Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#641
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

мужик - бессловесное существо чтоли?

иногда они бывают такими не решительными...словно ждут пинка под зад.....
  • 0

#642
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
У мужчины в данном случае весьма шаткая ситуация и поэтому нарушать равновесие он сам не станет.
  • 0

#643
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шмайсер, ты про какую ситуацию?
  • 0

#644
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Аксиома, я про треугольник: жена - муж - любовник
  • 0

#645
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

мужчины в данном случае весьма шаткая ситуация и поэтому нарушать равновесие он сам не станет.

хм...а что за шаткая ситуация то?...жена знает о любовнице...при чем он о ее существовании тоже не скрывает....он любит любовницу а не жену....в чем шаткость то?

и вобще что его держит возле жены? дети?..не думаю что деть ми можно привязать мужчину....очень сложно вас иногда понять....что вам надо то вобще....
  • 0

#646
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я со своим ребёнком расстаться не смогу. А при разводе (не дай Бог) суд мне его не оставит. Вот и конфликт интересов.
  • 0

#647
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мужчины в данном случае весьма шаткая ситуация и поэтому нарушать равновесие он сам не станет.

хм...а что за шаткая ситуация то?...жена знает о любовнице...при чем он о ее существовании тоже не скрывает....он любит любовницу а не жену....в чем шаткость то?

и вобще что его держит возле жены? дети?..не думаю что деть ми можно привязать мужчину....очень сложно вас иногда понять....что вам надо то вобще....


Гы.... Текилка... представляешь иногда правда детей надо... :kiss:
а мужчинам хорошо... одна знает о жене... вторая о любовнице....
жена пытается удержать не мытьем так катаньем...
а любовницы... чаще всего очень сговорчивый народ потому что любят....
Такой знаешь гарем... в миниатюре....

Но выглядит жутко...


ЗЫ: Фиии какая я злая... нельзя такой быть.....

Сообщение отредактировал Rianon: 24.07.2007, 23:09:03

  • 0

#648
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Но выглядит жутко...

эх....можешь мне это не рассказывать...уже имею представление....

сама сейчас в таком "миниатюрном гореме"....принимаю участие...
  • 0

#649
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Но выглядит жутко...

эх....можешь мне это не рассказывать...уже имею представление....

сама сейчас в таком "миниатюрном гореме"....принимаю участие...



Главное ни о чем не жалеть :smoke: :kiss:
  • 0

#650
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Т.е. все всё знают и все довольны? А где же "увести женатого"????
  • 0

#651
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Главное ни о чем не жалеть

я не жалею...но иногда так хочется послать все к черту...особенно когда он куда нибудь навыходных уезжает...ррр..злюсь постоянно, но ему не говорю, строю из ся святую!!!....

"увести женатого"????

он что теленок. которого можно уести?....должен сам уйти, сознательно.
  • 0

#652
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Т.е. все всё знают и все довольны? А где же "увести женатого"????


А у вести хочет аффтор....
Просто чисто ради эксперимента помоему :kiss:


Я довольна... жена наша прада нет... но меня это не корябает...
Каждый выбирает по себе... (с)
  • 0

#653
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я довольна... жена наша прада нет... но меня это не корябает...

эх....вот была бы я так же давольна, было бы вобще все шикаладно....
  • 0

#654
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я довольна... жена наша прада нет... но меня это не корябает...

эх....вот была бы я так же давольна, было бы вобще все шикаладно....


Всегда есть какие то недостатки...
Я довольна тем что мой любимый все же со мной и любит меня...
а больше ничего не надо...
пропущенные выходные и прочие мелочи меня сапсем не волнуют...
  • 0

#655
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

пропущенные выходные и прочие мелочи меня сапсем не волнуют...

а я от одной мсли что не одна у него, выхожу из себя...последнее время стараюсь сдерживатся....ему конешно ничего не говорю....время покажет думаю что да как...

тем более он не женат офицально, просто живут вместе 2 года....
  • 0

#656
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тем более он не женат офицально, просто живут вместе 2 года....


