Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2041
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 ну так не принимай его так, если боишься, дай набухнуть в воде заранее замешай с  какао и сахзамом, подогрей -получается вкусный шоколадный коктейль, дашь застыть - желе. А вообще если что и может куда прилипнуть, то не к стенке желудка, а скорее к ворсинкам кишечника. А вообще думаю что смысл есть его принимать/кушать. 

что-то я боюсь что аля кисель получится, а я его с дет.сада неанвижу. но раз одобряете, будут так кушать))

 

для суставов. и вроде бы для кожи. но мне для суставов. болят при прыжках, приседах, из-за лишнего веса. и колено травмировано.
Алена, как альтернатива, вари холодец и потребляй, тоже пользы много..

так я боюсь жиров перебрать ну и честно говоря я себе готовлю быструю еду всегда - кура/рыба да овощи, но знаю, что полезно...

 

а вы девушки мутили молочное желе, аля молочный кисель?

я мутила такую вещь: мягкий творог, желатин, ягоды, сах.зам по вкусу, божественное желе, а если в морозильник убрать - мороженное))

а вот кисели не моё


  • 0

#2042
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

А вообще если что и может куда прилипнуть, то не к стенке желудка, а скорее к ворсинкам кишечника

Эпителии кишечника обновляются в среднем раз в три дня, если что то прилипнет- выйдет с какашками))Желатин в этом плане безвреден, только вот если есть проблемы с обменом веществ, он наверное вреден для сосудов, т.к. будет способствовать образованию бляшек, ну это конечно имхо.

если так, не прилипнет, то можно пить))) а то хондроксид с глюкозамином пью-пью, а приседать так и не могу, а хочецо :(


  • 0

#2043
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я мутила такую вещь: мягкий творог, желатин, ягоды, сах.зам по вкусу, божественное желе, а если в морозильник убрать - мороженное))

а вот кисели не моё

 

прикольненько на вкус наверное) хочу попробовать) а попотробнее можно!?


  • 0

#2044
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
что-то я боюсь что аля кисель получится, а я его с дет.сада неанвижу. но раз одобряете, будут так кушать))

 

Не знаю насчет киселя, если пить теплым такой густой шоколадный напиток. Мне вот почему то холодные желе разонравились.

 

 

а попотробнее можно!?

Инструкция по желатину обычно на пачке написана, замочить холодной водой (я уже в ней сахзам развожу сразу если сладкое надо) на 40-60 мин, потом подогреть (не кипятить) и потом уже смешиваешь с чем хочешь - фрукты, творог, протеин - что фантазия подскажет.  Ну и остудить не забыть если хочется желе.

 

По мнению физиолога Шона Маккарти, представившего результаты исследования на ежегодной конференции Американской академии семейных врачей в Далласе, компоненты желатина предотвращают разрушение суставных хрящей. 

Как считают авторы исследования, аминокислоты, содержащиеся в желатине, поддерживают эластичность суставных хрящей и замедляют или даже предотвращают их разрушение. Однако медики не рекомендуют отменять традиционные лекарства на время лечения желатином, поскольку пока неизвестно, насколько длительно сохраняется его действие. 
Доктор Маккарти подчеркнул, что лучшее средство для суставов - физические нагрузки. Снижение физической активности из-за болей в суставах только ухудшает состояние. Gelatin Fights Pain, Stiffness in Arthritic Knees - Reuters, 25.09.2000

Сообщение отредактировал Galadriel: 22.04.2014, 17:32:34

  • 0

#2045
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а какой сахзам нужен, вообще какой сахзам надо купит а какие ни в коем случае не покупать?


  • 0

#2046
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
а какой сахзам нужен, вообще какой сахзам надо купит а какие ни в коем случае не покупать?

 

Безвредными считаются  на основе стевии, сукралозы, эритрита.  Если делать со сладкими фруктами, можно и без них обойтись.


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.04.2014, 18:15:26

  • 0

#2047
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Безвредными считаются  на основе стевии, сукралозы, эритрита

 

а из всяких фруктоз и аспаркамов?


