Перейти к содержимому

Фотография

ви клаб - что такое?новая кицельная заморочка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


самый прикольный кадр - тетка с торчащими сосками)))))))

И самое главное, что заметила это девушка!
Aribet, вы точно женского пола? Тысячу извинений, извините за нескромный вопрос, а как у вас с ориентацией? :-)
Как я мог? Посмотреть ролик раз пять (мало того что никаких теток там не заметить, а только девушек) и пропустить такое! :eek:
И вообще, надо глянуть тему в этом форуме про секс, наверное вы не такое там пишете...развратница... :rolleyes:

ну вот) опять начинается)
еще и тут под сомнение мой пол поставите?)
нет, конечно я не девочка, я прыщавый малчег-ПТУшнег))

а тетку просто так смачно крупным планом показывают, как ее можно незаметить?) к тому же она очень патротично одета - в красную коффточку))
  • 0

#42
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А вот ВАП сайт чего то не грузится еще...
  • 0

#43
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


самый прикольный кадр - тетка с торчащими сосками)))))))

И самое главное, что заметила это девушка!
Aribet, вы точно женского пола? Тысячу извинений, извините за нескромный вопрос, а как у вас с ориентацией? ;)
Как я мог? Посмотреть ролик раз пять (мало того что никаких теток там не заметить, а только девушек) и пропустить такое! :)
И вообще, надо глянуть тему в этом форуме про секс, наверное вы не такое там пишете...развратница... :-/

Помнится было в КВНе... Девушка обращается к богу:
"Сделай чудо для подруг -
преврати их фен в утюг,
вот тогда мне точно больше ни-че-го.
Женское счастье - лысые подруги,
а я первая красавица в округе".
Так что девушки по определению такие веСЧи первыми замечают. Это не ориентация, это вечная конкуренция виновата :-)

к тому же она очень патротично одета ))

Я бы сказал - патроЭРОтично :)
Ролик как ролик - ничего выдающегося, но и ничего отталкивающего. Странно, что вокруг него такие жаркие дебаты :)

Сообщение отредактировал Alle: 04.05.2007, 18:52:33

  • 0

#44
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Так что девушки по определению такие веСЧи первыми замечают. Это не ориентация, это вечная конкуренция виновата

ну вот зачем сразу так обобщать то?) где уж мне до этой дамы? ее наверное месяц на кастингах отбирали, прежде чем на съемки пригласить)
у нас в ПТУ такова не бывает... : (
да и меряться у кого что лучше торчит - не женская тема %)))

Ролик как ролик - ничего выдающегося, но и ничего отталкивающего. Странно, что вокруг него такие жаркие дебаты

ну так после двухмесячного мельтишения колобков увидить в телике живых людей - разве ж это не новость?))
  • 0

#45
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

да и меряться у кого что лучше торчит - не женская тема %)))

Еще в середине 70-х Борис Борисыч Гребенщиков пел:
"Но женщины те, что должны быть как сестры,
красят ядом рабочую плоскость ногтей.
И во всем, что движется, видят соперниц,
хотя уверяют, что видят б#@&ей" :-/

Ничего личного - чисто ассоциативно :-)

ну так после двухмесячного мельтишения колобков увидить в телике живых людей - разве ж это не новость?))

О Да!

Сообщение отредактировал Alle: 04.05.2007, 19:40:49

  • 0

#46
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Только вчера увидел этот ролег и во все глаза пытался засечь эту обсуждаемую патроЭРОтичную тетку в коффточке и с торчащими знаете что. увидел. прикольнуло. :fie:
еще вчера слышал по радио про ви тусовку на Атакенте. Кто-нить знает что было и чем закончилось сборище ви-клабберов?
  • 0

#47
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
мне эта хрень не нужна а кому-то очень нужна будет я считаю молодцы что открыли новый сервис
  • 0

#48
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

еще вчера слышал по радио про ви тусовку на Атакенте. Кто-нить знает что было и чем закончилось сборище ви-клабберов?


