Перейти к содержимому

Фотография

ви клаб - что такое?новая кицельная заморочка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

если уж так хочется, предлагаю тему про Толкиена перенести в приват, чтоб тут плюсов не огрести.

эта тема горячо обсуждается (обсуждалась) в "Избе-читальне" :smoke:

#122
Bright

Bright
  • Гость
  • 12 сообщений
to Dara_from_chaos:
Мой respect.
  • 0

#123
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у когонибудь ммс еще неуходят кроме меня, до ви клаба все хорошо уходило
  • 0

#124
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
вчера с другом ходили в Алатау на Пиратов. Купили один билет, в авторой, поскольку друг V-clubber, дали бесплатно. то есть за кино мы заплатили не по 1000, а по 500 тенге. вот это я понимаю реальная выгода от пользованиz мобильной связью. говорят, такая ботва будет продолжаться до 31 июля, ходи так в кино хоть каждый день. полюбил Activ :)
  • 0

#125
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

вчера с другом ходили в Алатау на Пиратов. Купили один билет, в авторой, поскольку друг V-clubber, дали бесплатно. то есть за кино мы заплатили не по 1000, а по 500 тенге. вот это я понимаю реальная выгода от пользованиz мобильной связью. говорят, такая ботва будет продолжаться до 31 июля, ходи так в кино хоть каждый день. полюбил Activ :)

у меня в Целинном в день премьеры опять не прокатило, снова отправляли во все ту же таинственную кассу. :smoke: купил за нал.

#126
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
в кол-центре киселя сказали, если в кинотеатре выпендриваются-записывать время сеанса и фамилию кассира-порубят нах
  • 0

#127
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а в астане когда такая фишка будет с киношками?
или она уже есть?
  • 0

#128
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


вчера с другом ходили в Алатау на Пиратов. Купили один билет, в авторой, поскольку друг V-clubber, дали бесплатно. то есть за кино мы заплатили не по 1000, а по 500 тенге. вот это я понимаю реальная выгода от пользованиz мобильной связью. говорят, такая ботва будет продолжаться до 31 июля, ходи так в кино хоть каждый день. полюбил Activ :)

у меня в Целинном в день премьеры опять не прокатило, снова отправляли во все ту же таинственную кассу. :( купил за нал.


Таже самая фигня. Причем, так уверенно послали нах с киселем и с виклабом...
  • 0

#129
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Ох, пообещала я на свою голову Гендальфу глянуть на эту тему вновь и разочаровалась? Как всегда Гендальф ничего вразумительного и интересного не сказал.
Гендальф, я думаю, что Дара не испугалась Вас, а просто разочаровавшись ушла с этой ветки?Я на месте Дары так же поступила. И если бы не мое обещание, я бы больше ничего тут не написала?

Все разжевывать и растолковывать больше не собираюсь. Единственно, что хочу сказать по поводу, что акция не для всех?. Во-первых, Актив ? это отдельный бренд, а соответственно, у каждого бренда свои тарифы, свои акции и т.д. Во-вторых, что касается территориального признака. Дабы вы знали, те же билеты разыгрываются не только в Алмате, а по всем крупным городам К-на, ваш Павлодар тоже вошел в этот список, кинотеатр называется Ертис-Синема. В третьих, разделение по брендам у Кар-Тел идет так же? Следуя вашей логики (не дай Бог в жизни меня переклинит так), то те же самые Летние ночи доступны только для абонентов Би?так что ж они говорят за счет кмобайловских абонентов, которые говорят по полной стоимости??? Это же так несправедливо черт побери!
  • 0

#130
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
вместо эпиграфа:

Это же так несправедливо черт побери!©Lady-bird



Актив – это отдельный бренд, а соответственно, у каждого бренда свои тарифы, свои акции

не возражаю, допустим... ;) однако мне непонятно другое - выходит при отсутствии рекламы ТП с контрактниками - вы заставляете их задуматься - а нафига мы на контракте когда какието активисты вовсю пользуют бонусы нахаляву. не странно ли? возмем пример БИ - ТП друзья - это всем! всем абонентам, как и ТП "любимый номер" . так и где больше справедливости?



