Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#521
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Весь мир построен на конкуренции. Если у Вашей пассии нет детей, дерзайте!

есть. 10 лет.

что в таких случаях автору делать?

#522
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
нельзя уводить мужчину из семьи, особенно если у него есть дети... некрасиво это... любите так, как есть.... а лучше полюбите себя и найдите силы порвать с ним... :rolleyes: хм... на словах я всегда смелая... когда доходит до дела, то не могу.... сильно люблю...
  • 0

#523
Gia Iswind

Gia Iswind
  • Гость
  • 30 сообщений


Весь мир построен на конкуренции. Если у Вашей пассии нет детей, дерзайте!

есть. 10 лет.

что в таких случаях автору делать?



Если дети все-таки есть, я бы ни за что не стала вмешиваться в семью. Соглашусь с Francesca Totti: это как минимум не красиво! У автора темы, сразу видно, детей нет.
  • 0

#524
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Интересно, интересно.......

Ей стружку пустит законная жена ноготками с лица :rotate:


и будет права. пусть когти отращивает.


зы сапсем все плохо..... :rolleyes:

где мораль в обчестве, я спрашиваю? .... нету морали... :)

Сообщение отредактировал pussycat: 29.04.2007, 23:11:40

  • 0

#525
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Но что бы человек не делал, главное, чтобы был счастлив

и чтобы другие от этого не страдали!
я поражаюсь автору данной темы...при чем большой любовью и искренностью чувств и не пахнет..по первому посту, все не перечитывала..а тема так вообще...зачем вам это так НЕОБХОДИМО УВОДИТЬ чужого мужчину из семьи? еще и с ребенком?
на чужом несчастье своего счастья не построишь...банально но.. :rolleyes:
  • 0

#526
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

У автора темы, сразу видно, детей нет.

да совести у нее нет млин! потому как сей факт о наличии ребенка ее не волнует..ей же НАДО. :rolleyes:
  • 0

#527
кофе

кофе
  • Гость
  • 5 сообщений

Но что бы человек не делал, главное, чтобы был счастлив

и чтобы другие от этого не страдали!

трудносовместимые условия)
  • 0

#528
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Интересно, поделится ли автор результатами? Сомневаюсь...

роман еще не дописан. в тираж видимо поступит не скоро :rotate:


точно :rolleyes:
  • 0

#529
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Дорогая не губи свою молодость, ведь есть столько парней хороших.
если моего мужа попытаются увести, то я всех уничтожу, особенно Ту :lol:



Я вас не сильно удивлю, если скажу, что вам может попасться такая, которая тоже "всех" уничтожит, но за свои интересы. И вот что интерресно, "кто кого победит: слон или кит?" :)


Проигрыш мне не светит, Вы уж мне поверьте!!
  • 0

#530
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Правильно, дорогая! Будь умницей, не повторяй моей ошибки, любовь - нежный цветок, береги его. А желающие на наших мужей не гнушаются ничем, такие вот твари. Особенно будь внимательно на 5-7 году брака, критический, млин, возраст!
  • 0

#531
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ндаа, млин.
Заметили вы странную вещь. Мы, женщины всегда ревнуем мужей или там мч к соперницам. И наши мужья (мч) ревнуют своих соперников к нам. Тоесть всегда женщина оказывается виноватой - неважно, будь она жена или любовница. А мужика мы заведомо почемуто оправдываем. Снимаем снего всю вину. Перекладываем вину за измену на любовницу. Я, кста, согласна. Есть такие прошмандофки у которых одно место чешеццо. И несчастненькие есть, одинокие, которые в пастель к сее хоть кого затащат изза своей "одинокости" и неуважения к сее. Но мужика зачем оправдывать? Тоже ведь козел порядочный. Или че, када хрен стоит башка неварит? И поэтому надо этого бли;?уна оправдывать и прощать? Да шол бы в лес, пля, вместе со своей прошманофкой, с которой переспал!
Ток девочки не надо рассказывать как тяжело одной, с детьми. У миня тетка двоюродная развелась изза гулянок мужа на 40-м году жизни, с двумя детьми. А сейчас у нее не просто все хорошо - отлично!

