Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#481
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ну роды это более интимное, нечто тайное между мужем и женой. если он вам открылся то, он ваш.
я бы прогнала за такие откровения чужой тетке.


Ну тем и форум хорош. Вы меня не знаете, я Вас, я здесь могу сказать все на свете...

нет вы не поняли, дело не в том, что вы рассказывайте нам, мы тут и так много знаем о вашей проблеме,
а дело в том, что он вам рассказал о родах своей родной жены
и я говорю если так, то он уже ваш.
  • 0

#482
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
пустые разговоры мне кажется. автора не переубедишь что добром все это не кончится.

#483
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

:laugh: Блин, читаешь и думаешь, а не дай бог это она про моего мужа любимого говорит...

Надеюсь у тебя ничего не получится....

Если, не дай бог, речь идет именно о вашем муже, то всю отвтетственность за его уход вы с него автоматом снимаете? Заочно оправдан. Или все же это обоюдный поступок?
Как в том анекдоте: "А наша-то лучше!"
Мужик ведь не скотина какая бессловесная и безвольная.
  • 0

#484
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Честно пробовали, но не получается... Если бы был такой способ, как забыть мужчину за один день, я бы точно им воспользовалась. Может у кого палочка волшебная есть? :laugh:

Сколько см.? :lol:
  • 0

#485
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Милый автор неужели вы так наивны что считаете что ради вас он бросит все. Он ведь не дурак, ему и так удобно

Но как?! Холмс?!
  • 0

#486
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Можна стать второй женой, это по-моему всех устроило бы, и никаго не обидело, я встречал таковых оригиналов!!!


А как это на практике? Я что-то себе плохо такой вариант представляю

Папа Павлика приходит домой и кается. Мол не могу больше так и тебя люблю и без нее не могу. Свет белый не мил, хоть в петлю лезь, дай мыло и веревку. Дома скандал, проклятья, сбор чемоданов. Папа Павлика уходит к другой. Конец первого акта.
Акт второй.
Спустя какое-то время. В каком-то среднеазиатском городе.
Появляются парламентеры, увещевают, рассказывают жуткие вещи, которые собирается учинить жена ?1, как травмирован ребенок и пр. пр.
Тем временем у жены ?1 происходит переосмысление происходящего, опять же сокращение финансирования и она решает "А фиг тебе все одной достанется!". Назначается встреча на нейтральной территории, во время которой ставится ультиматум "Ребенок не должен расти без отца, бегай куда хочешь, но в семью вернуться обязан!"
Акт третий.
Мама, Папа и Павлик живут как раньше, только два раза в неделю Папа уезжает в краткосрочные командировки, в которые его собирает Мама.
Занавес.
  • 0

#487
harmful nature

harmful nature
  • Гость
  • 32 сообщений

когда отношения только завязывались, не я, не он, не были так влюблены в друг друга....
я же вижу, что он сомневается, выбирает, сравнивает....сам завел разговор о том, что он сам понимает, что видимо пришло время принять решение ...


ИМХО, муж с гнильцой, морочит голову и жене, и любовнице. Очень сочуствую жене и ребенка жаль. Согласна с мнением, что автор составляет прекрасную пару этому ....представителю рогатого скота.

Приятельница собирается замуж, они с женихом практически договорились, что он будет ходить налево...я была в шоке...по ее словам, все равно будет изменять, так что лучше уж так..
так что я сейчас тихо радуюсь тому, что, судя по постам, много счастливых, гармоничных семейных пар. Ура, товарищи!
  • 0

#488
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Сначала разозлилась, а потом пожалела - Вы его не любите. Когда любят - желают счастья. Вы любите себя.

А вы себя не любите?
  • 0

#489
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

И всётаки меня ошен интересует... чё она будет делать есси он станет "полседьмого"? в смысле импотентом?

А с вами, как вы думаете, что будут делать? :laugh:
Или вернее не делать.
  • 0

#490
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девушки!не надо нас уводить!мы хорошие!
  • 0

#491
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Девушки!не надо нас уводить!мы хорошие!

:laugh: 5 баллов

#492
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений

5 баллов

да че мелочится,мужик!давай сразу 100!
не дамы правда!зачем вы нас уводите?мы не хотим уводится!чесслово!

