Перейти к содержимому

Фотография

ви клаб - что такое?новая кицельная заморочка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#81
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

хехе, взятку предлагаете? нас не купишь... Изображение



Да что вы, Бог с вами.... но все ж таки чую вы бы были не против... )))

да ради бога. я не за ваших маркетологов переживаю. а за обездоленых абонентов КС.

Бедные. бедный абоненты.... Гендальф, ваши бы силы да в мирное русло.... лучше бы так печились о соседе-ветеране, например... уж раз вы так переживаете, то может сделаете какое-то действительно доброе дело? А то только грязью поливать можете...


мимо! Изображение как раз КМ доступны тарифные планы БИ. вы хоть интересуетесь что в соседнем стане деется? :spy:


Милый, Гендальф, а при чем тут вообще тарифы? Я о них хоть раз заикнулась? Я о рекламе...за последний год не видела ни одного рекламного билборда, ни одного видео-ролика с рекламой мобиля... обидно абонентиГам )))

Да, еще вчера ветеранам Би давали возможность позвонить вчера...за счет остальных абонентов.... ах какой кошмар ))) Блин, до абсурда с вами доходит.... фи

Сообщение отредактировал Lady-bird: 10.05.2007, 10:28:09

  • 0

#82
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

но все ж таки чую вы бы были не против... )

ага!!!! все ЦТ и мировая интернет общественность свидетели что вы намекаете на возможную взятку деньгами в обмен на мое молчание... не, ну я однозначно возмущен! предлагают, а сколько не говорят! :eek: хотя я полюбому не соглашусь. у нас идейные противоречия. :) да и все равно вы миллион багсов не выплатите... да, думаю Вам меня не купить... так дешево.

Бедные. бедный абоненты....

ну наконецто признали факт ущемления абонентов КС! прогресс налицо :spy:

уж раз вы так переживаете, то может сделаете какое-то действительно доброе дело... А то только грязью поливать можете...

а с какого перепугу вы решили Изображение что я добрых дел не делаю? например забота о нещадно щемимымх персоналом КС их абонентах уже не в счет? а что ж вы помалкиваете когда я выступаю в защиту угнетаемых :) абонентов ДК? и даже не простестуете против моих постов в защиту НЕО как опсоса? долой политику двойных стандартов! :-/

Милый, Гендальф

Изображение АХ!


при чем тут вообще тарифы

при том что все рекламные предприятия КС (торговые марки КС и Актив) проводяться на средства получаемые с абонентов, вы ж не огурцами торгуете на зеленом базаре? а раз средства берутся с доходов от ВСЕХ абонентов - так почему же Вы устраивате пьянку только для самой своей низкодоходной части абонентов, оставляя за бортом пузатеньких контрактников? Изображение
вот я и взял на себя тяжкий труд просветить всех обиженых контрактников - что, как одной попсовой песенке, КС к ним повернулся Изображение

последний год не видела ни одного рекламного билборда, ни одного видео-ролика с рекламой мобиля... обидно абонентиГам )))

ну я абонент КМ. и где мне обижаться? :) и кстати насчет рекламы КМ. КМ это три семерки (тут я не могу удержаться чтоб не показать Изображение маркетолоГам КС посунувшим cdbum. своим абонентам в виде кода 701) а плокаты с тремя семерками и ролики с ними же только оченна слепой маркетолоГ от КС не в состоянии заметить. иде траву то такую берете Изображение чтоб в упор слона не видеть?

вчера ветеранам Би давали возможность позвонить вчера...за счет остальных абонентов.... ах какой кошмар ))) Блин, до абсурда с вами доходит.... фи

:shy: :) :) ах вы эССтонские прихвостни! ах Вы фашистопоклонники! Изображение не зря я подметил начале этой темы про рекламу в которой толпа бесноватых тинов несется задрав руки в фашистком приветствии! ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ! МаркетолоГам из КС жалко, что ктото предоставили ветераном небольшую льготу. ну и кто Вы после этого леди птичка? лени фольфенштайн или ева браун? мадам гебельс! тьфу! мерзко то как! ;)
  • 0

