Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2221
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Как думаете в Ате возможно сейчас найти старого джек3д с демитиамиломином?!

Я пару месяцев назад, тут на форуме брал джек3д адвансед формула, но не знаю насколько он старый  :D так как брал впервые, но не знаю есть ли у продавцов сейчас он или нет.


  • 0

#2222
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А герань в колесах можно у нас достать, она вообще легальна?

А зачем тебе? Сушиться в зиму собрался? 


  • 0

#2223
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

А герань в колесах можно у нас достать, она вообще легальна?

А зачем тебе? Сушиться в зиму собрался? 

 

нееее, голову разогнать надо немного))) вот интересуюсь, теорию изучаю, практиковаться не решился, опосян, решил обойтись глицинчиком под язык 3 раза в день


Сообщение отредактировал kyr4avi: 15.09.2014, 13:03:36

  • 0

#2224
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

голову разогнать надо немного)))

Мозги как и мышцы, для разгона требуют периодической нагрузки. Пытаться разогнать мозги лишь принимая фарму это из той же серии как накачать мышцы лежа на диване и херача протеин.


  • 0

#2225
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Мозги как и мышцы, для разгона требуют периодической нагрузки. Пытаться разогнать мозги лишь принимая фарму это из той же серии как накачать мышцы лежа на диване и херача протеин.

так то я уже их тренирую, язык учу иностранный, но как и в спорте хочу попробовать доп. поддержку
  • 0

#2226
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Мозги как и мышцы, для разгона требуют периодической нагрузки. Пытаться разогнать мозги лишь принимая фарму это из той же серии как накачать мышцы лежа на диване и херача протеин.

так то я уже их тренирую, язык учу иностранный, но как и в спорте хочу попробовать доп. поддержку

 

Мозг это самая ленивая "мышца", так как обладает своим мнением на любой счет, ИМХО

А по существу, думаю стоит посмотреть в сторону разного рода препаратов(народные средства ну и аптечные) концентрирующих внимание, ведь по сути рассеянность влияет на процесс обучения мозга :dandy:  

ЗЫ: в последнее время у меня очень редко появляется чувство что мозг свободен и ясен как никогда, возможно обленился в хлам, но это чувство ясности ума ни с чем не сравнимо, по ощущениям все окружающее выглядит по иному, огромное количество мыслей проносятся в голове и о каждой ты успеваешь порассуждать и даже появляется чувство что можно китайский выучить за час и сразу тянет на философию жизни  :D, вот в такие моменты очень легко что-нибудь изучить и понять как оно устроено, эххх... научиться бы контролировать это явление  :-/   


Сообщение отредактировал Jismo: 17.09.2014, 10:24:54

  • 0

#2227
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Приветствую,

 

посоветуйте лучше заказать протеины Оптимум Нутришн с Айхерба или купить в местных магазинах - Центр спортивного питания и тд. ?


  • 0

#2228
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Приветствую,

 

посоветуйте лучше заказать протеины Оптимум Нутришн с Айхерба или купить в местных магазинах - Центр спортивного питания и тд. ?

Привет, я тут на все.кз находил этот прот, по цене дешевле чем с айхерба с доставкой, но в обычных магазинах спортпита этот прот будет стоить дороже чем с айхерба с доставкой


  • 0

#2229
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю kyr4avi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2230
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Анимал Флекс кто принимал? Какие отзывы?


  • 0

#2231
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Анимал Флекс кто принимал? Какие отзывы?

Леха принимал, но сюда он что то давно не заходил, я принимал Эластонин или Эластотин, это который на развес продают, не понял ничего, но меня и немучало ничего)


  • 0

#2232
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Леха принимал, но сюда он что то давно не заходил

звучит настораживающе  :D

 

я принимал Эластонин или Эластотин, это который на развес продают, не понял ничего, но меня и немучало ничего

меня тож не мучает. для профилактики


  • 0

#2233
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Леха принимал, но сюда он что то давно не заходил

звучит настораживающе  :D
 

я принимал Эластонин или Эластотин, это который на развес продают, не понял ничего, но меня и немучало ничего

меня тож не мучает. для профилактики
Я думаю не из-за этого не заходит))
Тогда раз не беспокоит бери любой для профилактики
  • 1

#2234
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Анимал Флекс кто принимал? Какие отзывы?

Принимал, эффект ощутил после где-то месяца приема, прошли боли в локте и кисти.


  • 1

#2235
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Какой протеин колоть, если колено болит так, что иногда по лестнице тяжело идти?


  • 0

#2236
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Какой протеин колоть, если колено болит так, что иногда по лестнице тяжело идти?

для начала сделать снимок-фронтальная и боковая проекция,потом к ревматологу\хирургу\травматологу

а потом уже протеины колоть


  • 0

#2237
Нацист

Нацист
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Optimum Nutrition Amino 2222, 300 капсул заказал аминки, долго искал не таблеточную версию... до этого пил от MP. Не заметил большой разницы, с ними и без. Кто пробовал  Optimum Nutrition Amino 2222, 300 капсул ?


  • 0

#2238
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Протеин в капсулах.


  • 0

#2239
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

расскажите мне такое, по утрам иногда я ем кашки на воде с сах. замом, со временем приестся, уже начинает, могу ли я заменить сах. зам. медом, а кленовым сиропом могу, стоит дома в холодильнике?


  • 0

#2240
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

расскажите мне такое, по утрам иногда я ем кашки на воде с сах. замом, со временем приестся, уже начинает, могу ли я заменить сах. зам. медом, а кленовым сиропом могу, стоит дома в холодильнике?

Нет, это делать категорически воспрещается!Забудь, выкинь из головы!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.