Сообщение отредактировал ukkka: 03.05.2007, 00:14:40

  • 0

#532
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ндаа, млин.
Заметили вы странную вещь. Мы, женщины всегда ревнуем мужей или там мч к соперницам. И наши мужья (мч) ревнуют своих соперников к нам. Тоесть всегда женщина оказывается виноватой - неважно, будь она жена или любовница. А мужика мы заведомо почемуто оправдываем. Снимаем снего всю вину. Перекладываем вину за измену на любовницу. Я, кста, согласна. Есть такие прошмандофки у которых одно место чешеццо. И несчастненькие есть, одинокие, которые в пастель к сее хоть кого затащат изза своей "одинокости" и неуважения к сее. Но мужика зачем оправдывать? Тоже ведь козел порядочный. Или че, када хрен стоит башка неварит? И поэтому надо этого бли;?уна оправдывать и прощать? Да шол бы в лес, пля, вместе со своей прошманофкой, с которой переспал!
Ток девочки не надо рассказывать как тяжело одной, с детьми. У миня тетка двоюродная развелась изза гулянок мужа на 40-м году жизни, с двумя детьми. А сейчас у нее не просто все хорошо - отлично!


да кто ж спорит? Конечно, теперь все отлично. Только не сразу, думаю.
И мужей гулящих никто не оправдывает. Ну согласитесь, что женщины весьма изобретательны в "уводе" из семьи. Вон, уже опытом практически делятся. Мужчины гораздо примитивнее в области чувств, их наши ураганы страстей захлестывают, а когда еще это целенаправленно, да с умом... Тут женщина против женщины, а мужчина, млин, хренов приз. :)

Прочитала, самой смешно стало. Точно хренов приз. То есть приз, да еще с хреном. Мечта.. :lol:
  • 0

#533
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... оказывается, в ЛЧ весело.
Несколько наблюдений:
Автор темы, вероятно, молода и наивна. Самое забавное, даже если у нее получится вся эта авантюра, через какое-то время на ЦТ может появиться тема "как вернуть мужа бывшей жене?" Потому как образ идеального мужчины, половинки души и прочей ерунды может оказаться весьма подпорченным грязными носками, засунутыми под диван.
В отношении того, что из семьи нельзя уходить из-за ребенка... Комментариев цензурных нет. Никогда не забуду, как при мне разыгралась семейный скандал и 40-летний мужик своей матери в ответ на: "я ради детей всем пожертвовала, я семью сохранила!!!" рявкнул "а кто тебя просил??? Развелись - все бы счастливее были." Высшая дурость - обрекать себя на брак с нелюбимым(ой) ради детей. Эту власяницу ни одно дите не оценит.
Кстати, мужика то за что осуждать? Он же еще не в курсе того, что находится в стратегической разработке. :lol:
  • 0

#534
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Так...всем привет.
HELP.
Как увести женатого мужика. Очень хорошего. Очень надо. Ну прям позарез. Нужна стратегия.

Понимаю, что все замужние дамы ЦТ могут закидать меня тухлыми помидорами, но все-таки огромная просьба воздержаться от колкостей в мой адрес.


а ему это нужно? скорее всего нет, если он сам не уходит от нее. оставьте вы эти мысли! до добра все это не доведет!
  • 0

#535
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А ребенка тут уж надо обоюдно... без его желания я делать этого не стану


так вот вам и доказательство! человек, который любит и строит совместные планы на будущее, обычно хочет, чтобы помимо общих интересов были и общие дети, так сказать частички твои и его, ведь ребенок - это плод любви! а он не хочет общего с тобой иметь (ИМХО)
з.ы. делайте выводы!

Сообщение отредактировал A _ 7: 03.05.2007, 12:40:55

  • 0

#536
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
говорить вам разбиваете семью и т.п. не буду. Зачем7 вы все для себя давно решили. женщина вы взрослая, знаете на что идете)
может и повторю кого-нидь. захочет сам придет, а не захочет бесполезно, только оттолкнете)
по поводу приворотов и прочей гадости..а нужен вам зомби рядом, у вас ребенок растет) а привороженные обычно агрессивными становятся.

продолжать быть той, с которой он стремится провести каждую минуту вермени, окружать любовью
а лучше выкинуть из жизни раз и навсегда (сама бы так поступила если бы силы были)

ЗЫ: люблю женатого ужчину. если ушел ко мне была бы счастлива) НО предпочитаю наслаждаться тем, что он мне может дать.
  • 0

#537
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
прикольно все о морали во флейме рассуждают ;) я бы раньше увела не задумывалась, а теперь повзрослев и взглянув другими глазами на ситуацию пожалею его деток и себя любимую в первую очередь (хотя конечно все можно довести до логического завершения, равно как и брак). Во-первых, нах мне этот груз моральный и материальный (в виде содержания его детей), во-вторых, женщины обиженные - страшные существа и сыплют страшными проклятьями, тем более нах мне не надо :lol: в-третьих быть любовницей, поверьте мне, гораздо приятней, хотя не скрою, иногда хочется поменять ситуацию ;) но увидев его жену, я поняла, что видимо живется ей в роли жены не особенно сладко...хотя она по-своему счастливая женщина...у нее дети, прекрасные дочки!