#83
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Насчет звонка однополчанину от Beeline возмущение Gandalfa поддерживаю полностью! :spy:
Нет, ну надо ж сравнить толпу здоровых, сидящих на шее у родителей отпрысков с беспомощными ветеранами, благодаря которым эти отпрыски имеют право на жизнь! Верх бестактности.
Ну сколько там бедных ветеранов осталось? А сколько из них могут самостоятельно передвигаться, чтобы добраться до той самой площади, откуда можно позвонить? Да если бы Билайн устроил сбор средств даже на звонки, отдельно, посредством смс, я бы денег на это не пожалел.
В поддержку Билайн скажу, что это одной из самых либеральных черт политики компании является предоставление равных условий и возможностей для всех абонентов. Судите сами - смс по 3,5 тенге - для всех, звонки по 18 тг/мин - опять же для всех. Компания не возвышает отдельные категории абонентов за счет других, как например упомянутый Кселл. Кроме того, всегда нужно помнить, что где-то в далекой деревне люди вообще не имеют возможности пользоваться услугами сотовой связи, хотя тем временем где-нибудь в столице другие веселятся на халявных вечеринках...
  • 0

#84
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

ага!!!! все ЦТ и мировая интернет общественность свидетели что вы намекаете на возможную взятку деньгами в обмен на мое молчание... не, ну я однозначно возмущен! предлагают, а сколько не говорят! :eek: хотя я полюбому не соглашусь. у нас идейные противоречия. :) да и все равно вы миллион багсов не выплатите... да, думаю Вам меня не купить... так дешево.


Блин, если б я работала в маркетинге КС, то никогда бы из-за одного маааленького абонентига типа Гендальф не потратила миллион...сидите там, стращайте их ))) Идейные принципы - это хорошо, когда в фанатизм не переходит...

ну наконецто признали факт ущемления абонентов КС! прогресс налицо :spy:


Просттите, кто мы? Это мое сугубо личное мнение... а не КС...


а с какого перепугу вы решили что я добрых дел не делаю? например забота о нещадно щемимымх персоналом КС их абонентах уже не в счет? а что ж вы помалкиваете когда я выступаю в защиту угнетаемых :) абонентов ДК? и даже не простестуете против моих постов в защиту НЕО как опсоса? долой политику двойных стандартов! :-/

От вашего тут возмущения какая, простите, польза? Равно пуку в воду..


Изображение АХ!


о...я знаю как вас усмирить..задарить комплиментами ))) гы


при том что все рекламные предприятия КС (торговые марки КС и Актив) проводяться на средства получаемые с абонентов, вы ж не огурцами торгуете на зеленом базаре? а раз средства берутся с доходов от ВСЕХ абонентов - так почему же Вы устраивате пьянку только для самой своей низкодоходной части абонентов, оставляя за бортом пузатеньких контрактников?
вот я и взял на себя тяжкий труд просветить всех обиженых контрактников - что, как одной попсовой песенке, КС к ним повернулся

ну я абонент КМ. и где мне обижаться? :) и кстати насчет рекламы КМ. КМ это три семерки (тут я не могу удержаться чтоб не показать маркетолоГам КС посунувшим cdbum. своим абонентам в виде кода 701) а плокаты с тремя семерками и ролики с ними же только оченна слепой маркетолоГ от КС не в состоянии заметить. иде траву то такую берете чтоб в упор слона не видеть?


Ну, знаете ли желто-черные полосатые цифири уже говорят о БИ, просто надо ж было мобиль перетащить... да и новые симки продают именно под брендом Би...так что не передергивайте, я вас умоляю...

:shy: :) :) ах вы эССтонские прихвостни! ах Вы фашистопоклонники! не зря я подметил начале этой темы про рекламу в которой толпа бесноватых тинов несется задрав руки в фашистком приветствии! ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ! МаркетолоГам из КС жалко, что ктото предоставили ветераном небольшую льготу. ну и кто Вы после этого леди птичка? лени фольфенштайн или ева браун? мадам гебельс! тьфу! мерзко то как! ;)

Ой, бай...такими словами кидаться....не-кра-си-во....тьфу.... Если, вы не заметиои, то в соответсвующей теме я Би поддерживала с этой акцией, и сказала какие они молодцы...
Этот пример был из разряда ваших.... следовала вашей логике....вот и все...
И будьте добры, к фашистам меня не причислять.... это оскорбительно...


Блин, еще не хватало тут меня фашисткой обозвать...у меня дед воевал, родственники в той войне погибли...
И вчера, я почтила память павших, как и вы... возложила цветы к вечному огню...
тьфу, Гендальф, ну это просто маразм какой-то
  • 0

#85
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Этот пример был из разряда ваших....еще не хватало тут меня ... обозвать

лано. все погорячились. но примерчики у Вас... нехорошие какието. Изображение

никогда бы из-за одного маааленького абонентига типа Гендальф не потратила миллион

ага, знатчит не предложите. жаль, очень жаль. а то я уже начал прикидывать смету открытия общественно-бесплатного пункта по юридической защите и пчихологической реабилитации абонентов КС... :)

От вашего тут возмущения какая, простите, польза?

