Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#701
Soblaznitelnaya feya

Soblaznitelnaya feya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

пока еще нет :D) В процессе..вот когда всех богатых женатых уведут небогатые женщины, тогда процесс будет завершен :)


Идите Вы… к своей приоритетной, слишком дорогой и с одинаковым естеством ( выдержки из Ваших предыдущих цитат:-) Вам в жизни никогда не вдохнуть страсти настоящей, потому что коленки трясутся от страха, что «слишком дорогая» все узнает и дома встретит со скалкой в руках. ЗАПОМНИТЕ! Умные женщины бедными не бывают! Для того чтобы замахнуться на достойного мужика нужно самой выглядеть на все 100%. Считаем:
1) Шубка из норочки по самую пяточку -6000 у.е.
2) Сапожки -500 у.е.
3) Телефончик гламурненький -1500у.е.
4) Сумочка от LOUIS VUITTON -2000 у.е.
5) Косметичка от него же, еще 500 у.е.
6) В косметичке косметика, ну скажем от Dior
а) помада -30 у.е.
б) тушь- 60 у.е.
в) карандашики 2 шт. по 20 у.е.
г) крем для лица 200 у.е.
д) крем для глаз ещё 120 у.е.
е) духи ну скажем за 150 у.е.
7) Колечки, серёжки с брилиантиками парочка, троечка на общую сумму 5000 у.е. (дороже пока не можем себе позволить, зарплата не велика, но это поправимо… Да милый?)
8) машинка, ну так покататься пока… таётка авенсис 26000 у.е. (правда я мечтаю о лексусе 330 милый… веть это не сложно? Правда?)
Итого худо-бедно почти миллион рублей насчитали, по плечу Вам такая гламуретка? А теперь скажите, если женщина умна, красива, образована, без жилищных и материальных проблем, то на фига простите вы ей рядовой инжинеришка или программист сдались? Она не привыкла обедать в заводских столовых, и на ужин пригласив её придется выложить в ресторане за средний чек 500 у.е. Конечно при таких растратах лучше со своей «слишком дорогой» дома посидеть. Шапка не по Сеньке будет Вам уважаемый Xenon777. А любовь и при больших деньгах бывает! Все люди одинаковы, любят и страдают одинаково! И желания у всех одинаковы! Все по Фрейду. Не даром кошка выбирает самого крупного и самого подратого и боевого самца, потому, что во дворовом бою выстоял и честь перед другими котами не потерял! А самки для продолжения рода выбирают только достойных самцов, сильных крепких, умных, красивых (об этом у всех разное понимание), и конечно богатых. А ни разу не слышала, чтобы кто то хотел родить от инвалида, или олегофрена, или шизофреника, или слепого, или кривого, или глупого. Природой заложено стремиться к качественному потомству, чтобы с ним проблем меньше было, кто не выжил в борьбе за место под солнцем, тот проиграл, закон джунглей, погибает самый слабый. А мать должна заложить благополучное будущее своему ребенку, и в нищете ей своего дитя видеть не хочется. Только планка благополучия у всех разная «Кому щи жидкие, кому жемчуг мелок», я знаю семьи, где с двумя детьми и с общей зарплатой 30 тысяч рублей счастливы. А знаю семью, с одним ребенком и общим доходом 350 тысяч живут как кошка с собакой. Все дело в высоте чувств и бережности отношений друг к другу. Я не критикую Вас Xenon777, просто возможно вы счастливы в своем озерке, и не мечтаете об океане.
  • 0

#702
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
соблазнительная...упс сорри не так понела вас
но вопрос оставлю вы насколько я понела увели чужого мужа уже материально обеспеченного? просто интересно

Сообщение отредактировал jentille: 09.08.2008, 00:53:54

  • 0

#703
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Фея. Только одно не понял причем здесь рубли, если начинали с Бакинских то и продолжайте с нмим же. ))
  • 0

#704
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сама когда-то пыталась увести чужого мужа...Он мне объяснил что жену он бросить не может, потому что действительно ее любит. Я отстала от него. А сейчас моему мужу ( я его встретила неженатым, полюбила и вышла замуж) "строит" глазки девушка молодая на работе. Он мне недавно сказал об этом сам. Даже попросил достать со шкафа обручальное кольцо (не любит носить, впрочем как и я ). Везде где можно вставил мою фотографию На сотке, на одноклассниках и т.д. Говорил этой девушке что любит меня, но ей все равно. Из той серии "не верю что ты женат" и "дождусь" и т.д.
Видать все возвращается или карается.
  • 0