что касается территориального признака. Дабы вы знали, те же билеты разыгрываются не только в Алмате, а по всем крупным городам К-на, ваш Павлодар тоже вошел в этот список, кинотеатр называется Ертис-Синема

оооо, вы знаете как называется наша местная киношка? ;)
гуд. а где это можно прочитать? узнать? про то, что в Павлодаре тоже для активистов типа "халява"... ;)

Следуя вашей логики (не дай Бог в жизни меня переклинит так), то те же самые Летние ночи доступны только для абонентов Би…

ну опять вижу знакомые слова. ;) дорогая Дара из хаоса ака Lady-bird, Вы хоть читали то, что тут нам проповедуете?

http://www.beeline.k...?sid=89&id=5911
для ленивых цитата:
"Beeline предлагает обмениваться впечатлениями с помощью новой услуги "Летние ночи", благодаря которой абоненты могут общаться по рекордно низкой цене - 1 тенге за минуту внутри сети в ночное время*! Услуга доступна абонентам Beeline на всех тарифных планах."

[очень издевательский голосок]
ну!? и где тут "не для всех"?
[/очень издевательский голосок]
:) :eek: :)
или я чего не так понял?

Следуя вашей логики

следуя моей логике - виииклаб должен быть или всем абонентам КС или ... или активисты пусть плотят за билеты на концерты и в кино. иначе получается активистам - халява, а остальным абонентам КС кукишь!

ps

Как всегда Гендальф ничего вразумительного и интересного не сказал.

ах, ваша критика как обычно разбила мне сердце, dar... ой... Lady-bird. :cool:

Дара ... просто разочаровавшись ушла с этой ветки…Я на месте Дары так же поступила.

и я бы так поступил - если сказать нечего. она уж по всякому пыталась, чтото вразумительное напостить... но видать не ее день был. ;)

Сообщение отредактировал Gandalf: 05.06.2007, 02:08:28

  • 0

#131
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
предлагаю всем здравомыслящим цэтэшникам выкупить домен www.cellinkaz.com лет на 5-6 вперед и пусть кое кто постит там о преимуществах кое кого перед кое кем
:)
  • 0

#132
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Гендальф, у вас не паранойя? )))) Не стала бы я поститься под чьим-то ником?. Вашей сумасшедшей фантазии по-моему нет предела?

Про вашу киношку прочитала на сайте виклаба - http://www.vclub.kz/Ru/cinemalist.html

Гендальф, а вы то сами понимаете что пишите? ))) Черным по белому сами написали:
[quote name='Gandalf' post='3609540' date='05.06.2007, 02:06']
"Beeline предлагает обмениваться впечатлениями с помощью новой услуги "Летние ночи", благодаря которой абоненты могут общаться по рекордно низкой цене - 1 тенге за минуту внутри сети в ночное время*! Услуга доступна абонентам Beeline на всех тарифных планах."
[/quote]
Вот именно, что на ТП Beeline! А где тут хоть слово о K-mobile? Это раааааааааааааааааааазные бренды?

Все, нет, я больше не могу?что-то доказывать бесполезно вам?.

Gollum ?, респект! :)


[quote name='Gandalf' date='05.06.2007, 02:06' post='3609540']
вместо эпиграфа:
[quote]Это же так несправедливо черт побери!©Lady-bird [/quote]

Вот не надо только фразу выдергивать из текста в угоды своих интересов...
  • 0

#133
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Про вашу киношку прочитала на сайте виклаба -

тааак, а ведь еще недавно этого списка там не было...
хорошо уже то, что хоть список положили, пусть с опозданием.
одно токо не проверил - а эта прямая ссылка или на сате вииклаба есть даже кнопочка "Список кинотеатров", самому проверять ломы - с сотки ваш сайт так медленно грузится... :)

так кнопочка есть-то? :eek: или это в попыхах добавленная страничка, недоступная тем кто адреса не знает? сам проверю только вечером дома через мегалайн.

Это раааааааааааааааааааазные бренды?

действительно, это разные брэнды. и я чесно говоря не знал что бывшиие 333 это не совсем 777.
впрочем лично мне комуто звонить по ночам с 24 часов и до утра пока не надо. слава богу, я по ночам сплю.
с другой стороны учитывая, что те кому это остро надо, могут купить новую симку БИ и юзать ночные. имхо за один многочасовой ночной разговор - этот ТП с лихвой окупит все расходы. тем кому это надо.