ну ка же. вон сразу кицеля налетели защищать свою контору... еслиб все было так... пустобрехством - вы б наверно не оборонялись бы счас, нет? :spy:

...я знаю как вас усмирить..

"а у наф изф такиф уфмирителей коттлетты круттят"©перефразируя Гоблина, к/ф Две башни.

знаете ли желто-черные полосатые цифири уже говорят о БИ, просто надо ж было мобиль перетащить... да и новые симки продают именно под брендом Би...

а где трагедия то? ваше беспокойство то мне понятно. а вот мне где здесь печалиться? :-/

Сообщение отредактировал Gandalf: 10.05.2007, 15:22:57

  • 0

#86
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Гендальф, переворачиваете с ног на голову то, что я писала, блин. Так же, как и с пати...с него то все и началось. Объективны будьте, плиз, и все... дальше спор продолжать не собираюсь....вы не слышите меня... Я про Ивана, вы мне - про болвана...
  • 0

#87
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Думаю эти радостные лица - главный итог вечеринки VCLUB ФОТО
  • 0

#88
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Думаю эти радостные лица - главный итог вечеринки VCLUB ФОТО

Хочу упростить жизнь другим посетителям форума, сразу привожу видео оттуда
Изображение
  • 0

#89
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
....Картинки посмотрел....эх в ночной клуб захотелось)....
  • 0

#90
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
интересно-интересно...
  • 0

#91
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
идея кстати очень клевая. правда несколько запоздалая
речь о том что надо бороться теперь не за кошельки, а за сердца абонентов первым озвучил Изосимов.
Ксел только теперь подхватил. но кстати довольно интересно.
вопрос в том насколько в их клубе будут держаться и вступать не только из корыстных интересов, а как говориться голосовать сердцем? а?
сейчас очень много разных дисконтных клубов, обществ и прочих объединений - как они закрепятся, что будет с ними. будем наблюдать в динамике.

Гендальф, переворачиваете с ног на голову то, что я писала, блин. Так же, как и с пати...с него то все и началось. Объективны будьте, плиз, и все... дальше спор продолжать не собираюсь....вы не слышите меня... Я про Ивана, вы мне - про болвана...


если вы договоритесь с Гендальфом, убедить остальных труда не составит. ;)

Gandalf, дружище, как дела?
  • 0

#92
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

если вы договоритесь с Гендальфом, убедить остальных труда не составит

мои условия озвученны: один мульон багсов... который потратим на создание общества защиты абонентов от КС, между прочим в свете бесконечных косяков и напастей происходящих в КС - это уже тема. ;) если что - смета уже составляется ;)

идея кстати очень клевая

идея, в глобальном смысле, может и клевая... но реализация... нет ну я совершенно не понимаю маркетологов КС которые своими решениями провоцируют абонентов на разговоры " а вочему токо активистам?"

вопрос в том насколько в их клубе будут держаться и вступать не только из корыстных интересов, а как говориться голосовать сердцем? а?

в яблочко дорогой! в яблочко! :laugh:

будем наблюдать в динамике.

хехе :-/ я на посту. не сплю. :)


Gandalf, дружище, как дела?

салам и тебе, МРМ :) дела нормально.
  • 0

#93
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
2Gandalf: плиз, хватит обливать говном все, что связанно с Кселл. думаю, что ваша позиция по данному вопросу понятна всем. вроде же взрослый человек, а? нет, я не защищаю никого и тем более не говорю, что Кселл - рулез, просто, честно говоря, уже раздражает ваша желчь, откуда её столько в одном человеке? :eek: хммм.....ещё смайлики какие-то вставляете, не в ломы?!

насчет Вклаб: более-менее информация появилась на их сайте. сегодня буду испытывать типа "второй билет бесплатно". честно говоря, не уверен, что прокатит ведь у киношников на такие акции всегда есть отговорка типа "в выходные, премьерные да и вообще ЭТО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО"... Посмотрим... Отпишу...

#94
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to DarhaN
трибуна свободна. публична. я Вам вроде ничего не должен и не говорю что делать - и имхо будет логично если Вы свое мнение насчет меня держите при себе, ок?

сегодня буду испытывать типа "второй билет бесплатно".

интересно... будем ждать дальнейших комментариев по фактам реализации мероприятий ограниченной (только активистам) "халявы" от КС.

зы
критика в адрес БИ/НЕО/ДК и etc, вообще любая критика - это по вашему тоже г... или если речь о конкурентам КС - критика их уже не г..., а мед? :eek:
  • 0

#95
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
мне так кажется, что эта акция направлена на школьников и студентов. и им это действительно интересно.
  • 0

#96
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

мне так кажется, что эта акция направлена на школьников и студентов. и им это действительно интересно.

