Перейти к содержимому

Фотография

ви клаб - что такое?новая кицельная заморочка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
:laugh:
(смайлик вместо эпиграфа... )

господа кто что знает про виклаб? сегодня по тв смотрю Изображение бредовую рекламу:
толпа молодых людей , видимо укушенная за причинное место колобками из рекламы скидок КС, задрав в фашистком приветсвии руки - несется к воротам в какой то данц-холл, где им обещают за их деньги какуюто халяву. Изображение хы, там даже фильмы какието обещают... сайт их www.vclub.kz однако чет я там фильмов никаких не нашел...

чет эт вообще за бодяга?

Сообщение отредактировал Gandalf: 28.04.2007, 23:45:37

  • 0

#2
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Очередная хрень по вытягиванию бабла из населения.
  • 0

#3
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Был я на этом сайте. Сайт перегружен разными ненужными прибамбасами типа Macromedia Flash, грузится очень долго. Вот типа что дает V клаб:
Уникальные периодические кампании,
Особые скидки, конкурсы и лотереи,
Мобильные услуги и развлечения бесплатно или со скидками,
(Ты можешь послать 50 SMS и MMS любому абоненту Activ или Kcell)
И другое типа бесплатных мелодий и всякой прочей лабуды на мобильник.
  • 0

#4
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Был я на этом сайте.

угу, я тоже был.

Уникальные периодические кампании

вот-вот, что это за кампании? плюнуть в гаишную машину на посту гаи и попытаться удрать с превышением скорости? Изображение типа кому удалось - тот чемпион? :lol: или что?

Особые скидки, конкурсы и лотереи

допустим, а детали? :laugh:

Мобильные услуги и развлечения бесплатно или со скидками

ЫЫЫ :D кицель и бесплатно понятие тотально несовместимое...

И другое типа бесплатных мелодий и всякой прочей лабуды на мобильник

а фильмы!? фильмы то где!? их нам обещали!!! а гдеж одно?
Изображение
  • 0

#5
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Мобильные услуги и развлечения бесплатно или со скидками,
(Ты можешь послать 50 SMS и MMS любому абоненту Activ или Kcell)
И другое типа бесплатных мелодий и всякой прочей лабуды на мобильник.


:rolleyes:

sms и mms надо израсходывать в течении одного месяца...

и максимум можно загрузить 5 бесплатных мобильных развлечений!!!!
  • 0

#6
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

можно загрузить 5 бесплатных мобильных развлечений!!!!

да что это за развлечения то? ктото может сказать? или как в случае с нео - рекламируют нечто ... нечто недоделанное...
  • 0

#7
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
вклаб только для пользователей Актива?
  • 0

#8
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

вклаб только для пользователей Актива?

судя по рекламе и их "стильному" жесту нагло спи... упс... нагло спертому у журнала плейбой это токо активистам. но все равно интересно же. :rolleyes: мож там будет то чего никагда не будет у КМ? и мож я даже подумаю купить активскую симку.
  • 0

#9
Br@iN

Br@iN
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Это очередная рекламная акция только для Актива. Суть не понятна, пока очень мало информации. Но 50 халявных смс - правда. Со вчерашнего дня отправил около 40 единицы не сняли. Чтобы вступить, позвоните по *222# и дождитесь пока придет смс, я ждал около 6 часов. Потом можете смело слать смс. Халява, однако :rolleyes:))
  • 0

#10
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
GSM Казахстан, видимо огорченные утратой лидерства, запустили мощную рекламную компанию. На мой взгляд, очень удачную!!! :)
Смотрел несколько раз упомянутую рекламу по телевизору. На фоне однотипных роликов Билайн, где неизменно присутствуют черно-желтые одушевленные и неодушевленные предметы на безжизненном белом фоне, рекламный ролик с бегающей молодежью смотрится эффектно, особенно после пресловутых красных колобков!!!
Радует, что догадались совместить целевую направленность акции на молодежь с раздачей SMS и MMS. Особеннно "подкупает" 50 MMS. Это же можно на халяву обменяться сотнями мелодий или картинок!!! (жаль, что у меня не Актив :rotate: )
В-общем, казахстанским абонентам, на фоне усиливающейся конкуренции, предоставляются все новые и новые возможности :rolleyes: .
  • 0

