Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#621
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

т.е. по-вашему мужчина, который верит в любовь женщины - дурак? :eek:


Пардон!
Вы же говорили про яблоки и изгнание... Любовь любовью, а решения надо принимать самому.

Axis of LoveLH
Согласна, что тема себя исчерпала. Однако... Респект Вашему терпению: пролистать и проанализировать столько страниц.
  • 0

#622
Axis of LoveLH

Axis of LoveLH
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот и завершилась .Думаю тему лучше закрыть).

Теперь о том почему я не верю всей этой истории:

1) Не совпадают нюансы,пстоянно меняющиеся персонажи их возраст и события:
вот к примеру ,автор писала что жена неуводимого мужа молодая и интересная женщина,ребенку 10 лет туда же,она типа всерьез занимается научной работой и чуть ли не пишет диссер. и от того он бедолага страдает,так чему верить тому что она молодая интересная или тому что она синий чулок?
2) На фих мужику уходить от молодой красивой интересной жены с ребенком 10 лет к другой такой с чужим ребенком 10 лет (автор писала что родила в 17 лет без мужа ),если у него все дома конечно или у него нет корыстных целей
3) Просто у всех деловых людей обычно,дела на первом месте ,а особенно семья .Если уж и уходят то только к тем кто лучше или как это называется у мужчин свежее мясо.Но никак не от одной женщины того же возраста к другой такой же не первой свежести ).
Извини,но все такое фальшивое и максималистское .
Или ты писака или просто та самая жена .

Манзана там еще одна тема появилась http://vse.kz/index....pic=118910&st=0 пока еще в людях-человеках сидит,но скоро наверно перекочует благополучно сюда .Почитайте и приколитесь :eek: .Там парень хочет увести женщину ,женщина родила 5 мес. назад,вы такую встречали . Почитайте для интереса и поймете ,что я не ошибаюсь,блин,слишком хорошо чувствую фальш,не знаю хорошо ли это или плохо.

Сообщение отредактировал Axis of LoveLH: 20.05.2007, 01:40:18

  • 0

#623
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


т.е. по-вашему мужчина, который верит в любовь женщины - дурак? :spy:

Пардон!
Вы же говорили про яблоки и изгнание... Любовь любовью, а решения надо принимать самому.

ты по ходу сестра Рахмана, с двумя логиками
  • 0

#624
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
прочитала первые 8 страниц, аффтор появилась только на первой и где то на 7 или 8 страницах.
ребенок тоже внезапно (у аффтора повился на 7-8 страницах). короче лажа полная. Аффтор выпей йаду, т.к. на мышление и психологию женщины с ребенком САВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ. (тем более пишет, что была замужем, а советы на форуме спрашивает) Убейсяобстенку АФФТОР!!!
  • 0

#625
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я сегодня к нему домой доехала... и меня не тянуло.... и надеюсь не будет.... я видела его машину, его жену...но не совсем.... почему? дай бог здоровья его терпеливой жене и его дочерям, и всей его семье.....меня торкает Крек.... я хочу к нему....

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 29.05.2007, 06:05:04

  • 0

#626
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Молодец! Так держать!
Любить лучше свободных, а если для развлечения тогда можно и женатого. Но любить таких не стоит, всегда с краю, все праздники одна. Зачем?
Умница, держи свое сердце в кулаке!
  • 0

#627
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Увести женатого мужчину из семьи где у него дети можно только при условии что этот мужчина полный имбицел. Моя ситуация: женат уже более десяти лет, двое пацанов, все замечательно.... но! есть женщина к которой я питаю трепетные чувства почти с самой женитьбы. Но вот воспитание не позволяет бросить семью и уйти, как там говорил классик "мы в ответе за тех кого приручили". Я сам вырос без отца, и никогда не позволю своим детям испытать то, через что прошел я сам.
  • 0

#628
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня есть друг, которого я уважаю за то, что он настоящий мужчина!
Таких сейчас немного - заботливый муж и папа.
Он - хозяин своей жизни.
У него замечательная жена, которая, как мне иногда кажется, не подозревает, как ей повезло. Но с недавнего времени она стала ревновать меня к своему мужу. А зря, он у нее парень с головой.
И я люблю всю эту семью и не смогу причинить кому-то из них боль.

Сообщение отредактировал Manzzana: 31.05.2007, 01:12:16

  • 0

#629
нечто

нечто
  • Гость
  • 15 сообщений
прислал мне тут один таварисч вот такие мысли, что ему ответить?

