Перейти к содержимому

Фотография

ви клаб - что такое?новая кицельная заморочка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61
Dara_from_chaos

Dara_from_chaos
  • Гость
  • 25 сообщений
Вообще-то я не тыкала, а спросила разрешения общаться на "ты" - как общаются ровесники (думаю не сильно ошибусь предположив что Вам от 25 до 35?) и очень многие люди в сети а не только прыщавые подростки...

А собственно в чем суть претензии? почему презентацию нового клуба сделали в Алмате а не в Шимкенте? а почему в Алмате есть интернет, хорошие дороги, посадки тюльпанов и многое другое а в кукуеве нет?...
Создается ощущение что Вам вообще этот мир как он создан не очень нравится...

Вы знаете, я тож модерирую форум (в рунете) и ВАШ месидж меня бы точно насторожил :-)
  • 0

#62
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

спросила разрешения общаться на "ты"

потому и не возмущался, а интелегентно ответил, что предпочитаю Вы. :D

А собственно в чем суть претензии?

да не претензия. недоумение - почему платят все, а демонстративно сливки дают лизнуть некоторым. при заявлении что будет всем. вот. :-/

почему в Алмате есть

все перечисленное есть практически в каждом областном центре РК. в Павлодаре еще и река своя - Иртыш. как? Вам не завидно? так что выпад мимо. :D если про меня - то тоже мимо - меня не заботит кто там ездит феррари в алмате или москве, и даже в павлодаре. каждому свое :cool: я вот токо не понимаю почему когда всем публичная компания обещает одинаковые бонусы... а на деле, если вскрыть подноготную, только отдельным личностям. а остальные смотрите рекламу в телевизоре. речь даже не об Павлодарских активистах, или там Шимкетских... в самой алмате всем контрактникам это парти - плевок в лицо. Вы толстосумы (корпоративщики и прочие контрактники) платите за связь... и не надейтесь что будет дешевле. ибо надо же активистам гулянку организовать! и не одну!

Вам вообще этот мир как он создан не очень нравится

а кому он нравится? вот я его и прогинаю под себя. под песьную Макаревича. как и все мы. :lol:

ВАШ месидж меня бы точно насторожил

правда глаза колет? :-)
  • 0

#63
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Гендальф как раз одобрил бы вечеринку

:-) святое не замай! Гэндальф с орками никогда не якшался. :cool:


:lol: :-/ :D
просто пять)))))))

а по поводу вечеринки... чего вы на кисель бедный накинулись? ну хотят они теперь бабло на спаивание молодежи тратить, а не на зомбирование красными колобками - это их право)
  • 0

#64
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я не понимаю, Гендальф, а в чем собственно проблема?!
Были вечеринки у Актива и поболее и помассовее, когда собирались стадионы, и когда быть участником мог каждый абонент

Судя по Вашей логике, большая часть из 4 млн. абонентов оплатила недавнюю акцию Билайна для тех, кто пришел на концерт Дома2.

Далее, Вам же не говорили, что Вы не можете побывать на вечеринке, Вы на равных правах со всеми могли послать смс и быть "одним из 1000 счастливчиков";
Вам могли бы и подарить пригласительный, если бы Вы являлись очень ценным абонентом (что кстати практикуется и в Билайне, и вообще в любой другой компании);
на худой конец Вы могли бы каким-то образом достать пригласительный

Сообщение отредактировал PlayMan: 07.05.2007, 22:48:03

  • 0

#65
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

когда быть участником мог каждый абонент

отом и речь. что мог. не было ограничения. а счас только актив. а контрактники побоку. хотя они то - плотят и полагаю не менее активистов. а им кукиш. несправедливо.

так понятно?
  • 0

#66
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Чего-то вап до сих пор не работает... Как скачивать и что - не понятно.
  • 0

#67
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Не знал насчет клуба, но, как и говорилось в рекламе на радио, отправил V Club на 2222 (обычно такого вообще не делаю, а тут решил попробовать). В итоге где-то минус 300 на балансе, флуд СМСок (пришло около пяти, хотя отправлял СМС только один раз!) с текстом:
"К сожалению, формат неверный. Более подробную информацию ты найдешь (пля, что за обращение на "ТЫ"?) на www.vclub.kz или wap.vclub.kz"
Короче, развели! Считается! Пляяя....

