Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2281
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Аминалон кто-нибудь пьет?

По моему лучше в уколах конечный продукт.

 

SPARTAMMA - с виду ты химик похоже. По крайней мере дека наверное используется. Сам спорт это дорогое удовольствие - а уж тем более набор массы, и поддержание ее после. Дорого все именно в плане питания. С грамотным питанием и умеренными физ-нагрузками очень даже неплохо все получается. Ну и образ жизни грамотно поставить надо. 

Это я про бедных парней которые на 3 рубля массу набирают.


Сообщение отредактировал Нашальника-мана: 15.10.2014, 22:45:14


#2282
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

Аминалон кто-нибудь пьет?

По моему лучше в уколах конечный продукт.

 

SPARTAMMA - с виду ты химик похоже. По крайней мере дека наверное используется. Сам спорт это дорогое удовольствие - а уж тем более набор массы, и поддержание ее после. Дорого все именно в плане питания. С грамотным питанием и умеренными физ-нагрузками очень даже неплохо все получается. Ну и образ жизни грамотно поставить надо. 

Это я про бедных парней которые на 3 рубля массу набирают.

 

Сам ты химик. Химия для неудачников, не считая профессионалов которые зарабатывают на этом и олимпийцев, остальные кто колется придурки и неудачники по жизни.

В этом году у меня знакомый, мой сосед, по жиму весь Казахстан разнес включая международников которые химичились, а он спортпит через раз употребляет, но регулярно питаниется по диете 6 раз в день + перекус и тринируется 2-3 раза в день.

В категории 58 кг пожал 132.5, а остальные бегали химичились в туалете как сумасшедшие и что помогла им химия?

Так что те кто в попу балуются или жрут таблетки это наркоманы.

Стероиды - выбор чемпиона или неудачника? Виталий Рудаковский.


  • 0

#2283
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да уж - трепаться то все мастера.

Видео такие даже не смотрю - болтуны лицемерные и лживые.

 

Сколько лет этому на видео? Я думаю не очень много.

 

А у нас народ весь фитнесом занимается для здоровья - потому небольшая поддержка нужна.

Спортпит это увлекательно - но наступают времена когда диеты вместе со спортпитом недостаточно.

 

А гуру отписывается весьма интересный - зачем он столько протеина в день употребляет.

Да и вообще - есть 6 раз в день нереально. Если только не считать приемы протеина туда же.

 

Умеренный фитнес и грамотная диета+спортивное питание, и немного внешней стимуляции недолгой.

А если вам до 25-ти - то в принципе там и без стимуляции все хорошо развивается. Точнее без введения готовых конечных продуктов.

Но лучше всего когда вам 15-20 конечно же - просто на грамотном питании очень хороший эффект. Подростки растут хорошо, телосложение красивое формируется и т.д. Главное не перебарщивать с нагрузками - отрицательно сказывается. Итого физкультура и фитнес наше все что надо.



#2284
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Доброе время суток!

 

Подскажите, можно ли более-менее доверять sportwiki в разделе Body expert - а именно подсчет потребности в калориях (а также вообще расчетным программам в том разделе)? 


  • 0

#2285
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Доброе время суток!

 

Подскажите, можно ли более-менее доверять sportwiki в разделе Body expert - а именно подсчет потребности в калориях (а также вообще расчетным программам в том разделе)? 

 

Пройди фитнес тестирование в фиделити и будешь знать точно, могу дать скидку, писать в личку. Обычная цена 6600 тг скидка есть 25%

Да уж - трепаться то все мастера.

Видео такие даже не смотрю - болтуны лицемерные и лживые.

 

Сколько лет этому на видео? Я думаю не очень много.

 

А у нас народ весь фитнесом занимается для здоровья - потому небольшая поддержка нужна.

Спортпит это увлекательно - но наступают времена когда диеты вместе со спортпитом недостаточно.

 

А гуру отписывается весьма интересный - зачем он столько протеина в день употребляет.

Да и вообще - есть 6 раз в день нереально. Если только не считать приемы протеина туда же.

 

Умеренный фитнес и грамотная диета+спортивное питание, и немного внешней стимуляции недолгой.

А если вам до 25-ти - то в принципе там и без стимуляции все хорошо развивается. Точнее без введения готовых конечных продуктов.

Но лучше всего когда вам 15-20 конечно же - просто на грамотном питании очень хороший эффект. Подростки растут хорошо, телосложение красивое формируется и т.д. Главное не перебарщивать с нагрузками - отрицательно сказывается. Итого физкультура и фитнес наше все что надо.

 

Это чемпион России по Бодибилдингу, а вот чего добился ты? Во вторых это очень известный и компетентный человек в данном вопросе.

