Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#161
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Нету такого. Да и не нужен он.
  • 0

#162
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а я бы поставил, надоело при трогании глохнуть :spy:)) переход от автомата к механике болезненный процесс :rotate:(( эх, видимо нету такого девайса в природе...

а у тебя что за зверь? дело практики, в принципе, при исправных агрегатах очень быстро привыкаешь...
  • 0

#163
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
кавасаки вулкан
  • 0

#164
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

кавасаки вулкан

вах! а подробнее?? год/оъем? :rotate:
моя мечта будущего
  • 0

#165
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Эх, моя мечта тоже, а пока на VN400A 1995 езжу, вот такой же, тока + сиси-бар http://www.kzauto.org/cat64.html

Сообщение отредактировал Ktulu: 10.12.2007, 16:22:50

  • 0

#166
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Народ, а мож есть у кого поворотнички передние на вилку - на барахле нету подходящего :mad:
  • 0

#167
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Народ, а мож есть у кого поворотнички передние на вилку - на барахле нету подходящего :dandy:

инет рулит - ebay.com и много другого... трабла в инглише тока... ну и банковская карточка должна быть...
  • 0

#168
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
камрад другой снеговик подкинул ссцылу на неплохой сайт http://www.leatherngear.com/ - экип для чопперистов-стритеров-круизерщиков по нормальным ценам. пересылка правда недешевая. но все равно в разы приятнее чем тут брать что-либо...
  • 0

#169
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
прикольный сайтик...
ктонить там чтонить заказывал уже?
  • 0

#170
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

прикольный сайтик...
ктонить там чтонить заказывал уже?

хех. там народец контактный, на все вопросы четко ответитли...
в январе две послыки пойдут. как ни странно для небайкеров :spy:))) я оттуда кофры и сапоги присмотрел, но вначле дуги привезу...
  • 0

#171
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Слава, специально для тебя http://kolesa.kz/a/show/2663222.html
;)
Интересно как ты на нее прореагируешь? Будешь восторгаться или плеваться :laugh:
  • 0

#172
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Слава, специально для тебя http://kolesa.kz/a/show/2663222.html
:laugh:
Интересно как ты на нее прореагируешь? Будешь восторгаться или плеваться :eek:

тьфу, блин. демо-чоппер!!! ;) :laugh: :spy: .... или "эмо"....
http://www.motorcycl.....f250_v 94.htm
однако 27 лошадок на 171 кг - как ява :-))))) только звук у нее наверное как у вибратора...

Сообщение отредактировал _G_G_: 27.12.2007, 13:31:44

  • 0

#173
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Слава, специально для тебя http://kolesa.kz/a/show/2663222.html
:rolleyes:
Интересно как ты на нее прореагируешь? Будешь восторгаться или плеваться :)


Я ее на закрытии видел....сначала непонял а потом допер что ето мерзкая пародия на мой чистокровный раритет!!!

на самом деле с магной у него реально только название- все остальное другое....
  • 0

#174
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


забыл одну важную хреновину - фиксатор газа.

Скажите други!
А есть ли в природе такая фигня: типа доводчика дверей тока на сцепление, чтобы если бросил ручку сцепления, а ентот девайс плавно его отпускал (не медлено, а плавно)????

:smoke:
  • 0

#175
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

:smoke:


злой ты амиго, недобрый!!!! :laugh: :-) :D
  • 0

#176
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Товарищи байкеры - в Казахинстрахе страхуют наши байки - 2.5% от стоимости. Акция у них до 30 января и щас франшиза составляет 50 баков - а после 30 го будет 200баков.
  • 0

#177
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
G_G Ты когда планируешь смену коня? У меня есть на примете отличный чопер SUZUKI C-90 1500 2006г. пробег детский 4 с коп. миль. с сумками , со спинкой пассажирс. стекло , доп фары , зкзост поет мурашки по коже , внешний вид загледение Я на нем в Караганду съездил как он только сюда пришел в сентябре
на сайте Stoppy Stars он есть

Сообщение отредактировал парашютист: 21.01.2008, 21:29:50

  • 0

#178
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

G_G Ты когда планируешь смену коня? У меня есть на примете отличный чопер SUZUKI C-90 1500 2006г. пробег детский 4 с коп. миль. с сумками , со спинкой пассажирс. стекло , доп фары , зкзост поет мурашки по коже , внешний вид загледение Я на нем в Караганду съездил как он только сюда пришел в сентябре
на сайте Stoppy Stars он есть

Попридержите мальца, я только банк ограблю! :rolleyes:
  • 0

#179
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Да Г_Г ток се мародера взял Ж))))) даже не опробовал еще
  • 0

#180
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

G_G Ты когда планируешь смену коня? У меня есть на примете отличный чопер SUZUKI C-90 1500 2006г. пробег детский 4 с коп. миль. с сумками , со спинкой пассажирс. стекло , доп фары , зкзост поет мурашки по коже , внешний вид загледение Я на нем в Караганду съездил как он только сюда пришел в сентябре
на сайте Stoppy Stars он есть


гы, припоздало предложение :weep: я себе на 30-ник взял Suzuki VZ800 Marauder. щас вот как раз начал обвес приходить:weep:
С-90 это Boulevard что ли?, да еще и 1500 кбиков...? блин, я не настолько гламурен/богат, чтобы сразу такой брать... через сезон-два буду на такую кубатуру садиться... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.