Гы... знакомо.... :kiss:
Была бы тупая подозрительная особь спросила бы как зовут..... :smoke: :D :)
  • 0

#657
Soblaznitelnaya feya

Soblaznitelnaya feya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Значит так!!! Начнем!!! Тема форума мнее была прислана подружкой. Которая попала в такую же ситуацию, как и родоначальница форума… Тема злободневная и весьма больная! НО!!! Мозгов не у всех хватает увести мужика, а главное смелости. Чтобы вторгнуться в семью и вырвать из когтей жены хорошего мужика, дело не простое , но весьма занятное. Будь у меня 9 жизней как у кошки я все бы их потратила на то что бы сделать своим то что жизненно необходимо. Я не жалею ни об одном поступке который я совершила, чтобы достигнуть желаемого. Я СТАЛА ЖЕНОЙ БЫВШЕГО ЖЕНАТОГО!!! И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! И У НАС ДЕТИ!!! И БЫВШАЯ ЖЕНА ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ 10-ТИ ЛЕТНЕГО ГРУЗА И ТОЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ!!! ВСЕ Довольны и счастливы и дети от первого брака не потеряли ни отца ни мать. Кидать помидорами в любовниц, равносильно плевать на свое отражение в зеркале, не потому что она похожа, а как раз потому что она другая. И если мужчина загулял, значит, жена и только жена виновата в этом. Поищите в себе проблему и избавитесь от последствий. А любовницам могу по пунктам разложить стратегию увода:
1) Сказать, что беременна
2) Плакать и молчать
3) Сделать из себя жертву
4) Сказать, что на УЗИ показалось двойня (потом можно списать на не советшенство техники)
5) Поменять свою фамилию на его (стоит 500 рублей в ЗАГСе), а какже иначе? У ребенка должна быть твоя фамилия и не факт что ты дорогой сможешь её предоставить… а мне надо заботиться о моральной стороне вопроса… дети беззащитны, кто как не я их мамочка позаботится о их благополучии…
6) Продолжать плакать и молчать
7) Посмотреть как реагирует и если не тащит на аборт в следующий месяц беременеть по настоящему! (у меня так муж проходил беременным на месяц больше чем я, да еще двойней до пяти месяцев, пока я не решила снова сходить на УЗИ, ух он обрадовался что проблемы в двое меньше стало)
8) Пообещать ему отдать малышей в его семью на воспитание( а как же иначе… я девушка молодая… не замужняя, мне жизнь надо устраивать, а ты воспитывай их милый, я по воскресеньям буду приезжать… Вот жена твоя обрадуется… Давно ей так не фартило детишек понянчить и воспитать да двоих сразу… (поверьте, она первая откажется от такой перспективы)
9) Сделать все чтобы супруга узнала о Вашем существовании, но так , чтобы ему не было возможности Вам предъявить претензии.
10) Сканируйте его телефон пока он спит, читайте СМСки, записывайте номера, ищите в интернете все что можно о его жене узнать ( я например по её номеру телефона выяснила её электронную почту, нашла темы на форуме которые она размещала)
11) Отправьте ей СМС из интернета с текстом «Он тебе врёт!» , за тем через день ещё одну : «Какая же ты наивная…» и так далее. (Задача вывести из равновесия жену. Пусть скандалит, придирается, ругается, а с Вами то ему хорошо… Вы не шумите не ругаетесь, Вы нежная , добрая , ласковая, понимающая, беззащитная, а она стерва, достала уже!
12) Плачьте и молчите
13) Сделайте так чтобы его телефон «САМ» случайно и не заметно набрал её номер, лучше, если конечно её номер был бы последним. И щебечите ему всякие ласковости и вызывайте его отвечать вам нежностями, через две минуты этого театра, ей надоест слушать и она перезвонит, и устроит скандал, а вы по наивности и невинности должны испугаться грозной супруги и уговаривать его защитить вас от неё.
Вот после такой войнушки и нервотрепки я вышла замуж за своего честно отвоеванного мужа!
Будут вопросы пишите в форум.
  • 0

#658
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
это конечно ДО,но у меня совсем рядом такая ситуация...
Мужик красавчик нашел молодую красавицу и жили они счастливо пока не оказалось ,что она беременна. Она узнает,как оказалось никакой он не розведенный,а очень даже женатый и имеющий 4 детей. Которых он безумно обожает и НИКОГДА не бросит. Но ее то он любит! Молодая фшоке. А че терь с ее малышом. И в Ужасе как за 2 года его не раскусила....Короче бла бла бла.... В Итоге они живут вместе..1 муж 2 жены 5 детей и все друг друга любят( похорошему) ...даже не ругаюцо, а жены так ето вапше банда... теперь глаз да глаз за мужиком...на случай чтоб 3я не появилась..мало ли :eek:
  • 0

#659
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Soblaznitelnaya feya :eek:
аж подавилась когда ваш топик читала...
  • 0

#660
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Фея, зачот! :eek: Могу спорить, что ты - перелогиненный мужик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.