Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#541
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

брезгую именно тем, что он ведь пля к ней прикасаецо и спит ведь с нею.

было такое... причем он этого не скрывал :rolleyes:

Во-вторых нуивонах - с ним спиш, а он про жыну с дитями вспаминает.

знаете, я думаю, что мужчина не способен делать два дела одновременно и не способны они на муки совести в такие моменты :)

И мне просто жаль женщин чьи мужья гуляют. Господи, как жы им тяжело. Тут и страх остаться одной с детьми. И ревность. И депрессии.

а вот это наверное зря...этим она выдает себя и свой страх...но признаться, мне стало стыдно.

И то что вам женушка его позвонила - так ведь комплексы, комплексы. Представьте, как ей тяжело. Как она боится этой ситуации. А тут вы, такая красивая (к некрасивым ведь не бегают), независимая (в ее глазах - она то зависит от него, видимо). Вот и платит за свое унижение как может.

знаете, а ведь мне от этого не легче, и все мы втроем идиоты, и я дура, что не отпускаю его, хотя осознаю, что торможу этим в первую очередь себя, свое будущее, и сама вроде люблю, порой ненавижу его за то, что не может быть со мной постоянно. Потом вспоминаю, что у него трое детей, к которым он, даже если разведется, будет ходить постоянно и теперь уже я буду в роли жены, а его дети будут его уводить от меня :-) да плюс алименты, но это хрен с ним я себе сама заработаю, меня будет больше бесить факт, что все, что когда-то носили мне - внимание, любовь, походы, прогулки, будет снова уходить в ту семью :)
И он идиот, и не уходит, потому что у них в семье просто не позволено разводиться, а гулять - это завсегда пожальста :eek: к тому же там трое детей. И она идиотка тоже (или это ее защитная реакция) не делала так

Внутри себя я, конечно, бесилась, однако мысли отплатить той же монетой не было никогда, и истерик тоже не закатывала. Интуиция подсказала, что пройдет это

вот это действительно правильная реакция, хотя я могу только представить как это тяжело далось...

Девушек, которые могут реально увести мужа из семьи, их мало.

это истинная правда, правда некоторые девушки еще и не хотят этого делать. Праздник прекратится, когда они станут жить вместе. Я люблю его (даже сейчас после разрыва), но если бы мы жили вместе, я бы не продержалась долго. Мы оба лидеры и одного огненного знака. А вообще лучше не зацикливаться на таких связях, а параллельно искать что-то перспективное, неженатое и прилагать все усилия, чтобы круг общения не зацикливался только на нем и ваших друзьях, хорошо, если работа тоже это позволяет :)
  • 0

#542
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Прикольные вещи творятся. Захотела увела захотела привела. Если вы 3 недели с ним зачем тогда уводить. Перепехнулись и будте довольны до следующего раза а лучше станьте второй женой :rolleyes:
  • 0

#543
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

знаете, я думаю, что мужчина не способен делать два дела одновременно и не способны они на муки совести в такие моменты :-/

Попробуйте познакомиться с менее дебильными мужчинами - будете удивлены :-)
  • 0

#544
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Попробуйте познакомиться с менее дебильными мужчинами - будете удивлены :-)

Три дела одновременно:
1.Сидеть на унитазе.
2.Читать газету.
3.Курить.

Сообщение отредактировал vodkin: 04.05.2007, 16:59:36

  • 0

#545
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Попробуйте познакомиться с менее дебильными мужчинами - будете удивлены :-)

Три дела одновременно:
1.Сидеть на унитазе.
2.Читать газету.
3.Курить.

И при этом еще гладить кошку, которой в такой ответственный момент взбрело в голову залезть тебе на колени :-/
  • 0

#546
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Попробуйте познакомиться с менее дебильными мужчинами - будете удивлены :-/

Три дела одновременно:
1.Сидеть на унитазе.
2.Читать газету.
3.Курить.

И при этом еще гладить кошку, которой в такой ответственный момент взбрело в голову залезть тебе на колени :)

Это издевательство над животными! Vadziku из кошки наркоманку-токсикоманку сделал!!!
Ужас!
:-)

#547
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а ведь я к нему сама вообще ни разу не звонила за все это время :smirk: логика где?