а теперь вернемся к ВиииКлабу. :) Ваша попытка впрямую сравнить "Летние ночи" и "ВиииКлаб" на мой взгляд слишком некоректна. БИ никому не делает подарка. Даже не декларирует этого. Это просто очередной ТП. Подключение стоит денег, и за трафик хоть и 1 тенге - но платить придеться, звонить только поздно ночью... не думаю что большинству это надо. хотя безусловно своих потребителей этот ТП найдет, как впрочем и ВиииКлаб. :cool:

Сообщение отредактировал Gandalf: 05.06.2007, 11:24:25

  • 0

#134
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
А вот ВиииКлаб... ;) это прямое игнорирование всех контрактных абонентов КС, нет им подарка, бесплатного! :) а активистам есть. хотя повторю - есть основания думать что именно контрактники приносят КС основной доход. и логично было бы именно для всех абонентов сделать доступными бонусы ВииКлаба... :) для поддержания лояльности в условиях тотального наступления БИ. однако всех контрактников маркетинг КС лишил льгот в пользу активистов. которые по определению - самая ненадежная часть абонентов, потому что они на препейде. сегодня есть - завтра их нет. перекати-поле. Вон БИ предложит чего интересного - они походив на халяву на концерты и в кино - завтра спрыгнут в БИ или еще куда им покажеться вигоднее. и наооборот. и смысл этих препейдников оглаживать, игнорируя контрактников? или у Вас контрактников ужжо и не осталось? одни активисты? :eek:

больше не могу?что-то доказывать бесполезно вам

ну почемуже, вы мне доказали что 333 это не совсем 777. ;)
польза есть. я уже почти поддался Вашему обаянию. ;)

зы
да не выдергивал я, :cool: просто фраза ... така эпична... ;)
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

давайте отделим мух от котлет. :) рука задранная вверх недвусмысленно ассоциируется приветственным жестом нехороших людей. сомневающимся смотреть фильм Михаила Ромма.

каждый поднявший руку вверх автоматически считается фашиствующим молодчиком? :)

жест "виктори" - там на самом деле не виктори, а внаглую скомунизденная эмблема у популярного журнала плейбой. :eek:


у них там что еще голова кролика каким то особым образом сложена? :cool:

знак виктори впервые был применен не У. Черчиллем а английскими лучниками которые показывали этот знак поверженным французам. дело в том что давние времена была традиция отрезать пальцы натягивающие тетеву



что касается ви-клаба, давайте будем будем говорить о вкусе мидий с теми кто их ел (с) не совсем дословный
  • 0

#136
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Гендальф, вам сюда: http://vse.kz/index....howtopic=120795
А говорите о равноправии...ой ржу не могу

Что касаеться ссылочки... КИНО + -> Остались вопросы? Вот ответы! -> - Как я могу узнать, в каких кинотеатрах доступна услуга КИНО+ ?
- Пройдя по данной ссылке, ты сможешь найти СПИСОК КИНОТЕАТРОВ, который регулярно обновляется
  • 0

#137
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

каждый поднявший руку вверх автоматически считается фашиствующим молодчиком

не каждый... хотя сам жест у любого культурного человека вызывает моральный шок :-/ но там такая толпа неслась задрав руки... ну один в один как в фильмах про 30-40 годы. фе! :D посмотрите на ... ладно не будем о БИ ;) ... посмотрите на последний ролик КС - про роуминг. ну есть же нормальные рекламщики - и сразу видно результат. ;) но зачем нанимать сторожа сельского клуба для съемки рекламного ролика? - результатом и будет этот отстой про ВиииКлаб

у них там что еще голова кролика каким то особым образом сложена?

фууу! вот только не надо мучать кроликов! :bored:

что касается ви-клаба, давайте будем будем говорить о вкусе мидий с теми кто их ел (с) не совсем дословный

сейчас с дэвушкой токо разговаривал - у нее дома на столе лежал рекламный листок с Виии Клабом. спрашиваю
- что юзаешь сие?
- неа.
- почему?
- а мне там ничего нет интересного...

:dandy: ничего не придумал. так было. не стал я ей расказывать про билеты в кино... полагаю ее и так водят туда на халяву :lol: не стал говорить про СМС - она видела что там написанно... вот такая реакция на кицельную акцию...


А говорите о равноправии...ой ржу не могу

о каком равноправии речь? экцесс с рождения был мертворожденным ТП. брутальная реклама его мне лично была не очень приятна. так что это дело БИ решать закрывать какой ТП или нет. и причем тут равноправие? полагаю при закрытии Экцесса - Би уж не кинет клиентуру, подкинет номерки назамен кому оно надо будет.
и вообще смысл сравнивать ежа с зайцем? т.е. ВиииКлаб и Экцесс.

