Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2301
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Какое соотношение трех аминокислот в BCAA - лучший вариант и почему? Предлагаемых вариантов потому что вагон...


  • 0

#2302
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Такое редко бывает, потому что человек не дошел до максима без химии и ему будет тяжело, профессионал это тот кто получает деньги за выступления, а не тот кто выступает, по этому прошу не путать

несоглашусь, профессионалами не рождаются, ими становятся и становятся из любителей, сомневаюсь что только став профи они начинают принимать фарму, врят ли в таком виде спорта как бодибилдинг в профи можно попасть чистым, почти все профи будучи никому не известными еще даже не вы ступающими любителями курсили и только потом набрал превосходную, фантастическую форму, выступив на паре, тройке городских, региональных соревнованиях были замечены менеджерами, промоутерами и стали профи в полном смысле этого слова, получается они почти все неудачники и придурки
  • 1

#2303
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

 

 

Аминалон кто-нибудь пьет?

По моему лучше в уколах конечный продукт.

 

SPARTAMMA - с виду ты химик похоже. По крайней мере дека наверное используется. Сам спорт это дорогое удовольствие - а уж тем более набор массы, и поддержание ее после. Дорого все именно в плане питания. С грамотным питанием и умеренными физ-нагрузками очень даже неплохо все получается. Ну и образ жизни грамотно поставить надо. 

Это я про бедных парней которые на 3 рубля массу набирают.

 

Сам ты химик. Химия для неудачников, не считая профессионалов которые зарабатывают на этом и олимпийцев, остальные кто колется придурки и неудачники по жизни.

В этом году у меня знакомый, мой сосед, по жиму весь Казахстан разнес включая международников которые химичились, а он спортпит через раз употребляет, но регулярно питаниется по диете 6 раз в день + перекус и тринируется 2-3 раза в день.

В категории 58 кг пожал 132.5, а остальные бегали химичились в туалете как сумасшедшие и что помогла им химия?

Так что те кто в попу балуются или жрут таблетки это наркоманы.

Стероиды - выбор чемпиона или неудачника? Виталий Рудаковский.

 

Химия для неудачников??  :rotate:  :dandy:  :dandy:

 

 

Услышал звон, да не знаешь где он! Повторять не собираюсь, то что ты взял отрывок фразы из предложения, твое дело, даже комментировать не собираюсь.

 

 

Такое редко бывает, потому что человек не дошел до максима без химии и ему будет тяжело, профессионал это тот кто получает деньги за выступления, а не тот кто выступает, по этому прошу не путать

несоглашусь, профессионалами не рождаются, ими становятся и становятся из любителей, сомневаюсь что только став профи они начинают принимать фарму, врят ли в таком виде спорта как бодибилдинг в профи можно попасть чистым, почти все профи будучи никому не известными еще даже не вы ступающими любителями курсили и только потом набрал превосходную, фантастическую форму, выступив на паре, тройке городских, региональных соревнованиях были замечены менеджерами, промоутерами и стали профи в полном смысле этого слова, получается они почти все неудачники и придурки

 

 

Согласишься или нет, это твое личное мнение, а оно не объективно.

То что касается спорта, то бодибилдинг это не спорт, а конкурс красоты, тут тему закрываем сразу.


  • -2

#2304
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Ну вот и все, ребята, приехал главный барыга химии.

Кто не знает, говорят подыхает распродает всю химию за копейки лишь бы денег хватило у него на лечение, за 8 дней сбросил он 20 кг мышц.

 

«Что случилось с Do4a?» или как влияют пептиды на барыгу Вадима.

Многие наверное не знают, но с большущим другом нашего проекта, главным двигателем силовых видов спорта, да и просто хорошим человеком случилась беда. Если коротко, то виноваты естественно не астероиды, протеины и пептиды, как многие недалёкие товарищи поспешили объявить. Готовился Вадим сделать себе подарок на ДР и взять МСМК по жиму и МС по ПЛ. Однако простыл и получил воспаление лимфоузлов. Попытался снять воспаление противовоспалительным препаратом, который оказался для него сильнейшим аллергеном…Через некоторое время, будучи почти парализованным из-за дикой мышечной боли, Вадим был срочно госпитализирован.

Первые же результаты анализов повергли врачей в ужас. Самым серьёзным был показатель КФК, достигавший значения почти 80000, при норме не более 190. Цитата: «Мои мышцы обездвижены, дичайше болят и находятся в состоянии невероятного катаболизма. Я вышел через 8дней 80кг а был 105кг.» Также моча Вадима была практически чёрной, что свидетельствует об огромном количестве белка, проходящего через почки, что крайне негативно влияет на них. Если проще — возможно Вадиму потребуется пересадка. На печень тоже нагрузка огромна, но вроде справляется пока.

Через 8 дней Вадим волевым усилием выписывается из больницы на домашнее содержание, где и находится до сих пор. Уже начал есть, но до выздоровления ещё далеко. Пришлось продать машину, также распродаёт товар. Пока всё…

 

Статья взята с сайта.


  • 0

#2305
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Бедняга. А ведь даже не похож на качка.


