Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2201
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Многоуважаемые товарищи мужчины)
У меня к Вам важный вопрос: хочу мужу заказать поливитаминный комплекс, омега 3-6-9, BCAA и еще чего может придумаю. Какой марки лучше? Так, чтобы качественно и без переплаты за бренд.

Витаминный комплекс - Orange Triad от Controlled Labs, рыбий жир в желатиновых капсулах - от Now!.  Как вариант, можно пить льняное масло.


  • 0

#2202
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Спасибо большое Вам)
Опти мен думала, по описанию понравился, но я ничего не знаю о фирме, поэтому решила спросить))
  • 0

#2203
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Парни как Вам бцашки от вейкз на развес которые? Пробовал кто?


  • 0

#2204
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Парни как Вам бцашки от вейкз на развес которые? Пробовал кто?

а что именно как, что ты ждешь от них)?


  • 0

#2205
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Парни как Вам бцашки от вейкз на развес которые? Пробовал кто?

а что именно как, что ты ждешь от них)?

 

Как по мне, то мне видимо бцаашки не идут, вообще никакого эффекта не обнаружил

я брал и у них и от маскл фарм и от ОН и с дозами эксперименты ставил от 2 до 12 капсул и перед треней и после трени варьировал - результат 0. Может кому-то и помогает не знаю, но я их брать больше не буду, лучше на теже деньги прот купить или креатин ИМХО  :D


  • 0

#2206
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Доброе утро,

 

Подскажите пож-та, как лучше принимать BCAA Muscle pharm 3:2:1 (http://sportcenter.k... Pharm/890.html) и креатин BSN Cellmass 2.0 (http://sportcenter.k...ль/BSN/949.html) ?

 

Мой вес 89 кг рост 185, хочу подсушится и сейчас больше работаю на кол-во повторений. Были небольшие проблемы с поясницей, поэтому больше веса не беру и не планирую в ближайшее время. И по этой причине хочу скинуть от 3 до 5 кг.

 

Как я понимаю, BCAA лучше принимать за мин 30 до тренировки и сразу после тренировки, а креатин 1 раз в день сразу после тренировки. Правильный подход? а в дни отдыха как принимать?

 

Также бегаю по утрам 7 км, и дальше дома упражнения на пресс, отжимания, гиперкстензию и приседания. После пробежки и упражнений надо ли пить BCAA?

 

Друг подарил мне аминокислоты (http://sportcenter.k...atize/1019.html), их лучше выпить после тренировки или как?

 

или не парится и пить согласно инструкции на упаковках? :)

 

Заранее благодарю, 


Сообщение отредактировал Gaara_kz: 04.09.2014, 09:27:52

  • 0

#2207
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

Парни как Вам бцашки от вейкз на развес которые? Пробовал кто?

а что именно как, что ты ждешь от них)?

 

 

От БЦАА должно быть восстановление и этого и ждут и чувствуют, кто занимается серьезно.

 

Сам могу сказать насчет этих бцаа, они из китая, пусть не пи...дит что они из Германии, а собирают их вообще хрен знает по какой технологии в России какой-то мужик. Я просто за всю эту тему почему так знаю, я одно время занимался протеином на развес который, в мешках по 20 кг и потом у продавцов появились эти чудо БЦАА и прочие аминокислоты, вот и начал у них узнавать, долго искал и пытал, но в итоге все выяснилось и я их не стал заказывать, а наши барыги (по другому не скажешь), им даже совести не хватает сказать откуда они, почему они пишут Германия? зайдите на сайт компании и убедитесь что она их не производит и даже сырье такое не делает, в России только два продавца, которые честно об этом говорят, остальные барыги, лишь бы в парить наговорят что угодно.


  • 0

#2208
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

 

Парни как Вам бцашки от вейкз на развес которые? Пробовал кто?

а что именно как, что ты ждешь от них)?

 

Как по мне, то мне видимо бцаашки не идут, вообще никакого эффекта не обнаружил

я брал и у них и от маскл фарм и от ОН и с дозами эксперименты ставил от 2 до 12 капсул и перед треней и после трени варьировал - результат 0. Может кому-то и помогает не знаю, но я их брать больше не буду, лучше на теже деньги прот купить или креатин ИМХО  :D

 

 

Он покупает в ЦСП, некоторые легкие товары из США возит, есть у меня переписка в контакте, где его товарищь признается что товар из Китая ну всмысле из ЦСП, это же одно и тоже. А по началу США, только от туда, потом да мы из РФ привозим, а в итоге пишет китай и извиняется, говорит что семью кормить нужно и пептидами и химией занимаются, прайсы скидывали мне.  Так что радуйся что попил пустышки, а то я как-то купил витамины опти мен у меня от них болячки пошли, перестал пить, прошли потом снова начал и опять болячки пошли.


  • 0

#2209
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

От БЦАА должно быть восстановление и этого и ждут и чувствуют, кто занимается серьезно.

А серьезно это как а не серьезно это как?
Для чего БЦАА и что от них ожидать я вот знаю, а человек который спрашивает, "как вам бцашки", возможно и не знает, поэтому сначала стоит узнать чего он от них ожидает, восстановления, прироста массы или энергии или просто как они на вкус, на вкус кстати пративные))
  • 0

#2210
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

От БЦАА должно быть восстановление и этого и ждут и чувствуют, кто занимается серьезно.

А серьезно это как а не серьезно это как?
Для чего БЦАА и что от них ожидать я вот знаю, а человек который спрашивает, "как вам бцашки", возможно и не знает, поэтому сначала стоит узнать чего он от них ожидает, восстановления, прироста массы или энергии или просто как они на вкус, на вкус кстати пративные))

 

Серьезно это минимум 5-6 тренировок в неделю. Иначе они не нужны, тогда можно и на протеине так как он дешевле выходит, те же 5.5 грамм бцаа содержаться в порции 30 граммов протеина вей голд стандарт, а по цене дешевле выходит и + еще другие аминокислоты, глютамин и т.д.


  • 0

#2211
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Gaara_kz

а разве креатин на сушке используют он же вроде воду удерживает??


  • 0

#2212
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Как думаете в Ате возможно сейчас найти старого джек3д с демитиамиломином?!
  • 0

#2213
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Как думаете в Ате возможно сейчас найти старого джек3д с демитиамиломином?!

Не знаю как картинки сюда вставлять, сейчас отправлю в контакте
, такой не такой, напишешь потом.


  • 0

#2214
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
От Кломафарма вообще сейчас реально что-нибудь достать или на заказ привезти?
  • 0

#2215
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А что можете для улучшения памяти посоветовать, чтоб реально работало)
  • 0

#2216
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А что можете для улучшения памяти посоветовать, чтоб реально работало)

Ноотропы


  • 0

#2217
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ноотропы

 

а что именно, видов много, по ценам большой разброс


  • 0

#2218
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а что именно, видов много, по ценам большой разброс

 

Сам не принимал, поэтому х.з., вот тут много букв:

http://lurkmore.to/Ноотропы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ноотропы


  • 0

#2219
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

Ноотропы

 

а что именно, видов много, по ценам большой разброс

 

фенотропил, но только строго по инструкции, у остальных побочка, и цена дешевле, фенотропил дороже, брать лучше в оптовой аптеке, можно с экономить до 2000 тенге с большой пачки


  • 0

#2220
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А герань в колесах можно у нас достать, она вообще легальна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.