#705
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Soblaznitelnaya feya, извините за нескромный вопрос, сколько Вам лет? Просто женское любопытство раздирает.
Уф, ну я хоть спокойна что Вы на моего не позаритесь. У него у самого авенсис, будет он любовнице лучше тачку покупать! :D , он лучше мне купит. Я молодая, красивая (для него), с тонкой талией 56 см, с высшим образованием (скоро второй диплом получу) и хорошая хозяйка. Ну зачем ему другая? :-)

#706
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Pr'Co, успокойтесь Вы! Может она ему даже внешне неприятна его коллега,зачем она ему??? Была бы красавицей кольцо из сундука не доставал бы и вас в эти дела не посвящал.Расслабтесь,в Вашей ситуации думаю всё хорошо! (ттт) :-)

#707
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
чтобы увести женатого мужчину, нужно своего любимого парня женить на ком нибудь, а потом увести :-)
  • 0

#708
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
эх если бы между нами было негласный закон или скорее договаренность не пытаться увести чужого мужа :-) ведь не честно когда живешь с мужем много лет (конечно есть вина мужа тоже,но я о женщинах) и какая нибудь женщина позарится на деньги и уводит мужчину всеми правдами и не правдами...а женщины это умеют, бывают такие стервы, позвонят расскажут всю правду, его бросают а она прощает и делает вид что все отлично...надо бороться за своего мужчину, хотя бы потому что я не люблю проигрывать :Dмного таких случаев видела, хотя это касается больше не женатых пар. так что думаю не стоит на таких девушек обращать внимание и вестить на их уловки, конечно если знаете что простите и хотите быть со своим мч.
  • 0

#709
Soblaznitelnaya feya

Soblaznitelnaya feya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Soblaznitelnaya feya, извините за нескромный вопрос, сколько Вам лет? Просто женское любопытство раздирает.
Уф, ну я хоть спокойна что Вы на моего не позаритесь. У него у самого авенсис, будет он любовнице лучше тачку покупать! :D , он лучше мне купит. Я молодая, красивая (для него), с тонкой талией 56 см, с высшим образованием (скоро второй диплом получу) и хорошая хозяйка. Ну зачем ему другая? :-)



Я не позарюсь, потому что у меня счастливая семья, любящий муж и замечательный малыш... Но позарится другая(Не хочу Вас огорчить, но спешу оградить от неприятности), у которой пока нет семьи, но она мила смазлива, молода, красива, и студентка престижного факультета. Без машины, и шубы. И познакомится она с ним стоя на остановке, и будет дрогнуть от холода, и пожалеет её несчастную ваш ненаглядный, подвезет до дому, и зайдет на чай. А радители к стати в командировке окажутся. И раскрутит она его на шубку, и на машинку, чтобы не мерзла бедняга. Вот здесь и надо присекать эти соблазны, иначе ни какие пирожки да булочки не помогут и хозяйственность с образованиями, и талия 56 см враз ненужна станет. Я же говорю, каждому Сеньке своя шапка.
К вопросу о личностях: машину я себе сама покупала, и шубу и квартиру… а вот теперь на лексусе езжу. Муж купил. Правда когда любовником еще был. Я тоже молодая и о-о-чень красивая и талия у меня 59 см(даже после родов) и рост 170 и вес 58 кг и лет мне 26 и блондинка к тому же (это чтобы по глупее казаться) и образований у меня 2 высших и асперантура на стадии завершения. А ХОЗЯЙКА Я ХРЕНОВАЯ!!! А зачем мне маникюр свой за 60 у.е портить, для этого у меня уборщица есть, и няня тоже есть. Быть хозяйкой хорошей сейчас не модно я к примеру стремлюсь к тому, чтобы свою жизнь максимально облегчить, и зачем напрягаться если сейчас все модно на аутсорсенг отдавать. (про «модно» я прикалываюсь)Но каждому свое… я знаю людей для кого кругом сапрофиты мирещутся и полы помыть 4 раза за день это полный экстаз. А так же знаю других людей, у которых дома грязь не переступить, ноги к полу прилипают, за то живут душа в душу и никто о любовницах не помышляет. Поймите, что у всех судьбы разные и хозяйственность здесь ни причем. Должно быть чтото в вас такое, что бы уйти было не возможно, а если бы и уходили бы то только в окно… А задавать вопрос «Ну зачем ему другая?» по меньшей мере не правельно. Мужики ищут любовниц не потому что жена хуже, а потому что трусы и не уверенные в себе люди. Им нужно самоутверждаться, а сделать это легче всего, через слабое звено. Чем больше воздыханий в их адрес тем круче они сами себе кажутся. И еще быть хорошей хозяйкой не дает гарантии быть застрахованной от измены. Даже если вовремя, с работы приходит, даже если все выходные с вами, даже если говорит, что любит, даже если для вида ревнует, даже если звонит среди дня по два раза, это не есть гарантия от измены. Они умеют маскироваться, и узнать вы об этом можете, самой последней. Так что ушки на макушке держите милая Lamersha, иначе быть грому среди ясного неба. Первая жена моего нынешнего мужа тоже была уверена в непокалебимости их брака. Пока не появилась я…
  • 0

