Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#661
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот после такой войнушки и нервотрепки я вышла замуж за своего честно отвоеванного мужа!

думаю здесь ударение на ЧЕСТНО ОТВОЕВАННОГО....боюсь спросить,а что тогда нечестно отвоеванный??? :eek:
  • 0

#662
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

это конечно ДО,но у меня совсем рядом такая ситуация...
Мужик красавчик нашел молодую красавицу и жили они счастливо пока не оказалось ,что она беременна. Она узнает,как оказалось никакой он не розведенный,а очень даже женатый и имеющий 4 детей. Которых он безумно обожает и НИКОГДА не бросит. Но ее то он любит! Молодая фшоке. А че терь с ее малышом. И в Ужасе как за 2 года его не раскусила....Короче бла бла бла.... В Итоге они живут вместе..1 муж 2 жены 5 детей и все друг друга любят( похорошему) ...даже не ругаюцо, а жены так ето вапше банда... теперь глаз да глаз за мужиком...на случай чтоб 3я не появилась..мало ли :eek:



аа.. (упала под стол)
вот люди в жизни то развлекается... интересно.. а ка она могла с ним 2 года жить и даже не подозревать что у него жана имеется? т.е. он эти два года с жаной не обсчался?
  • 0

#663
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

эти два года с жаной не обсчался?

обсчался,тока они были в другом городе, так и жил на 2 города(командировки) две недели там,пару недель сям.а потом семью перевез и опаньки 2 сюрприза обеем чтоб не обидна было.
самое смешное, что ему реально подфартило. обе красавицы( Одна правда постарше), обе его любят,тактичные,добрые(все в пределах нормы) и фсе дела...
  • 0

#664
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

обсчался,тока они были в другом городе, так и жил на 2 города(командировки) две недели там,пару недель сям.а потом семью перевез и опаньки 2 сюрприза обеем чтоб не обидна было.
самое смешное, что ему реально подфартило. обе красавицы( Одна правда постарше), обе его любят,тактичные,добрые(все в пределах нормы) и фсе дела...


ну значит и он не плохой.. хотя кто знает...
интересно.. а вы не знаете чем закончилась история у автора темы... увела она парня то или нет?! :eek: а то ведь уже год прошел...
  • 0

#665
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а ка она могла с ним 2 года жить и даже не подозревать что у него жана имеется?

поверьте :eek: можно :mad:

#666
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а ка она могла с ним 2 года жить и даже не подозревать что у него жана имеется?

поверьте можно


млин за себя аж страшно становицо...живешь тихо спокойно никому не мешаешь,а тут опаньки кто то(доброжелатели) или твое безумнолюбимоесокровисче приносит весть так мол и так и у тебя два вар. 1 забыть и жить с этим дальше или 2 забыть и жить с этим дальше.жесть.
а кому ваще терь можна доверять. и что делать если любишь+дети????уходить и быть типа гордой,но спокойной или остацца со всеми вытекающими из этого последствиями???УЖС :D
  • 0

#667
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

и что делать если любишь+дети????уходить и быть типа гордой,но спокойной или остацца со всеми вытекающими из этого последствиями?

каждый сам делает свой выбор... кому-то страшно начинать сначала... кому-то противно жить в этом обмане...я тоже стала любовницей, думая что он неженат :D

#668
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Soblaznitelnaya feya: прочитал опус. Спасибо, что раскрыли карты :D
Теперь я знаю как не попасть в руки таким агрессорам :)

Имхо, если любишь жену, никакая другая не сможет увести мужика как ни старайся.
  • 0

#669
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Имхо, если любишь жену, никакая другая не сможет увести мужика как ни старайся.

ну бывает же такое, что притупляются чувства...и муж идет налево :D тут главное, чтобы любовница была непостоянной... иначе есть риск того, что жена узнает..

#670
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Имхо, если любишь жену, никакая другая не сможет увести мужика как ни старайся.



у большинства мужчин большое и оч вместительное сердце. он может любить обеих,но по разному...
мужчины же из каких то соображений находят любовниц... жена не устра в постели, с ней не очем поговорить но они же их любят, а тут может быть любовь иного рода.
  • 0

#671
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
любить обеих одинаково не получится. Жена всегда больше прав имела и будет иметь по любому. Для меня жена приоритетна, во всем устраивает, а любовницы это имхо несерьезно.

Сообщение отредактировал Xenon777: 01.08.2008, 15:12:31

  • 0

#672
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у меня систер стала офиц женой...хотя была любовниц евойной 3 года...вот в жизни всяко бываеть....
  • 0

#673
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
угу, только жизнь они еще до конца то не прожили :D
Время покажет.
  • 0

#674
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
кстати, вот прикольная книженция, как раз в тему :D

как избавиться от соперницы
совершенно случайно в нете наткнулась :)
  • 0

#675
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ммм тож правда... :D
  • 0

#676
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да уж... на чужом несчастье счастье строить не надо... поэтому мой женатый в семье... и хотья я его до сих пор люблю, но что поделать? семья и трое детей... не до любви...

#677
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Имхо, если любишь жену, никакая другая не сможет увести мужика как ни старайся.

Жаль, что немногие мужчины руководствуются этим правилом. У них - жена - да, это любовь, приоритет, семейные праздники. гости и тд..а секс, развлечения и отдых - это любовница.

Для меня жена приоритетна, во всем устраивает, а любовницы это имхо несерьезно.

Как приятно хоть иногда встречать вот таких мужчин как вы. Мой вам респект!))
  • 0

#678
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
засмущали, но пасип за слова. Жена для меня слишком дорога, чтобы ее подводить и обманывать. И потом себя не обманешь, поэтому я даже и не пытаюсь. Жен.естество у всех женщин одинаково, поэтому если Бог дал жену, то вполне достаточно и искать еще чего то где то там глупо и не нужно
  • 0

#679
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Нидамся никому, окромя жены :D
  • 0

#680
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
зачем быть любовницей? я понимаю любовь...но года то идут, и редко когда вот так получается что муж уходит с семьи или принимает в семью...надо перебороть себя и бросать, зато встретите СВОЕГО мужчину, любящего и любимого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.