  • 0

#2306
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Ну вот и все, ребята, приехал главный барыга химии.

Кто не знает, говорят подыхает распродает всю химию за копейки лишь бы денег хватило у него на лечение, за 8 дней сбросил он 20 кг мышц.

 

«Что случилось с Do4a?» или как влияют пептиды на барыгу Вадима.

Многие наверное не знают, но с большущим другом нашего проекта, главным двигателем силовых видов спорта, да и просто хорошим человеком случилась беда. Если коротко, то виноваты естественно не астероиды, протеины и пептиды, как многие недалёкие товарищи поспешили объявить. Готовился Вадим сделать себе подарок на ДР и взять МСМК по жиму и МС по ПЛ. Однако простыл и получил воспаление лимфоузлов. Попытался снять воспаление противовоспалительным препаратом, который оказался для него сильнейшим аллергеном…Через некоторое время, будучи почти парализованным из-за дикой мышечной боли, Вадим был срочно госпитализирован.

Первые же результаты анализов повергли врачей в ужас. Самым серьёзным был показатель КФК, достигавший значения почти 80000, при норме не более 190. Цитата: «Мои мышцы обездвижены, дичайше болят и находятся в состоянии невероятного катаболизма. Я вышел через 8дней 80кг а был 105кг.» Также моча Вадима была практически чёрной, что свидетельствует об огромном количестве белка, проходящего через почки, что крайне негативно влияет на них. Если проще — возможно Вадиму потребуется пересадка. На печень тоже нагрузка огромна, но вроде справляется пока.

Через 8 дней Вадим волевым усилием выписывается из больницы на домашнее содержание, где и находится до сих пор. Уже начал есть, но до выздоровления ещё далеко. Пришлось продать машину, также распродаёт товар. Пока всё…

 

Статья взята с сайта.

Ну вопервых он не барыга. Во-вторых к чему эта вырезка?

В третьих прочти множественные книжки о спорте, астеройдов...хоть чуточку понять в чем их действие.

Вопросы и глупые выражения типа: "химка для неудачников, химка для профи, итд" отпадут

 

Твой профессионализм канеш кипит. Особенно после слов "потерял 20килло МЫШЦ"))   решил на будущее воздержатся от лишних слов. Но прежде чем доказывать и спорить кому то, вы хоть вникайте в суть.... у вас что 20лет профстажа в спорте и спортивной фармакологии?


Сообщение отредактировал maddoom82: 07.11.2014, 08:14:21


#2307
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Натурал вы или химик, занимайтесь на здоровье. Но хаять и сравнивать не красиво. Не по мужски это дело.

 

т.к. каждый сам для себя решает, заниматься ему спортом или нет, натурально или нет.. Дело каждого. В любом случае уважение получают обе стороны.. ибо лучше умереть под штангой чем под забором  :dandy:  (шучу канеш.. умирать вообще ненадо)


Сообщение отредактировал maddoom82: 07.11.2014, 09:11:05


#2308
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В третьих прочти множественные книжки о спорте, астеройдов...хоть чуточку понять в чем их действие.
Вопросы и глупые выражения типа: "химка для неудачников, химка для профи, итд" отпадут

таки вы постигли тайный смысл астероидов? это нечто из астрономии,я так понимаю..спортсмен-астроном это сильно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.11.2014, 09:21:18

  • 3

#2309
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

В третьих прочти множественные книжки о спорте, астеройдов...хоть чуточку понять в чем их действие.
Вопросы и глупые выражения типа: "химка для неудачников, химка для профи, итд" отпадут

таки вы постигли тайный смысл астероидов? это нечто из астрономии,я так понимаю..спортсмен-астроном это сильно..

 

Это чтото неземное... Смыслы велики  :dandy:



#2310
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну вот и все, ребята, приехал главный барыга химии.

к чему злорадство, непонятно...


  • 1

#2311
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

А я смотрю тут много тех кто под хвост балуется :lol:  А кто из вас чего добился в спорте? Вы***ваться перед девушками на пляже это как минимум не по мужски, а вообще считается за слабость, раз не можешь в натураху, а хочешь с минимальными услилиями стать большими и самое главное красивыми, последнее ближе к педикам, а большими, вы что на свиноферме отжираетесь и на убой на мясокомбинате собрались? Вопросы риторические, ответов не требую, это поясняю для тупых качков, которые все равно будут отвечать.


  • 0

#2312
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

уважаемый Спартамма уже неоднократно развенчевал в пух и прах чужие успехи, схемы и методы питания не явив ничего своего. Простое балабольство и внутренние комплексы на лицо  :D


  • 1

#2313
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Согласишься или нет, это твое личное мнение, а оно не объективно.

То что касается спорта, то бодибилдинг это не спорт, а конкурс красоты, тут тему закрываем сразу.

 

ваше мнения капец какое объективное, да в любом спорте так, легкая/тяжелая атлетика, спортивная гимнастика, единоборства, футбол, хоккей, велоспорт, даже шахматы, почти все профи будучи любителями фармили/курсили/химичили, вот теперь тему закроем)) дальнейший спор безсмыслен!


