Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2641
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Подскажите, пожалуйста, бывают гейнеры без психоактивных веществ и энергетиков? Я пока только 1 брала на пробу, что-то из пав он содержит, общее состояние после него мне не нравится.

Первый раз слышу что в гейнеры добавляют ПАВ :confused: , а как называется тот что Вы брали?
Big muscle. Таурин содержит, но от таурина вроде концентрация зрения повышается. А тут состояние именно, как от пав(в груди звон, и если вечером выпить, не уснешь) общей бодрости нет
Может, я ошибаюсь про таурин, позже посмотрю состав еще раз.

Сообщение отредактировал dhatura: 16.03.2015, 18:48:33

  • 0

#2642
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Таурин - это аминокислота. Она положительно влияет на мозг и цнс, а еще способствует транспортировке креатина, который тоже наверняка есть в гейнере.


  • 0

#2643
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Big muscle. Таурин содержит, но от таурина вроде концентрация зрения повышается. А тут состояние именно, как от пав(в груди звон, и если вечером выпить, не уснешь) общей бодрости нет. Может, я ошибаюсь про таурин, позже посмотрю состав еще раз.

не нашел ни слова про таурин. В составе замечены белки, угли, витамины, ароматизаторы, загустители. В тексте замечены орфографические и стилистические перлы типа: Выглядело бы, как идеальный продукт для набора мышечной массы, должен содержать много жира, сахара и каково-небудь белка.

 

Да и не типично это для гейнера. Задача гейнера залить в вас побольше сахару и умеренное кол-во белка. Вы описали эффекты свойственные энергетикам и жиросжигателям. Может быть, принимаете что-то еще кроме гейнера? 


Сообщение отредактировал different drums: 18.03.2015, 19:08:39


#2644
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Max Power? Выкиньте его на помойку. И никогда не берите больше. Лучше Пьюр, чем это неизвестно что.


  • 0

#2645
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ага, я до пакета так и не добралась, а в инете пишут только витаминная смесь кроме. А по эффекту я бы точно описала, как пав в малых дозах. Если сразу после нагрузки выпить, то вроде ниче, усталости меньше, а просто - нет.
Еще витамины пью комплексные. Вот, кстати, почитала про ниацин, суточная доза для взрослого 12-25мг. В моих витаминах 20мг. В 1 порции гейнера 54мг. Перебор получается. При передозе аритмия, головокружение, тошнота, приливы крови к коже и куча всего. И вообще, помимо других свойств, он антидепрессантом является. Не буду больше экспериментировать, и без этого прогресс есть.
  • 0

#2646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В 1 порции гейнера 54мг. Перебор получается. При передозе аритмия, головокружение, тошнота, приливы крови к коже и куча всего. И вообще, помимо других свойств, он антидепрессантом является. Не буду больше экспериментировать, и без этого прогресс есть.


пить витаминные комплексе при приеме прота не нужно,там и так есть необходимый набор витаминов. Авитаминоз в наше время -миф,люди чаще страдают гипервитаминозом,не делая анализов начинают прием витаминных комплексов,чем усугубляют свое состояние...
  • 0

#2647
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

пить витаминные комплексе при приеме прота не нужно,там и так есть необходимый набор витаминов. Авитаминоз в наше время -миф,люди чаще страдают гипервитаминозом,не делая анализов начинают прием витаминных комплексов,чем усугубляют свое состояние...

Про гипер согласна. У меня организм хорошо истощился за последние годы, прям просит витамины. Делаю перерыв между пачками, и сразу по коже видно, что чего-то не хватает. Про гейнер буду знать.

Всем спасибо за ответы!
  • 0

#2648
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Max Power? Выкиньте его на помойку. И никогда не берите больше. Лучше Пьюр, чем это неизвестно что.

 

На сколько я помню, Вы пробовали один единственный прот (который кстати я иногда тоже беру и как раз из-за консистенции), так что вряд ли Вы в состоянии объективно оценить на основе этого «обширного» опыта целую немецкую компанию с ее, может быть, 50-100 продуктами. Я сам пробовал не менее 7-8 продуктов от Max Power, но не позволил бы себе вердикт  что вся компания супер или что плоха – это некорректно. По их продуктам, которые я напоследок пил могу сказать следующее: у биопротеина мне вкус не понравился, слишком «сывороточный» - да, там 89% прота, нет сахара, но это важно прежде всего для выступающих ребят или диабетиков. Многокомпонентный (который вроде и Вы пили) вкусный, но их новый вей просто супер, так что пока буду брать его, хотя и на 2гр прота меньше. БЦАА – нормальные. Энергетик – супер, не колбасит, но чувствуется прилично, если не пить слишком часто.