Мы, женщины всегда ревнуем мужей или там мч к соперницам. И наши мужья (мч) ревнуют своих соперников к нам. Тоесть всегда женщина оказывается виноватой - неважно, будь она жена или любовница. А мужика мы заведомо почемуто оправдываем.

о! сразу видно бывшую или настоящую любовницу женатого ;) только на днях получила звонок от жены любимого :o чего тока о себе не узнала нового :p при том при этом, он сам постоянно шарахается ко мне - люблю, трамвай куплю, а я видите ли его из семьи увожу :) а ведь я к нему сама вообще ни разу не звонила за все это время :fie: логика где?
  • 0

#538
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Честно скажу, все страницы не осилила, да и наверное, там в принципе одно и тоже. Но, знаете, что поразило больше всего, то, насколько наши люди (а в частности, девушки) злые, язвительные, некультурные, а где-то пошлые (про автора ничего не говорю, человек честно и прямо задал вопрос, так пусть моральные ценности будут на его совести). Они могут позволить себе оскорблять человека, а фразы, типо: Да я бы тебе все волосы бы повыщипала, за своего мужа... уничтожу- это нечто. Девушки, милые, что-же Вы из-за мужика, который Вам изменяет драться собираетесь? Не понятно мне это.

Дети- не есть причина оставаться- это мое личное мнение. Здесь главное отношение к ребенку и с ребенком. Быть хорошим отцом или не быть мужик решит сам, равно как и уходить или оставаться.

Автор, найдите себе нормального мужчину, а не большой мешок с проблемами. Удачи

#539
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

о! сразу видно бывшую или настоящую любовницу женатого только на днях получила звонок от жены любимого чего тока о себе не узнала нового при том при этом, он сам постоянно шарахается ко мне - люблю, трамвай куплю, а я видите ли его из семьи увожу а ведь я к нему сама вообще ни разу не звонила за все это время логика где?

да не, франческа. Нифига я не любовница. И никогда ей не была, к счастью. К счастью для всех, а для себя любимой в особенности. Во-первых брезгую - я, доктор, наверно гомосек (с) Эт я к тому, что немогу даже думать о других женщинах и прощать их не могу и брезгую именно тем, что он ведь пля к ней прикасаецо и спит ведь с нею. Во-вторых нуивонах - с ним спиш, а он про жыну с дитями вспаминает. В третьих - просто знаю: с точки зрения жены, конечно окажусь кАкой. И мне просто жаль женщин чьи мужья гуляют. Господи, как жы им тяжело. Тут и страх остаться одной с детьми. И ревность. И депрессии. И сама посебе ситуация унизительная. Причем для всех троих. А унижение - это последнее, что я в жизни готова терпеть.
И то что вам женушка его позвонила - так ведь комплексы, комплексы. Представьте, как ей тяжело. Как она боится этой ситуации. А тут вы, такая красивая (к некрасивым ведь не бегают), независимая (в ее глазах - она то зависит от него, видимо). Вот и платит за свое унижение как может.


Зы я наверна антилюбовница. И нижина типерь... уже...
ой пля реветь пошла

Сообщение отредактировал ukkka: 03.05.2007, 20:38:07

  • 0

#540
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А мой подгуливал раньше, по молодости, искал сексуальных приключений. Внутри себя я, конечно, бесилась, однако мысли отплатить той же монетой не было никогда, и истерик тоже не закатывала. Интуиция подсказала, что пройдет это. Потом успокоился - убедился, что другие женщины сексятся не лучше, а некоторые хуже, чем я (это не мой самоприар, а его субъктивное мнение), во всяком случае ему со мной комфортнее. И еще наглец рассказывал, во многих подробностях о своих победах.
У мужчины, что подгуливает, как правило, несколько любовниц.
Девушек, которые могут реально увести мужа из семьи, их мало.Мужчины уходят, если им в семье плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.