Зос, ты как Михалыч (Наша Раша ©) в гнезде сидишь в красных труселях и манишь, манишь...
Нах тогда звонить, спрашивается?
:-)

#548
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Забавно, как точка зрения меняется- когда твоего мужа могут увести, и когда ты чужого мужа уводишь, или когда его уже увели :fie:
Как только уводят, по боку, семья чужая. по боку, дети чужие, побоку совесть -но стоит каснуться демократичной особы, самой та же ситуация, кричит громче всех - где совесть, почему мои дети без отца должны страдать, а если уже увели мужа, рассуждения примерно так - ну я и мои дети вот пострадали, пускай и остальные так же...
А еще забавнее самоуверенность некоторых дамс - жена типа убогая, Обязательно страшная, зависимая, тупая, а я вот такая самая умная, красивая, свободная и молодая :fie: Надо же быть на столько наивными ....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.05.2007, 11:36:03

  • 0

#549
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='06.05.2007, 11:34' post='3454098']
Забавно, как точка зрения меняется- когда твоего мужа могут увести, и когда ты чужого мужа уводишь, или когда его уже увели :fie:
Как только уводят, по боку, семья чужая. по боку, дети чужие, побоку совесть -но стоит каснуться демократичной особы, самой та же ситуация, кричит громче всех - где совесть, почему мои дети без отца должны страдать, а если уже увели мужа, рассуждения примерно так - ну я и мои дети вот пострадали, пускай и остальные так же...
Думаю, Вы не совсем правы. Не знаю, я никому такого горя не желаю. Я знаю, как это больно, когда любовница делает все мерзко, гадко, исподволь, как малыш вспоминает "счастливые дни, когда папа был с ним". Любовь женатого мужчины и другой женщины - это частое явление, это жизнь, от этого никуда не денешься. Ни с одной, ни с другой стороны. И все-таки, все от порядочности женщины зависит. ИМХО
  • 0

#550
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я знаю, как это больно, когда любовница делает все мерзко, гадко, исподволь, как малыш вспоминает "счастливые дни, когда папа был с ним".

Угу, веселее когда жена делает все исповдоль, гадко и мерзко, используя любые средства....
И, кстати... Чаще всего малыш вспоминает дни скандалов мамы и папы.... ИМХО, конечно....
  • 0

#551
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И все-таки, все от порядочности женщины зависит. ИМХО

При этом, сами же мужчины говорят, порядочная женщина с женатыми не спит :fie: сотню раз такую фразу слышала, в рассуждениях мужчин
Жена борется между прочим за Свою семью, за свою жизнь, а не рушит и сует нос в чужую семью и жизнь....

Чаще всего малыш вспоминает дни скандалов мамы и папы.... ИМХО, конечно

Причем ругань из тети посторонней... и если это мальчик, и достаточно понимающем возрасте, то вырастает , зачастую, с мнением,что женщины бл...и....и ненавидит их...потому, что одна тетка такая развалила его семью... Я думаю тут на форуме есть такие, думаю, не признаются, но ситуация покажется до боли знакомой...Потрясающий финал, как игра стоит свечь?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.05.2007, 18:01:03

  • 0

#552
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...Мужчины уходят, если им в семье плохо.


Эх... точно... Грустно, блин... Банальная тема... "живая"...
Почему-то почти всегда, при разрыве взаимоотношений многие винят выдуманных "любовниц"... Мммм... Да какие нахрен любовницы?! Семьи в последнее время распадаются из-за бесконечных и неразрешимых (на наш взгляд) проблем!
Каково: нет жилья, денег нехватает, проблемы с работой, непонимание родных и близких, - безысходность... Вот корень... И уже неважно, как все-таки всё закончилось... Потому-что в итоге, все-таки

малыш вспоминает "счастливые дни, когда папа был с ним".


  • 0

#553
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Я знаю, как это больно, когда любовница делает все мерзко, гадко, исподволь, как малыш вспоминает "счастливые дни, когда папа был с ним".

Угу, веселее когда жена делает все исповдоль, гадко и мерзко, используя любые средства....
И, кстати... Чаще всего малыш вспоминает дни скандалов мамы и папы.... ИМХО, конечно....

