Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#221
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
в гаи берешь разрешение дающее право на проезд под запрещающий знак...
но вроде как есть две улици по которым ездить незя фурманова и комуна кажется... хотя видел как катились по ним..... а ктото наверное совсем без этой бумажки ездит
наскок помню гоша получал в прошлом году на яву ток время потратил нечаво не платил Ж)
  • 0

#222
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
мне ни разу не пригодилась бумажка за сезон
хотя всего один раз то остановили - смотрели на нее как будто впервый раз видели..и потом на меня - типа ты че даун наааа она нам давай бабла.
но с ней все же спокойней

#223
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

мне ни разу не пригодилась бумажка за сезон
хотя всего один раз то остановили - смотрели на нее как будто впервый раз видели..и потом на меня - типа ты че даун наааа она нам давай бабла.
но с ней все же спокойней

мне говорили "блин, я думал у тебя номера нету :kiss:" а я говорил - у меня и доки все есть и в полном поярдке. после чего говорили - ну тады вали ;)))) я тогда катал на своей аццкой яве :)
кстаи я и AndreyPal седни разрешением на этот год разжились :D все по старому :) тока чего-то предупредили, что по Аль-Фараби кататься можно но лучше не нада почему-то :D

Сообщение отредактировал _G_G_: 05.02.2008, 16:41:19

  • 0

#224
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а на аль-фараби разве есть знаки запрещающие? я по ней на работу ездил (вроде не видел)
  • 0

#225
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а на аль-фараби разве есть знаки запрещающие? я по ней на работу ездил (вроде не видел)

повторяю - сказали что можно, но но не стоит. видимо фоторадары фотали наших доблестных спортиков на сумашедшей скорости, а штрафовать не получается :kiss:
  • 0

#226
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


а на аль-фараби разве есть знаки запрещающие? я по ней на работу ездил (вроде не видел)

повторяю - сказали что можно, но но не стоит. видимо фоторадары фотали наших доблестных спортиков на сумашедшей скорости, а штрафовать не получается :D

Это не нас они фотали. Это классиков, вас чеперов и возможно заблудших эндуристов. Когда спортбайкер на, как ты говоришь, на сумашедшей скорости идет, камера не успевает сработать :kiss: . Так что это не мы ;)
У меня план: поставить перед камерой велосипедиста или чувака на роликах. И на спортбайке мимо под 200 проехать. Камера среагирует, но байк не успеет заснять. Вот менты удивятся, когда увидят на снимке роллера и скорость под 200 :)
Можно также, кстати, автоподрезателям мстить. Не стоит пинать по зеркалам. Ведешь его до камеры, отпускаешь слегка вперед и непосредственно перед камерой стремительно обходишь. Ты отомщен, чувак получит штраф. Надо у пирата спросить, прокатит ли такая авантюра???

Сообщение отредактировал Flyer1: 05.02.2008, 18:09:49

  • 0

#227
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а енти радары/камеры вообще работают или нет? по идеи интервал метрологической поверки радаров 1 раз в год, если радар используется в тяжолых условиях то раз в полгода..я енто к чему, к тому, что поломалися наверное они уже давно (не думаю, что их гайцы хоть когда то снимали)
  • 0

#228
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Спорты радары /камеры тоже секут пацаны, только скорость дают меньшею от реальной.
А пропуск реально работает во всяком случаи в тпрошлом году, м-ор один так сначала орал на плотине Медео в матюгальник а как показали так и аж неудобно за него стало.( бумага во как с печатью ехней документ всетаки) Иваныч кстати всем раздает каждый год и предупреждает только чтоб не хамили :D

Сообщение отредактировал парашютист: 05.02.2008, 21:23:24

  • 0

#229
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
[quote name='Flyer1' date='05.02.2008, 18:07' post='4977801']
[quote name='_G_G_' post='4977139' date='05.02.2008, 17:17']
[quote name='Ktulu' post='4977095' date='05.02.2008, 17:14']
а на аль-фараби разве есть знаки запрещающие? я по ней на работу ездил (вроде не видел)
[/quote]
повторяю - сказали что можно, но но не стоит. видимо фоторадары фотали наших доблестных спортиков на сумашедшей скорости, а штрафовать не получается :)
[/quote]
Это не нас они фотали. Это классиков, вас чеперов и возможно заблудших эндуристов. Когда спортбайкер на, как ты говоришь, на сумашедшей скорости идет, камера не успевает сработать :D . Так что это не мы ;)
У меня план: поставить перед камерой велосипедиста или чувака на роликах. И на спортбайке мимо под 200 проехать. Камера среагирует, но байк не успеет заснять. Вот менты удивятся, когда увидят на снимке роллера и скорость под 200 :lol:
Можно также, кстати, автоподрезателям мстить. Не стоит пинать по зеркалам. Ведешь его до камеры, отпускаешь слегка вперед и непосредственно перед камерой стремительно обходишь. Ты отомщен, чувак получит штраф. Надо у пирата спросить, прокатит ли такая авантюра???
[/quote

;) мдя менты будут в шоке
  • 0

#230
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
радары секут до 260 км\ч. Тема про радары к чоперам вообще не отностится )))
  • 0

#231
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Спорты радары /камеры тоже секут пацаны, только скорость дают меньшею от реальной.


