Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2801
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ребята, кто-нибудь будет заказывать в ближайшее время спортпит с ББ или Херба? 


  • 0

#2802
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

С айхерба в другой ветке совместные покупки. С ББ что-то доставка адская выходит.


  • 0

#2803
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

У меня, к сожалению, уже без вариантов - истощение нервной системы и удар по ЖКТ :)

Дня три до запланированного отдыха от всего не дотянул. Зато киселек пью, кашки ем - такой кайф. Творог вообще не лезет. Мясо тоже. Буду грузиться углеводами, а жиры на минимум. Белок - как получится.

попробуйте фенибут пропить. И недели 2-3 ложиться не позже 22.00.

В это время фаза сна - когда организм максимум отдыхает. А по фенибуту можно в спортвики почитать. Правда хорошая связка - быстро приведет в норму ЦНС.


  • 1

#2804
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В чем отличие от ГАБА?

ГАБА у меня есть, я даже пил периодически, но вот сбой дыхания меня убивает.


  • 0

#2805
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Отличий сказать не могу. Мне такую схему как то врач назначал. Поэтому отписал - так как на себе почувствовал эффект.

Попробуйте. Все таки каждый ноотроп на каждого человека влияет по разному.


  • 0

#2806
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А для повышения выносливости можно попробовать вместо энергетиков Милдронат (Рипронат). Тоже рабочий препарат.


  • 0

#2807
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А для повышения выносливости можно попробовать вместо энергетиков Милдронат (Рипронат). Тоже рабочий препарат.

не надо Милдронат..были зафиксированы смертельные случаи опосля его применения(вместо Милдроната в ампулах был Листенон -миорелаксант),как он туда попал -неизвестно..Кстати, не покупайте ЦЕФ-3 - антибиотик, украденная бракованная партия с завода поступила в продажу..
  • 0

#2808
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

А для повышения выносливости можно попробовать вместо энергетиков Милдронат (Рипронат). Тоже рабочий препарат.

не надо Милдронат..были зафиксированы смертельные случаи опосля его применения(вместо Милдроната в ампулах был Листенон -миорелаксант),как он туда попал -неизвестно..Кстати, не покупайте ЦЕФ-3 - антибиотик, украденная бракованная партия с завода поступила в продажу..

 

Я милдронат в таблетках потреблял. Мне его передали ребята из спортивной сборной Казахстана. Им там его коробками выдают. Таким образом стимулируя на улучшение спортивных показателей.

По поводу Цеф3 - именно эта торговая марка? Насколько помню - зимой лечился цефтриаксоном. Тоже действующее вещество - просто разные названия.


  • 0

#2809
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По поводу Цеф3 - именно эта торговая марка? Насколько помню - зимой лечился цефтриаксоном. Тоже действующее вещество - просто разные названия.

не,именно ЦЕФ-3 и именно Шымкентского фарм.завода,бракованная партия должна была быть утилизирована,но ее сперли и пустили в продажу..
  • 0

#2810
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ну скажем так - нашим местным заводам итак немного доверия. Да поражает другое - ценообразование. Аналогичные препараты российские и даже белорусские - имеют более низкую стоимость относительно наших шимкентских. те же капли для глаз ) У белорусов и пачка нормальная..и тюбик.. и цена на 20% дешевле. Наши местный - имеет какой то тюбик - пахнущий дешевым целлофаном. Вообщем не лучшее качество.

По теме. Все таки думаю что мельдоний для повышения работоспособности неплохой преп. Тем более что у него в побочках к этому эффекту еще и подпитка для сердца, для сосудов. :-) А вот кофеин в диких дозах - сплошные негативные последствия на организм.


  • 0

#2811
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

А для повышения выносливости можно попробовать вместо энергетиков Милдронат (Рипронат). Тоже рабочий препарат.

не надо Милдронат..были зафиксированы смертельные случаи опосля его применения(вместо Милдроната в ампулах был Листенон -миорелаксант),как он туда попал -неизвестно..Кстати, не покупайте ЦЕФ-3 - антибиотик, украденная бракованная партия с завода поступила в продажу..

