Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2681
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не факт конечно, но исключать такую вероятность я бы не стал

Но ведь все равно при наборе мяса и жирок должен набираться.
не за счет быстрых углей
  • 0

#2682
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


FF131

Видно что вы человек грамотный и хорошо разбираетесь в спортпите. Я тоже читал на сайте Попова про глютен в пюре. Андрею нет оснований не верить, выступающий спорстмен и все такое.

Только один момент- а вы знаете его мнение насчет европейских производителей, в частности немецких?


Честно не знаю. Сам Попов когда-то выложил банку немецкого протеина, на чьей наклейке он позировал. Судя по постам, он завозил польский спортпит и он ему нравится, а с другой стороны часто общается с Игорем Завьяловым (дилер Оптимум и Алтимейт в РФ) и ездит с ним в Штатах, и рекомендует продукты этих компаний. Хотя и тот же самый Завьялов сделал собственный бренд и производит его… Знаете где? В Германии! – на сайте ЕвразЭС есть все данные. Весело да? Продает и рекламирует человек уже более 20 лет американский спортпит, а когда речь идет о своем, то – Германия. А он то точно человек знающий.

Хотите еще одну веселую историю? На сайте мастерская спорта выложили анализы прота самарского бренда a tech nutrition, которого очень многие сейчас хвалят. Заявили они на этикетке 75% прота. На самом деле оказалось 47,4%. Но, хоть, судя по АК-составу согласно анализу, думаю это действительно сыворотка.
Попов большой поклонник американских брендов, как лидеров на рынке спортпита. К европе отношение мягко говоря скептическое:)
  • 0

#2683
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Всех с праздником!!! Готовы к углеводной загрузке))?
  • 0

#2684
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я на Пасху загружусь) Недельку перед этим посижу на совсем низкоуглеводке, чтобы не так сильно совесть мучила :D  :ninja:


  • 0

#2685
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
не за счет быстрых углей

Я наверное с самого начала не обозначил начальные условия. Судя по вашим постам за отправную точку вы берете дрища, который не ест быстрых углей, но таких в природе не существует, а если и существует, то это скорее исключение. Я же беру среднестатистического дрища который быстрые угли ест по любому. И если у него до занятий спортом не было пуза, то уж при занятиях оно тоже не появится, даже если дрищь будет продолжать есть быстрые угли. То есть, мой первоначальный пост "Угли для набора нужны обоим, однако жирному лучше ограничиться сложными, а дрищу можно и простые, и сложные.", нужно понимать так: дрищу можно продолжать есть быстрые угли, а жирному от быстрых углей следует отказаться.


Сообщение отредактировал Murgatroid: 22.03.2015, 08:24:25

  • 0

#2686
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет!, Ребята, вот наткнулся на нашего казахстанского производителя спортпита - ИП COREPRO NUTRITION? Цены прям детские, и протеин делают, и ВСАА, аминокислоты, гейнеры. Я так понял контора открылась относительно недавно. думаю продают на развес свою продукцию. Кто нибудь в курсе что за организация? 


  • 0

#2687
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нет, но раз начали рекламировать, то давайте цены))


  • 1

#2688
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Отнюдь не реклама. Просто шарился по инету в поисках прота, на сату кз вылезла ссылка на сайт, почитал заинтересовался. Вкратце -протеин в пределах 5000т.т. за кг., Написал на почту им, задал пару вопросов по сертификатам и документации, вот в понедельник на работе гляну че ответят. 


  • 0

#2689
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

http://corepro-nutrition.satu.kz вот их сайт кому интересно, просто если это все не лажа, то бюджетно выходит очень


  • 0

#2690
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вкратце -протеин в пределах 5000т.т. за кг.,
 

Этим уже никого не удивишь. Мне в личку как-то стучались с предложением британского протеина, 4500 за кг, причем он фасованный.


  • 0

#2691
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да еще дешевле можно найти такой протеин, за 3000-3500 тг/кг.


  • 0

#2692
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сейчас вообще обвал цент на спортпит, в любом магазине акции на все. Я Гаспари 2.2 кг взял за 9000 и несказанно рад. ЦСП на синту цену ставили 10900 за 2.2 кг. Реально, смысла нет искать нонейм протеин.


  • 0

#2693
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Вкратце -протеин в пределах 5000т.т. за кг.,
 

Этим уже никого не удивишь. Мне в личку как-то стучались с предложением британского протеина, 4500 за кг, причем он фасованный.

 

Мне это напомнило первый алкогольный протеин из яиц вороны - "вронтеин" из любимого мною ситкома :)

 



#2694
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый вечер.Кто нибудь пробовал продукцию Pureprotein и как он вам показался? Свои запасы подходят к концу нужно брать новое, а в зале вроде бы не плохо о нем отзывались.Просто фасовка в 1кг как то не очень, но хочется попробовать нового.

 
  • 0

#2695
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пробовать лучше всего именно с небольших)


  • 0

#2696
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Добрый вечер.Кто нибудь пробовал продукцию Pureprotein и как он вам показался? Свои запасы подходят к концу нужно брать новое, а в зале вроде бы не плохо о нем отзывались.Просто фасовка в 1кг как то не очень, но хочется попробовать нового.

 

 

Доброе утро. Пробовал нормальный прот, единственное отличие он не приторно сладкий и вкус не термоядерный - что является плюсом(по моему), в остальном все соответствует составу.

На пробу взять можете смело, а там дальше как душе угодно.

 

ЗЫ: я бы тоже был бы рад фасовкам в 2-3кг, но у производителя своя армия маркетологов на этот счет  :D . 


  • 0

#2697
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Доброе утро. Пробовал нормальный прот, единственное отличие он не приторно сладкий и вкус не термоядерный - что является плюсом(по моему), в остальном все соответствует составу.

 

На пробу взять можете смело, а там дальше как душе угодно.

 

ЗЫ: я бы тоже был бы рад фасовкам в 2-3кг, но у производителя своя армия маркетологов на этот счет  :D . 

 

 

 

Спасибо за ответ.


  • 0

#2698
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Добрый день скажите я делаю микс: молока, банана и сывороточного изолята(платинум whey ON) и выпиваю примерно через часа 2 после треньки. Это нормально что проходит 2 часа или лучше  смешивать после треньки и закусывать бананом? 

У меня вопрос больше не пропадет ли этот микс т.к. сывороточный протеин имеет очень высокую степень успеваемости и вот я думаю что он также может быстро пропасть если залежится в готовом виде.


Сообщение отредактировал sedan.kz: 08.04.2015, 15:13:10

  • 0

#2699
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это нормально что проходит 2 часа или лучше  смешивать после треньки и закусывать бананом? 

 


  • 0

#2700
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

У меня вопрос больше не пропадет ли этот микс т.к. сывороточный протеин имеет очень высокую степень успеваемости и вот я думаю что он также может быстро пропасть если залежится в готовом виде.

Разведенный протеин, лучше не хранить более 1 часа, т.к. белковая среда очень нравиться бактериям, они будут жрать белок. Что мешает взять с собой шейкер с насыпанным порошком и разбодяжить непосредственно перед употреблением?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.