Я думаю, в мусорку надо мусор выкидывать, а не хорошие немецкие продукты тем более, что несколько лет тому назад я Вам обширно объяснил качественные преимущества немецких продуктов ( если хотите – напомню).

 

А насчет настоящего мусора, я еще раз повторю факты, которые Вы в мои прошлые посты ну никак не хотели понять.

ВКонтакте оптом предлагают «вей» от питерского Пьюр протеин по 600руб за упаковку. Это грубо говоря 10 долл. На форуме Попова писали неоднократно, что сырье сывороточного прота стоит примерно 15 евро. за кг. Если в «вей» от Пьюр 74% прота, то только протеиновая составляющая стоила бы 11,1 евро.

 

Т.е. себестоимость только протеиновой составляющей будет 11 евро (значит примерно 12 долл), а цена продукта: 9 долл!!!

 

Еще и упаковка, ароматизаторы, и тд и тп. Есть ЗП рабочих, всякие другие расходы. Цена 9 долл. это опт. Значит там уже включена и прибыль «производителя» и прибыль оптовика. Так что абсолютно невозможно, что в так. наз. «Вей» действительно одна сыворотка. Это обман.

Объяснение другое. Попов пишет, что в том же Питере есть большая фабрика. Она производит глютен, а крупным клиентом этой фабрики является как раз кто?... Правильно. Глютен стоит 105 руб, т.е. 1,7 долл за кг. Это тоже протеин. Если сделать анализ на количество протеина в продукте, как Вы уже рекламировали, там действительно % протеина может и будет соответствовать упаковке. Но на самом деле это будет аллергенным мусором, который ну никак не связан с сывороткой. Учитывая, что глютен приводит к воспалению кишки у 80% людей и что 99% населения в состояние производить антитела на глютен и таким образом провоцировать иммунную реакцию где-то в теле, это вряд ли является хорошим выбором для нормального человека. Следующее: один из глютеновых протеинов – глиадин по структуре очень похож на те протеины тела, которые можно найти например в щитовидке или в поджелудочной. А антитела на глиадин могут атаковать эти органы и в конце концов привести к автоиммунным заболеваниям как гипотиреоз или диабет тип 1 (думаю, все знают чем он заканчивается).


Сообщение отредактировал FF131: 19.03.2015, 09:58:51

  • 0

#2649
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Таурин - это аминокислота. Она положительно влияет на мозг и цнс, а еще способствует транспортировке креатина, который тоже наверняка есть в гейнере.

 

Именно по этой причине нет никакого основания добавлять таурин в гейнер или протеин, т.е. в продукты для набора массы. Причина куда банальнее. Таурин является аминокислотой, так что она увеличивает азотность продукта. На алибаба кг таурина стоит 1 долл. А протеин дорогой. Так что недобросовестные производители, чтобы увеличить азотность продукта (что при анализах даст высокое содержание протеина) пихают таурин или глицин или другие дешевые аминокислоты.


  • 0

#2650
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На сколько я помню, Вы пробовали один единственный прот (который кстати я иногда тоже беру и как раз из-за консистенции), так что вряд ли Вы в состоянии объективно оценить на основе этого «обширного» опыта целую немецкую компанию

А я говорил, что я пробовал один? Или вы решили, что я отписываюсь обо всем, что пробую? Я пробовал три продукта. И мне не нужно пробовать остальные, чтобы убедиться в том, что это - мусор.

насчет настоящего мусора, я еще раз повторю факты, которые Вы в мои прошлые посты ну никак не хотели понять. ВКонтакте оптом предлагают «вей» от питерского Пьюр протеин по 600руб за упаковку.
А вы сколько продуктов пробовали Пьюра? Я - семь. Вы на основании поста Попова так же оцениваете целую компанию?