#68
Dara_from_chaos

Dara_from_chaos
  • Гость
  • 25 сообщений
Мобилен, надо отослать текст vclub fun на номер 2222 и придет ссылка откуда можно скачть бесплатно контент :lol:
  • 0

#69
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ну так в рекламе же не говорили отправь "V пробел Club", а сказали Vclub

по поводу баланса - я думаю Вам помогут в абонентском отделе
звоните 3030 со своего мобильного

2Гендальф - о каких контрактниках вы говорите?! В тарифных планах Актива их нет

Если о Кселл, то это уже другой бренд, со своей маркетинговой политикой

Ну и потом там ведь не стояли и не запрещали проходить абонентам других сетей, других, но родственных брендов;
я уверен, что абонентов Кселл - там было на порядок больше даже Актива, если уж на то пошло

И еще раз, следуя Ваши заключениям, любая акция компании должна сводиться на то, чтобы охватывать без исключения всех клиентов, ну это явно глупо.

Еще более проще, Вы наверное были бы более снисходительны, если бы масштабы вечеринок вмещали всех без исключения абонентов, и как Вы себе это представляете?
  • 0

#70
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

развели! ... Пляяя....

ну вот и первые реальные голоса счастливых виклабовцев. :laugh:
[зловещий голос] это токо начало... [/зловещий голос]

минус 300 на балансе, флуд СМСок (пришло около пяти, хотя отправлял СМС только один раз!) с текстом:
"К сожалению, формат неверный. Более подробную информацию ты найдешь (пля, что за обращение на "ТЫ"?)

минус в балансе и СМС флуд - это бесплатный обязательный довесок всех абонентов КС. неоднократные гневные сообщения на форуме тому свидетельство. это не исправили и новую акцию рекламируют. хехе. интересно - надолго у активистов хватит терпения в такой ситуации? а насчет тыкания... уже явно понятно на кого это расчитанно - на 11-20 летних тинеджеров - собирательный образ активиста.

о каких контрактниках вы говорите?! В тарифных планах Актива их нет

хе, о том и говорю - что виклаб преподносят токо активистам, но ведь денежку на эту акцию берут с общих доходов КС, немала доля которых собирается отнюдь не с активистов. ну и представьте что творится в уме у какого нибудь степенного товарища (контрактника) который видит что он плотит ежемесячно от нескольких тысяч за связь, но ему вечеруха от Виклаба не светит - ибо он не активист. однако всяким сопливым тинам у кого номер на активе и которые грузят по 500-1000 тенге когда припрет и маякуют (я сам видел как некоторые разработали целую систему сигналов - один маяк, два маяка, два гудка, пять гудков :lol: ) вместо звонков - тем пожалуста: выпимшие DJ, хрипящие колонки, смуглые дефченки и складки на коврах. :D налицо несправедливость. ведь это те кто платят больше должны имет приглашения на вечеруху, но кицель считает что надо облизывать тинов, а не VIP клиентов. им конечно виднее, но где логика?

Если о Кселл, то это уже другой бренд, со своей маркетинговой политикой

да, но карман то общий!

любая акция компании должна сводиться на то, чтобы охватывать без исключения всех клиентов

а почему надо когото ущемлять?

были бы более снисходительны, если бы масштабы вечеринок вмещали всех без исключения абонентов

а нафига? у всех разные вкусы. ну сделали бы открытый концерт с продажей билетов. кто хотел тот купил и пошел. зачем за счет ВСЕХ абонентов устраивать гулянки для небольшой группы абонентов ?
  • 0

#71
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Еще более проще, Вы наверное были бы более снисходительны, если бы масштабы вечеринок вмещали всех без исключения абонентов, и как Вы себе это представляете?

даешь трехмиллионную тусню на Медео! :lol: с оплатой билетов иногородним абонентам!
  • 0

#72
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
уважаемый Gandalf если Вам настолько сильно не нравится кселл и все что с ним связано, то будьте добры игнорируйте все что связано с кселл и не мешайте людям обсуждать вопросы, связанные с сервисами и услугами КС
  • 0

#73
Dara_from_chaos

Dara_from_chaos
  • Гость
  • 25 сообщений
Знаете, Гендальф, читаю Ваши месиджи и вспоминаю бессмертного Бегемота из Мастера и Маргариты - "публика, кажется, ничего не заявляла".

Вот когда в абонентский отдел Ксела позвонит разъяренный корпоративник и будет ругаться куда потратили его деньги, тогда Ксел и будет разбираться. А вот тут что над форумом банер Билайн с черно-желтым диваном висит, вас не раздражает? зачем на ваши деньги кто-то фотографирует или рисует эти черно-желтые предметы мебели? и почему такой диван не стоит у вас дома, хотя вы исправно платите по счетам?