Сообщение отредактировал Captain_Jack_Sparrow: 27.04.2007, 20:42:49

  • 0

#493
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Только что узнала, что он присутствовал на родах сына. Сказал, что зрелище его добило...

Не вызывает уважения мужчина. Обсуждать такие вещи с кем бы то ни было... фиии... Действительно, хорошее дело сделаете, если мужика этого уведете - вы неплохая пара. :laugh:

А что роды- это нечто запретное?!

Нет, конечно.
Вы меня не поняли.
Я имела в виду, что мужчина, присутствовавший на родах жены, который называет рождение своего ребенка "зрелищем" и говорит, что его это "добило", типа некрасиво, ага, в моем понимании не более чем эстествующий пид*р*с. Я б с таким не стала. Даже на один раз. Но на вкус и цвет, как говорится. Удачи вам! :lol:
  • 0

#494
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Сначала разозлилась, а потом пожалела - Вы его не любите. Когда любят - желают счастья. Вы любите себя.

А вы себя не любите?


Люблю, конечно. Только я не про любовь к себе, а скорее "самолюбование". "Мне себя жалко, я...я..я.." Когда любишь по-настоящему, то не о себе печешься, а о нем. Лишь бы улыбался счастливо, лишь бы жив здоров был и спокоен. Настоящая любовь всегда готова жертвовать. Эгоизм - не любовь. " мне с ним будет хорошо, хочу его и все". Это не то.
  • 0

#495
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Помогите увести неуводящегося )))) вот как надо было тему назвать. Бедные женщины. Ведь если бы он легко уходил и все быдло,то зачем создавать тему и так дотошно отслеживать ответы,а кто будет деньги на домработницуи прочий шик зарабатывать. Так что все это гониво девченки напридумавшей себе Бог знает что из-за интрижки неверного мужика)


А я сегодня утром прилетела в командировку в Москву, а встреча перенеслась на завтра. Вот и торчу целый день на форуме...


В общем всем, спасибо! Обещаю написать, чем все закончится. В двух строчках. Дабы не провоцировать новых вопросов, язвительных постов и угрожающих сообщений.


ну посмотри на время написания моих постов и своих,целый час ,ты придумывала что написать?

Мой тебе совет не читай женские романы и не смотри сериалы ,а то от них появляютя разные фантазии,они конечно не вредны ,но и не полезны. И не грузи народ такой туфтой ,а то мы же и поверить можем,хотя ситуация банальна ,а декорации слишком нереальны для ЦТ . Не подумай что это зависть,потому что это чувство неконструктивно,а следовательно мне не присуще.Потому как толку мне от зависти к тебе 0.
Я самодовольна ,прошла я и через то что называется принадлежать к элите,и то что называется не думать про деньги и боль всякую,жизнь учила и через бедность,после богатства,в мои 28 у меня очень богатый жизненный опыт и правду от лжи научилась отделять почти профессионально.
Живи реалом и все бует ОК.

Сообщение отредактировал эйфория777: 27.04.2007, 23:51:43

  • 0

#496
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений
дженщины успокойтесь!не надо нас уводить!
  • 0

#497
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Так...всем привет.
HELP.
Как увести женатого мужика. Очень хорошего. Очень надо. Ну прям позарез. Нужна стратегия.

Понимаю, что все замужние дамы ЦТ могут закидать меня тухлыми помидорами, но все-таки огромная просьба воздержаться от колкостей в мой адрес.


не смешите меня вы и вчера тут висели целый день :laugh:

Романов от Джеки Коллинз поменьше. :lol:
  • 0

#498
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
и поменьше смотреть сериалов, такие как Отчаянные домохозяйки :laugh:

#499
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
просто сюжет из романа ,представить себе не могу чтобы кто-то из чьих либо акционеров сидел тут на ЦТ и вовсю ивановскую обсуждал свою интимную жизнью :laugh:
и стратегию еще просил помочь построить. Эти дамы не халям балям,они так закрутят,что никто и не узнает им и так славы хватает.
Нафиг им слава на ЦТ.Тем более с такими наводящими подробностями биографии))))))),милочка. :lol:

Уважаю этих дам,вот воистину,люди дела.

Сообщение отредактировал эйфория777: 28.04.2007, 00:09:38

  • 0

#500
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Блин, я думал Эйфа вернулась


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.