Я милдронат в таблетках потреблял. Мне его передали ребята из спортивной сборной Казахстана. Им там его коробками выдают. Таким образом стимулируя на улучшение спортивных показателей.

По поводу Цеф3 - именно эта торговая марка? Насколько помню - зимой лечился цефтриаксоном. Тоже действующее вещество - просто разные названия.

я сейчас милдронат потребляю перед тренировкой 4 капсулы. пока особого эффекта не замечаю. 



#2812
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я сейчас милдронат потребляю перед тренировкой 4 капсулы. пока особого эффекта не замечаю.

а вы на какой эффект расчитывали? Это чисто поддеожка серд.мышцы, хотя старый добрый Рибоксин обойдется дешевле)))..
  • 0

#2813
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

я сейчас милдронат потребляю перед тренировкой 4 капсулы. пока особого эффекта не замечаю.

а вы на какой эффект расчитывали? Это чисто поддеожка серд.мышцы, хотя старый добрый Рибоксин обойдется дешевле)))..

 

не знаю какой ) ну типа минералы лучше ходить начали бы по телу благодаря слаженной работе сердца ))

у меня сноха мед представитель. как то в гостях у нее увидел гору коробок милдроната. Говорит мне дали его попробовать  возьми сколько надо попробуй тоже ) ну я и не отказался. Специально покупать не стал бы. 



#2814
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите плиз,  где тут совместный закуп с айхерба?


  • 0

#2815
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не знаю какой ) ну типа минералы лучше ходить начали бы по телу благодаря слаженной работе сердца ))

Они все дают эффект небольшой только в связке: милдронат, оротат, рибоксин.


  • 0

#2816
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

не знаю какой ) ну типа минералы лучше ходить начали бы по телу благодаря слаженной работе сердца ))

Они все дают эффект небольшой только в связке: милдронат, оротат, рибоксин.

 

Вообще в плане бодибилдинга - эффекта от милдроната не заметил особого прям. Но вот кардио - в частности бег, здесь реально ощущается. Дышится легче, сердце работает лучше. Возможно его положительный эффект наблюдается в кардиотренировках.


  • 0

#2817
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообще в плане бодибилдинга - эффекта от милдроната не заметил особого прям

А в плане бодибилдинга вообще мало у какой добавки направленный результат - все косвенные. Мелатонин нормализует сон, витамины работают на поддержание функций организма и на его работоспособность, адаптогены держат в тонусе, клетчатка нормализует пищеварение, глютамин повышает иммунитет, ну и т.д. Но все используются.


  • 0

#2818
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

я сейчас милдронат потребляю перед тренировкой 4 капсулы. пока особого эффекта не замечаю.

а вы на какой эффект расчитывали? Это чисто поддеожка серд.мышцы, хотя старый добрый Рибоксин обойдется дешевле)))..

ДД,я вижу вы в теме)поэтому подскажите,что можно пропить,чтобы улучшить выносливость при аэробных?!Бегаю вроде хорошо,не выдыхаюсь,но как только начинается круговая,с рваным ритмом -быстро задыхаюсь
  • 0

#2819
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД,я вижу вы в теме)поэтому подскажите,что можно пропить,чтобы улучшить выносливость при аэробных?!Бегаю вроде хорошо,не выдыхаюсь,но как только начинается круговая,с рваным ритмом -быстро задыхаюсь


вам подешевле,или подороже?:)..банальный Л-карнитин повышает выносливость, тот же NO Xplode работает на повышение выносливости, мне хорошо идет Scivation Xtend..на фоне перетрена помогает Рибоксин, если сильно потеете -можно пропить и курс аспаркама,но только после сдачи анализов...
  • 0

#2820
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
По цене,конечно лучше подешевше)
Икстенд пью,мешаю его с бетааланином,почти как энергетик получается,но толку мало,предтреники летом стараюсь не принимать,зимой с ними конечно полегче было,сейчас жарковато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.