Каждая компания властна распоряжаться своим бюджетом, так же как и любая семья. Я например вчера пошла в кафе со своим сыном а не с сыном соседа, может ему тоже было обидно... :lol:

Вобщем, аргументы у вас неясные... то вы надрываетесь и говорите что надо было позвать всех абонентов Ксела, то говорите что этот подростковый мальчишник серьезным людям не нужен (тогда спрашивается зачем их звать), то говорите что надо было устроить парти в провинции (где как я понимаю корпоративников явно меньше чем в А-те). Скажите прямо что вам не нравится ксел и все что с ним связано. Вы вполне имеете право так считать. Только зачем столько агрессии и неясной иронии?
  • 0

#74
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Если не ошибаюсь Гендальф с Павлодара ))) Вот отсюда и его возмущение )))))) Да здравствует пати в Павлодаре, глядишь Гендальф успокоиться ))))

Гендальф, без Вашего мнения думаю КС разберется куда и как тратить свою прибыль.... КС на Актив сейчас делает ставку... так же можно сказать и про Кар-Тел...а че это они мол с общего кармана Кмобайл не раскручивают, а всю рекламу на Би пускают? АбонентиГам то мобиля обидно )))

Сообщение отредактировал Lady-bird: 08.05.2007, 14:11:12

  • 0

#75
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо,Гендальф! Только благодаря Вам наконец-то стало понятно, что все зло в мире идет от Ксел! :lol:
Читая все Ваши гневные выпады ,передергивание всех отзывов (в том числе и положительных) закрадывается сомнение , а не были ли все эти деньги, нагло потраченные на презентацию V Club ,обещаны Вам? :smoke: А то мы плясали, веселились до утра и не знали (и Вы не поверите, но нам даже не мешали складки на ковре, и даже больше ,об их существовании узнала только от Вас, хотя Вы там и не присутствовали, хотя могу предположить, что не очень-то и хотелось).
А мне кажется Ксел сделал очень сильный ход. Посмотрим конечно, что будет дальше, но похоже вечеринки - это только начало.
  • 0

#76
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А складки правда были )) Но для меня не было это помехой... Главное настрой и чувство радости от вечеринки :smoke:
  • 0

#77
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
[quote]даешь трехмиллионную тусню на Медео! с оплатой билетов иногородним абонентам![/quote]
ага, было бы круто :smoke:

to AMID
не надо советовать то, что от Вас не просят и не придется идти в одном не очень приличном направлении, ок? :lol:
то что я неустанно обнажаю подноготную Кицельных действий - никак не мешает обсуждать КИсель или иных сотовых операторов. и еще - когда заканчиваются аргументы - происходит переход на личности. это все от слабости и невозможности доказать свою позицию.


[quote]Вот когда в абонентский отдел Ксела позвонит разъяренный корпоративник и будет ругаться куда потратили его деньги, тогда Ксел и будет разбираться[/quote]
хехе, не все интересуются "а что там внутри". надеюсь мои посты могут заинтересовать. заставить думать. и прийти к выводу - "а нафига мне этот СМС-Спам, постоянные непонятки с балансом, вечерухи которые проводят не для всех - хотя платят все... " надеюсь не один абонент после моих постов задуматся - а может есть где и получше чем в КС? :D

[quote] вот тут что над форумом банер Билайн с черно-желтым диваном висит, вас не раздражает?[/quote]
:-/ неа. ;) а если Вас раздражает - так вы повесьте тут кицельных мутантов/колобков... или дорого это для Вас? что весь рекламный бюджет на вечеруху спустили? :)

[quote]зачем на ваши деньги кто-то фотографирует или рисует эти черно-желтые предметы мебели? и почему такой диван не стоит у вас дома, хотя вы исправно платите по счетам?[/quote]
сами хоть поняли что сморозили? :D реклама - это реклама. есть она или не есть - мне побоку. хоть кицельная, хоть БИ хоть ДК. хотят повешать - пущай вешают. мне ф и о л е т о в о.

[quote]Каждая компания властна распоряжаться своим бюджетом, так же как и любая семья. Я например вчера пошла в кафе со своим сыном а не с сыном соседа, может ему тоже было обидно... [/quote]
нет ну Вы правда не понимаете или придуряетесь? возьмем ваш же пример с кафе, может хоть так дойдет. Вот Вам соседка, зная про Ваш поход в кафе, дала 500 тенге и попросила заодно с Вашим сводить ее сына. Вы согласились, но в кафе отвели только своего и пропили там и соседские пять сотен. а соседский зная про данные вам 500 тенге, так ждал :D что и его тоже в кафешку сводят. ну хотябы пироженку принесут. а ему фига. вопрос - вот так этично? :D

[quote]то вы надрываетесь и говорите что надо было позвать всех абонентов Ксела,[/quote]
не фига. повторю еще раз. рекламные акции - это реклама. нечто эфемерное. концерт - это другое. концерт организован и оплачен из бюджета КС. нет бюджета актива и нет бюджета контрактников. есть один бюджет КС. который пополняется ВСЕМИ категориями абонентов. так почему на концерт фактически оплаченный всеми - приглашают только часть? почему только активистов? что за дискриминация остальных абонентов КС?

