Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#181
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений


:rolleyes:


злой ты амиго, недобрый!!!! :weep: :weep: :)

Ага злой, а раньше еще злее был, потомушто у него квадра не было, а как квадр купил так подобрел маленько ;)
P.S. Ден, сенкса за черепаху, я ее под косуху одел - Терминатор ёптель ;)
  • 0

#182
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

P.S. Ден, сенкса за черепаху, я ее под косуху одел - Терминатор ёптель :)

о да, черепаха по косухой - видок аццкий ;) особенно если перчатки карбоновые ;) :)
  • 0

#183
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



:smoke:


злой ты амиго, недобрый!!!! :spy: :D :)

Ага злой, а раньше еще злее был, потомушто у него квадра не было, а как квадр купил так подобрел маленько ;)
P.S. Ден, сенкса за черепаху, я ее под косуху одел - Терминатор ёптель :lol:

тебе еще мотоботами надо разжиться и порядок
  • 0

#184
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Почтенные чопперисты!
никто не подскажет различия в "юзабельности" кофров, которые на молнии?
то есть "zip-off". Речь соответсвенно о переметных кофрах, которые ркпятся не жестко.
я так понимаю, что цельные кофры припарковав мотас у гостиницы в номер не затащишь, не разбирая сидушку, в то время как на молнии отстегиваются без проблем.
Нет ли каких косяков в использовании этих молний? непример на ходу с ними засады типа саморасстегивания не происходит?
подобрал просто себе несколько вариантов, и гадаю, чего именно брать.
  • 0

#185
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет! Хочу посоветоваться со знающими людьми по поводу Yamaha XVS-650A. Стоит ли покупать, насколько вообще хороша или плоха машинка? О себе сразу скажу - с мотоциклами вообще не знаком, но очень хочецца чоппер для отдыха так сказать (развлекуха).
Заранее всем спасибо за любые советы
  • 0

#186
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Всем привет! Хочу посоветоваться со знающими людьми по поводу Yamaha XVS-650A. Стоит ли покупать, насколько вообще хороша или плоха машинка? О себе сразу скажу - с мотоциклами вообще не знаком, но очень хочецца чоппер для отдыха так сказать (развлекуха).
Заранее всем спасибо за любые советы

Если то, о чем ты говоришь, есть XVS650 DragStar - то это, на мой взгляд, один из лучших мотоциклов!
  • 0

#187
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да, я про DragStar
  • 0

#188
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

да, я про DragStar

Зашибенный аппарат! Вот те видео! Для города и небольших асфальтовых прогулок очень хорош!
  • 0

#189
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо за видео. Там предыдущая модель. 2007 года немного другой: спидометр с бака на руль перекинули, крылья с колесами другие и подножки есть по-умолчанию. Звук такой же :-).
По Вашим отзывам я понял, что стоит взять...
А объем 650 кубиков для чоппера не маловат?
  • 0

#190
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Всем привет! Хочу посоветоваться со знающими людьми по поводу Yamaha XVS-650A. Стоит ли покупать, насколько вообще хороша или плоха машинка? О себе сразу скажу - с мотоциклами вообще не знаком, но очень хочецца чоппер для отдыха так сказать (развлекуха).
Заранее всем спасибо за любые советы

отличный чоппер! практически без болезней. Особо зажравшиеся жалуются на то что коробка невнятно переключаются, но это полная лажа. на высоких оборотах масло слегка подЪедает, что в принципе тоже абсолютно нормально. на эту модель полно запчастей в инете, что очень важно для нашего моторынка. да и тюнинга валом на www.ebay.com

Спасибо за видео. Там предыдущая модель. 2007 года немного другой: спидометр с бака на руль перекинули, крылья с колесами другие и подножки есть по-умолчанию. Звук такой же :D.
По Вашим отзывам я понял, что стоит взять...
А объем 650 кубиков для чоппера не маловат?

на первые 2-3 года будет за глаза. Даже если будешь капитально кататься в дальняки но без зажопника(-цы) и навешивать на него все, включая любимый самогонный аппарат и машинку для стирки носков от прикуриваетля :-) :D
  • 0

#191
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Дальняки навряд ли. Я на мотоцикле ни разу в жизни не ездил. Придется учиться нипадецки. Да и целевое назначение девайса другое. Просто очень хочеццо.
Вобщем аппарат нормальный как я понял.
  • 0

#192
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Для дальняков объем маловат....
  • 0

#193
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Дальняки навряд ли. Я на мотоцикле ни разу в жизни не ездил. Придется учиться нипадецки. Да и целевое назначение девайса другое. Просто очень хочеццо.
Вобщем аппарат нормальный как я понял.

а ты еще и 2007 года для учебы берешь? зачотно :D
начни только с экипа.. да и поучись на чем-нить дешевле и проще - это не более чем совет. :-/ V-twin такого объема не склонен прощать ошибки с газом.
  • 0

#194
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
в нашем полку прибывает
хоть некоторые пока пешком ходят Ж((((((
но блять будет Ж)))) и неипет Ж)
  • 0

#195
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Дальняки навряд ли. Я на мотоцикле ни разу в жизни не ездил. Придется учиться нипадецки. Да и целевое назначение девайса другое. Просто очень хочеццо.
Вобщем аппарат нормальный как я понял.

а ты еще и 2007 года для учебы берешь? зачотно :D
начни только с экипа.. да и поучись на чем-нить дешевле и проще - это не более чем совет. :-/ V-twin такого объема не склонен прощать ошибки с газом.


Беру не для учебы - для души.
  • 0

#196
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Беру не для учебы - для души.


по любому - желаю только удачи, бро! :D
  • 0

#197
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Беру не для учебы - для души.

Пару-тройку раз разложишься, потом поймешь, что для учебы купил! :D
  • 0

#198
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Беру не для учебы - для души.


по любому - желаю только удачи, бро! :D


Спасибо!
  • 0

#199
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Пару-тройку раз разложишься, потом поймешь, что для учебы купил! :D

золотый слова, дядько! ;) :-/
  • 0

#200
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А V-MAX 1200 это к какому типу мотасоффф относиться? Чопперисты признают?

Сообщение отредактировал doxtor: 31.01.2008, 17:51:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.