Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2241
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

расскажите мне такое, по утрам иногда я ем кашки на воде с сах. замом, со временем приестся, уже начинает, могу ли я заменить сах. зам. медом, а кленовым сиропом могу, стоит дома в холодильнике?

Для какой цели ты кушает кашу с сах.замом по утрам? Снижение веса, набор веса или поддержание веса?
  • 0

#2242
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

посоветуйте лучше заказать протеины Оптимум Нутришн с Айхерба или купить в местных магазинах - Центр спортивного питания и тд. ?

Что-то я не видел в РК цен дешевле чем заказать с доставкой из-за границы, можно найти дешевле на других сайтах по продаже спортпита где цены меньше чем на у Центра спортивного питания, но дешевле будет заказать с айхерба или еще дешевле это поймать акцию на Витакосте и заказать там. Вот для примера цена без акции на 900гр банку, включая доставку, Витакост - $39.98, Айхерб - $38.67.
  • 0

#2243
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Нет, это делать категорически воспрещается!Забудь, выкинь из головы!

 

имел ввиду такое, насколько там много простых углеводов? кленовый сироп само собой, сплошные простые углеводы, но ничего же страшного, если это будет ложка столовая сиропа на чашку Царь каши "6 злаков", а вот мёд, найти качественный, настоящий тяжело, но также с ложки на утро ничего же не будет) я как то читал если питание сбалансированное, то и обычный сахар можно добавлять))


Сообщение отредактировал kyr4avi: 29.09.2014, 17:32:09

  • 0

#2244
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

поддержание веса

 

и снижение пуза)) нет цели, цель талии не расплываться))) кушать я люблю, кушать вкусно еще больше, вот учусь кушать вкусно и правильно


Сообщение отредактировал kyr4avi: 29.09.2014, 17:33:47

  • 0

#2245
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

и снижение пуза)) нет цели, цель талии не расплываться))) кушать я люблю, кушать вкусно еще больше, вот учусь кушать вкусно и правильно

Ну так ни кто не запрещает кушать кашу на молоке и еще меда натурального добавить, если для снижения веса, то надо просто подсчитывать количество калорий.
А правильно будет, если исключить всякие транс жиры, рафинированные углеводы, белый сахар. И питаться желательно что бы в порции были углеводы, жиры и белки. В данном вами примере, желательно было бы исключить кленовый сироп, так как это скорее всего 100% белый сахар вперемешку с ароматизаторами, а вот натуральный мед можно, только именно натуральный мед, а не тот где 85% сахара, 5% меда для вкуса и на остальное всякие усилители вкуса и другая дрянь. Или как делаю я, беру 2-3шт чернослива и 2-3шт кураги, нарезаю мелко и перемешиваю с тарелке кашей, можно свежие фрукты и ягоды, или купить готовые фруктовые смеси в супермаркете, они добавят в кашу сладости.

я как то читал если питание сбалансированное, то и обычный сахар можно добавлять))

Если снижение веса, то лучше исключить сахар, а так смотрите сами у вас цели другие, от ложки клинового сиропа утром вам точно ни чего не будет, только учитывайте ее в калькуляторе калорий.
  • 0

#2246
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
У меня натуральный сироп, Канадский)
Я не считаю БЖУК даже не знаю свою норму)
  • 0

#2247
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а вот мёд, найти качественный, настоящий тяжело, но также с ложки на утро ничего же не будет

Мед без сахара не найти - разводят все.

Прот можно добавлять.

А вообще пора уже рассматривать еду не с позиции "вкусно - не вкусно", а как сочетание БЖУ :) 


  • 0

#2248
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А вообще пора уже рассматривать еду не с позиции "вкусно - не вкусно", а как сочетание БЖУ :)

пора так пора)) и что получается мой вариант каши не вариант? Девочки говорят можно кушать так.

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.09.2014, 11:17:37

  • 0

#2249
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это все индивидуально. Я за неделю каши с медом по утрам по 2 см в талии прибавляю. Убрал мед - слил 2 см. Если цель снижать вес, то я бы и молоко убрал, и овсянку - ячку бы ел и пшенку :)


  • 0

#2250
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

От ложки меда утром с кашей ничего страшного, вес снижался, а если в течении дня еще одну ложку себе позволить то все, вес стоит, вывод: простые углеводы только утром на завтрак в разумных количествах, лично в моем случае.


Сообщение отредактировал High: 30.09.2014, 11:56:12

  • 0

#2251
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Это все индивидуально. Я за неделю каши с медом по утрам по 2 см в талии прибавляю. Убрал мед - слил 2 см. Если цель снижать вес, то я бы и молоко убрал, и овсянку - ячку бы ел и пшенку :)

точняк, замерюсь и через неделю перемерюсь, нет, через две недели, я же кашу не каждый день ем, раза 3 в неделю, редко 4
  • 0

#2252
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тут подписан на Виктора Симкина, и он на сушке ест эту дюкановскую херню типа лапши ширатаки и ягод годжи. Кто-нибудь ел их?

Я так понимаю, годжи - это та самая волчья ягода.


  • 0

#2253
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

после тренировки вчера видел как два качка (вес обоих около 150 кг каждого) пожирали возле зала чебуреки и самсу, запивая все это спрайтом  :D

вопрос: это просто люди наполняли возникшее уг - белковое окно после тринировки или это такое сочетание продуктов в спортивных целях?  



#2254
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

после тренировки вчера видел как два качка (вес обоих около 150 кг каждого) пожирали возле зала чебуреки и самсу, запивая все это спрайтом  :D

вопрос: это просто люди наполняли возникшее уг - белковое окно после тринировки или это такое сочетание продуктов в спортивных целях?  

Наверное просто любители поесть))

А по ним разве не видно как они питаются?


  • 0

#2255
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я так понимаю, годжи - это та самая волчья ягода.

Это обычный красный барбарис,для профилактики простуд-самое то
  • 0

#2256
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это обычный красный барбарис
 

Барбарис вроде как является подделкой под годжи


  • 0

#2257
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 

Это обычный красный барбарис
 

Барбарис вроде как является подделкой под годжи

 

как то обсуждали эту тему и пришли к выводы.что сортов барбариса много,но это барбарис

а название зависит от района произрастания


  • 0

#2258
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

после тренировки вчера видел как два качка (вес обоих около 150 кг каждого) пожирали возле зала чебуреки и самсу, запивая все это спрайтом  :D

вопрос: это просто люди наполняли возникшее уг - белковое окно после тринировки или это такое сочетание продуктов в спортивных целях?  

Наверное просто любители поесть))

А по ним разве не видно как они питаются?

 

 

ну массивные такие дяди рельефа нет  :D



#2259
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ну массивные такие дяди рельефа нет  :D

 

U0IiWI7z7rc.jpg


  • 0

#2260
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Часто вижу в зале таких массивных дядек, которые строят из себя супер-мышечных качков :faceoff:  после 10 минут ходьбы на беговой дорожке начинают задыхаться, и говорят типа я не люблю кардио, я люблю тренироваться со штангой)) А по их телу видно что они кушают что попало. Не хочу никого обидеть.


Сообщение отредактировал High: 01.10.2014, 12:46:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.