  • 0

#2314
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

У спартаммы такая ненавязчиво - изящная манера донесения своих мыслей до читателей форума 


  • 1

#2315
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Что за агрессия не пойму?  :dandy:  Видно же студент каокй-то, говорящий о спортсменах в негативной форме.. Очень странный молодой человек. Причем тут красоватся перед девушками на пляжах? Я вообще женатый человек, мне особо не нужны пляжы. Да и времени нет на пляжи.. работа и семья все время свободное убивает. Хоть спортом тешусь.. С химкой или без, это по мне.

А вообще лучше на пляжах красоваться хорошим мужским телом, чем с пивом в срач пьянным. Но не в этом дело вовсе. Детский разговор

 

А Вадим же(do4a), касательно здравого ума, очень даже неплох..учитывая его возраст молодой. Общались с ним в скайпе, знаем. Тебе до его высот переть как до луны. Посмотрите его биографию для начала.. он с детства в спорте. Молодец.. Вот бы вся молодеж былаб такой стремительной, цены бы небыло. А то тролли соберутся и начинают всех опускать ниже плинтуса.. Неужели этим тешутся неудавшийся спортсмены?)


Сообщение отредактировал maddoom82: 07.11.2014, 19:01:48


#2316
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

Согласишься или нет, это твое личное мнение, а оно не объективно.

То что касается спорта, то бодибилдинг это не спорт, а конкурс красоты, тут тему закрываем сразу.

 

ваше мнения капец какое объективное, да в любом спорте так, легкая/тяжелая атлетика, спортивная гимнастика, единоборства, футбол, хоккей, велоспорт, даже шахматы, почти все профи будучи любителями фармили/курсили/химичили, вот теперь тему закроем)) дальнейший спор безсмыслен!

 

Ты скажи как оценивают бодибилдеров и как они соревнуются между собой, кто больше надуется и кому больше из судей понравится.

Они что как в легкой атлетике пробежать должны быстрее или в тяжелой поднять вес больше? Нет, просто конкурс красоты, специфический конечно, но это не спорт.


  • 1

#2317
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Что за агрессия не пойму?  :dandy:  Видно же студент каокй-то, говорящий о спортсменах в негативной форме.. Очень странный молодой человек. Причем тут красоватся перед девушками на пляжах? Я вообще женатый человек, мне особо не нужны пляжы. Да и времени нет на пляжи.. работа и семья все время свободное убивает. Хоть спортом тешусь.. С химкой или без, это по мне.

А вообще лучше на пляжах красоваться хорошим мужским телом, чем с пивом в срач пьянным. Но не в этом дело вовсе. Детский разговор

 

А Вадим же(do4a), касательно здравого ума, очень даже неплох..учитывая его возраст молодой. Общались с ним в скайпе, знаем. Тебе до его высот переть как до луны. Посмотрите его биографию для начала.. он с детства в спорте. Молодец.. Вот бы вся молодеж былаб такой стремительной, цены бы небыло. А то тролли соберутся и начинают всех опускать ниже плинтуса.. Неужели этим тешутся неудавшийся спортсмены?)

Я свои контакты оставлял, можно легко посмотреть кто я такой.

А что этолько с уколами в жопу можешь красоваться на пляже, а все кто не колится жирные свиньи и обязательно бухают, ппц у тебя логика))

 

Чего? Ты зачем меня с пи**ром каким-то сравниваешь? Какой он спортсмен, таких результатов без химки добиваются. В следующем году как раз хотел выполнить МС по жиму и ПЛ, но это между делом. Я за прошлый месяц выполнил только два МС и причем первый раз в двух весовых категориях. Если говорить обо мне, то мне 26 лет и первый раз я пошел сам на вольную борьбу в 6 лет, сейчас выполнил 7 МС по разным видам спорта + 4 проф боя по ММА. Так что иди йух со своим водимом и прочими петухами.

 

Обсуждать химию тут запрещено, модератор, откуда столько сторонников фармы в данном разделе?


  • 0

#2318
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

уколами в жопу дабы красоваться на пляже? что за вырезки слов? Губит спорт твой мозг уже))

Спорить бессмысленно. Ибо чушь пошла детская. Неадекватно-агрессивная))

 

 

Всем бобра и мышыц  :-/



#2319
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

А вот цены на спортпит закинь. Мож там нормал)))



#2320
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Они что как в легкой атлетике пробежать должны быстрее или в тяжелой поднять вес больше?

 

двойные стандарты какие то, одним можно чтоб пробежать или толкнуть, а другим нельзя, одни профи а другие неудачники и долбящиеся. тут или все неудачники или каждый сам выбирает свой путь и не нам с вами их судить и тем более опускать до петухов. кстати любимый астеройд борцов и бойцов, тестостерон, и колят его оооочень с раннего возраста, чтоб попасть в лиги по выше)), петухи они или красавчики!? вся суть не в поддержке фармы а в том что нельзя не зная человека быть таким категоричным и невежественным) , мир вам!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.