#710
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
хехехе) прикольно. Спасибо большое за содержательный ответ.Ну что могу сказать? Доля правды в Ваших словах есть. Наверно стоит призадуматься. Хотя... думай-не думай, захочет сбежит. Я его периодически спрашиваю есть ли у него любовница... :D на что получаю ответ: у меня столько денег нет! Вот и хорошо, а мне его денег хватает и олигарха совсем не хочется :) . У богатых мужиков бабы как тряпки половые,меняют очень часто всмысле... Передачу про рублёвскмх жён не видали? :-)

#711
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Soblaznitelnaya feya, я совсем не хочу обидеть Вас, но не сказать не могу. Люблю говорить всё в глаза. Может конечно Вы умная женщина в теме отношений мужчины и женщины, но читайте побольше художественной литературы. Человек,у которого два высших образования не будет писать элементарные слова с ошибками,повторяю: с ошибками а не описками...После двух высших такие слова как рАдители, правЕльно, непокАлебимость, аспЕрантура итд стыдно писать неправильно даже школьнику. Скажите мужу пусть купит Вам диплом аспирантуры да и всё на этом... )
А хорошей хозяйкой быть всегда в моде! И многие на этой веточке думаю со мной согласятся, правда, девушки? :-)

#712
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Я ешё с первого "выступления" отметила безграмотность и промолчала. Ошибок орфографических море... :-)

#713
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
jentille, извините, я не увидела Ваш вопрос о том все ли мужчины изменяют?-Нет, не все. Только те, которым в сексе чего-то не хватает. Поэтому всё в руках женщины! И внешний вид значит большую роль. При минимуме затрат можно выглядеть супер! Не обязательно мечтать о кремах за тысячи у.е. и маникюре за 60 баксов и о дорогих салонах . Чудес там не творят!!! Достаточно ежедневно уделять себе часок! (всего 60 минут!!!) А главное делать это тогда когда благоверного дома нет (а то увидит на лице маску зелёную и бигуди на голове и точно в окно выпрыгнет).
И ещё...почаще говорите своим мужчинам о том что он самый-самый!!! :-)

#714
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Lamersha,да я тоже такое заметила...
чтобы там не говорилось у всех своя правда,кто-то строит все чисто на бабках и лексусах...лично в моем воспитании и восприятии тьфу на эту машину,железо до первого столба и чужой Муж так подавно для меня табу...был такой случай единственный и последний,когда за мной парень ухаживал,говорил не живет с женой,разводятся типа....весь такой идеальный...симпатии были...потом в один вечер я просто пришла к такой мысли какая же я дура,если поведусь на эту дешевку...как это унизительно,и к черту симпатии,любовь,влюбленность,его деньги,машины...дома у него 3-е детей!!! жена красавица,а он чисто из спортивного интереса самоутверждается,я такой классный,вот дуры верят...стержень внутри либо есть,либо нет...и мне кажется это нормально для Человека...а то,что Фея расписывает...так каждый самоутверждается по своему,ее муж самоутрерждается ею,когда она в любовницах ходила еще,теперь...а она тут...нам "мастер класс" преподает...да плевать на твой маникюр....у меня замечательный маникюр...и при всем при этом я отличная хозяйка...это хоть в прикол хоть нет,уж точно не веяние моды...когда человека любишь хочется постоянно делать приятное,завтрак в постель,ужин в уютном своем гнездышке...а не просто тупо,вот тебе дорогая Н-ая сумма,пойди коготочки в порядок приведи...ну опять же...у каждого свое...и то что для меня табу,это не от того,что слабо и не любила так....а просто головой думаю и пониманию,что мне такое счастье не надо....

