Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2661
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
FF131

Видно что вы человек грамотный и хорошо разбираетесь в спортпите. Я тоже читал на сайте Попова про глютен в пюре. Андрею нет оснований не верить, выступающий спорстмен и все такое.

Только один момент- а вы знаете его мнение насчет европейских производителей, в частности немецких?
  • 0

#2662
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вот читаю, и не пойму такую вещь: если нужно увеличить массу, то почему изолят, и ни в коем случае сахар? Ведь углеводы очень важны: транспортировка пит.веществ к клеткам, восполнение сил. Ну, я тут не про сахар, а сложные углеводы в целом. Я думала, что изолят пьют, если хотят сжечь жир, но не потерять мышмассу.

Так добавьте сахар, девушка. Вам же я так понял массу надо подымать...
Форумчанам не верьте, они все химики скрытые. Аритмос их давно на чистую воду вывела.
  • 0

#2663
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
И вовсе не скрытые)))
  • 0

#2664
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот читаю, и не пойму такую вещь: если нужно увеличить массу, то почему изолят, и ни в коем случае сахар? Ведь углеводы очень важны: транспортировка пит.веществ к клеткам, восполнение сил. Ну, я тут не про сахар, а сложные углеводы в целом. Я думала, что изолят пьют, если хотят сжечь жир, но не потерять мышмассу.

Так добавьте сахар, девушка. Вам же я так понял массу надо подымать...
Форумчанам не верьте, они все химики скрытые. Аритмос их давно на чистую воду вывела.
Я разберусь)
просто интересно, если взять 2 людей. Одного дрища, другого жирного с одинаковым процентом мышмассы. И вот оба они хотят подкачаться, питаться им придется одинаково на набор? Я имею ввиду в % соотношении кол-во бжу на кг тела.
  • 0

#2665
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я разберусь)
просто интересно, если взять 2 людей. Одного дрища, другого жирного с одинаковым процентом мышмассы. И вот оба они хотят подкачаться, питаться им придется одинаково на набор? Я имею ввиду в % соотношении кол-во бжу на кг тела.

 

Думаю "жирный" будет выглядеть массивнее, а "дрыщ" более атлетично, но % соотношение будет у них отличатся немного ИМХО :smoke:


  • 0

#2666
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а в дни нетренировок надо пить протеин?

Я думала, что изолят пьют, если хотят сжечь жир, но не потерять мышмассу.

Да что же вы со мной делаете-то :weep:  


  • 0

#2667
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

просто интересно, если взять 2 людей. Одного дрища, другого жирного с одинаковым процентом мышмассы. И вот оба они хотят подкачаться, питаться им придется одинаково на набор?

Угли для набора нужны обоим, однако жирному лучше ограничиться сложными, а дрищу можно и простые, и сложные.


  • 0

#2668
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

FF131

Видно что вы человек грамотный и хорошо разбираетесь в спортпите. Я тоже читал на сайте Попова про глютен в пюре. Андрею нет оснований не верить, выступающий спорстмен и все такое.

Только один момент- а вы знаете его мнение насчет европейских производителей, в частности немецких?

 

Честно не знаю. Сам Попов когда-то выложил банку немецкого протеина, на чьей наклейке он позировал. Судя по постам, он завозил польский спортпит и он ему нравится, а с другой стороны часто общается с Игорем Завьяловым (дилер Оптимум и Алтимейт в РФ) и ездит с ним в Штатах, и рекомендует продукты этих компаний. Хотя и тот же самый Завьялов сделал собственный бренд и производит его… Знаете где? В Германии! – на сайте ЕвразЭС есть все данные. Весело да? Продает и рекламирует человек уже более 20 лет американский спортпит, а когда речь идет о своем, то – Германия. А он то точно человек знающий.

 

Хотите еще одну веселую историю? На сайте мастерская спорта выложили анализы прота самарского бренда a tech nutrition, которого очень многие сейчас хвалят. Заявили они на этикетке 75% прота. На самом деле оказалось 47,4%. Но, хоть, судя по АК-составу согласно анализу, думаю это действительно сыворотка.