была там :fie: .... страшно представить сколько денег в это вбухали... мне понравилось :fie:

Ну, вот пока все что есть по поводу пати: http://www.vclub.kz/Ru/main.html )))) если это можно назвать информацией...
  • 0

#49
Dara_from_chaos

Dara_from_chaos
  • Гость
  • 25 сообщений
почитайте на night.kz отклики тех кто там был :fie: все в восторге, действительно классное шоу получилось :fie:
  • 0

#50
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
точна есть ))

Вот отзывы http://night.kz/foru...opic=2597&st=60
  • 0

#51
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
вот Вам отзывы о "мегакласном шоу" :cool: ничего правил. взял как есть:

по поводу пригласительных и тд и тп
не парьтесь
надо послать лиш слово вклаб на 2222 по мойму и еще получиш 50 халявных смсмс и пароль
вот и представьте сколько там будет активщиков
а кто они думаю ни стоит пояснять


складки на полу от ковров. Постоянно об них все спотыкались...


ди-джей видимо настолько перебрал со спиртным, что звук был громким и это "рвало" колонки, а он видимо это не слышал...


девушки GO-GO - арфоамериканки это новое у нас. Правда уже часа в четыре им в лом было танцевать и они просто присоеденились к общему распитию с ди-джеями и организаторами. Кстати, о выпивке. У меня создалось впечатление что всех гостей месяцами держали в заперти, не давали спиртного, не разрешали тусить и так далее, поэтому они оторвались здесь, да так, что это передалось в музыке и настроение


смотреть на шоу мартышек...хм...


Блин в квадрате...


а мне вообще не понравилось... звук на мейне унес меня обратно в конец 90-х, школьная дискотека, колонки рвут по максимуму, не разобрать что играет,как буд-то все частоты подняли =)) а на улице было прикольно... большинство кого знаю долго не задерживались на этой пати. ощущения - fullmoon party в закрытом помещении, ИМХО )))


Если объективно судить, то естественно, можно было сделать еще лучше



мда. правду не скрыть. даже если каждый сотрудник КС отпишется тут или там что было "круто " :-)
  • 0

#52
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Да, но довольных гораздо больше....Цитирую оттуда же... :cool:

Великолепно! Шикарно! Красиво и весело!!!

Замечательная вечеринка! Океан позитива и эмоций... Туева хуча акустики.... от этой вокалистки некуда было деваться. Классная идея с установкой колонок на балкончике. 2 малюсеньких минуса - постоянно падающий мне на голову шар и складки на полу от ковров. Постоянно об них все спотыкались.....

Джеи были сами весёлые и как мне показалось им понравилось. Не без приколов отыграли. Например один из них сводил, сводил, а в итоге крутанул в конце не тот проигрыватель, от чего сам катался

Вечер можно охарактеризовать одним словом: ПРАЗДНИК!



Вечеринка была крутая! Не скажу, что обожаю такую музыку, но атмосфера на удивление была супер (в смысле я ожидал хорошую, а получил отличную)! Приятно было видеть людей из дафрика (оффтоп ), которые отрывались по полной. Улыбки были везде! Очень приятно было - даже жаль, что так рано ушли.



Да было классно ))) все понравилось, суббота отпечаталась в памяти.... само прикольно было колбасить на балконе!!! вери гуд!!!



Вечеринка Vclub запомнится несомненно;
звук, свет, шоу, а самое главное размах и отличная атмосфера - все на высоте, много позитива, зашкаливание энергии, много веселых радостных лиц, море улыбок, это действительно был Праздник



Мне понравилось! Не смотря на то, что поначалу весьма скептически отнесся к месту проведения. Оказывается, если все сделать правильно, любое место можно украсить! Так случилось и домой приемов: красно-белые плакаты по всюду, фуршетные столики, фотостенд, внутренний дизайн. Я давно хотел посмотреть, как будет выглядеть ди-джейское место посредине танцпола, оказывается очень хорошо. Поскольку, во-первых для ди-джея в самый раз - он видит все. Для публики - возможность не пялиться только на сцену.
Саматовцы порадовали огромным колличество плазмы и тем, что они умеют делать с видео. Было интересно.
Звук. Поначалу он гулял по залу, но стоило помещение заполнить, все стало нормально. Правда под конец ди-джей видимо настолько перебрал со спиртным, что звук был громким и это "рвало" колонки, а он видимо это не слышал.
Понравились девушки GO-GO - арфоамериканки это новое у нас. Правда уже часа в четыре им в лом было танцевать и они просто присоеденились к общему распитию с ди-джеями и организаторами. Кстати, о выпивке. У меня создалось впечатление что всех гостей месяцами держали в заперти, не давали спиртного, не разрешали тусить и так далее, поэтому они оторвались здесь, да так, что это передалось в музыке и настроение. Давненько я не слышал RUN DMC с композицией It's Like That - мега эмоций!!!
Запомнилась красная дорожка по которой шли "звезды". Жжесть! Подняли настроение, но смотреть на шоу мартышек...хм...
Хотя может в видео версии будет лучше...
В общем, все было хорошо. Были минусы, но их мало! После того как я приехал потом в Даф, стало грустно, что уехал в 4 утра....из Бахчасарая!!!


