Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2621
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Брала предтрен MRI-вообще ни о чем
 А мне понравился, я оценил. Один товарищ вообще не смог заниматься от него - давление подскочило, голова закружилась. Вот то, что я реально не оценил - это Джек 3Д. Абсолютно никакой реакции организма. 

В общем, у меня в лидерах два предтрена - Нутрекс Hemo Rage и Оптимум Platinum Pre. Когда-то Шокотерапия Юниверсал нравился, но давно не пробовал и не могу сказать, какой он сейчас.


  • 0

#2622
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А мне понравился, я оценил. Один товарищ вообще не смог заниматься от него - давление подскочило, голова закружилась. Вот то, что я реально не оценил - это Джек 3Д. Абсолютно никакой реакции организма. 

сколько людей,столько и предтренов))))..я MRI пью пол-черпака, на пр.неделе выпила черпак-пульс в покое перед треней был 115, во время трени на кардио при мин.нагрузке долбашил до 150, хотя обычно выше 135 не поднимается..В общем, никаких др.ощущений,окромя тахикардии не было...
В зале один из тренеров закидывается банкой РедБула,его тоже штырит,по его же рассказам))))...
  • 0

#2623
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сильно сомневаюсь...  :dont:

 

эт почему? вы что то знаете о ЖЖ и предтрене без побочек?


Сообщение отредактировал Иоганн Вольфганг фон Гёте: 05.03.2015, 10:30:33

  • 0

#2624
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я MRI пью пол-черпака, на пр.неделе выпила черпак-пульс в покое перед треней был 115, во время трени на кардио при мин.нагрузке долбашил до 150, хотя обычно выше 135 не поднимается..

Я пробники брал, думю, там одна порция в пакетике. Ну я предполагаю, что к кофеину ты чувствительная, и полдозы тебе хватило для давления, а полдозы всего остального мало)

Я бы вообще отдельно все взял и мешал бы: кофеин, йохимбин, цитрулин, бета-аланин, вит В и С, аргинин и таурин. И хватит.


  • 0

#2625
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я бы вообще отдельно все взял и мешал бы: кофеин, йохимбин, цитрулин, бета-аланин, вит В и С, аргинин и таурин. И хватит.

назначаем тебя первооткрывателем предтрена *самоделкин*))))..дело ведь еще и в спец.матрицах,от 2 черпаков Эксплоуда у меня так все хорошо,и веса нормальные идут,и выносливость..есть там нечто волшебное :lol:..а в MRI -нету...
  • 0

#2626
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я бы вообще отдельно все взял и мешал бы: кофеин, йохимбин, цитрулин, бета-аланин, вит В и С, аргинин и таурин. И хватит.

 

я делал себе такой предтрен, работает хорошо, но вкус такое говно получается, не смог больше 2х недель принимать, выкинул к ебеням, брал все на развес


  • 0

#2627
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

но вкус такое говно получается

Можно брать в капсулах.


  • 0

#2628
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Зато можно дозировки подобрать нужные. Так же и ЖЖ.

от 2 черпаков Эксплоуда у меня так все хорошо

Первый пил. Не то, чтобы энергетик. Энергии не было, скорее, какая-то концентрация была. Но не перло. Второй не стал пробовать, потому что если что-то выкинули из состава - это уже пустышка. Третий даже не смотрел. Сейчас как раз сушиться снова планирую основательно, вместо предтрена у меня будет Hyper Shred.


  • 0

#2629
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мой тренер нахваливает Napalm, что за зверь не знаю,но 2 челов от него перло так,что пахали как заведенные :)
  • 0

#2630
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Любер писал, что лучше обходиться без пред треников. Просто кофе.
А я сам лучший пред треник который пробовал - это метан. Пампит настроение хорошее, давно это было :)
  • 0

#2631
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я могу кофе перед сном пить. Когда пил кофеин - пил по 2 капсулы (400 мг) перед треней.


  • 0

#2632
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я могу кофе перед сном пить.
 я как то после банки Редбулла уснула  :D А вообще можно чувствительность немного восстановить к кофеину и др стимуляторам. На какое то время вообще полностью все исключить, ну хотя бы недели две помучится, зато потом  опять с обычных доз штырить будет...
  • 0

#2633
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я вот все не могу понять разницу. Бца = белки, протеины, изоляты =белки, гейнеры тоже белки? Предтрены энергетики?


  • 0

#2634
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

гейнеры тоже белки?
 а состав почитать?  :D

 

 

Гейнер (от англ. gain — прирост, добавка) — пищевая добавка, содержащая, главным образом углеводы (простые либо сложные, от чего во многом зависит цена продукта) и белок (как правило концентрат сывороточного белка, но встречаются и мультикомпонентные по составу белка гейнеры).

  • 0

#2635
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

гейнеры тоже белки?
 а состав почитать?  :D

 

 

Гейнер (от англ. gain — прирост, добавка) — пищевая добавка, содержащая, главным образом углеводы (простые либо сложные, от чего во многом зависит цена продукта) и белок (как правило концентрат сывороточного белка, но встречаются и мультикомпонентные по составу белка гейнеры).

 

 

Спасибо)) А вместе их принимать не много ли белка будет?


Сообщение отредактировал Molo: 06.03.2015, 16:22:34

  • 0

#2636
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Спасибо)) А вместе их принимать не много ли белка будет?

 Ну вы можете подсчитать общее количество белка = белок из спортпита + белок из еды, и решить уже много вам это или нет.  

 

КНИГА О БЕЛКЕ, ЛАЙЛ МАКДОНАЛЬД - 

http://fitsport.ru/f...php/t16103.html


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.03.2015, 16:46:25

  • 0

#2637
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А вообще можно чувствительность немного восстановить к кофеину и др стимуляторам. На какое то время вообще полностью все исключить, ну хотя бы недели две помучится, зато потом опять с обычных доз штырить будет...

Наркоманы конченные :lol:


  • 0

#2638
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Red Line кто-нибудь пил? Думаю, какой ЖЖ взять. Тайт, Ред Лайн или не париться и новый Липо-6 купить.

ТермоБерн вообще ни о чем..

 

ДД! Я собралась как раз брать ЖЖ - МетилБерн экстрим, красная пачка. Есть отзывы, пробовал кто-нить? Буду благодарна за ответы...


  • 0

#2639
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Подскажите, пожалуйста, бывают гейнеры без психоактивных веществ и энергетиков? Я пока только 1 брала на пробу, что-то из пав он содержит, общее состояние после него мне не нравится.
  • 0

#2640
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Подскажите, пожалуйста, бывают гейнеры без психоактивных веществ и энергетиков? Я пока только 1 брала на пробу, что-то из пав он содержит, общее состояние после него мне не нравится.

Первый раз слышу что в гейнеры добавляют ПАВ :confused: , а как называется тот что Вы брали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.