Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#381
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А разве можно кушать суши в Ассорти? При всем уважении к данному заведению, ни в одном из четырех ресторанов Ассорти в которых удавалось бывать, суши не поддаются никакой критике. Начиная от цвета имбиря и заканчивая консистенцией васаби. Лосось очень редко выглядит свежо, а креветки выглядят так как будто умерли естественным образом. Суши у нас в городе нормальное я видел только в трех местах. Так как тема посвящена Ассорти светить их не буду. В Ассорти очень неплохая итальянская и русская кухня ...
  • 0

#382
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А разве можно кушать суши в Ассорти? При всем уважении к данному заведению, ни в одном из четырех ресторанов Ассорти в которых удавалось бывать, суши не поддаются никакой критике. Начиная от цвета имбиря и заканчивая консистенцией васаби. Лосось очень редко выглядит свежо, а креветки выглядят так как будто умерли естественным образом. Суши у нас в городе нормальное я видел только в трех местах. Так как тема посвящена Ассорти светить их не буду. В Ассорти очень неплохая итальянская и русская кухня ...

обожаю суши в Ассорти, все всегда свеженькое и очень вкусное
  • 0

#383
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
соглашусь по поводу цвета имбиря.
  • 0

#384
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Шланг, могу Вас уверить, сотрудники Assorti (на Ленина) утверждают обсолютно обратное про свои суши. :rolleyes:
И имбирь у них расчудесный, и вассаби отличное, креветки пойманы 10 минут назад, лосось сам приплыл только что, а повар вообще учился в Японии. Да, кстати, был как-то по городу настойчивый такой слух, что мол в Assorti все супер, а уж сушииии...Мне лично человек 6 советовали сходить.
Вот народ и пошел пробовать :weep:

Мы сами заказывали что-то связанное с мясом, на шашлык похоже. Мне, если честно, так себе - невкусно, слегка подгорело и порция ну очень маленькая, даже странно как-то (хотя учитывая предыдущие характеристики, хорошо, что мало :mad: ). Да, и кости - много.
Но я с тех пор не хожу в Assorti даже не из-за кухни - не стоит судить по трем блюдам, мож у них какой-нить компотик вкусный. Обслуживание меня поразило - хамство редкостное.
  • 0

#385
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Тёток, конечно, там зочотных встретить можно, не то что в Жемчужном... :rolleyes:

...а суши, лучше всего в Sumo-San готовят, ИМХО...
  • 0

#386
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

...а суши, лучше всего в Sumo-San готовят, ИМХО...


однозначно, как человек отведавший суши во всех городах Японии, где побывал, берусь утверждать что у них самое то...
  • 0

#387
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Sumo San - супер! Остальное - каша...
  • 0

#388
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А в Астане суши АЦТОЙ конкретный.
  • 0

#389
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А в Астане суши АЦТОЙ конкретный.

вот так значит да? :rolleyes:
  • 0

#390
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Джокер, ты не обижайся, просто в Ассорти привыкли кушать.
Но криветки у Вас гараздо вкуснее, чем в Ассорти.

Сообщение отредактировал pravda26: 24.09.2007, 16:15:12

  • 0

#391
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
В воздухе пахнет войной (Алматинские суше-любы vs Астанинские суше-любы) :(


Sumo San - супер!


А это где. Надо заценить
  • 0

#392
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
по Байтурсынова вверх, недоезжая до Тимирязева метров 100... Справа...
  • 0

#393
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Народ, блин, это ж темка про Ассорти, перебирайтесь потихоньку в тему Суши! Please....
  • 0

#394
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вчера был в Меге.
Такого свежака давно небыло.
Научились картами пользоваться.

Так держать!!!
  • 0

#395
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В воздухе пахнет войной (Алматинские суше-любы vs Астанинские суше-любы) :)


в воздухе пахнет плюсами.
  • 0

#396
ЭгоисткА

ЭгоисткА
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Почитала я тут все ваши возмущения и положительные высказывания и вот что я вам скажу.... я стала бывать в Ассорти сравнительно недавно, причем была во всех его ресторнах. Так вот суши там самые вкусные! Обслуживание самого высокого качества и вообще все сотрдники очень внимательные и приветливые! Ни разу не было такого, чтобы кто-то хамил или еда была не вусная.....
Нам очень нравится бывать в кальяной на Ленина, там парень Булат просто чудо!!! Ему вообще отдельный респект!!!!! И всем админам тоже! Могу даже похвастаться, получила скидку 20 %. А еще могу сказать, считаю что негативное отношение гость может заслужить только в том случаи если сам будет его излучать! так что перед походом покушать натягивайте на себя улыбку и наслаждайтесь, а не возмущайтесь!
АССОРТИ!!! Спасибо что вы такие есть!!! :)
  • 0

#397
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
какая прелесть! :) практически все, кто отмечался в этой теме, находили, как положительные, так и отрицательные стороны в работе Assorti. и только юзер с характерным ником ЭгоисткА находится в полном восторге! :) со своим первым и единственным сообщением на форуме :)
  • 0

#398
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

какая прелесть! :) практически все, кто отмечался в этой теме, находили, как положительные, так и отрицательные стороны в работе Assorti. и только юзер с характерным ником ЭгоисткА находится в полном восторге! :) со своим первым и единственным сообщением на форуме :)

интересно, в этой ветке оффтоп за положняк считается?

насчет кальянной, кстати, там есть еще и Рустам - офигительный официант. и симпатичный к тому же :) ;)
  • 0

#399
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
в последнее время думаю что ассорти сдает.
кухня по прежнему остается неплохой, но суши стало гораздо хуже, выбор пива? кроме крушовице и непонятного харпа больше нет ничего.
теперь и до сигарет добрались, только продукция галлахер.
мелочь, но не комфортно уже как-то.
обслуживание? ну как на кого нарвешься, бывает и неважное
  • 0

#400
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Последний раз в Меге покушал, даже очень свежих, сушак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.