Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2601
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ребята, всем привет! подскажите, кто-нибудь имел знакомство с протеином Pro-NOC (42г. протеина на порцию, как указано).  Стоит ли брать? не так уж и много о нем отзывов в инете. заранее благодарю, коллеги!

   
  • 0

#2602
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


ребята, всем привет! подскажите, кто-нибудь имел знакомство с протеином Pro-NOC (42г. протеина на порцию, как указано). Стоит ли брать? не так уж и много о нем отзывов в инете. заранее благодарю, коллеги!


Таких названий торговых еще не встречал, читаешь состав протеина, так и напрашивается вывод, проносит поносом...
  • 0

#2603
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А порция сколько, два черпака?

-----

Кто пил Габу? Что-то не могу понять. Вроде должна улучшать сон, а я после нее час уснуть не могу. И дыхание затрудняется, как после пробежки.


  • 0

#2604
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Кто пил Габу? Что-то не могу понять. Вроде должна улучшать сон, а я после нее час уснуть не могу. И дыхание затрудняется, как после пробежки.

 

К побочным эффектам GABA относится: слабые покалывания в области лица и шеи, изменения частоты пульса и дыхания. Эти побочные эффекты не вредны для здоровья, обычно возникают при дозе выше 4 г в сутки, но как правило быстро проходят после нескольких дней приема.
Источник: http://sportwiki.to/GABA


Сообщение отредактировал different drums: 16.02.2015, 23:18:45


#2605
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Крипп ты как Диаблос принимал, утром две сразу или одну утром, одну днем?
  • 0

#2606
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто пил Габу? Что-то не могу понять. Вроде должна улучшать сон, а я после нее час уснуть не могу. И дыхание затрудняется, как после пробежки.


Крип, не пей эту гадость..в анестезиологии ГАМК используют для пре-наркоза,но сейчас уже намного реже из-за быстрого привыкания и побочек...
  • 0

#2607
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Диаблос две за раз, потом еще добавил в дни тренировок перед тренировкой. 

в анестезиологии ГАМК используют для пре-наркоза

Вот я и думаю, что без нее я легче засыпаю, чем с ней. А если с мелатонином, то еще и высыпаюсь за 4 часа. А где-то габу вообще советуют после треньки пить, типа ГР повышает. Так выпьешь, поедешь домой и за рулем дыхалку схватит. 


  • 0

#2608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если с мелатонином, то еще и высыпаюсь за 4 часа. А где-то габу вообще советуют после треньки пить, типа ГР повышает. Так выпьешь, поедешь домой и за рулем дыхалку схватит.

Мелатонин обладает хорошим эффетом управления циркадными ритмами,если не ошибаюсь и отлично помогает плавно заснуть,но есть одно но- при длительном использовании повышает уровень эстрогена.
Насчет ГАБА -я бы не рисковала..
  • 0

#2609
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Кто пил Габу? Что-то не могу понять. Вроде должна улучшать сон, а я после нее час уснуть не могу. И дыхание затрудняется, как после пробежки.

Покалывания в пальцах и лице были, больше никакого эффекта не обнаружил ))), я и так сплю как мертвец, безо всяких снотворных, но снов не вижу почти(2-3 раза в год), а с мелатонином сны яркие и довольно часто бывают :confused:  :D


  • 0

#2610
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Миша Прыгунов сдал протеины на анализ. Пьюр порадовал, а самым худшим, естественно, оказался Синта.


  • 2

#2611
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Новости нашего городка - в жиросжигателе Oxy ELITE нашли незадекларированное лекарственное средство - антидепрессант флукосетин.
 

  • 0

#2612
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Надо брать


  • 0

#2613
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Надо брать

Флуоксетин. вики
..........
Побочные действия
..................
См. также: Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина#Побочные эффекты (Риск суицидаМания и гипомания.Синдром отмены)

Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль[7], сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, бруксизм, нарушение равновесия, деперсонализация[8], раздражительность, дистония[6], акатизия[7], тремор, ажитация, усиление тревоги[4], усиление суицидальной наклонности (свойственной больным с депрессивными расстройствами), маниакальный синдром или гипомания, эпилептические припадки[6].

Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея, диспепсия, анорексия[6].

Аллергические реакции:[7] кожная сыпь, крапивница.

Сексуальная дисфункция — частый побочный эффект ингибиторов обратного захвата серотонина. В частности, он может включать в себя трудности сексуального возбуждения, эректильную дисфункцию, потерю интереса к сексу и аноргазмию (невозможность достижения оргазма). Генитальная нечувствительность[9], утраченный или сниженный ответ на сексуальные стимулы и ангедония при эякуляции также возможны. Хотя побочные эффекты в сексуальной сфере обычно обратимы, они могут длиться месяцами, годами или даже постоянно после прекращения приёма препарата.[10] Такая ситуация получила название пост-СИОЗС-сексуальной дисфункции.

Прочие: гиперпролактинемия[11], нарушение остроты зрения[7], гинекологические кровотечения, алопеция, дизурия[8], повышенное потоотделение, похудение, системные нарушения со стороны лёгких, почек или печени, васкулиты.

При применении флуоксетина (крайне редко) наблюдались случаи смертельно опасного побочного эффекта — злокачественного нейролептического синдрома, возникающего чаще всего при приёме нейролептиков[1

  • 1

#2614
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Новости нашего городка ...

давно перестала его брать,если первые партии нормально действовали,то в последних -одно разочарование...

Брала предтрен MRI-вообще ни о чем, так же как и С4, придется допивать..потом снова куплю Эксплоуд-лучше пока еще ничего не действует..Жидкие аминокислоты Scivation Xstend порадовали офигенским вкусом -манго,пьется легко и на ура,в отличии от вкуса лесных ягод...
  • 0

#2615
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Надо брать

Флуоксетин. вики
..........
Побочные действия
..................

 

у каждого ЖЖ и предтрена такие же побочки  :)  и не важно есть в них Флуоксетин или нет Флуоксетина  :D 


  • 0

#2616
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
у каждого ЖЖ и предтрена такие же побочки

 

Так уж и каждого? Сильно сомневаюсь...  :dont:


Сообщение отредактировал AgriTeam: 04.03.2015, 18:34:16

  • 0

#2617
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Пьюр порадовал, а самым худшим, естественно, оказался Синта.

 

Ну а как же, они Пьюр в России продвигают как только могут, ну и следом Генетик Лаб. 


  • 0

#2618
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Брала предтрен MRI-вообще ни о чем, так же как и С4, придется допивать..потом снова куплю Эксплоуд-лучше пока еще ничего не действует..Жидкие аминокислоты Scivation Xstend порадовали офигенским вкусом -манго,пьется легко и на ура,в отличии от вкуса лесных ягод...

 

Блин, я вот тоже MRI хотел брать. А что скажете про Мезоморф или Джек3д, сюда привозят понемногу народ? 


  • 0

#2619
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что скажете про Мезоморф или Джек3д, сюда привозят понемногу народ?

Мезоморф не пробовала, в зале были те,кто пробовал Джек- отзывы были такими,что старый Джек был намного лучше,чем новый..
  • 0

#2620
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Мезоморф не пробовала, в зале были те,кто пробовал Джек- отзывы были такими,что старый Джек был намного лучше,чем новый..

 

Понятно, но вроде как производителям удается отбиться от запрета MDMA в предтренниках. Еще Маслтек есть, у них вроде как экстракт герани присутствует.


Сообщение отредактировал Surge: 04.03.2015, 20:37:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.