-----

Протеин Макс Пауэр:

Состав (100г/1 Порция 25 гр + 250 мл молока 1,5% жирности):
Калории: 324kcal/192kcal
Протеин: 71,23g/23,81g
 БЦАА: 21,31g/7,09g
Углеводы: 19,23g/18,09g
Жиры: 2,0g/4,98g

Дополнительный состав: изолят сывороточного протеина, фракции молочного протеина, изолят соевого протеина, ароматизатор, гуаровый экстракт, сахарин натрия , мальтодекстрин, фруктоза, вана граса, ксантан, рафинад соли.

 

Состав Пьюр:

Ингредиенты: концентрат сывороточного белка - 90%, клетчатка - 5%, зародыши пшеницы измельченные -1,7 %, ароматизатор (сливки) – 1,5%, ксантановая камедь – 1,8%.

 

Я думаю, здесь все понятно.


  • 0

#2651
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД всем! Подскажите знающие, мужчине надо набрать мыш.массу, занимается в тренажерке усиленно 3 раза в неделю. Взял вот такой протеин, пьет 2 раза в день по мерной чашке, мешает с водой/молоком, надо ли в него добавлять ложку сахара или нет? про сахар посоветовали.... Сами не рубим в этом, знающие откликнитесь плиз...

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150319-WA0001.jpg

  • 0

#2652
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

ДД всем! Подскажите знающие, мужчине надо набрать мыш.массу, занимается в тренажерке усиленно 3 раза в неделю. Взял вот такой протеин, пьет 2 раза в день по мерной чашке, мешает с водой/молоком, надо ли в него добавлять ложку сахара или нет? про сахар посоветовали.... Сами не рубим в этом, знающие откликнитесь плиз...

Ни в коем случае. Хотя если нужен еще и жирок, то можете добавить и сахара :)



#2653
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД всем! Подскажите знающие, мужчине надо набрать мыш.массу, занимается в тренажерке усиленно 3 раза в неделю. Взял вот такой протеин, пьет 2 раза в день по мерной чашке, мешает с водой/молоком, надо ли в него добавлять ложку сахара или нет? про сахар посоветовали.... Сами не рубим в этом, знающие откликнитесь плиз...

Ни в коем случае. Хотя если нужен еще и жирок, то можете добавить и сахара :)

 

Жирок не нужен абсолютно :-) Наоборот есть небольшой жирок на прессе только, который убирается, но ооочень медленно :-(.... Спасибо!!!


Сообщение отредактировал imp_imp: 19.03.2015, 13:15:21

  • 0

#2654
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Народ до сих пор думает, что масса зависит от того, какой протеин и сколько раз в день пить :)


  • 0

#2655
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Жирок не нужен абсолютно :-) Наоборот есть небольшой жирок на прессе только, который убирается, но ооочень медленно :-(.... Спасибо!!!

В одной порции этого продукта 3.5 гр углеводов и 2.6 гр из сахара, это полчайной ложки без горки.

На то это и изолят протеина, чтобы там была максимальная концентрация белка и поменьше углеводов, читай сахара. 



#2656
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Еще один вопрос, скажите, а в дни нетренировок надо пить протеин?


  • 0

#2657
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Еще один вопрос, скажите, а в дни нетренировок надо пить протеин?

по желанию. можно с утреца как проснулся подкормить мыщцы. до завтрака. ни в коем случае не заменять нормальную еду протеином. протеин может служить лишь перекусом между основными приемами пищи. 



#2658
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Еще один вопрос, скажите, а в дни нетренировок надо пить протеин?

по желанию. можно с утреца как проснулся подкормить мыщцы. до завтрака. ни в коем случае не заменять нормальную еду протеином. протеин может служить лишь перекусом между основными приемами пищи. 

 

Да, конечно, спасибо!


  • 0

#2659
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мужчине надо набрать мыш.массу

сначала надо с типом телосложения определиться

и от него уже танцевать

 

 

 

Народ до сих пор думает, что масса зависит от того, какой протеин и сколько раз в день пить

самое главное - хороший гейнер выбрать!   :D


Сообщение отредактировал Рррра: 19.03.2015, 17:53:57

  • 0

#2660
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вот читаю, и не пойму такую вещь: если нужно увеличить массу, то почему изолят, и ни в коем случае сахар? Ведь углеводы очень важны: транспортировка пит.веществ к клеткам, восполнение сил. Ну, я тут не про сахар, а сложные углеводы в целом. Я думала, что изолят пьют, если хотят сжечь жир, но не потерять мышмассу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.