Да? А скандалы-то из-за любовницы. Ну у каждой своя правда, нам не договориться. Никто почему-то не пытается отбить алкаша сантехника, "девушкам" нужны успешные. А за любым успешным стоит женщина, которая была рядом, пока он учился и выбивался. На готовое своим напором лезть легче. Жены дерутся за свое, я за них, за детей. Ищите себе неженатых, поднимайте их, поддерживайте. Не хочется, лениво, долго результата ждать. Я понимаю. Но не принимаю. Шалав не люблю. Женщинам, разрушающим семьи, желаю горя и боли. От всей души.
  • 0

#554
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да? А скандалы-то из-за любовницы.

Совсем не обязательно....
Когда жизнь с женой нормальная и спокойная - любовницы в жизни мужчины не появляется.....Вам так не кажется?

Я просто не пойму, зачем жены порой шантажом и угрозами удерживают рядом с собой мужа, разрушая при этом жизнь свою, его, их детей и этой самой пресловутой любовницы.
  • 0

#555
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Эх... точно... Грустно, блин... Банальная тема... "живая"...
Почему-то почти всегда, при разрыве взаимоотношений многие винят выдуманных "любовниц"... Мммм... Да какие нахрен любовницы?! Семьи в последнее время распадаются из-за бесконечных и неразрешимых (на наш взгляд) проблем!
Каково: нет жилья, денег нехватает, проблемы с работой, непонимание родных и близких, - безысходность... Вот корень... И уже неважно, как все-таки всё закончилось... Потому-что в итоге, все-таки


Вот и мне грустно. Оно вроде и не кончилось, и любовниц-то никаких нет, но понимаешь, что так больше нельзя. В какой-то незаметный момент выросла стена нежелания понять и уступить.
  • 0

#556
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
где-то читал, не вспомню где, следующие рассуждения:
Понимаю, когда уходят к красивым и умным...
Понимаю когда уходят к красивым и глупым...
Можно ещё понять когда уходят к умным, но некрасивым...
Но когда уходят к некрасивым и глупым?!! Не понимаю...
  • 0

#557
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мой один знакомый рассказывал, что ему просто надоело видеть ежедневный ритуал своей жены. Проснулась, умылась, встала на весы, вздохнула. И так 9 лет. Он взял вещи и ушел. Она до сих пор, а прошло уже больше 15 лет, считает, что он ушел к другой женщине.
Так что, иногда уходят просто так, это особенно часто такое проявляется у творческих людей. Потому что надоедает рутина. Но в этом случае всегда есть надежда на возращение.

А вообще, нельзя никого держать около себя, только потому что ты его любишь, или он тебе нужен. Потому что если держать или уводить силой, хитростью, все равно счастлив не будет ни один, ни другой.

А в моем случае - это просто клиническо-хохмический случай, и уйти не может, и остатья не решается. Сначала удивлялась, потом злилась, сейчас просто наблюдаю его метания и думаю, а решится ли он ПОСТУПОК или уйти, или остаться.
  • 0

#558
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Аффтар, сюда фтыкать :fie:

Сообщение отредактировал Alle: 07.05.2007, 09:58:07

  • 0

#559
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я прочитала все 28 страниц, честно сказать чуть не о...ла.

От того, что мы тут порасуждали, в мире не исчезнут любовницы, и их даже не станет меньше, семьи так и будут создаваться и распадаться. Обидно? Наверное, да. Ведь семью создаешь не для того, чтобы она рушилась.

И еще, ведь у всех своя правда. У автора своя, у тех кто замужем своя. И здесь нет тех кто прав и кто виноват. И мораль и совесть у всех разная. Пусть все, что случается останется на совести того, кто это сделал.

#560
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Когда я была не замужем, я осуждала любовниц, всяко критиковала, а теперь, чем больше я замужем, тем больше я понимаю, что любовницы-то ведь и не причем.
У моего папы была любовница. Даже несколько. Однажды мама плакала и показала мне стихи, которые он написал для одной из них. Меня сам факт наличия любовницы не удивил и не возмутил, удивили стихи - прекрасные стихи! я не думала, что мой папа умеет так писать и так влюбляться. Ту женщину я видела - ничего особенного свиду, но такая кокетка! У каждой женщины есть все для того, чтобы ею восхищались, просто одни пользуются этим, а другие, заполучив мужика, расслабляются. А потом, узнав, что у мужа любовница, честят ее на чем свет стоит, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало и спросить себя - может, я делаю что-то не так? Опять же привычка перекладывать отвественность за то, что происходит в твоей жизни, на плечи других.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.