хых, а вот скажите честно - что в кино только активисты хотят на халяву сходить? можно подумать остальным абонентам КС (контрактникам) понравится, что активистам халява, а всем остальным конкретная Изображение ???
  • 0

#97
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
на ТВ появился новый ролик... вииииКлаба :D
ничего не скажешь - оперативная реакция на критику. видать все же критика подействовала :eek: мы на ЦТ ужжо реальная сила! :) уже прогресс! :D уже нет толпы тинейджеров остервенело бегущих задрав руки вверх... казалось бы...

однако! :D

однако у режиссера (и сценариста заодно) явно нездоровый вкус... :D

видимо череда бесконечных сообщений ТВ и прессы о кровавых маньяках выпрыгивающих из кустарника на девушек явно произвели впечатление на умы рекламных гениев КС... :D увы... именно таков сюжет нового рекламного клипа КС. Показан некий лесопарк... жутко странный молодой человек... видимо активист... то он крутится волчком... то душит себя!!! слышен лязг доставаемого кинжала... :-/ хорошо уж хоть то, что нас избавили от последующей крови и натуралистичных сцен... в самый напряженных момент сюжет стыдливо завершается и идет рекламный текст... я думал на этом все... но через несколько часов увидел весь клип... в конце клипа - храбрая девушка кулаками отбивается от этого черезчур Активного маньяка... хе-хе, все смешалось в этом клипе... :p

мда... я вот одно не понимаю - неужели для рекламщиков КС совсем уже нет чистых, непорочных, незапятнанных и ы целом возвышенно-прекрасных тем/образов для рекламы? ну например - изображенный на фоне стоящей невдалеке пасеки образ эдакого пухленько-розовощеко-зеленоглазо-рыжего с конопушками ребятенка... эдакого дошкольного возраста... с большой ложкой... черпающего этой ложкой мед... да, образ аппетитно чавкающего медом из крынки ребятенка... и проникновенный голос за кадром "ВиииКлаб... это такааая сладкая халява! Но не для всех! Только для активистов!" ...

ждем третьего ролика. :spy:
  • 0

#98
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

2Gandalf: плиз, хватит обливать говном все, что связанно с Кселл. думаю, что ваша позиция по данному вопросу понятна всем. вроде же взрослый человек, а? нет, я не защищаю никого и тем более не говорю, что Кселл - рулез, просто, честно говоря, уже раздражает ваша желчь, откуда её столько в одном человеке? :eek: хммм.....ещё смайлики какие-то вставляете, не в ломы?!

насчет Вклаб: более-менее информация появилась на их сайте. сегодня буду испытывать типа "второй билет бесплатно". честно говоря, не уверен, что прокатит ведь у киношников на такие акции всегда есть отговорка типа "в выходные, премьерные да и вообще ЭТО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО"... Посмотрим... Отпишу...


а вы архивы с Ловером поднимите :spy:
Gandalf просто отдыхает рядом с бывшим адептом ксельного счастья :D
  • 0

#99
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а вы архивы с Ловером поднимите :spy:
Gandalf просто отдыхает рядом с бывшим адептом ксельного счастья :(

да помню я все это, и другой форум года 4 назад тоже помню - у людей были те же позиции и высказывания....не хотят меняться!

по поводу акции: прихожу я в "Целинный" и так без напряга напоминаю кассирше об этой акции, а она мне: "Ойбай, это у Вас не прокатит - типа, чтобы сходить надо идти в другую кассу - там стоит аппарат". Это было сказанно после получасового стояния в очереди (ненавижу "Отау-Синема" :-)). Было в ломы стоять ещё полчаса для попадания в "другую кассу" и просто купил два билета.

Короче, судя по всему, фигня какая-то, которая быдет "прокатывать" во второсортных кинотеатрах на второсортные фильмы - действительно для студентов! :spy:

#100
Dara_from_chaos

Dara_from_chaos
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочешь попасть на премьеру фильма ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 3?

1. Подключись к Vclub бесплатно
2. Отправь SMS с текстом Vclub PKM на номер 2221.
Стоимость 1 SMS = 3 или 6 ед. в зависимости от твоего тарифного плана.
3. Правильно ответь на вопрос Экспресс Vикторины
4. Выиграй шанс попасть на премьеру ?Пиратов Карибского моря 3?!


ЕСЛИ ТЫ УЖЕ В Vclub?
Ты увидишь первым в Евразии!


Вот это я нашла в Интернете: по Вашему, пираты 3 это второсортный фильм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.