Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#21
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нет, мы как раз обычные

совершенно обычные люди, я так вообще - простушка полная, если говорить об обращении с caters. что-то вроде моего статуса. ;)

#22
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
была там пару раз. эмоций это заведение вызывает НОЛЬ! не отрицательных не положительных. в целом, не любитель этого места, хотя работаю рядом.
  • 0

#23
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

бармены - вообще заслуживают отдельного упоминания милейшие люди.


Да, уж милейшие, заказываешь литр сока, в графине приносят явно меньше! Просим принести сок в пачке, наливаем в пустой графин, и показываем, что нам недолили половину!!! Они принесли нам еще литр сока, типа извинение, но с таким лицом, и со словами: "Довольны?!", ужс.
  • 0

#24
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
еда там не вкусная и не сытная ИМХО
  • 0

#25
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
очень нравится. И сервис и еда.
  • 0

#26
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Хочу тоже прокомментировать некоторых работников Мега-Ассорти... :lol:
посещаю постоянно Мега-Ассорти, раньше там был отличный официант - Олег...его сейчас повысили - он теперь администратор в Арене... :D А жаль... К нему ни разу у меня претензий не было...
Ирина Шакирова - тоже официант Мега-Ассорти, тоже отличный работник и тоже не могу про нее слова плохого сказать....обслуживаюсь только у нее сейчас, т.к. Олега нет....(как прихожу- требую ее, и пусть другие официанты зовут ее с кислыми минами, я в конце концов плачу не только за еду, но и за обслуживание....)
Зато могу сказать много плохого про Артема, бывшего администратора в Меге....Во-первых, никакой администратор.... во-вторых, не умеет разделять личные отношения и работу....у нас с ним обоюдная не любовь по жизни, и это отпржалось, когда я приходила в Мегу... в-третьих, пожизненно сидит с толпой своих баб в рабочее время...в-четвертых, ходим туда с открытия постоянно, ну 2 раза в неделю - это точно...сидим каждый раз не на маленькие суммы, но когда речь заходила о карточке, Артем просто говорил, что они закончились, и тут же шел и раздавал их направо и налево... Как только его убрали с Меги, мы сразу получили дисконт вообще без вопросов....причем дала его директор Мега-Ассорти - Марина....парадокс?! Наконец-то его перевели в Сити Центр!!!! :D :laugh:
Наташа - администратор, отличная женщина...приветливая....всегда внимательна, следит за официантами....
Марина - директор Ассорти, тоже отличная, приветливая, улыбчивая женщина, очень вежливая...всегда разрешает все конфликтные ситуации, если таковые возникают.... :lol:
Вообщем спасибо Вам, Мега-Ассорти.... :laugh:
  • 0

#27
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
часто езжу на комплекс (ленина) - вполне нормально, стоит 1100. так же заезжаю туда иногда поесть суши.
p.s. у меня скидка 20%, видимо поэтому тоже нравиться :laugh:
  • 0

#28
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Недели 3 назад на ленина в суши было очень много риса, а не рыбы и официант бестолковый((((( Раньше была хорошего мнения! Но медведь и правда остался прежним, люблю там пить квас)
  • 0

#29
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот кальян там отпадный. Рус младец. лучче приготовленного кальяна не пробовал
  • 0

#30
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я, когда в Алматы, постоянно меня друзья туда водят. Они там постоянные клиенты. Ниче, мне нравится. Паренек там есть, татарин, кажется. Он нас постоянно обслуживает, и кальян у него классный. Иногда даже в ВИП зале сидим сами по себе на гитаре песенки поем, цспоминая студ. года))
  • 0

#31
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У нас на Ленина на 1 этаже был новогодний корпоратив. Не понравилось, ни еда (рыба была несвежая), ни обслуживание. Музыканты халтурили по-черному. Даже многие заказные песни под фонограму рот открывали. Короче, больше туда не тянет.
  • 0

#32
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
На вкус и цвет все фломастеры разные :D Мне в Ассорти на Ленина персонал ничего плохого не сделал, пожаловаться могу, что иной раз долго ждешь заказанного и пару раз было, что на баре не было напитков, которые мы постоянно употребляем, а так - ни холодно, ни жарко: есть места, куда едешь и отдыхаешь и еще не раз возвращаешься, Ассорти к таким не относится.
  • 0

#33
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ассорти супер)))))) Мы по выходным в Торнадо гуляеи))))))) Я кстати там впервые суши поробовал))) Хочу карточку с 20% скидкой!!!!!!!!!!
  • 0

#34
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Из всего этого следует, что отношение хорошее только к постоянным гостям, а как же завоевывыние рынка и привлечение новых гостей? Это относится к персоналу на Ленина...
а в Меге нормально....
  • 0

#35
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Бываю там не часто. Обслуживание всегда было нормальным. А вот еда... Одно и тоже блюдо там, и в первом Медведе? Две большие разницы, причем, всегда не в пользу Ассорти.
  • 0

#36
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Был сегодня... вернее наверное вчера...... на летнике.....
В принципе здесь не первый раз, раньше все устраивало.... Сегодня обслуживание было долгим...... слижком долгим.... за три часа смог выпить две кружки пива.... обычно за это же время выпиваю как минимум шесть.....
  • 0

#37
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всё хороше.... да не совсем
1. У нас есть карточка 20%, ходим каждую неделю толпой,
к часу нас нагло выгоняют
2. Один раз принесли просроченный чечил к пиву, мой друг всю ночь рыгал.
3. По картам ГОУ от Казкома, не начисляют бонусы.
4. Частенько подписывают в счет то, что мы не заказывали
5. Порции шашлыка стали как для гномиков, такие маленькие..., теперь мы шашлык не заказываем.
6. Вкус сушей меняется постоянно, то они свежие, а то как будто недели две пролежали на полочке.

P.S. Меняться нада бы!!!!

А целом супер ГУД!!!

Сообщение отредактировал svyatogor: 25.06.2007, 18:00:30

  • 0

#38
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
ДОРГО, одни словом, да и обслуживание подхрамывает для таких цен :laugh:
  • 0

#39
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вчера там были. мы конечно приехали позновато, ну относительно конечно. часов в 12 ночи, и пили виски с колой, льда не было!!!! в жару, летом в Ассорти нет льда. я в коме.
  • 0

#40
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Так себе, раньше было лучьше!!!

Согласен со СВЯТОГОРОМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.