Сообщение отредактировал FF131: 20.03.2015, 09:54:44

  • 0

#2669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И вот оба они хотят подкачаться, питаться им придется одинаково на набор?

нет конечно

 

а дрищу можно и простые, и сложные.

и будет дрищ с пузиком


  • 1

#2670
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а в дни нетренировок надо пить протеин?

Я думала, что изолят пьют, если хотят сжечь жир, но не потерять мышмассу.

Да что же вы со мной делаете-то :weep:

нет конечно

Вспомнила! Единственный выпуск кухни, который смотрела- был с вами))) Спортом занялись? Как успехи?

Creep, с утра и такое расстройство

Сообщение отредактировал dhatura: 20.03.2015, 11:10:38

  • 0

#2671
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Успехи хорошо
спасибо

Постараюсь скоро выложить фото до и после
  • 0

#2672
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Одного дрища, другого жирного с одинаковым процентом мышмассы.

Может вы имели в виду с одинаковым количеством мыщечной массы (например в кг)?  Процент  точно разный будет ибо считается от общего веса тела. А если процент одинаковый то это вообще разнобой получится, то есть например у 60 килограмового дрыща например 50% мышц это 30 кг, а у  100 кг толстяка 50 % это 50 кг мышц (числа от балды если что :D)

 

Угли для набора нужны обоим, однако жирному лучше ограничиться сложными, а дрищу можно и простые, и сложные.

 

и будет дрищ с пузиком

 Нельзя так однозначно сказать, зависит от многих факторов - возраст, гормональный фон . Помню читала про эксперимент - собрали дрищей-малоежек и заставили их насильно переедать (еда была обычная, большей частью даже фастфудная). Ну там им всем плохо было, все ели через "не могу", поправились, но  не очень намного. И там делали потом анализ набранной массы, так у одного товарища даже без физ нагрузок мышечной массы выросло больше, чем жировой. Просто человек до этого видимо просто недоедал, студент кажется :D.  


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.03.2015, 12:41:48

  • 0

#2673
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

и будет дрищ с пузиком

Не факт, я эктоморф, даже когда тяжелее мыши ничего не поднимал, заливал пиво литрами не менее трех-четырех раз с неделю, плюс печенье там, шоколад, мороженное и т.д. весил 56кг при росте 175 и никакого пуза. Так что все индивидуально.


  • 0

#2674
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Не факт конечно, но исключать такую вероятность я бы не стал
  • 0

#2675
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

просто интересно, если взять 2 людей. Одного дрища, другого жирного с одинаковым процентом мышмассы. И вот оба они хотят подкачаться, питаться им придется одинаково на набор?

Угли для набора нужны обоим, однако жирному лучше ограничиться сложными, а дрищу можно и простые, и сложные.
что-то Вы напутали, я этого не писал!
  • 0

#2676
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Это форум погнал, я выделял текст и кликал цитировать.
  • 0

#2677
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Не факт конечно, но исключать такую вероятность я бы не стал

Но ведь все равно при наборе мяса и жирок должен набираться.
  • 0

#2678
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А зачем жирному набирать массу?


  • 0

#2679
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А зачем жирному набирать массу?

Кстати интересный вопрос, вот жирный хочет убрать жир и добавить мяса, каков алгоритм действий? Сначала убрать жир, а потом работать на мясо или наоборот, набрать мяса, а потом убирать жир?


  • 0

#2680
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Зависит наверное от того, какая форма нужна. Уверен, если человек склонен к набору жира, то если он после сгонки веса работать начнет на набор мышц, то жир снова наберет. Если рельеф, пресс, вены и прочее не играют роли, тогда наверное пофиг. А если прям хочет в менс физик участвовать - тогда наверное сначала мясо, потом сгонка. Но я по своему опыту жиробаса могу сказать, что мышцы под слоем жира выглядят некрасиво - просто большой и все. Я начал просто со сгонки жира до определенных этапов, чтобы посмотреть, как это будет вообще. Может кому-то и понравится просто 5-7 кг скинуть, сделать талию уже грудной клетки и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.