Даааа.... шоколадки были заманчивы...
Ещё очень понравилось то, как работали видео инженеры.

И выстрелы из пушек с конфетти

Вечеринка на высоком уровне



ПС. Гендальф, вам просто завидно ))) И не надо заранее видеть только плохое..разуйте глаза :-)
  • 0

#53
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
неа :-) я вижу все. и увы не только хорошее.
  • 0

#54
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Да, но довольных гораздо больше....Цитирую оттуда же...

ну-ну, я тут посчитал недовольных всего лишь 8 мессаг :-) , а довльных аж 6. :cool: итого минус два не в пользу кицеля. :lol:
  • 0

#55
Dara_from_chaos

Dara_from_chaos
  • Гость
  • 25 сообщений
Гендальф, там было более 2000 человек которые провели более 7 часов и были в полном восторге. Я сама ушла в шесть утра и еще оставались люди которые просто не хотели уходить. Так что их 6 или 8 недовольных мессаг на night.kz явно не впечатлят.
Всегда есть люди которые всегда чем-то не довольны, это уже вопрос мироощущения...
За никнейм обидно, ведь Гендальф как раз одобрил бы вечеринку -

а небеса цвели при нем
ракетами как дивный сад,
Где искры что цветы горят
И как дракон рокочет гром....

Я лично такой парти с таким размахом и на халяву не видывала, а вообще то бывала и гдето дальше кукукева :cool:


:-) По поводу складок на ковре как ВАЖНОЙ и УЖАСНОЙ проблемы:

Где ты была сегодня киска?
У королевы у английской
Что ты видала при дворе?
видала мышку на ковре...

А были люди которые увидели и что-то получше чем пара складок на ковре
  • 0

#56
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Dara_from_chaos, респект...
Гендальф, все мы знаем вашу патологическую неприязнь и аллергию на КС... Будте объективны...это оценят гораздо выше ))

Сообщение отредактировал Lady-bird: 07.05.2007, 13:08:02

  • 0

#57
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

в шесть утра и еще оставались люди которые просто не хотели уходить

да уж . до халявы много людев охочи. :-) пусть хрипит их колонок, зато "бесплатно".
кстати о "бесплатно" - за чей счет банкет? судя по откликам не дешевый... за счет доходов КС. т.е. чем больше таких праздников - тем дольше будет дороже связь в КС. что не так? :D

Гендальф как раз одобрил бы вечеринку

:lol: святое не замай! Гэндальф с орками никогда не якшался. :-/

вообще то бывала и гдето дальше кукукева

и мы знаетели не в лаптях ходим.

насчет объективности. если данное парти было бы за денежки... т.е. не за счет высокого тарифа за связь в КС - имхо можно было бы поговорить о полезности данного мероприятия. а учитывая что вы туда только активистов зазываете - то получается корпоративщики и вообще все контрактники КС в доле и полагаю немалой степени оплатили расходы на продение вечерухи. однако ж их побоку. токо активистов повеселили. вот она справедливость по КС. в действии. :cool:
  • 0

#58
Dara_from_chaos

Dara_from_chaos
  • Гость
  • 25 сообщений
Знаешь, Гендальф, ты (можно же на ты?) затронул ОЧЕНЬ сложный вопрос, далеко выдающийся за рамки обычной корпоративки Кселла. По поводу справедливости в нашем обществе... Тут можно долго говорить, и каждый может почувстовать себя в чем-то обиженным и обойденным.