кста о рекламе - третий клип о ВиииКлабе будет? а то скучна... хочется посмеяться... :D
  • 0

#138
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Gandalf...ну скажите честно....ну чем вам так ненавистен кисель.?
Могу сказать:
...Мне не нравится bee потому что не работает (как надо) услуги GPRS. а потом хозяин этой конторки утверждает что в этой стране мало кто юзает инет услуги...и мол переходить пока на 3G рано.
Не нравиться: что обещали сделать связь в различных поселках (обклеели почти все автобусы еще 2005 году) что мол вот серые кружочки будут желтыми в 2006 году ...до сих пор делают (например Сайхин и много других) в ЗКО.
Не нравиться : потому как реально связь не дешевле. тариф друзья 18 внутри 47 другие операторы. -по моему щаг назад.
нравиться их акций ..и реклама....а связь нет.

ps.V-victory Победа (источник:из одного советского журнала)
  • 0

#139
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Gandalf...ну скажите честно....ну чем вам так ненавистен кисель.?

ух сколько пафоса... :bored:
но причем тут ненависть? я критикую. за недостатки. вот и все. в отличии от некоторых никому не мешаю персонализированными выкриками критиковать БИ или других. так чего Вы мне рот пытаетесь заткнуть? причем замечаю - меня одни и те же персонажи упрекают в "пристрастии" к КС. они игнорируют мою критику в адрес БИ, ДК, НЕО... а я между прочим критикую всех. было было! но они видят токо критику в адрес КС. защитники КС демонстративно не замечают тот факт что другие ОПСОСЫ вместе взятые дают куда меньше повода для кртитики чем КС!

повторю: давайте, защитники КС, просто для сравнения подсчитаем сколько раз в прессе ругали КС и сколько раз всех остальных? пресса это же серьезно! в отличии от ЦТ там можно схлопотать серьезные проблемы в случаее "предвзятости" не обеспеченной фактическим материалом.

это предложение я повторяю уже третий-четвертый раз! но молчат кицеля. молчат потому, что возразить нечем! они понимают, что этот счет не в их пользу. и им проще выдать мою критику за излишнюю личную пристрастность чем за устранить свои недостатки как повод для критики.

Сообщение отредактировал Gandalf: 06.06.2007, 09:16:44

  • 0

#140
=12=

=12=
  • Гость
  • 18 сообщений

А вот ВиииКлаб... :dandy: это прямое игнорирование всех контрактных абонентов КС, нет им подарка, бесплатного! :-/ а активистам есть. хотя повторю - есть основания думать что именно контрактники приносят КС основной доход. и логично было бы именно для всех абонентов сделать доступными бонусы ВииКлаба... :bored: для поддержания лояльности в условиях тотального наступления БИ. однако всех контрактников маркетинг КС лишил льгот в пользу активистов. которые по определению - самая ненадежная часть абонентов, потому что они на препейде. сегодня есть - завтра их нет. перекати-поле. Вон БИ предложит чего интересного - они походив на халяву на концерты и в кино - завтра спрыгнут в БИ или еще куда им покажеться вигоднее. и наооборот. и смысл этих препейдников оглаживать, игнорируя контрактников? или у Вас контрактников ужжо и не осталось? одни активисты? :D

больше не могу?что-то доказывать бесполезно вам

ну почемуже, вы мне доказали что 333 это не совсем 777. :D
польза есть. я уже почти поддался Вашему обаянию. ;)

зы
да не выдергивал я, ;) просто фраза ... така эпична... :lol:


Можно предположить, что у корпаративных клиентов есть свои бонусы, которых соответственно нет у активистов. Поэтому вполне логично, что необходимо устраивать акции для активистов, так как они "самая ненадежная часть абонентов". Для корпаративщиков, я думаю, должен быть более индивидуальный подход, особенно к большим корпаративкам. Я думаю для компаний не очень важны предложения типа VCLUB.
А у Гендальфа примерно следующий подход - нет у KCELL никаких акций, новых ТП - плохо; есть - еще хуже.
Конечно, маркетинг у KCell сильно проигрывает маркетингу московского Би, но все равно какие-то сдвиги есть, а это - хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.