#11
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

На фоне однотипных роликов Билайн, где неизменно присутствуют черно-желтые одушевленные и неодушевленные предметы на безжизненном белом фоне,

ну уж нет! :)
хоть и не все ролики БИ мне нравятся, но ни один не вызвал ассоциации с безжизненностью. :D
вот у меня после БИ роликов такие ассоциации: надежно, ТЕХНОЛОГИЧНО, местами даже забавно (вспоминаю толстушечку в колпаке, с собачкой, и мелких девченок из полугодовой/годовой давности рекламки - архизабавно, хороший кастинг - до сих пор помнится, зачет) :D
а вот ролик рекламирующий три семерки - там еще с трех семерок на радиаторе начинается - этот ролик мне не очень... :) какойто он ... не в такой. имхо стиль не выдержан. а последний ролик про боулинг - отлично! понравилось.

рекламный ролик с бегающей молодежью смотрится эффектно,

ну-ну Изображение лично у меня вид толпы подростков несущихся задрав руки ... на фоне нынешнего свинства в эССтонии и грядущего 9 мая ... - это вызывает только негативные ассоциации. да и ролик сам по себе дешевка явно снятая местным Изображение "маэстро" - видеоряд, качество съемки, наконец сюжет ролика... пфе, можно бы и получше. например - с какого ... у них появляется идея вытянув руку в фашистком приветствии кудато бежать? можно было же обыграть поинтереснее. имхо у кицелей токо один ролик путевый - когда маляры везде рисовали про скидку 20%. там еще мужик слезно вопил в конце:- "не надо машину красить - я знаю про скидку!!!"

смотрится эффектно, особенно после пресловутых красных колобков!!!

колобки конечно это все. :rolleyes: имхо более дебильную рекламу снимают только телестудиях сельких пригородов рекламируя местную фермерскую продукцию.

Особеннно "подкупает" 50 MMS. Это же можно на халяву обменяться сотнями мелодий или картинок!!!

как это? 50 это по вашему сотни? как? интересно у Вас сколько в школе было по арифметике? :D

казахстанским абонентам, на фоне усиливающейся конкуренции, предоставляются все новые и новые возможности ...

... пытаться понять что же им рекламируют. НЕО начал рекламные игры в "угадай что тебя ждет" и кицель подхватил эту игру... что мешает то конкретно написать что там и как. бестолковщина. :rotate:

Сообщение отредактировал Gandalf: 29.04.2007, 23:41:57

  • 0

#12
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
В ролике вижу стадо какое-то... Не хочу в стадо :rolleyes: :rotate:
  • 0

#13
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

В ролике вижу стадо какое-то... Не хочу в стадо



гы гы!
может, на корпоративе сделают стадо с 50 халявными смс?
  • 0

#14
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Особеннно "подкупает" 50 MMS. Это же можно на халяву обменяться сотнями мелодий или картинок!!!

как это? 50 это по вашему сотни? как? интересно у Вас сколько в школе было по арифметике? :rolleyes:

А для вас, Gandalf, разве секрет, что в тело MMS можно вставить несколько мелодий или картинок, в виде вложений??? У меня на телефоне такое возможно (телефон Siemens C 75). Главное, чтобы размер MMS сообщения не превышал... сколько там... 300 Кб что ли, не знаю точно.
Да и вообще про MMS мало кто у нас может чего сказать. Ну не хотят люди ею пользоваться (может потому что все-таки у многих трубки его не поддерживают). А тут акция как раз подоспела! Пускай молодежь опыта набирается! Тем более в Активе абонентскую плату за GPRS не берут, в этом их огромный плюс по сравнению с Beeline. Билайну, по ходу, вообще наплевать на передачу данных, хотя при их загруженности оборудования (связь-то самая дешевая!), возможно, это на данном этапе разумно.
А насчет того, что ролик вам не нравится...Ну нельзя же относиться ко всему так критично! Для менеджмента Кселла, по моему мнению, это прогресс! Зачем на все смотреть только с плохой стороны?

