Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#201
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А V-MAX 1200 это к какому типу мотасоффф относиться? Чопперисты признают?

чуть не спутал с V-star :D)))
http://www.motorcycl...m... max 93.htm - это драгстер
  • 0

#202
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

... в то время как на молнии отстегиваются без проблем.

имхо: их и списюкать могут также быстро (скажем, когда заправляться будешь или в магазин за сушняком), думаю лучше потерять содержимое кофр, а не сами кофры :D))
  • 0

#203
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

имхо: их и списюкать могут также быстро (скажем, когда заправляться будешь или в магазин за сушняком), думаю лучше потерять содержимое кофр, а не сами кофры ))

ну не скажи
катились мы как то с дэном и скипло на медео у меня кофры то развязались и улетели а там все документы на байк паспорт трубка с хоршим табаком визиток куча - я понял что лучше что то ценное в кофрах не держать
  • 0

#204
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


... в то время как на молнии отстегиваются без проблем.

имхо: их и списюкать могут также быстро (скажем, когда заправляться будешь или в магазин за сушняком), думаю лучше потерять содержимое кофр, а не сами кофры :D))

ну, их просто срезать очень легко если на то пошло и если чел нацелившийся на воровоство знает что именно он ворует и как оно уст роено. по любому я заказл на молнии, собачку зфиксирую, равно как и страховочное крепление какое-нить без проблем сделаю. просто на работу ездить мне они особо врядли нужны будут, тока в более-менее загородних поездках.
  • 0

#205
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А как в нашем городе обстоят дела с вандализмом? Я имею в виду, что зайдешь в магазин на 10-15 минут, вернешься, а у тебя сиденье долбаном прожжено, наплевано или просто уронили на асфальт. Такое часто бывает?
  • 0

#206
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я чаще при выходе замечал фотосессию - в роли обезъянки железный конь
  • 0

#207
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вандализма нет, но фотаются постоянно. Главное чтоб не уронили при этом. Отсюда вывод - когда паркуете, ставте максимально на ровной поверхности, ибо неопытный человек когда подойдет фотаться может уронить его не специально.
  • 0

#208
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А насколько нужны дуги? они реально помогут если завалиться на бок или это чисто декоративный элемент?
  • 0

#209
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Очень даже помогут. А то попадаешь на очень дорогой ремонт.
  • 0

#210
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Очень даже помогут. А то попадаешь на очень дорогой ремонт.

ну, Скип ответил праильно, но слишком сжато :laugh:
во первых дуги бывают разные - на момем щас стоит т.н. "защита двигателя" - хромированные шелезяки ;) которые защищают боковины двигла - вещь вообще неоценимая, ибо в случае скользяка на боку светит долго жадть крыщки двигателя, или например еще веселе чинить повредженный генератор. это разумный компромис между внешним видом(на любителя) и сохранностью мотаса.
И есть соответсвенно классические дуги - который реально защитят мотас от значительной части отсальных повреждений. а так же ноги в асболютном большинстве боковых падений. Ибо альтернатива - от рамочелнных ступней, до отрованных ног :-) Но такие дуги нравятся не всем. кстати, на протискивание между машинами они влияют гораздо меньше чем кажется :D) проверно на яве ;) я себе такие заказал и жду.

Сообщение отредактировал _G_G_: 01.02.2008, 14:36:18

  • 0

#211
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Вандализма нет, но фотаются постоянно. Главное чтоб не уронили при этом.

неужели при этом сам мотас лапают????? :-) или даже залезть пытаюстся???? :laugh: :D ;)
  • 0

#212
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По первому посту - ты подтвердил тока мои слова :-). И в том и в другом случае они помогают, просто по разному :laugh:. Какие ставить - выбор каждого.
По второму - бывают и садяться. Один раз посадили мальчика годовалого - и вместе все чуть не навернулись. Хорошо рядом еще мужик был поддержал. Я наблюдал это с растояния метров 200 (шел к моту, на окрики они просто не реагировали, а может не слышали). Хотя это было на Медео, может поэтому. В других местах подобное замечено крайне редко.
  • 0

#213
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

неужели при этом сам мотас лапают????? или даже залезть пытаюстся????

подключай незаметно напряжение 380 коль ревность съедает:-)...или возишь с собой пса обученного породы позлобней
  • 0

#214
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

неужели при этом сам мотас лапают????? или даже залезть пытаюстся????

подключай незаметно напряжение 380 коль ревность съедает:D...или возишь с собой пса обученного породы позлобней

у меня более подлые мысли.... типа шприца с цианидом в сидушке ;) :-) :laugh: или меховая накидка с рыблвными крючками, спрятнная в мехе - была такая западла среди автоводов с старосоветское время ;)))
  • 0

#215
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

По первому посту - ты подтвердил тока мои слова :-).

ни разу не спорил :laugh: и свою мессагу подправил
  • 0

#216
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2_G_G_ 2 ты страшный человек!!!!
  • 0

#217
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
главное после всех этих хитростей сомому не вляпаться по запарке Ж)))))))))
  • 0

#218
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2_G_G_ 2 ты страшный человек!!!!

:laugh: :D ;) ;)
главное чтобы не получилось как в анекдоте - "я же говорил - спили мушку!" :-)

главное после всех этих хитростей сомому не вляпаться по запарке Ж)))))))))

да это так, больше прикалываюсь... ;)

Сообщение отредактировал _G_G_: 01.02.2008, 15:07:23

  • 0

#219
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Что за разрешение, необходимое для езды по некоторым улицам города? Говорят без этой бумажки нельзя ездить по Аль-Фараби, Фурманова и еще куча улиц.
  • 0

#220
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Точно. Необходимо разрешение для проезда под знак - Движение мотоциклам запрещено. Получается в гаи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.