Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2261
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Таким массивным дядькам нельзя на беговую дорожку


  • 0

#2262
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Какие отзывы есть о САН Тайт?


  • 0

#2263
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Короче, заказал себе Diablos Fire ECA c ибея. Заценим, как он. 


  • 0

#2264
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Мое сугубо личное, очнованное на опыте и наблюдениях ИМХО:

помню два года назад у нас в зале (а раньше я ходил в фитнес блитц на шевченко. Мой 1 зал) многие пасаны жрали трибулис по 6500 тенге. В аннотации было что повышает тесто. Деловито все это покупали+ всякие аминки+ креатин, но эффекта =  нулю. вопрос, для чего пожирать все эти вещи если их эффективность весьма сомнительна. даже король ББ - протеин вполне заменимая вещь нормальным питанием. Другой вопрос, есил питание плохое, то можно протеином ну или гейнером (ваще лажа по большому счету) там как то закрыть необходимость в белке.

Я имея такие скажем так эмпирические данным сам не пожалел и купил в спортцентре алматы протеин быстрый (Голд), потом прот Синта (комбинированный), креатин и  Нитрикс. Эксперимент проводил в течение 3 месяцев.

Цена вопроса: Быстрый протеин в месяц около 40 тысяч (2,5 банки съел), Синта 36 тысяч ( две банки), Нитрик около 27 тысяч, креатин 5600. Пил все по инструкции. При этом изменил рацион, убрал жрач между завтраком и обедом. После ужина перед сном закидывал еще синту. В течение дня выходило Быстрый прот 3 раза (4 в дни тренировок), Синта 2 раза, Нитрикс по 4 таб 3 раза в день (в тренировку дозу перед трен увеличивал до 5 таб). Креатин по расписанию. Утром с быстрым протеином. Так как, много писали, что креатин и кофе не совместимы отказался от утреннего кофе. В таком режиме "жил" 3 месяца. 

Что касается тренировок, то в этот период прошел силовую программу (база с пирамидами  в режиме 4,6 повторений), а потом работал на массу (как принято в классической теории ББ).  

В итоге, результ нулевой. От креатина вначале сильно пить хотелось (меня это радовало сильно, типа набираю жидкость и всё такое). Хорошего Прироста массы не было, всё двигалось в обычном режиме (как и без спорт пита). Последующий ПОЛНЫЙ отказ от спортивного питания никак ни на чем не отразился. Может это моя индивидулаьная особенность. Но пишу как есть


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 06.10.2014, 15:08:14


#2265
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так это вроде не массонаборные и не силовые продукты.


  • 0

#2266
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

креатин и нитрикс - самые что ни наесть для повышения силовых показателей.  + креатин в сочетании с различными типами белка (быстрый, долгий) должны были обеспечить набор массы, превышающий обычный массонаборных ход. Ноль у меня. вместо Синты рассматривался гейнер какой нибудь (для набора массы) но я предпочел Синту, так как рацион вполне



#2267
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Креатин еще усвоиться должен, а для этого нужен выброс инсулина. А Нитрикс, кроме пампа, ничего не дает.

Посттреник бы еще нормальный, витамины и антикатаболики - тогда да.


  • 0

#2268
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

вместо Синты рассматривался гейнер какой нибудь (для набора массы) но я предпочел Синту, так как рацион вполне

Синта это медленный многокомпонентый протеин, для набора массы лучше тогда взять готовый гейнер, или сделать самому - мальтодекстрин смешать с протеином.
И да, когда я говорю мелким, которые думают, что 1 раз в день выпив 1 порцию протеина или гейнера, они даже за 100 лет не наберут массы, ни кто не верит. Хотя массу можно набрать даже на обычной еде, лишь бы разница в количестве поступаемых калорий была выше суточной потребности калорий как минимум на 500 ккал. Креатинин с обычным сахаром или мальтодекстрином, будет не хуже навороченого комплекса с готовой транспортной системой.
  • 0

#2269
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Синта это медленный многокомпонентый протеин, для набора массы лучше тогда взять готовый гейнер, или сделать самому - мальтодекстрин смешать с протеином.
И да, когда я говорю мелким, которые думают, что 1 раз в день выпив 1 порцию протеина или гейнера, они даже за 100 лет не наберут массы, ни кто не верит. Хотя массу можно набрать даже на обычной еде, лишь бы разница в количестве поступаемых калорий была выше суточной потребности калорий как минимум на 500 ккал. Креатинин с обычным сахаром или мальтодекстрином, будет не хуже навороченого комплекса с готовой транспортной системой.

 

 

А чем продвинутый гейнер отличается от той же Синты, выпитой со сдобной булочкой  :D  ( это я утрирую).

Я расписал схему приема белка 3-4 раза в день быстрый прот, Синту 2 раза в день, в большие перерывы между приемами пищи. Питание хорошее, все как положено. Никакого эффекта от спорт пита не было.

Я не говорю за всех, только свой опыт :)


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 06.10.2014, 16:15:30


#2270
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Аминалон кто-нибудь пьет?