[quote]этот подростковый мальчишник серьезным людям не нужен (тогда спрашивается зачем их звать), [/quote]
и не надо звать. ;) если бы концерт был бы платным и для всех, или бесплатным, но опять же для ВСЕХ АБОНЕНТОВ КС, кто пришел - хорошо, кто не пришел - ну и ладно, то и вопроса бы не возникло. а так получается - только активисты (которые в массе своей тратят на связь копейки) получают сливки.

[quote]устроить парти в провинции (где как я понимаю корпоративников явно меньше чем в А-те). [/quote]
не знаю где у Вас кого больше, и мне чес слово все равно где вы пьянки какие организовываете. не от том речь. речь о том почему остальным абонентам КС, не активистам, закрыт вход на вечерухи - и это при том, что они не менее половины доход КС приносят, а то и более.


[quote]Да здравствует пати в Павлодаре[/quote]
хехе, взятку предлагаете? нас не купишь... Изображение

[quote]без Вашего мнения думаю КС разберется куда и как тратить свою прибыль.... [/quote]
да ради бога. я не за ваших маркетологов переживаю. а за обездоленых абонентов КС.

[quote]че это они мол с общего кармана Кмобайл не раскручивают, а всю рекламу на Би пускают? АбонентиГам то мобиля обидно[/quote]
мимо! Изображение как раз КМ доступны тарифные планы БИ. вы хоть интересуетесь что в соседнем стане деется? :D

[quote]Спасибо,Гендальф! Только благодаря Вам наконец-то стало понятно, что все зло в мире идет от Ксел![/quote]
что вы, что вы... Изображение спасибо :D

[quote]передергивание всех отзывов [/quote]
я взял как есть. ничего не передергивал. по ссылке можно все найти. врать то не надо так бестыже.

[quote]были ли все эти деньги, нагло потраченные на презентацию V Club ,обещаны Вам?[/quote]
опять врете, злобная инсинуация. Изображение
  • 0

#78
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

казахстанским абонентам, на фоне усиливающейся конкуренции, предоставляются все новые и новые возможности ...

... пытаться понять что же им рекламируют. НЕО начал рекламные игры в "угадай что тебя ждет" и кицель подхватил эту игру... что мешает то конкретно написать что там и как. бестолковщина. :smoke:

Мешает отсутствие конкретного рекламируемого продукта.
"Приходите к нам, всё будет круто!"
"Что именно будет круто?"
"ХЗ, но вы всё равно приходите."



ну-ну лично у меня вид толпы подростков несущихся задрав руки ... на фоне нынешнего свинства в эССтонии и грядущего 9 мая ... - это вызывает только негативные ассоциации.

Знаете, у нынешней молодежи такие жесты никаких ассоциаций с Гитлером и фашизмом не вызывают. Многие из них вообще не знают, кто такой Гитлер. В принципе, и слава богу. Не дай бог им когда-нибудь испытать то, через что прошли наши прадеды.

Именно потому, что не знают, им и предстоит испытать это на своей шкуре.
  • 0

#79
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Во-первых по поводу руки со знаком "виктори". Люди, это все же совсем не хайл Гитлер, знак V Джим Моррисон и Че Гевара тож показывали, так че их теперь в фашизме обвинять?
Ежели бы тут аттач был, я бы вам прислала фотку Джима на концерте, и всех с приветсвием виктори:lol: Желающим могу выслать.
Так что, ЗНАК ВИКТОРИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФАШИЗМУ НЕ ИМЕЕТ, НАПРОТИВ ЭТО ЗНАК СВОБОДЫ, БРАТСТВА...

Речь шла не о V, а о вытянутой руке.

В принцпе, подход "ничего не делают бесплатно, жди подвоха в виде какой-то платы позже" во многом устарел. Сегодня компании борются за клиента, при такой-то конкуренции. :smoke:
А подход "заманивания", типа "ждите че будет" - применяетсяво всем мире, и вполне успешно. Пример это даже эта темка :-/))
Так что бы ксел и билайн не делали, нам это только к лучшему, будет много халявы.

Вера в халяву подобна религиозной. Тем более, что вся "халява" уже оплачена.
  • 0

#80
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мешает отсутствие конкретного рекламируемого продукта.

Ну 50 бесплатных смс и ммс ведь есть уже. Куда ж конкретнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.