Если говорить о кселе - любая компания выделяет деньги на маркетинг, одна их использует на рекламу на бордах, другая - на вечеринки, третья еще на что-то. чем хуже тусовка а не просто билборд? Если меня спросить - лучше было бы помогать сиротам и пенсионерам, но... из этого не сделаешь рекламу. я не работаю в кселе и не распределяю их маркетинговый бюджет. но когда я работала в сотовой компании ( не здесь и не сейчас) я делала так что деньги шли на посадку деревьев и другие соцпроекты.

Тот же билайн что, не тратит деньги на рекламу? конечно тратит. Так что говорить о том что из-за рекламы или вечеринки счас резко кселл станет дороже - это абсурд...

Ну и что - я купила карточку ксела, а за это мой сосед погулял на вечеринке. Завтра я смогу получить большее пособие на ребенка, потому что кто-то отгрохал себе особняк и заплатил большой налог...

А если в целом об обществе... мы ВСЕ живем за счет тех кто в 45-ом выиграл войну. НО - мы получаем зарплаты по две штуки, а у них мизерная пенсия. Моя бабушка прошла всю войну и блокаду Питера, а теперь ей если что в Питер без визы не попасть. Если уж ты так стремишься к достижению справедливости - не заморачивайся на мелочи. Разве дело в вечеринках и бесплатных дринках?
  • 0

#59
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
....Ну если посчитать.......затраты билайна (тут его ставлю исключительно как лидера по продажам и рекламам) на рекламу...Таково общество......помните обилие реклам МММ ....на этот Лохотрон повелось деятки тысяч россиян.....

Больше рекламы > Болше народу > Больше денег .....> еще Больше рекламы > еще Болше народу > еще Больше денег......

to Gandalf ....Кисель просто хочет догнать своего конкурента.....так это ж хорошо...Билайн тоже будет искать ходы для привличения абонентов......


......Лично мне интересны только "технические характеристики" наших операторов.....
  • 0

#60
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
ну вообщето я не прыщавый подросток, сам не имею привычки тыкать незнакомым, и предпочитаю что бы и мне не тыкали.

затронул ОЧЕНЬ сложный вопрос, далеко выдающийся за рамки обычной корпоративки Кселла

а кто сказал что будет легко? это я еще промолчал про активистов в регионах казахстана. ну понятно что в алмате и астане будут какието там вечерухи. а остальные? не активисты чтоль? ладно, допустим контрактники тут в пролете - а почему такая избирательность устраивать праздники только в столицах? ведь эти праздники спонсируют ВСЕ абоненты КС. им то какая радость с этой гульбы в столицах?

По поводу справедливости в нашем обществе...

ага, вы еще про олигархов и войну в ираке вспомните. прошу не уводить тему с КС и виклаба. модератор в последнее время настороже :cool:

любая компания выделяет деньги на маркетинг, одна их использует на рекламу на бордах, другая - на вечеринки, третья еще на что-то. чем хуже тусовка а не просто билборд?

хехе. счас поясню. одно дело - когда компания тратит денежки на чтото молча. или ведет рекламу себя хорошей вообще. тут понятно что и как. но когда идет назойливо реклама, что ВСЕ АКТИВИСТЫ БУДУТ ОСЧАСЛИВЛЕНЫ эсэмесками/мэмэсками и ... по ходу выясняется, что комуто (не всем активистам) достануться кое какие более материальные блага чем большинству - это уже само по себе возбуждает неприятные вопросы в адрес КС. но вот почему часть, и значительная, абонентов КС (контрактники) проигнорированны, хотя деньги на виклаб идут именно от ВСЕХ сборов с абонентов КС, это уже некрасиво.

лично мне вот, если бы я был контрактником КС было бы неприятно оплачивать КС за услуги связи понимая, что снижения тарифов не будет - ибо КС надо организовывать вечерухи для горстки абонентов, не для всех абонентов КС.

я купила карточку ксела, а за это мой сосед погулял на вечеринке

ну ни фига себе. вот за это КС и не люблю. за такие вот логичные решения. кто то гуляет - я типа плати. :-) весело, ничо не скажешь. и пособие на ребенка... налоги то тут причем? налоги не заплатишь посодют. а КС... а я вот и потомуто в БИ и ДК - там за мой счет на вечеринки не приглашают всяких прочих абонентов. :lol:

так стремишься к достижению справедливости - не заморачивайся на мелочи. Разве дело в вечеринках и бесплатных дринках?

я и не заморачиваюсь. я просто потому и у других обслуживаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.