  • 0

#2271
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Аминалон кто-нибудь пьет?

Гинкго Билоба Эвалар пью)


  • 0

#2272
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это же не ГАМК :)


  • 0

#2273
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Это же не ГАМК :)

я знаю)


  • 0

#2274
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хочу купить BCAА, какой лучше фирмы взять и будет ли от него хоть какой нибудь результат? на примете от фирмы ON
  • 0

#2275
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хочу купить BCAА, какой лучше фирмы взять и будет ли от него хоть какой нибудь результат? на примете от фирмы ON

Gaspari BCAA 6000


  • 0

#2276
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Мое сугубо личное, очнованное на опыте и наблюдениях ИМХО:

помню два года назад у нас в зале (а раньше я ходил в фитнес блитц на шевченко. Мой 1 зал) многие пасаны жрали трибулис по 6500 тенге. В аннотации было что повышает тесто. Деловито все это покупали+ всякие аминки+ креатин, но эффекта =  нулю. вопрос, для чего пожирать все эти вещи если их эффективность весьма сомнительна. даже король ББ - протеин вполне заменимая вещь нормальным питанием. Другой вопрос, есил питание плохое, то можно протеином ну или гейнером (ваще лажа по большому счету) там как то закрыть необходимость в белке.

Я имея такие скажем так эмпирические данным сам не пожалел и купил в спортцентре алматы протеин быстрый (Голд), потом прот Синта (комбинированный), креатин и  Нитрикс. Эксперимент проводил в течение 3 месяцев.

Цена вопроса: Быстрый протеин в месяц около 40 тысяч (2,5 банки съел), Синта 36 тысяч ( две банки), Нитрик около 27 тысяч, креатин 5600. Пил все по инструкции. При этом изменил рацион, убрал жрач между завтраком и обедом. После ужина перед сном закидывал еще синту. В течение дня выходило Быстрый прот 3 раза (4 в дни тренировок), Синта 2 раза, Нитрикс по 4 таб 3 раза в день (в тренировку дозу перед трен увеличивал до 5 таб). Креатин по расписанию. Утром с быстрым протеином. Так как, много писали, что креатин и кофе не совместимы отказался от утреннего кофе. В таком режиме "жил" 3 месяца. 

Что касается тренировок, то в этот период прошел силовую программу (база с пирамидами  в режиме 4,6 повторений), а потом работал на массу (как принято в классической теории ББ).  

В итоге, результ нулевой. От креатина вначале сильно пить хотелось (меня это радовало сильно, типа набираю жидкость и всё такое). Хорошего Прироста массы не было, всё двигалось в обычном режиме (как и без спорт пита). Последующий ПОЛНЫЙ отказ от спортивного питания никак ни на чем не отразился. Может это моя индивидулаьная особенность. Но пишу как есть

Читаю и честно смешно, так и хочется написать в общем ты сам понял.

Я думал такие уже вымерли, те кто так думает, а текст я обязательно скопирую и сделаю демотиватор сейчас и помещу в контакте)))

Ну что тут сказать, скинь фотку свою, до и после что бы мы еще тут по ржали)))

А если серьезно, то ни для кого не секрет уже, что 90-95% тут китай и это хорошо что еще сыпь не пошла у тебя какая нибудь, как у меня в свое время от витамин оптимум из центра спортивного питания.

Но я уверен что даже с того китая можно было бы набрать, просто, как говорят лох это судьба.

Спортивное питание это добавка, а не заменитель пищи, если ты этого понять не можешь, то мне просто даже не охота писать и объяснять.

Во вторых, питание и тренировки расписываются индивидуально, а так же прием добавок. А ты без образования и без опыта, решил сам себе назначить добавки и спорт программу даже написал или где-то скопировал в интернете, наверное Арнольда или Фил Хита, а потом через три месяца, ох Ё-мае, а где обещанные 15 кг и форма как у Лазара Ангелова? Действительно странно, почему ты не набрал 10 кг за 3 месяца)))

К слову сказать есть ребята из небогатых семей, которые пашут каждый день и набирают с одного гейнера и креатина по 2-3 кг в месяц имея скудное питание.

 

Ты прежде чем писать сюда или покупать что-то, почитал бы книги, научные статьи или хотя бы посмотрел бы лекцию, ну в крайнем случае поговорил бы со специалистом в области питания, физкультуры и спорта, и спортивных добавок.

В ЦСП разговаривать не с кем, у меня знакомый хотел туда пойти, так он креатин от л карнитина не отличит, а должен был консультировать людей и продавать питание, а диетолог врач, вообще выдал диету знакомому моему для похудения, ешь всего по 200 грамм 5 раз в день. Откуда такие тупицы берутся мне интересно?!

Все рассчитывается индивидуально ,во-первых, в процентном соотношении белки, углеводы и жиры, для набора, поддержания или для сушки (снижения % подкожного жира), потом все это считается на ккалории которые рассчитываются на дни с тренировками и без тренировок и так далее и т.п.

