Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#401
ЭгоисткА

ЭгоисткА
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну насчет первого и единственного сообщения на форуме вы "Осетр Пера" конечно переборщили.. скорей это первое сообщение в теме Ассорти..... и считаю, что если есть мысли то их и говорить надо... просто обидно стало и за ресторан и за людей!!!! :surprise: и вообще, предлагаю не спорить о том, кто там прав или кто первый раз!
бывала на днях в илюбленном месте нашей молодежи, в Американском гриль-баре, в народе зовется Амбар! Так вот, в сравнении с этим заведением, Ассорти одно из лучших в городе! так как туа вообще лучше не ходить.. Жаль нет темы на сеть ростикс.. многое бы сказала..... так что всем на раздумье...
  • 0

#402
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а Вы заведите тему :laugh:
  • 0

#403
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, сколько там по деньгам обходится нормально посидеть, покушать и выпить вина? хочу небольшое парти там устроить. и музыка там есть, чтоб еще потанцевать можно было?
  • 0

#404
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Вчера быля в меге всё супер суши свежак, пица тоже супер

Так держать
  • 0

#405
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

народ, сколько там по деньгам обходится нормально посидеть, покушать и выпить вина? хочу небольшое парти там устроить. и музыка там есть, чтоб еще потанцевать можно было?

А примерное количество человек?
  • 0

#406
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

народ, сколько там по деньгам обходится нормально посидеть, покушать и выпить вина? хочу небольшое парти там устроить. и музыка там есть, чтоб еще потанцевать можно было?


в среднем банкеты у нас выходят на 5-7 тысяч на персону. в зависимости от стоимости блюд и напитков. Музыка есть на всех трех этажах:
1. живая банда в четверг, пятницу и субботу с 20-00
2. пиано в теже дни
3. дискотека в пятницу и субботу, а также праздничные и предпарздничные дни. анонсы вечеринок выкладываются в теме "ночной клуб Торнадо" в форуме "Музыка".

дисконтные карты имеют постоянные гости. новые карты получают гости, заказавшие банкет на сумму более чем 200 000 тенге в качестве бонуса.
  • 0

#407
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Обожаю еду в сети этих ресторанов и сервис везде отличный, кроме того самого на Ленина-Абая. Официанты-молодцы, а вот менеджеры зажрались. Подходила по абсолютно мирному поводу к одной совковой тётке-менеджеру кафе на первом этаже, так она так нагрубила, я аж сама не поняла за что...
  • 0

#408
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
вчера были в Зимнем саду - еда ГУД, только вот обслуживали нас что-то в этот раз не очень и вопрос: куда делся КВАС?
  • 0

#409
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Неделю назад тоже КВАСА не было в Зимнем саду. Похоже, давно с этим напряженка :laugh:
  • 0

#410
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А мне по любому АССОРТИ нравится, как ни крути.
  • 0

#411
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
позвольте себе секретаршу. бармен Айдар, который отвечает на звонки, все желание бронировать столики убивает.
  • 0

#412
Нав

Нав
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет, пару раз с друзьями были в этом заведении, может нам не повезло, но ИМХО в заведении такого уровня не должно быть такого - повезло не повезло. Обслужавание отвратительное, офицантов недождаться, приносят долго, сдачу вообще не несут. 3 раза пришлось напоминать. ну а т очто мин воду разбовляют, это уже не секрет.
  • 0

#413
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ну а т очто мин воду разбовляют, это уже не секрет.

:-) Вам самому сейчас не смешно? :fie:
  • 0

#414
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
ПОМЕНЯЙТЕ МНЕ НАКОНЕЦ КАРТОЧКУ.

Вчера сидел на Ленина, дал каротчку старого образца.
Меня с ней послали в сад.

Это не мои проблемы.
Каротчку выдали - выдали. Менять ни кто не хочет.

ИМХО - ПОЗОР.
  • 0

#415
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
два вопроса: работают ли дисконтные карты в КГД в сити молле и Астане в меге
а также в баре Ассорти аэропорта г. Астаны?
  • 0

#416
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
позитивное: вернули трубку, оставленную на столике.
негативное: за вечер в двух блюдах нашли тараканов (хорошо что увидели, а могли б того...), причем перед нами даже не извинились, унесли блюдо молча с видом будто мы сами туда тараканов насыпали.
мы в свою очередь отказались платить 10%
после этого туда не ходим, хотя раньше каждую неледю там ужинали на выходных.
  • 0

#417
zaure67

zaure67
  • Гость
  • 5 сообщений
фу, отстойный
  • 0

#418
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
К сожелению действитель ресторан испортился. Сервис ужасный, в последнее время пока не рявкнешь на офицанта двигаться не будет.
В прошлую субботу пошли в Арену Ассорти на Сатпаева- Джандосова. Это вообще. Музыка в зале слева такая громкая, что невозможно разговаривать. Администратор сажает с грозным условием- горячее обязательно, кидая при этом меню на столик. Офицанты также как и администратор, пока не поймаешь их за руку и раз 10 не спросишь, не обращают внимания на пришедших клиентов. Виски только Chivas про другие они сразу говорят- нету.
В общем не на Ленина, не на Сатпаева не понравилось.
  • 0

#419
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В прошлую субботу пошли в Арену Ассорти на Сатпаева- Джандосова. Это вообще. Музыка в зале слева такая громкая, что невозможно разговаривать. Администратор сажает с грозным условием- горячее обязательно, кидая при этом меню на столик. Офицанты также как и администратор, пока не поймаешь их за руку и раз 10 не спросишь, не обращают внимания на пришедших клиентов. Виски только Chivas про другие они сразу говорят- нету.
В общем не на Ленина, не на Сатпаева не понравилось.

Улыбнуло :rolleyes:
А вы простите зачем туда ходите Колы попить что ли?
Вот приезжает нормальная компания которая хочет нормально посидеть по полной, Крушовицы попить и так далее, а мест нет, потому как сидят там (как пример) пару девиц, сосут сок из трубочек и трепяца. Думаю к таким "Клиентам" и отношение соответсвующее.
К нам всегда отношение и официантов и администраторов (Сатпаева-Джандосова) на высшем уровне.
А вот громкая музыка это полный аЦТой, сидим пока горлопаны не начинают свой ор.
П.С. Chivas не плохой виски и опускаться ниже не стоит. имхо

Сообщение отредактировал ART_D: 30.10.2007, 11:18:32

  • 0

#420
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Думаю к таким "Клиентам" и отношение соответсвующее.

Если там еще и делят посетителей по стоимости их заказов, так тем более надо держаться подальше от такого "заведения".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.