 0

#2745
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Смотрю сейчас ибей - там цена на Роксилин от 60 до 80 баксов. В связи с чем, кто знает? Он вдруг стал сверхценным?


  • 0

#2746
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

юзаю суперпамп от гаспари, сегодня руки качал, надуло неслабо, правда работает если 3 черпака пьешь 


  • 0

#2747
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вся сила в чебурэках

на чебурэках я за 3 месяца 8 кг набрал

и на гейнере и протеине только 7 кг за 6 месяцев


  • 0

#2748
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

на чебурэках я за 3 месяца 8 кг набрал

5 кг за 10 дней в Турции, на анаболиках от Бургер Кинг Фарма :ninja:


  • 0

#2749
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

на чебурэках я за 3 месяца 8 кг набрал

5 кг за 10 дней в Турции, на анаболиках от Бургер Кинг Фарма :ninja:

 

11 кг за 12 дней, в пиве и коктейлях вся сила брат  :D

p.s. перед этим на 6 кг похудел, специально к поездке  :D


Сообщение отредактировал Иоганн Вольфганг фон Гёте: 06.05.2015, 13:05:03

  • 0

#2750
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Смотрю сейчас ибей - там цена на Роксилин от 60 до 80 баксов. В связи с чем, кто знает? Он вдруг стал сверхценным?

Шрэд о БСН хорош?


  • 0

#2751
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я дней через 10 перестал его чувствовать. Пробовал увеличивать дозу в два раза - ничего. Перерыв делал - ничего. Первое время работал хорошо. Энергии валом было, потел, правда, адски, через 5 минут после начала кардио (обычно к 30 минуте тлько начинал).

Все индивидуально. Сейчас начну Липо-6 ультраконцентрат. Если будет нужно - добью дреном. Он, конечно, адский тоже, но для меня работает хорошо.


  • 0

#2752
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

А вообще когда начинается проявляться какой-либо результат от прота и аминок?

никогда, это не чудо таблетки, это дополнительное питание к основному питанию, позволяющее добрать белка, аминокислот и прочих элементов, даже не знаю нужно ли это турникменам и воркаутерам если конечно дополнительно в зале не пашешь, кочкам помогает быстрее восстанавливаться и добирать нужное

 

 

Я просто сильно выкладываюсь на тренировках, и есть чуйка, что организму не хватает угля в топке. Ну и плюс результаты растут, а мускулатура не очень. Хочется добавить мышцы-то ))


  • 0

#2753
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

в целях скорейшего восстановления и укрепления мышц начал принимать спортпит. Умял банку даренного Synta 6 Isolate, как-то не понял в принципе, есть ли понт. Взял сам whey protein, жду чуда ))

А какой конкретно результат нужен? Есть параметры понятия "восстановление" и "укрепление", по которым вы можете понять, происходит чудо или нет? 

 

 

Ускорение восстановления \ прирост мышечной массы и силы. Сейчас тренируюсь через день, есть ощущение, что организм не успевает восстанавливаться 


  • 0

#2754
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ускорение восстановления \ прирост мышечной массы и силы. Сейчас тренируюсь через день, есть ощущение, что организм не успевает восстанавливаться

а чем вам БЦАА не угодили для такого случая?
  • 0

#2755
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Ускорение восстановления \ прирост мышечной массы и силы. Сейчас тренируюсь через день, есть ощущение, что организм не успевает восстанавливаться

а чем вам БЦАА не угодили для такого случая?

 

 

Угодили, вот только вчера взял ON Powder 5000 в порошке )) Я новый в этом деле, сильно не пинайте )


  • 0

#2756
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ускорение восстановления \ прирост мышечной массы и силы.

На сколько ускорение? Какой конкретно прирост массы и силы? В чем измеряете?

Я к чему это: может отдача есть, но не в том виде, в котором надо?

Белок весьма посредственно влияет на восстановление, массу и силу. Если вообще влияет.


  • 0

#2757
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Угодили, вот только вчера взял ON Powder 5000 в порошке )) Я новый в этом деле, сильно не пинайте )

вот и славненько)),пейте до и во время трени,опосля - прот и будет вам счастье..
  • 1

#2758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Да тоже не факт, что от всаа попрет
  • 0

#2759
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И какие результаты растут?
Если вы на турнике 100500 раз подтягиваетесь, то роста объемов можете не ждать
  • 0

#2760
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Ускорение восстановления \ прирост мышечной массы и силы.

На сколько ускорение? Какой конкретно прирост массы и силы? В чем измеряете?

Я к чему это: может отдача есть, но не в том виде, в котором надо?

Белок весьма посредственно влияет на восстановление, массу и силу. Если вообще влияет.

 

 

В целом ситуация такая. В целях - преображение фигуры до хорошо выраженной атлетической, что невозможно без роста мышечной массы. В зал я тоже хожу, исключительно ради жимов лежа. Приседать и становую не могу, так как имею большие проблемы со спиной.

В январе был проведен контрольный замер объемов - с тех пор прибавки такие: бедро +2 см, грудь +3 см (за счет широчайших, как я понимаю), талия - минус 3 см. Объем бицепса остался неизменным, хотя прирост в силе очевидный (сужу по работе со жгутами переменной жесткости и отжиманиям на брусьях с дополнительным отягощением).

Что показательно, ноги я качаю исключительно пустыми приседаниями (50-100 раз), выпадами и плиометрикой. 

Рукам достается на подтягиваниях, разных видах отжиманий и сгибаниях со жгутами. Но они не растут, хотя рельеф улучшился.

Так вот мне хотелось бы теперь перейти на более интенсивный тренинг именно рук (возможно, ежедневный, либо 2-1-2), подключив спортпит.

План, в общем, такой )

Соответственно, отдачу я хотел бы видеть в росте объемов рук, ну и в целом улучшения функциональной подготовки организма.

Не слишком хаотично написал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.