это просто спидометр привирает на минимум 10% при скорости >100 кмч. и чем больше скорость, тем сильнее привирает. ;) Правдивый результ тока если он лазерный, с датчиком на раме - типа оптической мышки ;) :D но чем с такой техникой замарачиваться - лучше GPs взять для проверки и успокоиться :lol:

радары секут до 260 км\ч. Тема про радары к чоперам вообще не отностится )))

Золотые слова! :) кто понял жизнь - тот не спешит :) чоп-чоп :) да и телки рассмотреть не успеют ;))))

Сообщение отредактировал _G_G_: 06.02.2008, 09:25:18

  • 0

#232
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

кстаи я и AndreyPal седни разрешением на этот год разжились :mad: все по старому :smoke: тока чего-то предупредили, что по Аль-Фараби кататься можно но лучше не нада почему-то :-)

как тоже разжиться таким разрешением?
  • 0

#233
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Гоша. А они сразу в разрешения вписывают инфу? Или опять их чистыми выдают а сам вписываешь?:mad:
  • 0

#234
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Да забыл отписаться, читал читал и ушел...
Я про объем, не слушайте Вы тех, кто советует объемы типа 600 мало там 800 мало, херня все это, зависит от предпочтений. Меня устраивает 250, и не хочется большего, опыт достаточный с детства на мототехнике, на японкой года 4 уже, и V-Max юзал, ну и что, нахер мне 1200 кубов, если 250 удовлетворяют. Мой совет, начинайте с 400 сотки, там видно будет. :mad:
  • 0

#235
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
у чеперистов как.. сосны ели сосны ели девки покатаемся ? а на спортике ели сосны ели сосны о там же девки были :laugh:
  • 0

#236
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чоп чоп реально едешь жизнию наслаждаешься
Тебя видят ты по сторонам смотришь Ляпота
Сегодня посидел на моте порулил Жизнь прекрасна
  • 0

#237
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2Гоша. А они сразу в разрешения вписывают инфу? Или опять их чистыми выдают а сам вписываешь?:weep:

господи, неужели ты не представляешь уровень лени этих звездопогонных господ! ессно дают пустое - пиши сам. :weep:))) я марку и собственную фамилию впишу, а номер как только перерегистрю на себя впишу...

у чеперистов как.. сосны ели сосны ели девки покатаемся ? а на спортике ели сосны ели сосны о там же девки были :laugh:

голубые ели... сосные... голубые пили :D)) о, девки - покатаемся? :-) :D

кстати вниманию чоппероводов - в магазинчке выше цума, по панфилова есть немаленький выбор зачетнейших казаков - в том числе и 13-дюймовых! цены от 14.5 килотаньга. видно не распродали вовремя, теперь со скидухой 30-70% продают.

Сообщение отредактировал _G_G_: 07.02.2008, 09:37:40

  • 0

#238
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Чоп чоп реально едешь жизнию наслаждаешься
Тебя видят ты по сторонам смотришь Ляпота
Сегодня посидел на моте порулил Жизнь прекрасна

точно я когда на балхаш ехал, рядом из проезжающих машин меня фотали с соток :laugh: чувствовал себя звездой нах.., потом в Алмате в машину сел, еду и чувствую чаго то не хватает, оказалось уже привык, что все на меня смотрят...вообщем прикольное чувство поливать на чопере :-)
  • 0

#239
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

точно я когда на балхаш ехал, рядом из проезжающих машин меня фотали с соток :laugh: чувствовал себя звездой нах.., потом в Алмате в машину сел, еду и чувствую чаго то не хватает, оказалось уже привык, что все на меня смотрят...вообщем прикольное чувство поливать на чопере :-)


off - блин, я так понял, что куча ЦТшников была на фесте, но так и не персеклась! :D
  • 0

#240
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ага. Судя по всему 3 толпы были, одна наша, другая где Амир со товарищи :laugh:, третья - где Ктулу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.