Размышлял тут на тему взаимоотношений полов. Вроде стандартная ситуация, описанная тысячу раз, но? когда это касается лично тебя, есть над чем задуматься. Почти всю жизнь было у меня так, сначала секс с мало знакомой особой, потом какие - то отношения или же полное отсутствие оных. Когда случилось так, что сначала возникли отношения, а уж потом секс ? женился. Прошли годы, жена, дети, быт, суета? Встретил девушку с которой знаком давно, есть какие то отношения, скорее дружеские, хочется большего, хочется эту девушку, но вот есть какие то сомнения. Дело даже не моральной стороне вопроса, с этим как раз таки без проблем. Дело скорее в том, что я боюсь, что простое увлечение, страсть, перерастет, во что - то большее. Вот такой вот сексуальный вопрос принца датского. Что скажешь?


  • 0

#630
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я думаю, что твоему другу надо просто перестать общаться с этой девушкой.
"С глаз долой..."
Семья все равно ценнее.
А если бы он встретил раньше эту девушку и женился на ней, не потянуло ли бы его от семьи к другой?

Сообщение отредактировал Manzzana: 23.06.2007, 18:28:48

  • 0

#631
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ТОже хочу увести....но он не ЖЕНАТ офицально. живет в гражданском браке, всего два года. она страше его и у нее 4 летний сын от первого брака....

козней не строю, хоть и люблю его. пока тихо мирно жду, что же он сам надумает....эх...

огней так много золотых, на улице Саратова...парнейтак много холостых....а я люблю женатого..... :)
  • 0

#632
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

прочитала первые 8 страниц, аффтор появилась только на первой и где то на 7 или 8 страницах.
ребенок тоже внезапно (у аффтора повился на 7-8 страницах). короче лажа полная. Аффтор выпей йаду, т.к. на мышление и психологию женщины с ребенком САВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ. (тем более пишет, что была замужем, а советы на форуме спрашивает) Убейсяобстенку АФФТОР!!!


аналитика как она есть
  • 0

#633
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вот читаю ... столько уже написано....

Пришла мне голову мысль....

Каждую конкретную ситуацию в плане оптимальных выходов стоит рассматривать отдельно....
Все разные.... Мужья разные, жены, любовницы...
Истории жизни и проблемы тоже у всех разные...
истины нет....

встречалась я с женатым... и буду с ним встречаться....
Наверное потому что его жена для него пустое место, но ответственность за прошлое нести надо....
И именно это меня в нем может и привлекает....
Уйдет ко мне - отлично...
Не уйдет - я ни в чем не ущемлена....

Знаете афтор.... Отношения с женатым признаваемы тогда, когда вы его действительно любите....
И для вас сапсем не важно на ком он женат... Главное чтоб ваша любовь приносила душевный покой вам обоим...
  • 0

#634
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Риа, жена твоего возлюбленного во всей этой истории видится мне комичным таким персонажем... неужели ей не хочется найти человека, для которого она была бы особенной, единственной или хотя бы любимой? Странная женщина она. Отпустила бы уже к тебе мужика, у вас ведь чувства... а у них что? Двоеночество. А жизнь-то проходит.
  • 0

#635
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Странная женщина она. Отпустила бы уже к тебе мужика,

она не странная а сабака на сене..ни себе не людям...
и как ни странно много таких женщин, которые знают о изменах и терпят...эх....

интересно, а как бы отреагировала "жена" узнав что любовница мужа ждет от него ребенка?
  • 0

#636
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну, может, и собака, хотя быть собакой в такой ситуации тоже странно)
мне вообще непонятно, зачем многие держутся за свой статус замужней женщины? я вот его терплю тока потому что люблю и меня любят, но настолько тяжелы эти цепи гименея, что... фуф. вообще брак это нелегко, а если тебя не любят, то вообще попа... зачем это надо и кому это надо, лично мне непонятно... или чтобы быть "как все"? при муже значит типа как бы вроде и жизнь удалась?
  • 0

#637
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Риа, жена твоего возлюбленного во всей этой истории видится мне комичным таким персонажем... неужели ей не хочется найти человека, для которого она была бы особенной, единственной или хотя бы любимой? Странная женщина она. Отпустила бы уже к тебе мужика, у вас ведь чувства... а у них что? Двоеночество. А жизнь-то проходит.


Акси.. она недавно шедевр выдала...
Я от смеха плакала...
Цитирую дословно: " Он все еще с тобой встречается??? Я же все сделала чтоб вы расстались... я же слежу"
Интонацию передать не могу..... :kiss:
  • 0

#638
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, ну что вы опять - "отпустила бы", "ни себе ни людям". мужик - бессловесное существо чтоли? :kiss:
  • 0

#639
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, ну что вы опять - "отпустила бы", "ни себе ни людям". мужик - бессловесное существо чтоли? :smoke:

роксей, именно в ЭТОМ случае у меня почему-то такое чувство, что да :D
извини, риа :kiss:
  • 0

#640
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


девочки, ну что вы опять - "отпустила бы", "ни себе ни людям". мужик - бессловесное существо чтоли? :)

роксей, именно в ЭТОМ случае у меня почему-то такое чувство, что да :)
извини, риа :D


Мне иногда самой так кажется :kiss:
Не знала бы его так бы и подумала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.