Сообщение отредактировал Geeft: 30.04.2007, 01:16:23

  • 0

#15
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ну-ну лично у меня вид толпы подростков несущихся задрав руки ... на фоне нынешнего свинства в эССтонии и грядущего 9 мая ... - это вызывает только негативные ассоциации.

Знаете, у нынешней молодежи такие жесты никаких ассоциаций с Гитлером и фашизмом не вызывают. Многие из них вообще не знают, кто такой Гитлер. В принципе, и слава богу. Не дай бог им когда-нибудь испытать то, через что прошли наши прадеды.
А сюжет прикольный. Особенно девушка, когда она что-то там писала, перечеркала все и убежала с работы. И клуб мазёвый, и танцуют все смешно, балбесы!!!
  • 0

#16
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

для вас, Gandalf, разве секрет, что в тело MMS можно вставить несколько мелодий или картинок, в виде вложений???

да? :rotate: никогда не интересовался... век живи - век учись... :)

Да и вообще про MMS мало кто у нас может чего сказать. Ну не хотят люди ею пользоваться

ага. точно. сам ни разу не пользовался.

А насчет того, что ролик вам не нравится...

на вкус и цвет... :rolleyes:

Для менеджмента Кселла, по моему мнению, это прогресс!

заниматься скрытой пропагандой фашисткой атрибутики? это прогресс? :) или прогресс для КС - 50 ММС "бесплатно" ... после предоплаты? :D

у нынешней молодежи такие жесты никаких ассоциаций с Гитлером и фашизмом не вызывают

между прочим у меня дедушка воевал. так что для меня это не пустой звук. а Юлиан Семенов вообще один из самых моих читаемых писателей. а насчет молодежи... откройте новостные сайты - три новости из десяти посвящены нацболам, нацистам, скинхедам - и там все на фото молодые, не старики. так что... реклама то ваша с душком... Изображение

балбесы!!!

ага. тут я поддерживаю. :D все что понравилось в клипе - музычка такая... динамичная. остальное чепуха. сайт отстой - одни выкрики подключайся. а зачем? ради 50 ММС "бесплатно"?
  • 0

#17
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А мне тоже реклама понравилась.... Это на несколько порядков выше дурацких шизонутых колобков...
  • 0

#18
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

А мне тоже реклама понравилась.... Это на несколько порядков выше дурацких шизонутых колобков...


Интересно, данная акция на привлечение новых или на удержание старых абонентов?
  • 0

#19
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
а что у них с сайтом или нужно в какой то прыщь кликать? :rolleyes:

#20
Dara_from_chaos

Dara_from_chaos
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем!
Во-первых по поводу руки со знаком "виктори". Люди, это все же совсем не хайл Гитлер, знак V Джим Моррисон и Че Гевара тож показывали, так че их теперь в фашизме обвинять?
Ежели бы тут аттач был, я бы вам прислала фотку Джима на концерте, и всех с приветсвием виктори:rotate: Желающим могу выслать.
Так что, ЗНАК ВИКТОРИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФАШИЗМУ НЕ ИМЕЕТ, НАПРОТИВ ЭТО ЗНАК СВОБОДЫ, БРАТСТВА...
Если уж говорить о фашизме, то скорее черно-желтый оттенок может наводить на определенные мысли там об Австрийской Империи и др :) но цвет то не виноват...
По поводу клипа - ну это на любителей. кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то нравится быть со всеми, слушать и делать то что делают другие, некоторым не нравится быть в стаде.Но согласитесь, маркетолог делающий рекламу в 99.9 % случаев "бьет" на стадо, нравится нам это или нет...
что касается самой кампании. некоторая неразбериха действительно есть :D но в основном ясно - дают 50 смс и ммс, подключают бесплатно, никакой абонентской платы нет.
В принцпе, подход "ничего не делают бесплатно, жди подвоха в виде какой-то платы позже" во многом устарел. Сегодня компании борются за клиента, при такой-то конкуренции. :rolleyes:
А подход "заманивания", типа "ждите че будет" - применяетсяво всем мире, и вполне успешно. Пример это даже эта темка :)))
Так что бы ксел и билайн не делали, нам это только к лучшему, будет много халявы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.