Если ты говоришь что 6 раз в день кушать нереально, то ты неудачник, у меня знакомые и по 7-8 раз кушают, а покушать 5-6 раз вообще мелочь, а протеин не считается за прием пищи, это добавка к питанию если ты не добираешь белка в течении суток из обычной еды.

 

Обычная еда, всегда лучше, чем добавка.

Ты похож на наркомана из Банзая, там всех на химию сажают.

Какое у тебя отношение к бролерным цыплятам на химии и к натуральной курице, естественно химию жрать ни кто не хочет, но есть дебилы, которые ее колят и говорят что занимаются для здоровья, с химией здоровья ты не приобретешь, потеряешь только все в шприце.

Пздц перечитываю и не могу понять как можно использовать химию для здоровья?  Очередной барыга вот ты кто.


  • -1

#2286
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Честно тебе скажу - судя по твоим подростковым эмоциям в жизни ты ничего не добился. И что там за крики по поводу века компьютерных технологий? Ты что то совсем не похож на ИТ специалиста, или же вообще труженника интеллектуального.

Тут обычно люди опытные и интеллектуальные не кричат.

 

У нас люди в дорогие фитнесы ходят - для здоровья. Все они как правило немолоды. И диета с препаратами по показаниям. Если ты спортсмен (пока еще молодой и здоровый) - то не надо на нормальных людей кидаться и вопить.

 

Есть 6 раз в день можно - если из них 2 раза это прием протеина.

И кроме того чтобы есть, работу работать бы не помешало еще.

 

Можешь обозвать меня старпером либо лузером - весьма ожидаемо от таких как ты.



#2287
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пздц перечитываю и не могу понять как можно использовать химию для здоровья? 

Смотря что называть химией. Аптечные препараты, как например метандростенолон или ретаболил, назначались при дистрофии, плохой восстанавливаемости после травм и для укрепления костной системы. Станазолол - при невынашиваемости плода. Омнадрен - при нехватке тестостерона/ГЗТ. Это все вроде как для здоровья?


  • 1

#2288
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Химия для неудачников, не считая профессионалов которые зарабатывают на этом и олимпийцев, остальные кто колется придурки и неудачники по жизни

а если придурок и неудачник потом становится профессионалом, тогда как?


  • 0

#2289
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

привет ребята, продам гейнер up your mass, большой мешок, вкус шоколад, успел только отрыть и попробовать, вкус не понравился, отдам дешевле рыночной, сорри если нельзя тут такое писать, не надо банить, просто предупредите и я удалю, очень редко тут сижу


  • 0

#2290
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Взял прот Six Stars Nutrition на айхербе. Не менее вкусный, чем остальные проты Маслтек, и всего за 23 бакса.


  • 0

#2291
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Взял прот Six Stars Nutrition на айхербе. Не менее вкусный, чем остальные проты Маслтек, и всего за 23 бакса.

за сколько кг такая цена?

ты еще будешь заказывать, мне прот нужен пару кг и трибулус?


  • 0

#2292
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

За два фунта. Я брал через девушку из ветки "Красота и здоровье", там коллективные заказы собирают.


  • 0

#2293
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

За два фунта. Я брал через девушку из ветки "Красота и здоровье", там коллективные заказы собирают.

скажи её ник пожалуйста
  • 0

#2294
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Народ, спросить хочу: срок доставки с iherb и BB насколько различается? И какого агента использует BB при доставке (на айхерб можно пользоваться DHL)?

Стоимость доставки опускаем, ВВ нравится тем, что можно выбрать спортпит именно нужной мне марки, а не из того, что есть в наличии. 


  • 0

#2295
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нашел в ветке "Продам" тему товарища SPARTAMMA  по продаже витаминов и супервитаминов

http://vse.kz/topic/...-sport-pitanie/

Посему вопрос, как к профи в этом деле: что скажете по поводу GW1516? Эффект, побочки, откат, все дела?


  • 0

#2296
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

на айхерб можно пользоваться DHL

dhl есть на iherb, сроки стандартные


  • 0

#2297
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Короче, почитал про SARMS и решил пойти на эксперимент с Остарином. Буду принимать скорее всего с жиросжигателем. Посмотрим че там. Товарищ занимается БИ, будет пить Кардарин.


  • 0

#2298
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Честно тебе скажу - судя по твоим подростковым эмоциям в жизни ты ничего не добился. И что там за крики по поводу века компьютерных технологий? Ты что то совсем не похож на ИТ специалиста, или же вообще труженника интеллектуального.

Тут обычно люди опытные и интеллектуальные не кричат.