  • 0

#2048
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

я мутила такую вещь: мягкий творог, желатин, ягоды, сах.зам по вкусу, божественное желе, а если в морозильник убрать - мороженное))

а вот кисели не моё

 

прикольненько на вкус наверное) хочу попробовать) а попотробнее можно!?

можно! нашлась даже фотка в телефоне, выложила в теме спорт.рецептов Творожное желе с ягодами


  • 0

#2049
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а может обычной воды достаточно)? или с БЦАА?

Смотря для чего. Для вело например обычной воды недостаточно - там много потеешь и с потом теряешь соли, чем больше пьешь воды, тем больше потеешь и больше теряешь солей.

И можно поймать судорогу, BCAA тут не поможет тоже. А вот для качалки раствор BCAA само-то.


  • 0

#2050
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

Безвредными считаются  на основе стевии, сукралозы, эритрита

а из всяких фруктоз и аспаркамов?

 

Скрытый текст

Ну даже безвредными конечно лучше не увлекаться, я добавляю только в выпечку или  вот в желе, творог.


Сообщение отредактировал Galadriel: 23.04.2014, 10:53:21

  • 0

#2051
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

а может обычной воды достаточно)? или с БЦАА?

Смотря для чего. Для вело например обычной воды недостаточно - там много потеешь и с потом теряешь соли, чем больше пьешь воды, тем больше потеешь и больше теряешь солей.

И можно поймать судорогу, BCAA тут не поможет тоже. А вот для качалки раствор BCAA само-то.

 

вообще есть готовые вещи типа Xtend, Amino1, Amino X - там все в комплекте с электролитами



#2052
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

 

или с БЦАА?

 

вообще есть готовые вещи типа Xtend, Amino1, Amino X - там все в комплекте с электролитами

 

про такие БЦАА я и говорил)


  • 0

#2053
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в Алматы где можно купить пустые желатиновые капсулы?


  • 0

#2054
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в Алматы где можно купить пустые желатиновые капсулы?


Чего ты решил туда пихать?))) спроси у фармацевтов в аптеке..если найдешь выход на фарм.завод-можно и там спросить,но не факт,что дадут)))
  • 0

#2055
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

мультивитамины у меня есть порошковые Орандж Триад, не нравятся они мне когда с водой разводишь, хочу забить капсулы и так глатать


  • 0

#2056
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мультивитамины у меня есть порошковые Орандж Триад, не нравятся они мне когда с водой разводишь, хочу забить капсулы и так глатать


Может их проще с соком, который без сахара, бадяжить? На крайний случай -свежевыжатый сок..запаришься капсулы искать, а потом еще и забивать их..
  • 0

#2057
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

мультивитамины у меня есть порошковые Орандж Триад, не нравятся они мне когда с водой разводишь, хочу забить капсулы и так глатать


Может их проще с соком, который без сахара, бадяжить? На крайний случай -свежевыжатый сок..запаришься капсулы искать, а потом еще и забивать их..

 

да они и так с апельсиновым вкусом, пративным))

сяду вечерком, расслаблюсь, позабиваю)))


Сообщение отредактировал kyr4avi: 28.04.2014, 16:42:31

  • 0

#2058
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да они и так с апельсиновым вкусом, пративным))
сяду вечерком, расслаблюсь, позабиваю)))

Ромка, можно еще проще сделать -покупаешь мороженые ягоды, молоко, адяжишь типа шейка и туда свои мультивитамины, апельсин будет в тему в таком шейке...
  • 0

#2059
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

можно и так, но лучше забить))


  • 0

#2060
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
сяду вечерком, расслаблюсь, позабиваю)))

 может уже и не мучиться и нюхать их сразу дорожками :D

А вообще народ с БЦААшками желе делает желатиновые, ваши витамины так же можно. Рецепты выкладывали вместо сахзама у вас будут витаминки.

zhelejnye-bcaa.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 28.04.2014, 17:49:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.