А ты просто так тут пишешь, что вот пил столько то протеина и бабского гейнера (синта6) и результат нету)) охренть просто, ты состав продуктов то хоть смотрел? А в обычной жизни ты сколько и чего ел? Потом какая цель была набор, сушка, увлечение силовых?

Это звучит примерно так: Я ем 5-6 раз в день, что делать что бы набрать вес? - мне такое часто задают 1-2 раза в день точно. Откуда я знаю что ты ешь, может морковку с яблоком и чаем, или курдюк из чего мышцы то строиться должны? Из жира или морковки? Это основы биологии, такие задачки решали в школе в 8-9 классе как правильно питаться, раздел Валеология назывался. Так что тебе следовало бы сперва получить образование, а потом покупать добавки и смотреть на состав, а не на этикетку. То что я тебе написал, такая консультация стоит денег в любом спортзале, а расписать питание индивидуально это вообще будет стоить от 5000 до 20 000 тысяч в зависимости от клуба, так еще как я и говорил не факт, что тебе распишут правильно, еще одного знакомого который занимался Бразильским джиу джитцу и все время у меня консультировался и не различает виды протеина концентрат или изолят не отличит, покачался, химанулся и пошел работать через знакомых в ВорлдКласс и это чудо будет учить людей, чем он еще сам не научился и чем занимается 6 месяцев. По этому выход у тебя только один, это самообразование литературы и обучающих материалов полно.


  • 3

#2277
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

 

Синта это медленный многокомпонентый протеин, для набора массы лучше тогда взять готовый гейнер, или сделать самому - мальтодекстрин смешать с протеином.
И да, когда я говорю мелким, которые думают, что 1 раз в день выпив 1 порцию протеина или гейнера, они даже за 100 лет не наберут массы, ни кто не верит. Хотя массу можно набрать даже на обычной еде, лишь бы разница в количестве поступаемых калорий была выше суточной потребности калорий как минимум на 500 ккал. Креатинин с обычным сахаром или мальтодекстрином, будет не хуже навороченого комплекса с готовой транспортной системой.

 

 

А чем продвинутый гейнер отличается от той же Синты, выпитой со сдобной булочкой  :D  ( это я утрирую).

Я расписал схему приема белка 3-4 раза в день быстрый прот, Синту 2 раза в день, в большие перерывы между приемами пищи. Питание хорошее, все как положено. Никакого эффекта от спорт пита не было.

Я не говорю за всех, только свой опыт :)

 

 

 

 

вместо Синты рассматривался гейнер какой нибудь (для набора массы) но я предпочел Синту, так как рацион вполне

Синта это медленный многокомпонентый протеин, для набора массы лучше тогда взять готовый гейнер, или сделать самому - мальтодекстрин смешать с протеином.
И да, когда я говорю мелким, которые думают, что 1 раз в день выпив 1 порцию протеина или гейнера, они даже за 100 лет не наберут массы, ни кто не верит. Хотя массу можно набрать даже на обычной еде, лишь бы разница в количестве поступаемых калорий была выше суточной потребности калорий как минимум на 500 ккал. Креатинин с обычным сахаром или мальтодекстрином, будет не хуже навороченого комплекса с готовой транспортной системой.

 

откуда вы такие умные?

 Вы состав смотрели синты 6? Кто сказал что это протеин вообще? Это гейнер!

http://www.sportcent...ый/BSN/528.html

 

Состав на порцию 47.2 грамма - 22 грамма белка, это значит что протеина на порцию менее 50%,  а что остальное там?

Вы как вообще покупаете? Как блондинка что ли? Ой, какая красивая красноя баночка с надписями С-И-Н-Т-А- 6, Дайте мне пожалуйста Синту 6 :lol:

Покупаете протеин, а получаете дорогой сахар, жиры и прочую фигню по цене протеина!!!

 

Посмотрите видео, хоть что-то поймете


  • 0

#2278
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Чувак, ты че такой злой?
Не все такие супер образованные. Методом проб и ошибок, как говорится.. .

  • 2

#2279
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Аминалон кто-нибудь пьет?

Я пью, вторую пачку заканчиваю. Однозначно стала лучше спать, даже если треня вечером. (брала в основном из-за проблем со сном)


  • 0

#2280
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

Чувак, ты че такой злой?
Не все такие супер образованные. Методом проб и ошибок, как говорится.. .

 

Сам ты чувак))

Я не злой, просто не могу терпеть необразованность в век информационных технологий, ведь не трудно же взять и прочитать или в крайнем случае посмотреть видео лекцию, ведь сейчас полноным полно такой информации, сейчас не 60 года, не 80 и даже не 90 года, когда кто-то скажет и все его слушали, или где то вычитают и бегают потом переписывают, сейчас прочитал, записал основное и пошел тренироваться, только ленивый не добьется результата.  Ни чего даже проверять и изобретать не нужно.

https://vk.com/ruslan.spartan По возможности проконсультирую, пишите. Питание, тренировки, по спортивным добавкам тоже, в крайнем случае дам видео, где вам подробно объяснят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.