Сообщение отредактировал Риммма: 10.08.2008, 02:30:08

  • 0

#715
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Риммма, с Вами согласна во всём.
У каждого из нас есть свои принципы и табу.
Две знакомые родили от женатиков, может совпадение может нет, но у одной ребёнок эпилепсией страдает у второй мальчик не говорит уже 5-ый год. :) Дети расплачиваются за грехи родителей. Увы, но это так. Рано или поздно.
Поэтому глядя на всё это становится страшно и жутко. Никому такого не пожелаю - НИКОГДА !!! :D
Дай Бог всем порядочных мужчин и поменьше разочарований! Любите и будьте любимы! :-)

#716
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, я тоже с вами согласна. И мне не жалко покарябать свой маникюр ради моего любимого мужа.
...Потому что, мой муж меня полюбил без квартиры, машины и шубы. И не побоялся же, что все это придется покупать ему :-)).
  • 0

#717
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!
На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Челядь бы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!
Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала.
В интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала...
А от батюшки-царя
Родила богатыря
И махнула бы в Европу,
Да царя посла в жопу.
А начнёт он обзываться,
Мне от царства отказаться
Плюнуть раз!
Да хоть сейчас!
Если царь мне не по нраву,
Лучше я сожру отраву
И не выйду за царя,
Все его старанья зря!
Я б такого не стерпела,
Чтоб какой-то царь без дела
Стал бы думать, что мне нужен,
Будто стал моим он мужем!
Покалечила б!
Убила!
В горной речке утопила!
Застрелила бы ружьём!
По башке дала б ведром ... :D :) :spy:


Делаем вывод:любовь рулит и никакие деньги без Её величества не нужны! :-)

#718
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
да,девчонки...надо иметь общее,строить это с самого начала...как взял тебя он на всем готовом так и пнет через пару лет,как пришла....просто,анверное,я очень остро это ощущаю,потому что с моими близкими людьми,взрослыми опытными женщинами такое было...на что только не пойдет разъяренная жена...врагу не пожелаешь....бедные дети,которые видят такой разлад в семье...скандалы,а то и драки,где такое видано? конечно против любовницы все меры предпримет,коловство,а то и заказывают....посягнула на святое святых...и действительно потом даже если муж уходит,любовница то родить не может,то болезнь какая-нибудь обнаружится...мысли то наши и желания материальны...

и случай в тему...недавно была свидетелем ДТП...девица с маникюром,как у феи за 60 у.е ее задел мужичок...так она с таким криком выбежала,правда не лексус,а пежо...что мол,офигел(ну понятно,что цензура не позволяет всю полноту красок передать) и была такая фраза,которую только глухой не услышал...."я на эту тачку 2 года член сосала"...представляете реакцию всех зрителей)...ну так вот мир не без добрых людей....какого будет ее детям узнать,чем забовлялась их мамочка в молодости...не злорадство,а правда жизни)

Сообщение отредактировал Риммма: 10.08.2008, 03:09:31

  • 0

#719
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Вот и я говорю то же! Всё возвращается бумерангом.Увы, но это так. Желаю обманутым жёнам найти наконец порядочных мужчин, судьбы которых бы пересекались на небесах. Сравнить и понять наконец что прошлый муж был просто ошибкой вашей жизни и Бог пожалел вас и вовремя отвёл от этого человека. :-)

#720
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Девушки, ну вы ей богу как кумушки на скамейке у подъезда :-) Собрались, семечки полузгали, коллективно осудили фею и сказали - ай-ай-ай, мы не такииииие, мы пирожки жарим!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.