 

У нас люди в дорогие фитнесы ходят - для здоровья. Все они как правило немолоды. И диета с препаратами по показаниям. Если ты спортсмен (пока еще молодой и здоровый) - то не надо на нормальных людей кидаться и вопить.

 

Есть 6 раз в день можно - если из них 2 раза это прием протеина.

И кроме того чтобы есть, работу работать бы не помешало еще.

 

Можешь обозвать меня старпером либо лузером - весьма ожидаемо от таких как ты.

 

А ты похож на троля, я по крайне мере пишу со своей странички и так же выложил в доступ свою ссылку на контакт, где можно узнать обо мне.

По образованию у меня одно из выших образований как раз IT.

А кто тут общается тупые бездари по твоему на этом форуме, вот это заявление))

 

Я в разных залах бываю, от подвальных качалок до самых дорогих в городе и 5-6 тренировок делают даже обычные менеджеры которые тренируются в фиделити или ворлдклассе, причем  все успевают и деньги заработать и здоровьем заняться, потому что ко не занимается им сейчас, потом его не купит и они это прекрасно понимают, а деньги человек всегда успеет заработать если будет думать и будет здоровый.

А вот если ты такой умный то почему такой бедный? (риторический вопрос, а то в друго соберешься отвечать)

 

Насчет протеина (белка), я уже говорил что добавка не считается за прием пищи.


  • 0

#2299
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

Пздц перечитываю и не могу понять как можно использовать химию для здоровья? 

Смотря что называть химией. Аптечные препараты, как например метандростенолон или ретаболил, назначались при дистрофии, плохой восстанавливаемости после травм и для укрепления костной системы. Станазолол - при невынашиваемости плода. Омнадрен - при нехватке тестостерона/ГЗТ. Это все вроде как для здоровья?

 

 

Химия обчно на сленге у спортсменов это запрещенный препарат  ВАДой (Всемирным Анти-Допинговым контролем)

 

 

Химия для неудачников, не считая профессионалов которые зарабатывают на этом и олимпийцев, остальные кто колется придурки и неудачники по жизни

а если придурок и неудачник потом становится профессионалом, тогда как?

 

 

Такое редко бывает, потому что человек не дошел до максима без химии и ему будет тяжело, профессионал это тот кто получает деньги за выступления, а не тот кто выступает, по этому прошу не путать.

 

Нашел в ветке "Продам" тему товарища SPARTAMMA  по продаже витаминов и супервитаминов

http://vse.kz/topic/...-sport-pitanie/

Посему вопрос, как к профи в этом деле: что скажете по поводу GW1516? Эффект, побочки, откат, все дела?

 

Я знаю только по научным статьям которые не известно кто написал.

Я дал рекламу продавал знакомый и сейчас продает, побочки у пептидов не изучены, по этому в каком-то плане химия лучше, так как известны побочные эфекты.

По закону они не запрещены и даже закона на них нету.

В одно время гормон роста брали у трупов, а потом тем кто колол передавались болезни и рочая гадость, сейчас насколько известно берут у черепах и еще каких-то животных, что будет через 1-2 поколения, тоже не изучено.

А пептиды это вообще страшная китайская тема, запущенная как мне кажется из США, через ДОЧУ (кто незнает по гуглите)

В Алмате тему пептидов расскрутил я по глупости, знакомый сказал классная тема, я прорекламировал, но ни одной баночки не продал Слава Богу и сам не кукпил


  • 0

#2300
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

 

Аминалон кто-нибудь пьет?

По моему лучше в уколах конечный продукт.

 

SPARTAMMA - с виду ты химик похоже. По крайней мере дека наверное используется. Сам спорт это дорогое удовольствие - а уж тем более набор массы, и поддержание ее после. Дорого все именно в плане питания. С грамотным питанием и умеренными физ-нагрузками очень даже неплохо все получается. Ну и образ жизни грамотно поставить надо. 

Это я про бедных парней которые на 3 рубля массу набирают.

 

Сам ты химик. Химия для неудачников, не считая профессионалов которые зарабатывают на этом и олимпийцев, остальные кто колется придурки и неудачники по жизни.

В этом году у меня знакомый, мой сосед, по жиму весь Казахстан разнес включая международников которые химичились, а он спортпит через раз употребляет, но регулярно питаниется по диете 6 раз в день + перекус и тринируется 2-3 раза в день.

В категории 58 кг пожал 132.5, а остальные бегали химичились в туалете как сумасшедшие и что помогла им химия?

Так что те кто в попу балуются или жрут таблетки это наркоманы.

Стероиды - выбор чемпиона или неудачника? Виталий Рудаковский.

 

Химия для неудачников??  :rotate:  :dandy:  :dandy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.